Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей
Архив новостей: 2013
Архив новостей: 2012
Архив новостей: 2011
Архив новостей: 2010
Архив новостей: 2009
Архив новостей: 2008
Архив новостей: 2007
Архив новостей: 2006
Архив новостей: 2005
Архив новостей: 2003-2004

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Архив новостей :::

Кубок ЛВЛ-2017


Схема Лайт Хард Жен
Расписание Лайт Хард Жен
Команды Лайт Хард Жен



Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


Дни рождения

Сегодня, 26.07
Варвара Андреева (DataGroup)
Кристина Бейбутова (СевМед (жен))
Александра Беспалова (DataGroup, Долгопрудный, Примаспорт (жен))
Виктор Викторов (Дикси)
Виктор Власов (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
Никита Вязиков (Гамбит)
Валерия Даниленко (Волгоградка-97, НИКА 96-97)
Александр Исаенков (Triumph Volleyball Team)
Андрей Коняхин (Paradox)
Надежда Маланина (НИКА-98)
Дмитрий Матвейчук (АГПС)
Вячеслав Филиппов (Империя)
Артем Хохлов (ФОРТУНА)

Завтра, 27.07
Анна Алесандрович (Мытищи 3)
Сергей Андреев (КОМГАЗ МБУ "СЦС", ПИК, Энергия, Юпитер)
Ирина Вершинина (МВК)
Анна Головина (Stella)
Андрей Дмитриев (Триумф)
Марина Дмитриева (ASGARD, ЦЕНТР (жен))
Наталья Долгова (Upgrade, Гренки, Сабурово - женская команда)
Александр Ковальчук (West Volley Players)
Александр Маслов (Impulse, VolleyBulls, Империя)
Андрей Новиков (Люди Спорта)
Вадим Сапронов (Norit, Кинкажу, Регион50)
Тимофей Сухарев (Взлёт-2 (м))

Послезавтра, 28.07
Екатерина Акимова (ПРАЙД)
Сергей Белыба (Атлант, Валидол, ИСТОК)
Владислав Бойко (Станкин)
Иван Волков (Бригада, Дельфинчики)
Алексей Дьяков (RR, ВК "Butovo Bulls")
Анастасия Карева (Коруна, Луноход-10, Маракуйя, Новый Миг)
Павел Копылов (Ростокино)
Вячеслав Куринский (West Volley Players, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus, Ярославка)
Алексей Пименов (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, ОГОНЕК, СУЭК)
Елена Полякова (Аврора, Конструктор)
Александр Рилле (CONTRAIL)
Александр Цуркан (Торпедо (Москва))

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -