Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Открытые турниры :::

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 26.05
    Резеда Абзалова (Relish, ЖШВ-2)
    Мария Александрова (Galaxy)
    Илона Бирюкова (Чкаловский)
    Владимир Вайнштейн (ЁМАЁ, Сборная)
    Елена Володченкова (ЖШВ-1)
    Олег Вялов (Комус, Регион50)
    Айдан Дадашова (ДА МИД РФ)
    Ляман Дадашова (ДА МИД РФ)
    Андрей Евстафьев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля, РУСЬ-Volley-Team)
    Полина Задорнова (Alex Ш)
    Кирилл Золочевский (Jump)
    Евгений Катаев (МТС)
    Владислав Кручинин (НИИДАР)
    Виктория Мачульская (MeGa)
    Дмитрий Машков (АГПС)
    Георгий Назаров ("Юниор" Долгопрудный)
    Наталья Новоженцева (Заводные Апельсинки, ПРАЙД)
    Мария Сливка (Фортуна-Супер)
    Александра Соловьева (Аксиома, Кураж-3, Ланиточка)
    Александр Стулов (АГПС)
    Дмитрий Терентьев (Люди Спорта)
    Максим Шерстабоев (ВК "Ясенево")
    Анастасия Янина (Вентура)

    Завтра, 27.05
    Александр Алексанян (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Сергей Амелин (CONTRAIL, КАСКАД-Квант, Примаспорт (муж))
    Ораз Баезов (Lope De Vega)
    Александр Бакалин (BeerTeam, ВК "Одинцово")
    Евгений Ворона (Cuba Libre, Карлсоны, Неудержимые)
    Роман Зайцев (Олухи, СК "Крылатское")
    Роман Зайцев (Дикси, Логолинк, Хитэк)
    Виталий Марков (Москва Deaf)
    Артур Михальчук (ВК "Русь-Москва", О.Р.З., Охтябрята)
    Денис Петров (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Антон Порешнев (Серебряная Пуля)
    Олег Савкин (Мослифт, Центр "МИГ")
    Мария Синайская (Аврора, Аврора-2, Крейсер, Ланиточка, Тимора)
    Евгений Старшов (Юпитер)
    Марина Шамова (Аксиома, Кураж-2)
    Владимир Яшин (HALF-LIFE 3, Mazda, ВК "Марьино")

    Послезавтра, 28.05
    Владимир Батурин (6 копеек)
    Павел Бугаенко (Paradox)
    Михаил Воробьев (Атмосфера, Атмосфера-2, Остров)
    Владимир Егоров (Карлсоны, РУСЬ-Volley-Team)
    Алена Канарская (Кураж-3, Кураж-4)
    Марина Коробова (Атланта, Паллада-8)
    Татьяна Лукьяненко (Liberty, ВК "РОСТ", Крылья-7)
    Денис Матросов (ЛВК "Союz")
    Евгений Мозоливский (ТВЕРСКИЕ (old), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Иван Парешин (Драйв 2.0)
    Анна Петрова (Паллада-5)
    Наталья Савина (Паллада-1)
    Кумар Сопубеков (МИТИНО)
    Дарья Стальнова (ВК "Новокосино" (ж))
    Вадим Суханов (ВК "Северный")
    Егор Чижков (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Ринат Шигабутдинов (Gazec, NORD)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -