Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2019-2020, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C



    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент 2019-2020


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи ..
    Круг 1 ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Вторая лига, Группа A (сезон 2011-2012, мужской турнир) :::


    Таблица 1: набранные командами очки

    Группа A
     

     
    Команда Очки Макс.
    очки
    Гандикап/
    штраф
    Игры
    3-0/3-1
    Игры
    3-2
    Игры
    2-3
    Игры
    1-3/0-3
    Партии Соотн.
    партий
    Мячи Соотн.
    мячей
    1 WalkaWay 22 22 0 7 0 1 1 24:9 2,67 798:699 1,14
    2 Карлсоны 22 22 0 5 3 1 0 26:11 2,36 830:757 1,10
    3 СК "Крылатское" 19 19 0 6 0 1 2 21:11 1,91 762:691 1,10
    4 О.Р.З. 19 19 0 5 1 2 1 22:15 1,47 823:806 1,02
    5 Абзац 13 13 0 3 2 0 4 16:18 0,89 758:777 0,98
    6 Экстремум 10 10 0 2 1 2 4 14:21 0,67 767:795 0,96
    7 Коврижка 8 8 0 1 2 1 5 15:22 0,68 797:828 0,96
    8 Победит 8 8 0 2 0 2 5 12:22 0,55 726:766 0,95
    9 Буревестник 7 7 0 1 1 2 5 15:24 0,63 824:873 0,94
    10 SOLNCEVO BLACK HAWKS 7 7 0 0 3 1 5 12:24 0,50 723:816 0,89


    Команды в группе ранжируются по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



    Таблица 2: результаты матчей

     

     
    Команда 12345678910
    1 SOLNCEVO BLACK HAWKS 
    0-3
    0-3
    1-3
    3-2
    2-3
    3-2
    3-2
    0-3
    0-3
    2 WalkaWay
    3-0
     
    3-0
    3-1
    1-3
    3-1
    2-3
    3-0
    3-0
    3-1
    3 Абзац
    3-0
    0-3
     
    3-1
    0-3
    3-1
    1-3
    3-2
    0-3
    3-2
    4 Буревестник
    3-1
    1-3
    1-3
     
    2-3
    3-2
    1-3
    1-3
    1-3
    2-3
    5 Карлсоны
    2-3
    3-1
    3-0
    3-2
     
    3-0
    3-2
    3-1
    3-2
    3-0
    6 Коврижка
    3-2
    1-3
    1-3
    2-3
    0-3
     
    1-3
    3-0
    1-3
    3-2
    7 О.Р.З.
    2-3
    3-2
    3-1
    3-1
    2-3
    3-1
     
    3-1
    0-3
    3-0
    8 Победит
    2-3
    0-3
    2-3
    3-1
    1-3
    0-3
    1-3
     
    0-3
    3-0
    9 СК "Крылатское"
    3-0
    0-3
    3-0
    3-1
    2-3
    3-1
    3-0
    3-0
     
    1-3
    10 Экстремум
    3-0
    1-3
    2-3
    3-2
    0-3
    2-3
    0-3
    0-3
    3-1
     

    При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
    Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    17 cентября, четверг
    Московские кабельные сети -МТС Банк
    ВБРР -Дирижабль
    АМК -Факел
    Аякс -РГСУ
    ВК "Ловчий" -Чистый Город
    Сбербанк (ж) -Барррс
    Old Stars -NDA
    ВК "Буревестник" -ВК "Новокосино" (ж)

    18 cентября, пятница
    Спортмастер -Lope De Vega
    Виктория 04 -Комус
    Виктория 05 -7ds.
    Lucky Break -Серебряная Пуля
    Аврора -Локомотив

    19 cентября, суббота
    ОРЗteam -Атлант
    Foxes-2 -ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
    Айсберг -ДИТ
    Иствуд-3 -Мираж
    Сокольники -Вышка
    Госветслужба города Москвы (ж) -Эйс (ж)
    Орион -Иствуд-2
    МБУ "СЦС" - Женская -Московский банк Сбербанк
    Бауманская -СК "Крылатское"
    Темп -МАРФИНО
    Paradox -Новотранс
    Барс ВК -Red Volley
    МБУ "СЦС" -Крылья-2

    20 cентября, воскресенье
    Megasport -ЛВК "СОЮZ" (ж)
    Авангард-М -Спортмастер
    ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Вин-Таж
    Сила Земли -РимлЯне
    FATUM -Аванти
    Реутов-ЮГ -ВВП (Восточная волейбольная партия)
    ВК "Новокосино-2" (ж) -Foxes-2
    Черные пантеры -Red Lynx
    Крылья-7 -Alex
    Foxes -BarsA Plus
    Академия волейбола -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
    ВК "Новокосино" (ж) -ASGARD
    Факел -СЦС "Полет нормальный"
    Абсолют (м) -Сокольники Veterans
    ССК "Альянс" РТУ МИРЭА -ШВ "Темп"
    БЕРЕГ -Ясенево Team
    ЖВК РУСЬ -ЖШВ-1
    Паллада-3 -ASGARD Plus
    Т-14 -PVT2
    ВК "Северный" -МИТИНО
    Люберцы -Lucky Break
    МАИ -КПРФ Москва

    21 cентября, понедельник
    МГПУ -Барррс
    ЮЖНЫЙ ПОРТ-2 -Регион
    МТС Банк -Why not
    ВДВ -Петушки
    ЦФО-Москва -Морита
    Империя -LANIT
    SV2 -ProFit!
    D13 -Антигравитация
    Maximus -StayGold
    Галактика -VolleyPlay Team

    22 cентября, вторник
    RockTape -ЖВК РУСЬ
    Комус -Летчики
    ТВЕРСКИЕ Plus -Кировский Каток
    inJOY -Dream (ШВ ЛВЛ)
    РГСУ -ВК "Буревестник-М"
    ДИТ -Атлант
    Форс-Мажор -Драйв
    АГЗ -Fanat1k.ru

    23 cентября, среда
    Прометей -МГСУ
    Lope De Vega -Новотранс
    Паллада-12 -МБУ "СЦС" - Женская

    24 cентября, четверг
    Московские кабельные сети -EY
    ВБРР -SV2
    СтарПерцы -Торнадо
    ЖВК Русь-2 -Паллада-3
    ТВЕРСКИЕ Plus -PVT
    Old Stars -Why not 2
    Команда А -ВК "Одинцово"
    ЦЕНТР -Буревестник
    ВК "Локомотив-2" -ОРЗteam
    МАРФИНО -Ярославка
    Стражи Галактики -PVT3
    ОСНОВА -Московский банк Сбербанк (м)

    Дни рождения

    Сегодня, 25.09
    Николай Бондарев (Гамбит, МФТИ)
    Владислав Бугрилов (Veni Vidi Vici, Связь-Банк)
    Евгений Горобец (PVT 1 (Кубок-2019), Московский банк Сбербанк (м), СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Олег Граматкин (Drink Team)
    Артем Ерак (Fun Team WS)
    Александр Землевский (Замысел)
    Константин Колузатов (ВК "Северный")
    Дмитрий Ларионов (EY)
    Дарья Лейтман (КП (как пойдёт))
    Антон Макаров (Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Павел Морозов (ВК РУСЬ)
    Игорь Овсянников (ВК "Новокосино" (м), Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
    Михаил Первов (ВК "Ловчий", ЦЕНТР)
    Игорь Петров (ТВЕРСКИЕ MIX)
    Ксения Познякова (ЛВС Тушино)
    Полина Свербеева (Буревестник (дев. 1999-2003))
    Константин Сумин (Ростокино)
    Илья Троицкий (Землячество Чувашии)
    Даниил Чифилев (Спартанцы)

    Завтра, 26.09
    Анастасия Андреева (ВК "Буревестник")
    Роман Балюк (LANIT, Апельсин, ОТРАДНОЕ-М)
    Юрий Богачев (Norit, Кинкажу)
    Иван Гришин (ЛВК Строгино)
    Артем Дворядкин (Виктория 07 (мал))
    Филипп Доброхотов (Люберцы, Связь-Банк)
    Павел Емельянов (Гимназисты)
    Дмитрий Каплев (Fun Team WS)
    Ольга Кобышева (UniCorns, СК РИК)
    Дмитрий Кожемякин (Стражи Галактики, Торпедо (Москва), Ясенево Team)
    Александр Команденко (ProFit!)
    Данила Ксенофонтов (Ника 02 (м) (17-18), Реутов-ЮГ)
    Марина Купцова (Ди-Лайт, Крылья-7, Ой, все!, Паллада-10, Паллада-5, Паллада-8, Сабурово - женская команда)
    Татьяна Левкина (Аксиома)
    Эдуард Лупашку (Регион)
    Александр Малютин (МЕЧТА)
    Вячеслав Митрошин (НИКА-2008)
    Анна Наседкина (ВК "Буревестник" (до 2016))
    Даниэлла Ндокпе (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18))
    Игорь Патраков (Union Jack)
    Владимир Пульбер (ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
    Марк Ровский (МГТУ)
    Мария Самойлова (MeGa, Луноход-10, Маракуйя)
    Елизавета Семенычева (Дефчата, Москва)
    Андрей Сироткин (Долгопрудный)
    Мария Степанова (SUPER NOVA)
    Олег Стояновский (Линия Стиля)

    Послезавтра, 27.09
    Даниил Албегов (Виктория 02)
    Павел Андреев (МВОКУ)
    Алексей Белов (Москва Deaf)
    Степан Борисов (ОРЗteam)
    Оксана Бурмистрова (BarsA Plus)
    Кирилл Иценко (Летчики)
    Георгий Лазарев (Мяч Самурая)
    Артем Логинов (КАСКАД-Квант, ПИК)
    Александр Лютиков (Сокольники, Сокольники Veterans)
    Адиля Мурзабаева (Физтех)
    Сергей Новомодных (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Антон Семенистый (Гамбит, МФТИ, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Натали Смирнова (Foxes-2, Softline, Wild Cats)
    Марина Тимонина (Аврора)
    Алексей Царьков (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Яна Чмутова (ULTRA, Ди-Лайт, Динамовка, Тимора)
    Александр Юдин (О.Р.З.)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -