Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2021-2022, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Сезон 2021-2022, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Рейтинг судей :::

Правила вычисления рейтинга: итоговый балл равен сумме всех полученных оценок + бонус за число различных домашних команд + бонус за игры плей-офф.
Оценка за игру является средним от оценок гостей и хозяев. За судейство вторым судьей в общий балл суммируется половина оценки.
В поле "число игр" указано число игр первым / вторым судьей.

Если Вы заметили неточность в таблице - пожалуйста, напишите об этом на supportvolleymsk.ru

 

 
Судья 4
отлично
3
хорошо
1
плохо
0
"крестик"
Число
игр
Игры
плей-офф
Средн.
оценка
Разных
команд
Итоговый
балл
1 Семенов
Дмитрий Александрович
107 10 1 0 59 / 0 0 3,9 39 268,50
2 Герасимов
Евгений Геннадьевич
91 6 0 1 48 / 1 0 3,9 15 204,00
3 Никитин
Дмитрий Александрович
83 8 0 1 46 / 0 0 3,9 25 203,00
4 Косилин
Вадим Юрьевич
84 2 0 0 43 / 0 0 4,0 17 188,00
5 Панов
Егор Владимирович
72 6 3 1 41 / 0 0 3,8 22 176,50
6 Кузьмин
Сергей Демьянович
74 3 1 2 39 / 1 0 3,8 13 164,00
7 Шишова
Екатерина Васильевна
74 3 0 1 39 / 0 0 3,9 9 161,50
8 Агапов
Максим Юрьевич
60 7 1 0 34 / 0 0 3,9 16 147,00
9 Белов
Сергей Олегович
59 6 2 1 34 / 0 0 3,8 13 141,00
10 Исаченко
Павел Дмитриевич
57 4 0 1 31 / 0 0 3,9 13 133,00
11 Осин
Артем Валерьевич
48 6 2 0 28 / 0 0 3,8 16 122,00
12 Чебаков
Алексей Юрьевич
44 3 1 0 24 / 0 0 3,9 16 109,00
13 Ефимов
Александр Игоревич
38 0 0 0 19 / 0 0 4,0 16 92,00
14 Хромых
Юрий Владимирович
37 1 0 2 20 / 0 0 3,8 10 85,50
15 Швец
Владимир Геннадьевич
38 1 0 1 20 / 0 0 3,9 8 85,50
16 Криксунов
Алексей Юрьевич
36 1 1 0 19 / 0 0 3,9 11 85,00
17 Кумицкая
Алена Николаевна
31 3 1 1 18 / 0 0 3,7 15 82,00
18 Морозов
Павел Викторович
33 2 0 1 18 / 0 0 3,8 9 78,00
19 Дудорова-Корунская
Наталья Михайловна
36 0 0 0 18 / 0 0 4,0 5 77,00
20 Копылов
Максим Эдуардович
29 3 2 0 17 / 0 0 3,7 13 76,50
21 Бикмухаметов
Эдуард Закуанович
33 1 0 0 17 / 0 0 4,0 7 74,50
22 Козловский
Андрей Андреевич
30 1 1 0 16 / 0 0 3,9 6 68,00
23 Макаров
Роман Александрович
25 6 2 1 17 / 0 0 3,5 6 66,00
24 Распопов
Илья Аркадьевич
27 1 0 0 14 / 0 0 4,0 10 65,50
25 Чупраков
Константин Григорьевич
29 1 0 0 15 / 0 0 4,0 5 64,50
26 Григорьева
Анна Юрьевна
28 0 0 0 14 / 0 0 4,0 7 63,00
27 Архипов
Дмитрий Александрович
25 2 1 0 14 / 0 0 3,8 7 60,50
28 Филиппов
Павел Геннадьевич
25 2 1 0 14 / 0 0 3,8 5 58,50
29 Ковальков
Павел Сергеевич
22 6 0 2 15 / 0 0 3,5 4 57,00
30 Смирнов
Кирилл Алексеевич
24 2 0 0 13 / 0 0 3,9 6 57,00
31 Григорьев
Александр Александрович
24 2 0 0 13 / 0 0 3,9 4 55,00
32 Ермолаев
Иван Леонидович
19 2 3 0 11 / 1 0 3,5 11 52,25
33 Чернов
Эдуард Владимирович
21 0 3 0 12 / 0 0 3,6 8 51,50
34 Винаков
Николай Валерьевич
21 1 1 1 11 / 1 0 3,7 9 51,00
35 Сартаева
Наталья Сергеевна
22 0 0 0 11 / 0 0 4,0 5 49,00
36 Фадеев
Владислав Анатольевич
22 1 1 0 12 / 0 0 3,8 3 49,00
37 Самодаев
Валерий Сергеевич
21 1 0 0 11 / 0 0 4,0 5 48,50
38 Хохлов
Павел Павлович
18 1 0 1 10 / 0 0 3,8 9 46,50
39 Муханов
Егор Александрович
20 0 0 0 10 / 0 0 4,0 5 45,00
40 Булганов
Никита Владимирович
19 1 0 0 10 / 0 0 4,0 3 42,50
41 Серогодский
Антон Евгеньевич
17 2 1 0 10 / 0 0 3,8 5 42,50
42 Залежский
Владимир Арнольдович
18 4 0 0 10 / 1 0 3,8 2 42,00
43 Ермишин
Сергей Игоревич
16 2 0 0 9 / 0 0 3,9 6 41,00
44 Князев
Сергей Николаевич
17 4 0 1 9 / 2 0 3,6 4 40,00
45 Голдин
Юрий Владимирович
16 2 0 0 9 / 0 0 3,9 3 38,00
46 Богов
Евгений Игоревич
14 2 0 0 8 / 0 0 3,9 6 37,00
47 Михайлов
Сергей Павлович
20 0 0 0 7 / 3 0 4,0 3 37,00
48 Моренец
Николай Васильевич
28 0 0 0 2 / 12 0 4,0 5 37,00
49 Комиссаренко
Павел Николаевич
13 3 0 0 8 / 0 0 3,8 6 36,50
50 Колот
Василий Вячеславович
18 0 0 0 8 / 1 0 4,0 2 36,00
51 Стриж
Андрей Андреевич
16 0 0 0 7 / 1 0 4,0 6 36,00
52 Скачков
Александр Олегович
16 0 0 0 8 / 0 0 4,0 3 35,00
53 Мальцев
Сергей Александрович
15 1 0 0 8 / 0 0 3,9 2 33,50
54 Архиреев
Александр Александрович
14 2 0 0 8 / 0 0 3,9 2 33,00
55 Бастрыгин
Александр Вячеславович
13 2 0 1 8 / 0 0 3,6 3 32,00
56 Платонов
Павел Владимирович
13 1 0 0 7 / 0 0 3,9 3 30,50
57 Султанов
Иззатбек Манапжанович
9 5 0 0 7 / 0 0 3,6 5 30,50
58 Лаптева
Полина Николаевна
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 6 30,00
59 Поляков
Алексей Юрьевич
13 1 0 0 7 / 0 0 3,9 2 29,50
60 Махортов
Иван Васильевич
12 0 1 1 7 / 0 0 3,5 4 28,50
61 Хрущева
Виктория Леонидовна
13 1 0 0 7 / 0 0 3,9 1 28,50
62 Кузеленков
Олег Николаевич
12 2 0 0 7 / 0 0 3,9 1 28,00
63 Малышев
Дмитрий Владимирович
13 0 2 1 8 / 0 0 3,4 1 28,00
64 Милютин
Дмитрий Александрович
12 2 0 0 7 / 0 0 3,9 1 28,00
65 Поздняков
Святослав Витальевич
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 4 28,00
66 Слизиков
Сергей Анатольевич
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 4 28,00
67 Ремизов
Павел Викторович
12 1 0 1 7 / 0 0 3,6 2 27,50
68 Хусаинов
Ян Рустамович
11 3 0 0 7 / 0 0 3,8 1 27,50
69 Черепенина
Альфия Хамидовна
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 3 27,00
70 Гришин
Василий Андреевич
11 1 0 0 6 / 0 0 3,9 3 26,50
71 Гуляев
Евгений Викторович
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 2 26,00
72 Надуев
Николай Анатольевич
10 3 1 0 7 / 0 0 3,6 1 26,00
73 Мясников
Павел Андреевич
11 0 1 0 6 / 0 0 3,8 3 25,50
74 Долгова
Наталья Юрьевна
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 1 25,00
75 Хитьков
Владимир Владимирович
10 2 0 0 6 / 0 0 3,8 2 25,00
76 Алексеев
Павел Сергеевич
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 4 24,00
77 Смирнов
Роман Александрович
10 1 1 0 6 / 0 0 3,7 2 24,00
78 Сысоева
Мария Александровна
10 2 0 0 6 / 0 0 3,8 1 24,00
79 Николаев
Богдан Александрович
11 0 1 0 6 / 0 0 3,8 1 23,50
80 Судьин
Владимир Александрович
9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 4 23,50
81 Волков
Ярослав Михайлович
8 2 2 0 6 / 0 0 3,3 3 23,00
82 Евдокимова
Дарья Валерьевна
8 3 1 0 6 / 0 0 3,5 2 23,00
83 Михайлов
Дмитрий Павлович
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 3 23,00
84 Чесноков
Дмитрий Алексеевич
10 1 1 0 6 / 0 0 3,7 1 23,00
85 Шишкина
Екатерина Дмитриевна
9 2 1 0 6 / 0 0 3,6 1 22,50
86 Васин
Игорь Львович
9 2 0 1 6 / 0 0 3,5 1 22,00
87 Деушев
Ринат Халимович
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 2 22,00
88 Казаков
Дмитрий Александрович
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 2 22,00
89 Полозов
Евгений Александрович
8 2 2 0 6 / 0 0 3,3 2 22,00
90 Будеску
Антон Андреевич
9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 2 21,50
91 Булганова
Ольга Андреевна
9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 2 21,50
92 Коротаев
Геннадий Игоревич
9 1 1 1 6 / 0 0 3,3 1 21,00
93 Пиварчук
Андрей Николаевич
7 3 1 1 6 / 0 0 3,2 2 21,00
94 Плотников
Юрий Вячеславович
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 1 21,00
95 Погорелов
Всеволод Валерьевич
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 1 21,00
96 Чернышов
Михаил Юрьевич
12 0 0 0 4 / 2 0 4,0 1 21,00
97 Бердышев
Александр Георгиевич
9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 1 20,50
98 Абакумов
Владислав Алексеевич
7 2 1 0 5 / 0 0 3,5 2 19,50
99 Купервасер
Михаил Михайлович
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 3 19,00
100 Пашутин
Алексей Николаевич
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 3 19,00
101 Холкин
Илья Григорьевич
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 3 19,00
102 Белоусов
Антон Юрьевич
7 1 2 0 5 / 0 0 3,3 2 18,50
103 Жуков
Андрей Владимирович
7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 3 18,50
104 Кудинов
Николай Андреевич
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 2 18,00
105 Кукушкин
Сергей Иванович
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 2 18,00
106 Сурков
Алексей Викторович
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 2 18,00
107 Ушков
Владимир Львович
7 0 0 1 4 / 0 0 3,5 4 18,00
108 Величко
Павел Евгеньевич
7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 2 17,50
109 Смоленский
Евгений Александрович
5 3 0 0 4 / 0 0 3,6 3 17,50
110 Чигирин
Владимир Александрович
9 0 1 0 4 / 1 0 3,7 1 17,50
111 Грачев
Илья Дмитриевич
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 1 17,00
112 Зайцев
Роман Евгеньевич
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 1 17,00
113 Киселев
Дмитрий Сергеевич
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 1 17,00
114 Кочанов
Денис Леонидович
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 1 17,00
115 Бондарева
Анастасия Вадимовна
7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 1 16,50
116 Ипиев
Ризван Курбанович
6 2 0 0 4 / 0 0 3,8 1 16,00
117 Шокарев
Дмитрий Павлович
7 1 0 0 3 / 1 0 3,9 2 15,50
118 Боярчук
Михаил Викторович
6 1 1 0 4 / 0 0 3,5 1 15,00
119 Бувалец
Владислав Сергеевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 3 15,00
120 Глотова
Наталья Андреевна
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 3 15,00
121 Лагутин
Дмитрий Алексеевич
6 1 1 0 4 / 0 0 3,5 1 15,00
122 Суренщиков
Алексей Александрович
6 1 1 0 4 / 0 0 3,5 1 15,00
123 Шамшин
Артем Константинович
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 3 15,00
124 Гигин
Иван Сергеевич
5 2 1 0 4 / 0 0 3,4 1 14,50
125 Стеняева
Екатерина Юрьевна
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 3 14,50
126 Грачев
Александр Вячеславович
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
127 Зубакин
Эдуард Андреевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
128 Зуев
Василий Николаевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
129 Кизил
Федор Семенович
12 0 0 0 0 / 6 0 4,0 2 14,00
130 Князев
Антон Сергеевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
131 Кобрин
Дмитрий Анатольевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
132 Курышева
Варвара Михайловна
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
133 Любимская
Елена Романовна
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
134 Шелиян
Арсен Кароевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
135 Лекарь
Александр Петрович
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 2 13,50
136 Панков
Александр Андреевич
5 0 1 0 3 / 0 0 3,5 3 13,50
137 Парамонов
Алексей Геннадьевич
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 2 13,50
138 Сухопара
Никита Сергеевич
6 1 1 0 3 / 1 0 3,5 1 13,25
139 Бубнов
Матвей Юрьевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13,00
140 Василенко
Максим Александрочич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13,00
141 Грачёв
Александр Владимирович.
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13,00
142 Савин
Артем Александрович
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13,00
143 Терентьева
Елизавета Владимировна
4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 2 13,00
144 Малов
Вадим Вячеславович
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 1 12,50
145 Приходько
Роман
5 1 0 2 4 / 0 0 2,9 1 12,50
146 Пупкова
Виктория Дмитриевна
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 1 12,50
147 Тарантин
Владислав Алексеевич
5 0 1 0 3 / 0 0 3,5 2 12,50
148 Широков
Александр Игоревич
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 1 12,50
149 Пугачев
Дмитрий Васильевич
4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12,00
150 Алехин
Михаил Сергеевич
5 0 1 0 3 / 0 0 3,5 1 11,50
151 Панина
Любовь Алексеевна
5 0 0 1 2 / 1 0 3,3 3 11,00
152 Сизов
Михаил Андреевич
4 1 1 0 3 / 0 0 3,3 1 11,00
153 Сопарев
Андрей Александрович
10 0 0 0 0 / 5 0 4,0 1 11,00
154 Агафонов
Евгений Александрович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
155 Блинов
Андрей Константинович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
156 Борисов
Виктор Васильевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
157 Вязьмикина
Светлана Анатольевна
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
158 Греков
Александр
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
159 Зайцев
Тихон Егорович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
160 Климов
Дмитрий Леонидович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
161 Немилов
Дмитрий Петрович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
162 Сергиенко
Олег Николаевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
163 Хаметов
Артур Салаватович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
164 Галиулин
Тимур Рифатович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 2 9,50
165 Аксенов
Артем Владимирович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
166 Андриановский
Владимир Владимирович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
167 Баринов
Виктор Юрьевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
168 Баташова
Алина Владимировна
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
169 Верстак
Евгений Владимирович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
170 Горбачев
Сергей Андреевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
171 Емельянов
Михаил Андреевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
172 Ермаков
Сергей Павлович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
173 Жижин
Сергей Викторович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
174 Кислов
Валентин Владимирович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
175 Кудрявцев
Данила Сергеевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
176 Лобачев
Алексей Витальевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
177 Овечкин
Сергей Борисович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
178 Павилонис
Ксения Эрнестовна
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
179 Поляков
Даниил Алексеевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
180 Попов
Сергей Михайлович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
181 Рублев
Александр Иванович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
182 Савельев
Тимофей Алексеевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
183 Сапронов
Андрей Владимирович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
184 Сероштанов
Александр Геннадьевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
185 Степанкин
Вадим Валерьевич
3 2 0 1 2 / 1 0 3,0 1 9,00
186 Хасанов
Александр Михайлович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
187 Хохлачев
Андрей Витальевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
188 Балакшин
Александр Робертович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
189 Бондарчук
Лилия Олеговна
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
190 Ворона
Евгений Юрьевич
3 1 0 2 3 / 0 0 2,5 1 8,50
191 Карловский
Андрей Петрович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
192 Коржов
Егор Алексеевич
3 0 1 0 2 / 0 0 3,3 2 8,50
193 Корнеев
Алексей Евгеньевич
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
194 Костенев
Александр Андреевич
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
195 Лидум
Павел Владимирович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
196 Лобов
Александр Михайлович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
197 Михеев
Иван Александрович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
198 Подгорный
Максим Константинович
3 0 1 0 2 / 0 0 3,3 2 8,50
199 Пруцкова
Ксения Андреевна
1 3 0 0 2 / 0 0 3,3 2 8,50
200 Черных
Роман Алексеевич
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
201 Шкурихин
Владимир Владимирович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
202 Бедердинова
Марина Игоревна
6 0 0 0 0 / 3 0 4,0 2 8,00
203 Казаринов
Степан Вадимович
3 0 0 1 2 / 0 0 3,0 2 8,00
204 Копылов
Евгений Александрович
3 0 1 0 2 / 0 0 3,3 1 7,50
205 Малько
Олег Владимирович
2 1 0 1 2 / 0 0 2,8 2 7,50
206 Стрельчук
Максим Борисович
3 0 1 0 2 / 0 0 3,3 1 7,50
207 Суренщиков
Александр Афанасьевич
2 1 0 1 2 / 0 0 2,8 2 7,50
208 Глушко
Станислав Викторович
2 1 1 0 2 / 0 0 3,0 1 7,00
209 Демичев
Александр Владимирович
6 0 0 0 0 / 3 0 4,0 1 7,00
210 Кожадей
Ольга Михайловна
3 0 0 1 2 / 0 0 3,0 1 7,00
211 Кошкарева
Ольга Леонидовна
4 0 0 0 1 / 1 0 4,0 1 7,00
212 Краснов
Георгий Павлович
2 1 1 0 2 / 0 0 3,0 1 7,00
213 Краснова
Анастасия Игоревна
3 0 0 1 2 / 0 0 3,0 1 7,00
214 Мальцев
Даниил Вячеславович
2 1 1 0 2 / 0 0 3,0 1 7,00
215 Вербова
Ольга Григорьевна
2 2 0 0 1 / 1 0 3,5 1 6,50
216 Переясливец
Александр Сергеевич
2 1 0 1 2 / 0 0 2,8 1 6,50
217 Полухарев
Артем Сергеевич
1 2 1 0 2 / 0 0 2,8 1 6,50
218 Бугельский
Георгий Федорович
4 0 0 0 0 / 2 0 4,0 2 6,00
219 Мартынюк
Артем Валерьевич
2 0 0 2 2 / 0 0 2,0 2 6,00
220 Азизи
Навид --
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
221 Аксенов
Артём Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
222 Алексеева
Марина Витальевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
223 Андреевский
Евгений Петрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
224 Андриенко
Артем Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
225 Артемьева
Галина Романовна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
226 Афанасьева
Анна Сергеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
227 Ачапин
Александр Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
228 Багурцев
Илья Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
229 Балакшин
Ф.
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
230 Белоусов
Антон Евгеньевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
231 Богачев
Сергей Валерьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
232 Ботарев
Сергей Дмитриевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
233 Бубнов
Егор Юрьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
234 Быконя
Дарья Владимировна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
235 Вагизов
Руслан Ильгизович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
236 Васильев
Денис Эдуардович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
237 Войнилович
Сергей Алексеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
238 Воронин
Андрей Олегович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
239 Голодаев
Михаил Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
240 Гончаров
Кирилл Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
241 Горнушкин
Александр Михайлович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
242 Горский
Алексей Викторович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
243 Горюнов
Сергей Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
244 Деев
Никита Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
245 Демин
Игорь Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
246 Демина
Марина Александровна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
247 Денисов
Дмитрий Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
248 Деянов
Денис Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
249 Дмитриева
Валерия Александровна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
250 Дрожжин
Владислав Алексеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
251 Елин
Вячеслав Германович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
252 Емельянов
Максим Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
253 Ермаков
Дмитрий Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
254 Ермаков
Константин Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
255 Ермолаев
Леонид Германович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
256 Жильцов
Михаил Сергеевич
1 1 1 1 2 / 0 0 2,0 1 5,00
257 Жуков
Сергей Васильевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
258 Журавель
Максим Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
259 Захаров
Александр Николаевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
260 Зейберт
Александр Михайлович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
261 Зимогорский
Владислав Кириллович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
262 Зубов
Евгений Николаевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
263 Иванов
Артем Евгеньевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
264 Иванов
Илья Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
265 Иванова
Надежда Ивановна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
266 Ильин
Андрей Михайлович
3 0 0 1 1 / 1 0 3,0 1 5,00
267 Исмоилов
Едгор Хокироевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
268 Казаков
А.
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
269 Казакова
Ксения Михайловна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
270 Казаринова
Станислава Тимуровна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
271 Капленков
Илья Дмитриевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
272 Капустин
Владислав Геннадьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
273 Карпухина
Юлия Вячеславовна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
274 Каторгин
Евгений Николаевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
275 Клименко
Александр Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
276 Кожин
Владислав Павлович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
277 Кокунов
Сергей Андреевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
278 Колесник
Владимир Николаевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
279 Константинова
Алла Николаевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
280 Корешков
Андрей Эдуардович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
281 Кремнева
Мария Александровна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
282 Кривцов
Сергей Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
283 Крылевский
Станислав Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
284 Кузнецов
Игорь Викторович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
285 Кузнецова
Ангелина Михайловна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
286 Кукла
Владимир Петрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
287 Лапешко
Владислав Юрьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
288 Левин
Никита Максимович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
289 Леонов
Александр Юрьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
290 Лукьянов
Андрей Иванович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
291 Люляев
Юрий Алексеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
292 Мавлоназаров
Алишер
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
293 Макаров
Никита Константинович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
294 Мамадакимов
Масрур Мамадакимович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
295 Мародов
Сардемак Имомербекович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
296 Матинов
Виктор Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
297 Миронов
Алексей Андреевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
298 Молчанов
Никита Евгеньевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
299 Нефедов
Александр Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
300 Новикова
Юлия Александровна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
301 Обрубов
Сергей Борисович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
302 Озеров
Михаил Викторович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
303 Оржеховский
Андрей Дмитриевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
304 Пахомов
Владимир Феликсович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
305 Пименов
Алексей Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
306 Платонов
Александр Николаевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
307 Подлипная
Вера Вадимовна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
308 Поздняков
Андрей Николаевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
309 Пульбер
Владимир Иванович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
310 Рамазонов
Фаррух Фармонбекович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
311 Романов
Максим Андреевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
312 Рухович
Алексей Дмитриевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
313 Савельев
Илья Евгеньевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
314 Савинков
Антон Юрьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
315 Савченко
Владислав Николаевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
316 Семченко
Анастасия Олеговна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
317 Сергеев
Сергей Васильевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
318 Сильвер
Эрис Валерьевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
319 Сильверстов
Георгий Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
320 Соболев
Александр Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
321 Степанников
Артемий Юрьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
322 Стратан
Иван Иванович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
323 Тарасов
Павел Вячеславович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
324 Тарловская
Татьяна Сергеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
325 Ушков
Дмитрий Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
326 Федоров
Дмитрий Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
327 Федосова
Мария Сергеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
328 Фомин
Александр Михайлович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
329 Фролов
Семен Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
330 Хасенова
Регина Сагиддулаевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
331 Храпцов
Сергей Алексеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
332 Черкесова
Елизавета Сергеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
333 Шрадер
Варвара Евгеньевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
334 Шуба
Илья Дмитриевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
335 Яхонтов
Дмитрий Юрьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
336 Балакшин
Марк Александрович
3 1 0 0 0 / 2 0 3,8 1 4,75
337 Аникушин
Сергей Александрович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
338 Басов
Евгений Александрович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
339 Блинов
Андрей Степанович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
340 Волков
Денис Валерьевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
341 Дудин
Антон Владимирович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
342 Ермолаев
Андрей Сергеевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
343 Жукова
Анна Владимировна
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
344 Журин
Александр Васильевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
345 Зайцев
Владимир Михайлович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
346 Имаев
Альберт Айратович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
347 Калинкин
Михаил Сергеевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
348 Кудряшов
Алексей Сергеевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
349 Кутырев
Анатолий Николаевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
350 Леус
Владислав Леонидович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
351 Мишин
Илья Владимирович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
352 Овечкин
Дмитрий Сергеевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
353 Пермяков
Константин Евгеньевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
354 Полтавский
Сергей Сергеевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
355 Приставко
Наталья Станиславовна
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
356 Рубайло
Григорий Максимович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
357 Румянцев
Артем Олегович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
358 Таганкин
Кирилл Ильич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
359 Хорошевский
Георгий Александрович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
360 Черкесов
Станислав Маратович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
361 Чеснокова
Алина Романовна
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
362 Шипков
Андрей Андреевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
363 Бельков
Иван Петрович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
364 Бигбулатов
Виталий Рамильевич
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
365 Бобров
Михаил Всеволодович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
366 Евстафьев
Андрей Александрович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
367 Кехаев
Алексей Васильевич
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
368 Фомин
Дмитрий Александрович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
369 Чечнев
Юрий Борисович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
370 Якименков
Артемий Александрович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
371 Загородняя
Мария Александровна
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
372 Акиндинова
Юлия Дмитриевна
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
373 Кузема
Евгений Романович
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
374 Александрович
Александр Сергеевич
1 0 0 1 1 / 0 0 2,0 1 3,00
375 Беляков
Владислав Александрович
0 1 1 0 1 / 0 0 2,0 1 3,00
376 Волченко
Никита Андреевич
0 1 1 0 1 / 0 0 2,0 1 3,00
377 Голованов
Максим Александрович
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
378 Грачев
Артем Владимирович
1 0 0 1 1 / 0 0 2,0 1 3,00
379 Гуслистов
Ярослав Викторович
0 1 1 0 1 / 0 0 2,0 1 3,00
380 Лесогор
Илья Николаевич
1 0 0 1 1 / 0 0 2,0 1 3,00
381 Объедков
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
382 Перцев
Александр Анатольевич
0 1 1 0 1 / 0 0 2,0 1 3,00
383 Ушкова
Ирина Геннадьевна
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
384 Ушкова
Мария Владимировна
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
385 Фатюхина
Мария Викторовна
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
386 Чапурина
Полина Юрьевна
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
387 Шевченко
Юлия Сергеевна
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
388 Ануфриев
Андрей Александрович
1 1 0 0 0 / 1 0 3,5 1 2,75
389 Анашина
Глафира Сергеевна
1 1 0 0 0 / 1 0 3,5 1 2,75
390 Картушин
Александр Романович
1 1 0 0 0 / 1 0 3,5 1 2,75
391 Устинова
Анастасия Николаевна
1 1 0 0 0 / 1 0 3,5 1 2,75
392 Дерюшев
Андрей Владимирович
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
393 Мирошниченко
Александр Васильевич
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
394 Мхитарян
Татьяна Игоревна
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
395 Григорян
Эрик Давидович
0 0 2 0 1 / 0 0 1,0 1 2,00
396 Дерюшев
Вадим Андреевич
0 1 0 1 0 / 1 0 1,5 1 1,75
397 Хазов
Дмитрий Владимирович
0 0 1 1 1 / 0 0 0,5 1 1,50

Кубок-2022


Этап плей-офф
Схема и расписание:
Мужчины, Хард
Мужчины, Лайт
Женщины

Групповой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины, Хард A B С D
E F G
| A B C D
| E F G
Мужчины, Лайт A B С D
E F G H
J K
| A B C D
| E F G H
| J K
Женщины A B С D
E F G H
| A B C D
| E F G H


Список поданных заявок

ДЛВЛ 2021-2022


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 группа А Табл Расп
Девушки 07-08 группа В Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп
Юноши и девушки
2011 и младше 4х4
Табл Расп

Прошедшие этапы: Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 23.05
Навид Азизи (Black & White, Петушки)
Даниил Аксенов (Прогресс)
Юлия Афанасьева (Foxes-2, Liberty)
Наталья Бабинова (Благо)
Татьяна Васько (Омега, Солнечный берег)
Ирек Галиев (Вышка)
Елена Ганьшина (Паллада-1)
Алексей Горский (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, МГТУ)
Максим Градинарь (ВК Тушино)
Максим Градинарь (Winstrike)
Алексей Губанов (Winstrike, ВК Тушино, ЛЧИ\МГПУ)
Алексей Губин (GTP, LANDOR, Мега, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
София Евтушенко (Восток, Восток-2)
Алексей Игнатов (SV NORD, SV1, Альфа, Взлет (м), ГАЗФЛОТ, КПРФ Москва)
Мария Катаржис (ГенТерра, Кураж, Мираж)
Георгий Кветкин (SV2)
Денис Клецков (Все свои, МОСКОМВЕТ)
Егор Кожевников (Атлант, ПУЛЬСАР, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Сергей Козлов (Академия волейбола)
Павел Кондеев (ВК "Северный")
Александр Коробочкин (Ростокино)
Никита Кудинов (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.2)
Александр Маторкин (PVT2, Абзац, ВК "Ясенево", Темп)
Вячеслав Мацейкив (Arsport, Greedy, Karasuno, LANIT, Red Volley, ВК "Ясенево", КАСКАД, КАСКАД-Квант)
Екатерина Мацкова (Lucy)
Илья Ригин (Факел vDrova)
Ольга Семенова (ВК "ОТРАДНОЕ")
Яна Семенова (ГенТерра, Мираж)
Мария Сумцова (Москва)
Карина Унанян (ГенТерра)
Лилия Хасянова (ВК "ОТРАДНОЕ", Смайл)
Вера Цымлянская (Иствуд)
Александр Шевченко (Bravo)

Завтра, 24.05
Кирилл Бубнов (Взлет (м), Прогресс, Спарта)
Игорь Булавин (Чистый Город)
Юлия Галаванова (ИД)
Вадим Герасимов (Бауманская, ЛЧИ\МГПУ)
Ольга Гойгель (LION FORCE)
Вячеслав Иванов (МГСУ)
Сирофима Королева (Буревестник (дев, 2007-2008), Буревестник (дев. 2004-2007))
Кирилл Кудрявцев (ВК "Локомотив-2", Космос, Космос (2008), Т-14, Юпитер)
Александр Марасанов (Летчики (Аэрофлот))
Екатерина Павленко (Полипластик)
Владимир Подгайский (Альянс-LG, Московия, МТС Банк, РимлЯне)
Кирилл Пюллен (StayGold)
Дарья Рябова (RockTape, Паллада-8)
Алексей Фомин (Зенит-КМЗ)
Александра Хорольская (Фортуна-Супер)
Константин Цветов (ВК "Северный", РХТY-Volley)
Ксения Целыковская (ЖВК МГПУ)
Антон Шаров (Летчики (Аэрофлот))
Максим Шаров (Барс 2, Барс ВК, ВК "Деброн", Долгопрудный, Карлсоны, Комус Москва, КПРФ Москва, МБУ "СЦС", Нагатино, ФАКultet)
Алена Шаталова (ВК "Лобня" (ж), 2004-2006)
Борис Широколов (Fun Team WS)
Егор Шишкин (Lion Force 1)

Послезавтра, 25.05
Ольга Александрова (Астерия)
Анастасия Архипова (Луноход-10, Маракуйя)
Кристина Баданова (ОЛИМП-2005)
Михаил Будуев (Королев Юноши 2000-2002)
Вероника Василевская (Fly team)
Максим Васильев (Виктория 05 (ДЛВЛ))
Екатерина Веселкина (ССК Альянс (жен))
Алексей Власов (volleymos.ru - Восточное Измайлово, МИТИНО, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, СК "Изумруд", Среднерусский Банк, Триумф)
Артем Голоснов (Bravo)
Мария Дмитриева (Коктейль)
Эдуард Иштуганов (Bravo)
Валерия Козлова (ВК "Лобня" (2011/12) - 2(ж))
Сергей Коньков (GTP)
Иван Крылов (Бригада)
Иван Кукушкин (ВК "Деброн", ВК "Северный", КАСКАД-Квант, Легион, ЛЧИ\МГПУ, МГСУ, СК "Изумруд", Сокольники, ФАКultet)
Никита Лежнев (КД)
Дмитрий Луговец (Бирюлево)
Вера Маслова (Иствуд-2)
Артем Мастюков (ВК "Новокосино" (м) 11)
Денис Медведев (INEX team, MUSTANG, Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КПРФ Москва)
Мария Миньковская (Буревестник (дев. 2004-2007))
Арсений Никольский (МГУПП, Подашь в меня - подам в тебя, ШВ "Темп")
Иван Панин (ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Комус Москва, МАРФИНО)
Максим Садковский (RUSVolley (old), SmartVolley, Сибинтек, Стражи Галактики)
Аброр Сафаров (Памир New Style)
Юрий Семенов (КПРФ Москва, ПИРАНЬИ)
Сергей Смирнов (LANIT, Мяч Самурая)
Марина Смирнова (Аванти)
Надежда Стамат (ЖК ЗАЛП, ЖШВ-2)
Аркадий Танюшкин (КД, Стрижи)
Евгений Ульяненко (ВК "Ховрино", Стрижи)
Александр Филиппов (Fanat1k.ru)
Никита Чернухин (Химки (юноши 2004-2007))
Артем Чернышов (Авангард 005)
Евгения Шелехова (Мытищи, Мытищи 3)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -