Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2023-2024
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B



Мужские команды
Женские команды

Регламент 2023-2024

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Рейтинг судей :::

Правила вычисления рейтинга: итоговый балл равен сумме всех полученных оценок + бонус за число различных домашних команд + бонус за игры плей-офф.
Оценка за игру является средним от оценок гостей и хозяев. За судейство вторым судьей в общий балл суммируется половина оценки.
В поле "число игр" указано число игр первым / вторым судьей.

Если Вы заметили неточность в таблице - пожалуйста, напишите об этом на supportvolleymsk.ru

 

 
Судья 4
отлично
3
хорошо
1
плохо
0
"крестик"
Число
игр
Игры
плей-офф
Средн.
оценка
Разных
команд
Итоговый
балл
1 Никитин
Дмитрий Александрович
187 6 1 0 97 / 0 0 4,0 33 416,50
2 Хусаинов
Ян Рустамович
156 9 2 1 84 / 0 0 3,9 25 351,50
3 Белов
Сергей Олегович
139 10 5 2 78 / 0 0 3,8 28 323,50
4 Агапов
Максим Юрьевич
134 1 1 0 67 / 1 0 4,0 28 296,00
5 Семенов
Дмитрий Александрович
107 0 0 1 54 / 0 0 4,0 31 245,00
6 Швец
Владимир Геннадьевич
81 3 0 0 42 / 0 0 4,0 20 186,50
7 Ковальков
Павел Сергеевич
73 0 1 0 37 / 0 0 4,0 20 166,50
8 Большаков
Евгений Сергеевич
57 8 1 2 34 / 0 0 3,7 22 148,50
9 Герасимов
Евгений Геннадьевич
67 3 0 0 34 / 1 0 4,0 10 146,50
10 Козловский
Андрей Андреевич
63 3 0 0 32 / 1 0 4,0 15 143,50
11 Морозов
Павел Викторович
55 1 0 0 28 / 0 0 4,0 16 127,50
12 Шишова
Екатерина Васильевна
58 2 0 0 30 / 0 0 4,0 4 123,00
13 Чесноков
Дмитрий Алексеевич
45 4 3 0 26 / 0 0 3,8 18 115,50
14 Князев
Антон Сергеевич
50 2 0 0 26 / 0 0 4,0 6 109,00
15 Макаров
Роман Александрович
44 3 3 0 25 / 0 0 3,8 11 105,00
16 Роганова
Анна Владимировна
46 3 1 0 25 / 0 0 3,9 5 102,00
17 Кондратова
Алена Максимовна
41 3 0 0 22 / 0 0 3,9 11 97,50
18 Волков
Ярослав Михайлович
40 3 0 3 22 / 1 0 3,7 13 95,50
19 Климов
Эдуард Владимирович
41 2 1 0 22 / 0 0 3,9 7 92,50
20 Гайворонский
Александр Сергеевич
34 3 1 0 19 / 0 0 3,8 10 83,00
21 Осин
Артем Валерьевич
34 3 1 0 19 / 0 0 3,8 7 80,00
22 Ачапин
Александр Сергеевич
33 1 0 0 17 / 0 0 4,0 8 75,50
23 Галиулин
Тимур Рифатович
29 6 2 1 19 / 0 0 3,6 6 74,00
24 Демичев
Александр Владимирович
32 4 0 0 18 / 0 0 3,9 3 73,00
25 Олейников
Роман Викторович
30 2 0 0 16 / 0 0 3,9 8 71,00
26 Панов
Егор Владимирович
29 2 0 1 16 / 0 0 3,8 9 70,00
27 Лекарь
Александр Петрович
29 5 0 0 17 / 0 0 3,9 3 68,50
28 Зуев
Василий Николаевич
24 4 1 1 15 / 0 0 3,6 13 67,50
29 Филиппов
Павел Геннадьевич
30 3 0 1 17 / 0 0 3,8 3 67,50
30 Милютин
Дмитрий Александрович
28 4 2 0 17 / 0 0 3,7 3 66,00
31 Литох
Андрей Александрович
29 0 1 0 15 / 0 0 3,9 7 65,50
32 Вергун
Антон Ильич
28 2 0 0 15 / 0 0 3,9 5 64,00
33 Поляков
Алексей Юрьевич
27 4 0 1 16 / 0 0 3,8 4 64,00
34 Косилин
Вадим Юрьевич
28 0 0 0 14 / 0 0 4,0 7 63,00
35 Будеску
Антон Андреевич
28 0 0 0 14 / 0 0 4,0 5 61,00
36 Исаченко
Павел Дмитриевич
23 3 2 0 14 / 0 0 3,7 8 59,50
37 Криксунов
Алексей Юрьевич
28 0 0 0 11 / 3 0 4,0 8 58,00
38 Архиреев
Александр Александрович
24 3 0 1 14 / 0 0 3,8 5 57,50
39 Хромых
Юрий Владимирович
23 3 0 0 13 / 0 0 3,9 7 57,50
40 Кумицкая
Алена Николаевна
26 0 0 0 13 / 0 0 4,0 4 56,00
41 Судьин
Владимир Александрович
23 2 1 0 13 / 0 0 3,8 5 54,50
42 Кольцова
Елена Ильинична
24 2 0 0 13 / 0 0 3,9 3 54,00
43 Черников
Семен Михайлович
17 5 0 0 11 / 0 0 3,8 10 51,50
44 Коржов
Егор Алексеевич
18 2 0 0 10 / 0 0 3,9 6 45,00
45 Шелиян
Арсен Кароевич
20 1 1 0 11 / 0 0 3,8 2 44,00
46 Шамшин
Артем Константинович
17 1 0 0 9 / 0 0 3,9 8 43,50
47 Чернов
Эдуард Владимирович
14 4 0 0 9 / 0 0 3,8 6 40,00
48 Кузьмин
Сергей Демьянович
16 1 1 0 9 / 0 0 3,8 5 39,00
49 Смирнов
Роман Александрович
17 1 0 0 9 / 0 0 3,9 3 38,50
50 Моренец
Николай Васильевич
28 0 0 0 2 / 12 0 4,0 5 37,00
51 Бикмухаметов
Эдуард Закуанович
12 6 2 2 11 / 0 0 3,1 2 36,00
52 Дерюшев
Андрей Владимирович
12 5 2 1 10 / 0 0 3,3 3 35,50
53 Фролов
Семен Владимирович
15 0 1 0 8 / 0 0 3,8 4 34,50
54 Ширшов
Вадим Алексеевич
15 0 1 0 8 / 0 0 3,8 4 34,50
55 Князева
Олеся Александровна
24 2 0 0 2 / 11 0 3,9 4 33,25
56 Жильцов
Михаил Сергеевич
12 2 0 0 7 / 0 0 3,9 6 33,00
57 Пашутин
Алексей Николаевич
14 0 0 0 7 / 0 0 4,0 5 33,00
58 Платонов
Павел Владимирович
14 0 0 0 7 / 0 0 4,0 4 32,00
59 Кремнев
Андрей Павлович
12 2 0 0 7 / 0 0 3,9 2 29,00
60 Чуев
Константин Дмитриевич
11 4 0 1 8 / 0 0 3,5 1 29,00
61 Разумный
Илья Владиславович
13 1 0 0 7 / 0 0 3,9 1 28,50
62 Хазов
Дмитрий Максимович
8 7 0 1 8 / 0 0 3,3 2 28,50
63 Кирносова
Алина Руслановна
10 2 0 0 6 / 0 0 3,8 5 28,00
64 Малышев
Дмитрий Владимирович
12 1 1 0 7 / 0 0 3,7 2 28,00
65 Пятыркин
Кирилл Андреевич
10 3 1 0 7 / 0 0 3,6 3 28,00
66 Ермишин
Сергей Игоревич
11 1 0 0 6 / 0 0 3,9 4 27,50
67 Плотников
Юрий Вячеславович
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 3 27,00
68 Замятин
Иван Витальевич
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 2 26,00
69 Муханов
Егор Александрович
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 2 26,00
70 Сартаева
Наталья Сергеевна
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 2 26,00
71 Гончаров
Кирилл Сергеевич
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 1 25,00
72 Михайлов
Дмитрий Павлович
12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 1 25,00
73 Суренщиков
Александр Афанасьевич
9 5 0 0 6 / 1 0 3,6 1 25,00
74 Ушков
Владимир Львович
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 5 25,00
75 Гришин
Александр Андреевич
11 0 1 0 6 / 0 0 3,8 2 24,50
76 Пройдисвет
Анастасия Евгеньевна
12 0 0 0 5 / 1 0 4,0 2 24,00
77 Исмоилов
Едгор Хокироевич
11 0 1 0 6 / 0 0 3,8 1 23,50
78 Князев
Сергей Николаевич
9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 4 23,50
79 Мишарина
Варвара Андреевна
11 1 0 0 5 / 1 0 3,9 2 23,50
80 Дудорова-Корунская
Наталья Михайловна
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 3 23,00
81 Иващенко
Алексей Сергеевич
8 3 3 0 7 / 0 0 3,1 1 23,00
82 Ларионова
Валерия Андреевна
9 2 1 0 6 / 0 0 3,6 1 22,50
83 Парьев
Андрей Сергеевич
10 1 0 1 6 / 0 0 3,6 1 22,50
84 Зайцев
Роман Евгеньевич
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 2 22,00
85 Белов
Алексей Савельевич
9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 2 21,50
86 Гнатюк
Андрей Валентинович
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 1 21,00
87 Кузякин
Алексей Александрович
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 1 21,00
88 Легкова
Елизавета Эдуардовна
9 0 0 1 5 / 0 0 3,6 3 21,00
89 Титов
Станислав Владимирович
10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 1 21,00
90 Суровцева
Виктория Владимировна
6 3 0 1 5 / 0 0 3,3 4 20,50
91 Айзятуллов
Руслан Рефхатович
6 4 0 0 5 / 0 0 3,6 2 20,00
92 Черников
Игорь Олегович
7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 4 19,50
93 Кобрин
Дмитрий Анатольевич
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 3 19,00
94 Чигирин
Владимир Александрович
9 1 0 0 4 / 1 0 3,9 1 18,50
95 Анисимова
Дарья Валерьевна
8 1 0 1 4 / 1 0 3,5 2 17,50
96 Слизиков
Сергей Анатольевич
7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 2 17,50
97 Закаева
Элина Руслановна
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 1 17,00
98 Колесник
Владимир Николаевич
8 0 0 0 4 / 0 0 4,0 1 17,00
99 Сильверстов
Георгий Владимирович
7 0 0 1 4 / 0 0 3,5 3 17,00
100 Василенко
Максим Александрочич
5 3 0 0 4 / 0 0 3,6 2 16,50
101 Конспаев
Никита Кириллович
7 1 0 2 5 / 0 0 3,1 1 16,50
102 Латыпов
Леонид Маратович
7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 1 16,50
103 Пыльнов
Сергей Владимирович
7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 1 16,50
104 Терновой
Станислав Михайлович
7 1 0 0 4 / 0 0 3,9 1 16,50
105 Абдулхакова
Анжелика Алиевна
7 0 1 0 4 / 0 0 3,6 1 15,50
106 Ильин
Андрей Михайлович
6 4 0 0 3 / 2 0 3,6 1 15,50
107 Сапронов
Андрей Владимирович
7 0 1 0 4 / 0 0 3,6 1 15,50
108 Смирнова
Софья Викторовна
5 3 0 0 4 / 0 0 3,6 1 15,50
109 Чечнев
Юрий Борисович
6 0 1 1 4 / 0 0 3,1 3 15,50
110 Комиссаренко
Павел Николаевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 3 15,00
111 Евдокимова
Дарья Валерьевна
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 3 14,50
112 Макаров
Никита Константинович
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 3 14,50
113 Невежин
Дмитрий Алексеевич
6 1 0 1 4 / 0 0 3,4 1 14,50
114 Борисов
Виктор Васильевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
115 Данилин
Даниил Витальевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
116 Сердитых
Анна Евгеньевна
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
117 Холкин
Илья Григорьевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
118 Шокарев
Дмитрий Павлович
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 2 14,00
119 Белоусов
Андрей Денисович
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13,00
120 Глазунов
Алексей Николаевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13,00
121 Забараускас
Андрюс Вальд
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13,00
122 Колот
Василий Вячеславович
8 0 0 0 2 / 2 0 4,0 1 13,00
123 Сорокина
Марина Сергеевна
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13,00
124 Степанкин
Вадим Валерьевич
4 4 0 0 3 / 1 0 3,5 1 13,00
125 Ушаков
Данила Алексеевич
6 0 0 0 3 / 0 0 4,0 1 13,00
126 Горюнов
Сергей Александрович
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 1 12,50
127 Миронова
Екатерина Анатольевна
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 1 12,50
128 Ревенский
Игорь Сергеевич
5 1 0 0 3 / 0 0 3,8 1 12,50
129 Высоцкий
Александр Александрович
3 4 0 1 3 / 1 0 3,0 1 12,25
130 Астахов
Илья Антонович
4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12,00
131 Климчук
Владислав Валерьевич
4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12,00
132 Клюев
Юрий Владимирович
5 0 0 1 3 / 0 0 3,3 2 12,00
133 Костенев
Александр Андреевич
4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12,00
134 Мавлоназаров
Сухроб Мавлоназарович
4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12,00
135 Павлов
Александр Александрович
4 2 0 0 3 / 0 0 3,7 1 12,00
136 Соколов
Павел Григорьевич
4 2 0 2 4 / 0 0 2,8 1 12,00
137 Андреев
Иван Денисович
3 3 0 0 3 / 0 0 3,5 1 11,50
138 Юрьев
Денис Дмитриевич
4 1 0 1 3 / 0 0 3,2 2 11,50
139 Аганин
Алексей Михайлович
5 0 0 1 3 / 0 0 3,3 1 11,00
140 Быданов
Леонид Дмитриевич
5 0 0 1 3 / 0 0 3,3 1 11,00
141 Бубнов
Матвей Юрьевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
142 Вязьмикина
Светлана Анатольевна
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
143 Гуров
Илья Николаевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
144 Деушев
Ринат Халимович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
145 Джавлонов
Рахматали Джалолович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
146 Малько
Олег Владимирович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
147 Мальцев
Сергей Александрович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
148 Махортов
Иван Васильевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
149 Панков
Александр Андреевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
150 Самодаев
Валерий Сергеевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
151 Смердова
Анастасия Васильевна
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
152 Хаметов
Артур Салаватович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 2 10,00
153 Вазихов
Владислав Альбертович
3 1 0 2 3 / 0 0 2,5 2 9,50
154 Дульнев
Константин Владимирович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 2 9,50
155 Сапронов
Андрей Владимирович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 2 9,50
156 Авлияров
Марат Вячеславович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
157 Антипов
Андрей Валентинович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
158 Бучинская
Юлия Викторовна
8 0 0 0 0 / 4 0 4,0 1 9,00
159 Гомзякова
Валерия Геннадьевна
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
160 Дайнеко
Виктор Васильевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
161 Дудин
Антон Владимирович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
162 Емельянов
Михаил Андреевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
163 Клименко
Александр Владимирович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
164 Кондаков
Артём Леонидович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
165 Копылов
Максим Эдуардович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
166 Майорова
Анна Темуровна
8 0 0 0 0 / 4 0 4,0 1 9,00
167 Мамадакимов
Масрур Мамадакимович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
168 Молчанова
Лейла Тимуровна
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
169 Никогосов
Эрнест Артурович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
170 Пиварчук
Андрей Николаевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
171 Плевачук
Илья Валерьевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
172 Свиридович
Артем Александрович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
173 Толстяков
Павел Андреевич
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
174 Ушкова
Ирина Геннадьевна
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
175 Чалокьян
Денис Александрович
4 0 0 0 2 / 0 0 4,0 1 9,00
176 Беляева
Ксения Андреевна
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
177 Бордзиловская
Анастасия Олеговна
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
178 Закамалдин
Андрей Владимирович
1 3 0 0 2 / 0 0 3,3 2 8,50
179 Ковальчук
Александр Владимирович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
180 Кутырев
Артем Анатольевич
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
181 Латипов
Сино Хусравбекович
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
182 Побединская
Анастасия Юрьевна
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
183 Прошаев
Артем Сергеевич
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
184 Пульбер
Владимир Иванович
3 0 1 0 2 / 0 0 3,3 2 8,50
185 Сурина
Наталья Cергеевна
3 0 1 0 2 / 0 0 3,3 2 8,50
186 Таганкин
Кирилл Ильич
3 1 0 0 2 / 0 0 3,8 1 8,50
187 Зотов
Антон Олегович
4 1 1 0 1 / 2 0 3,3 2 8,25
188 Алехина
Анна Сергеевна
4 0 0 0 1 / 1 0 4,0 2 8,00
189 Галактионов
Сергей Александрович
2 2 0 0 2 / 0 0 3,5 1 8,00
190 Канашевич
Мария Алексеевна
2 1 1 0 2 / 0 0 3,0 2 8,00
191 Лиховицкий
Юрий Юрьевич
2 1 1 0 2 / 0 0 3,0 2 8,00
192 Милешин
Андрей Александрович
2 2 0 0 2 / 0 0 3,5 1 8,00
193 Пронин
Никита Михайлович
2 2 0 0 2 / 0 0 3,5 1 8,00
194 Рожнова
Кристина Александровна
3 0 0 1 2 / 0 0 3,0 2 8,00
195 Семенова
Анфиса Владимировна
4 0 0 0 1 / 1 0 4,0 2 8,00
196 Калинович
Дмитрий Максимович
3 0 1 0 2 / 0 0 3,3 1 7,50
197 Корнеев
Алексей Евгеньевич
3 0 1 0 2 / 0 0 3,3 1 7,50
198 Васильева
Виктория Сергеевна
4 0 0 0 1 / 1 0 4,0 1 7,00
199 МкКоннелл
Кирилл Тэймурович
3 0 0 1 2 / 0 0 3,0 1 7,00
200 Репников
Егор Сергеевич
3 0 0 1 2 / 0 0 3,0 1 7,00
201 Юркевич
Илья Игоревич
3 0 0 1 2 / 0 0 3,0 1 7,00
202 Дерюшев
Вадим Андреевич
4 2 1 1 0 / 4 0 2,9 1 6,75
203 Катанская
Мария Владимировна
2 1 0 1 2 / 0 0 2,8 1 6,50
204 Семин
Олег Борисович
2 1 0 1 2 / 0 0 2,8 1 6,50
205 Денисов
Дмитрий Александрович
3 0 1 0 1 / 1 0 3,3 1 6,25
206 Терентьев
Владислав Николаевич
2 2 0 0 1 / 1 0 3,5 1 6,25
207 Абрамов
Дмитрий Валерьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
208 Агафонов
Евгений Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
209 Азизи
Навид --
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
210 Алексеев
Станислав Валерьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
211 Андрюхин
Илья Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
212 Бастрыгин
Александр Вячеславович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
213 Бедарев
Андрей Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
214 Блинов
Андрей Степанович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
215 Бобоназаров
Павел Асламович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
216 Бобров
Михаил Всеволодович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
217 Богачев
Сергей Валерьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
218 Богов
Евгений Игоревич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
219 Богословская
Екатерина Александровна
4 0 0 0 0 / 2 0 4,0 1 5,00
220 Бодуров
Нур Муродбекович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
221 Бубнов
Егор Юрьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
222 Булыгин
Дарий Михайлович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
223 Васильев
Денис Эдуардович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
224 Владимиров
Владимир Викторович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
225 Волков
Артем Михайлович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
226 Вопилов
Иван Константинович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
227 Воронцов
Дмитрий Викторович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
228 Гаганова
Александра Сергеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
229 Горелова
Юлия Алексеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
230 Горохов
Егор Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
231 Гостенин
Валерий Борисович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
232 Гусейнов
Эмиль Джафарович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
233 Данильченко
Вячеслав Алексеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
234 Декранов
Евгений Михайлович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
235 Джавлонов
Рахмат Джавлонович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
236 Джамшедов
Едгор Игонбердиевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
237 Дьяков
Дмитрий Кириллович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
238 Дюкова
Анастасия Валерьевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
239 Ермаков
Константин Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
240 Ершов
Константин Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
241 Журавлев
Дмитрий Геннадьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
242 Зайцева
Софья Романовна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
243 Залежский
Владимир Арнольдович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
244 Иванов
Артем Евгеньевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
245 Игнатьев
Александр Анатольевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
246 Исмоилов
Фахридин Точидинович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
247 Казаринов
Степан Вадимович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
248 Казаринова
Станислава Тимуровна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
249 Каламов
Дидор Наврузмамадович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
250 Карпова
Валерия Ивановна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
251 Ковалевский
Юрий Иванович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
252 Коваленко
Екатерина Андреевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
253 Козма
Ион Андрианович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
254 Комарцов
Александр Юрьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
255 Конькина
София Денисовна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
256 Коростелев
Дмитрий Николаевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
257 Коротаев
Геннадий Игоревич
2 0 0 2 2 / 0 0 2,0 1 5,00
258 Кузнецов
Петр Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
259 Кузнецов
Игорь Викторович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
260 Кузьмин
Кирилл Евгеньевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
261 Ламков
Дмитрий Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
262 Латышев
Константин Дмитриевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
263 Лепин
Александр Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
264 Луконина
Анна Сергеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
265 Малов
Вадим Вячеславович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
266 Мелюха
Вадим Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
267 Моисеев
Сергей Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
268 Морозов
Павел Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
269 Москалик
Федор Олегович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
270 Мусюков
Роман Робертович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
271 Неделько
Анастасия Сергеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
272 Некрашевич
Владимир Константинович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
273 Нурохунов
Нодирбек Ганижон угли
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
274 Орехов
Павел Евгеньевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
275 Переясливец
Александр Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
276 Першин
Илья Алексеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
277 Петрова
Анастасия Олеговна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
278 Петросян
Арсен Артурович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
279 Петрушенко
Андрей Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
280 Писоцкий
Сергей Иванович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
281 Погорелов
Всеволод Валерьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
282 Полосин
Антон Андреевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
283 Поляков
Даниил Алексеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
284 Порешнев
Антон Юрьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
285 Прокофьев
Артем Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
286 Пчельникова
Екатерина Андреевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
287 Распопов
Илья Аркадьевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
288 Распутный
Игорь Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
289 Росоха
Владимир Антонович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
290 Рыбникова
Софья Сергеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
291 Савенков
Александр Викторович
4 0 0 0 0 / 2 0 4,0 1 5,00
292 Сафонов
Сергей Алексеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
293 Семенов
Сергей Владимирович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
294 Семченко
Анастасия Олеговна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
295 Сергеев
Александр Александрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
296 Сергеев
Сергей Васильевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
297 Серебряков
Алексей Андреевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
298 Скиба
Мария Александровна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
299 Соловьев
Артемий Андреевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
300 Стратан
Иван Иванович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
301 Талипов
Алексей Мансурович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
302 Федоров
Алексей Вячеславович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
303 Федосова
Мария Сергеевна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
304 Четников
Семён Михайлович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
305 Чикунов
Олег Петрович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
306 Читайкин
Илья Викторович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
307 Чуев
Глеб Дмитриевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
308 Чуев
Даниил Дмитриевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
309 Шакиров
Руслан Халфинович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
310 Шлыков
Павел Алексеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
311 Шульц
Евгений Сергеевич
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
312 Шумакова
Анастасия Александровна
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
313 Юсупов
Юлдаш Мухамматович
2 0 0 0 1 / 0 0 4,0 1 5,00
314 Белослюдов
Игорь Борисович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
315 Бочкарева
Ксения Сергеевна
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
316 Ватуев
Александр Сергеевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
317 Воркунов
Матвей Юрьевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
318 Гаврилов
Ростислав Викторович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
319 Горохов
Александр Вадимович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
320 Гриханов
Артем Евгеньевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
321 Ермаков
Дмитрий Сергеевич
0 2 1 1 2 / 0 0 1,8 1 4,50
322 Исрафилов
Антон Олегович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
323 Кацер
Арина Владиславовна
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
324 Клюев
Александр Вадимович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
325 Курикалов
Иван Иванович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
326 Левин
Вячеслав Олегович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
327 Медведев
Денис Константинович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
328 Мишуев
Александр Адольфович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
329 Мошенский
Михаил Евгеньевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
330 Немец
Александр Максимович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
331 Озерецковский
Демид Максимович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
332 Питюкова
Анна Владимировна
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
333 Пыжов
Николай Михайлович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
334 Стеняева
Екатерина Юрьевна
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
335 Усманов
Василий Анатольевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
336 Хохлов
Павел Павлович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
337 Чесноков
Сергей Петрович
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
338 Шишкин
Дмитрий Андреевич
1 1 0 0 1 / 0 0 3,5 1 4,50
339 Белый
Елисей Васильевич
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
340 Власов
Александр Олегович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
341 Иванов
Денис Сергеевич
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
342 Киселев
Иван Дмитриевич
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
343 Селезнев
Иван Константинович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
344 Синицына
Василиса Вячеславовна
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
345 Солодовников
Андрей Владимирович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
346 Тагашев
Максим Станиславович
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
347 Шевченко
Юлия Сергеевна
0 2 0 0 1 / 0 0 3,0 1 4,00
348 Белоусов
Антон Юрьевич
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
349 Васин
Игорь Львович
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
350 Ефимова
Мария Романовна
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
351 Куртенков
Георгий Эдуардович
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
352 Моргунов
Дмитрий Николаевич
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
353 Пашутин
Александр Сергеевич
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
354 Тодоров
Михаил Сергеевич
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
355 Федотов
Александр Валерьевич
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
356 Храпцов
Сергей Алексеевич
1 0 1 0 1 / 0 0 2,5 1 3,50
357 Боровеев
Роман Викторович
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
358 Булыгин
Леонтий Михайлович
1 0 0 1 1 / 0 0 2,0 1 3,00
359 Вершинин
Дмитрий Валерьевич
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
360 Веселов
Андрей Алексеевич
1 0 0 1 1 / 0 0 2,0 1 3,00
361 Гулящева
Любовь Николаевна
1 0 0 1 1 / 0 0 2,0 1 3,00
362 Зимогорский
Владислав Кириллович
0 1 1 0 1 / 0 0 2,0 1 3,00
363 Ильин
Олег Михайлович
1 0 0 1 1 / 0 0 2,0 1 3,00
364 Крикунов
Александр
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
365 Надбитов
Анатолий Александрович
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
366 Повх
Максим Дмитриевич
1 0 0 1 1 / 0 0 2,0 1 3,00
367 Сосницкий
Андрей Сергеевич
1 0 0 1 1 / 0 0 2,0 1 3,00
368 Хасанов
Александр Михайлович
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
369 Чернышов
Михаил Юрьевич
2 0 0 0 0 / 1 0 4,0 1 3,00
370 Бердибекова
Арууке Кубанычбековна
1 1 0 0 0 / 1 0 3,5 1 2,75
371 Ильясов
Ратмир Рашитович
1 1 0 0 0 / 1 0 3,5 1 2,75
372 Фомишенко
Максим Романович
1 1 0 0 0 / 1 0 3,5 1 2,75
373 Андреев
Андрей
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
374 Гасич
Андрей Викторович
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
375 Гуровских
Евгений Викторович
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
376 Дмитриев
Семен Анатольевич
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
377 Коврижкин
Георгий Андреевич
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
378 Кузнецов
Дмитрий Александрович
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
379 Кутырев
Анатолий Николаевич
0 1 0 1 1 / 0 0 1,5 1 2,50
380 Кутепова
Алена Михайловна
1 0 0 1 0 / 1 0 2,0 1 2,00
381 Ненашева
Мария Алексеевна
0 0 2 0 1 / 0 0 1,0 1 2,00



Кубок ЛВЛ-2024



Плей-офф
Мужчины Хард
Мужчины Лайт
Мужчины СуперЛайт
Женщины
Микст

Круговой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины Хард A B | A B
Мужчины Лайт A B C
D E F
| A B C
| D E F
Мужчины СуперЛайт A B C D
E F G H
I J K L
| A B C D
| E F G H
| I J K L
Женщины A B C
D E F
| A B C
| D E F
МИКСТ A B | A B



ДЛВЛ 2023-2024


Плей-офф
Юноши 06-08 Lite
Девушки 06-08 Lite
Девушки 09-10 Lite

Круг 2

ТаблРасп
Юноши 06-08 Hard Табл Расп
Юноши 06-08 Lite A B A B
Юноши 09-10 Табл Расп
Юноши 11-12 Hard Табл Расп
Юноши 11-12 Lite Табл Расп
 
Девушки 06-08 Hard Табл Расп
Девушки 06-08 Lite A B A B
Девушки 09-10 Hard Табл Расп
Девушки 09-10 Lite A B A B
Девушки 11-12 Hard Табл Расп
Девушки 11-12 Lite Табл Расп
 
Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


Прошедшие этапы
Круг 1 ..

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 22.06
Ольга Александрова (Альянс, Сбер ЦА (ж), Сбербанк-2)
Алексей Афонькин (Москва 98 (мал 11-12), Москва-98-2 (мал))
Никита Батов (Химки (юноши 2001-2002), Химки (юноши 2003-2004))
Валерия Белозерова (Фок дети)
Севастьян Березин (Виктория 02, Виктория 2003)
Никита Боровков (Московский банк Сбербанк (м), ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Примаспорт (муж), Траектория)
Анастасия Бузоверия (ЖВК "Лидер" (девушки))
Захар Васильев (Mans Not Hot v.2.0)
Камила Габибулаева (ГБПОУ КАС 7 (жен))
Александр Гук (ВК "Энергия")
Андрей Дмитриев (Дирижабль-2)
Марта Дудойт (Черные пантеры)
Михаил Дьячков (7ds., Infamous, Барс 2, МГПУ)
Константин Еленик (Lope De Vega, Атакеры, Вышка)
Никита Иванченко (Не МС)
Максим Ильин (FLY Мега BALL, ВК Московский метрополитен, Мега, МИТИНО)
Евгений Кисленко (Власиха)
Татьяна Князева (Винтаж, Крепкий орешек, Кураж, Тимора)
Ирина Корнилова (MaXiMuM (ж))
Александр Костенко (Виктория Химки (Кубок 2024), Виктория-2 (2006 г.р.), Химки (юноши 2006-2008))
Алексей Куликов (DZR 1380, ВК Котельники)
Александр Лазебников (ВК "AMG", Сокольники)
Михаил Миронов (SmartVolley, ВК Друзья, Стражи Галактики)
Данила Михайлов (ЯросLOVEка)
Федор Москалик (ВК "Grizzly")
Дарья Мышонкова (Вентура (2009 жен), Паллада-8, Пиранья, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Руслан Насыров (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L)
Ксения Николаева (ФОК)
Кирилл Овчинников (Paradox)
Алексей Пашанин (ВК "Ясенево", Динамо)
Мария Пикалова (СилаVoli)
Анна Промохова (ICE, ICE (Кубок))
Павел Рашитов (Nano Team, SmartVolley, Барс ВК)
Екатерина Садикова (ABBYY, Эврика)
Никита Семенченко (Крылья-2)
Давид Сигалов (ВК "Смена")
Владислав Соколов (Виктория 07)
Анна Тараторкина (Fly team, Кураж)
Илья Трофимов (Infamous, Yasenevo Offenders, Воля и боль)
Владислав Трошин (Why not 2)
Диана Филонова (Морита-1, ФМ)
Алина Халиман (Москва-98-1, Москва-98-2)
Алена Чиненова (Гренки, Зоркий)
Валентин Юрин (КД)

Завтра, 23.06
Павел Ахмеров (DreamTeam)
Диана Багаутдинова (Катюша 2.0)
Марина Барт (Аванти, Орбита, Паллада-15, Паллада-16, Феникс Солнцево (ж))
Любовь Барушкина (DataGroup)
Роман Брагин (ОЛИМП 2009 (м))
Любовь Бурушкина (ВК "Новокосино" (ж), НИКА-98)
Светлана Бухвалова (X-fit, Паллада-51)
Мария Волчанская (Сбербанк-2)
Андрей Голубев (Виктория Химки (Кубок 2024), Химки (юноши 2006-2008), Химки (юноши 2008-2009))
Вадим Доронькин (Химки-2 (юноши 2009-2010))
Роман Евдокимов (XXX, ПУЛЬСАР, Пульсар (Кубок 2018))
Юлия Жиронкина (МИТУ-МАСИ)
Юлия Журавлева (SV SIBERIA, Кураж, Кураж-2, Сами по себе, Торпедо /Москва/ (ж))
Владимир Иванов (Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
Александр Ихлов (НИКА-2008)
Евгений Клуб (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Ольга Крылова (ASGARD 2, Liberty (2016), Химки-1)
Маргарита Кузнецова (Заводные Апельсинки, Коруна)
Владислав Куканков (CONTRAIL, Union Jack, Академия волейбола, ЛЧИ\МГПУ)
Иван Лавренов (ВК "Смена")
Вадим Любаненко (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Софья Маргаленко (Maximum-2)
Юрий Марышев (Positive)
Полина Огурцова (Юрич team Химки)
Андрей Петрушенко (Shops Club Volley)
Наталья Работяжева (Винтаж, Локомотив (2011))
Тимофей Рязанцев (RONIN)
Всеволод Сафонов (Cuba Libre)
Евгения Седакова (DataGroup, ULTRA+, АМК-МИКСТ, Винтаж, Ди-Лайт, Динамовка, Фортуна-Супер)
Мария Соколова (Angels, Vampgirls)
Александр Тимашев (Салтыковские партизаны)
Григорий Тимохин (Drink Team, Shake, Why Not - СГТ (Кубок 2024), Сокольники Veterans, Торнадо, ШТИЛЬ)
Никита Уханов (Nagatino, ВК "Деброн", КПРФ Москва, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Ольга Филина (DataGroup, Гренки, Паллада-51)
Наталья Фомина (Полипластик (ж))
Алина Хаюрова (Сбер ЦА (ж))
Наталья Шувалова (ULTRA, Норд-Вест, Тимора)

Послезавтра, 24.06
Сергей Аникеев (SVARGO, Химки)
Иван Бабкин (Убойный волейбол, Юниор)
Тигран Балгуданян (Школа 2036)
Алексей Башмурин (СЦС Ф-2)
Владимир Бережной (Буревестник (мал. 2004-2007))
Анна Богдашко (Буревестник (дев. 2009-2010))
Полина Гаврилова (НИКА-07, НИКА-2007-2)
Денис Голованов (Виктория 08)
Алексей Головин (МПГУ-ТТ)
Иван Гончаров (VC Centaur, Veni Vidi Vici, Кентавр (м), Летчики (Аэрофлот))
Максим Горшков (Matryoshka)
Иван Долов (Underdog)
Артем Золотов (Пум-Пум Team, Юность Москвы Deaf)
Елизавета Иванова (SOCHI, SOCHI-Зоркий, Одинцово-МИКСТ, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT w))
Руслан Ильин (АМК, АМК-МИКСТ, Землячество Чувашии)
Александра Ильина (ВК "Буревестник")
Артемий Ишо (AceBall 08/09 - 2, AceBall 11/12, ВК "Новокосино" (м) 10)
Иван Карпов (++, Positive Technologies, Долгопрудный, КАСКАД-Квант, КМС, ОСНОВА, ТВЕРСКИЕ Plus)
Галина Корнеева (Фортуна-Супер)
Дмитрий Косинов (ГАЗФЛОТ, Химки)
Данила Кузькин (Hotline, ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА)
Алина Лыхина (МяскО)
Роман Макаров (BlockSave, ВК Химки, Зодиак, СтарПерцы, ЧП (Кубок-2019))
Алексей Миндеев (Arsport, ВК "Ясенево", Долгопрудный, Крылья-2, МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК)
Александр Московский (Атмосфера-2, Аякс, Гамбит, Драйв New)
Анна Новикова (QUANTUM, Цирк Шапито)
Кирилл Палаткин (АГЗ)
Евгений Пастухов (Bravo (муж 2021))
Денис Печенкин (Петушки)
Алексей Пугачев (Fun Team WS)
Максим Самсонов (Defenders)
Евгения Селиверстова (ЖВК "Лидер" (девушки))
Елена Семенова (ВК "Долгопрудный")
Александра Скалкина-Воронцова (MilkyWay, Гренки, Паллада-3, Паллада-8)
Александр Смирнов (Мяч Самурая, Ново-Переделкино)
Анастасия Соседова (LION FORCE)
Екатерина Стеняева (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ШСК "Эволюция" (дев.2011))
Андрей Тихов (ЛВК "СОЮZ", Тунайча, Чистые Пруды, Юпитер)
Элеонора Ужман (Angels)
Александра Фирсова (Puzzle)
Иван Фурсов (Skoltech)
Егор Шкара (Дедовск 2012-2013)
Милана Шкара (Дедовск 2011-2012 (дев), Дедовск 2012-2013, Дедовск 4х4)
Олег Штыренков (Arsport, INEX team, Karasuno, Positive Technologies, Red Volley, WalkaWay, Бауманская, Зенит-Москва, Комус Москва, Одинцово-МИКСТ, Примаспорт (муж), Прогресс, СК "Изумруд", Фортуна)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -