Регулярный турнир 23-24
Лучшие игроки
Лучшие судьи
Финалы Четырех 2023-2024
  • Итоги Финалов Четырех 2023-2024
  • Плей-офф
  • Мужчины, Суперлига
  • Мужчины, Высшая лига
  • Мужчины, Первая лига
  • Мужчины, Вторая лига
  • Мужчины, Третья лига
  • Мужчины, Четвертая лига
  • Мужчины, Пятая лига
  • Женщины, Суперлига
  • Женщины, Высшая лига
  • Женщины, Первая лига
  • Женщины, Вторая лига
  • Женщины, Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Квалификационный турнир 2023-2024
  • Регламент квалификации
  • Регламент
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Плей-офф
    Мужчины, Суперлига
    Мужчины, Высшая лига
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Суперлига
    Женщины, Высшая лига
    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B



    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужчины, Первая лига :::

    Сетка плей-офф 2023-2024

    1/4 финала полуфиналисты
    (A1) МИТИНО
    МИТИНО
    (B4) ВК Московский метрополитен (3:0, 3:2)
    (A3) ВК "Локомотив"
    ВК "Локомотив"
    (B2) ПАМИР- БАДАХШАН (3:1, 3:2)
    (B1) Т-14
    Т-14
    (A4) Академия волейбола (3:1, 3:2)
    (B3) ВК "Северный"
    Зенит-Москва
    (A2) Зенит-Москва (3:1, 3:2)





    Расписание 1/4 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    МИТИНО ВК Московский метрополитен 05.04.2024 20:00. Дубравная ул., 40к3
    ВК Московский метрополитен МИТИНО 02.04.2024 19:30. Зал ВК Московский метрополитен
    () ()
    ВК "Локомотив" ПАМИР- БАДАХШАН 07.04.2024 18:00. Зал ВК "Локомотив"
    ПАМИР- БАДАХШАН ВК "Локомотив" 14.04.2024 18:00. Зал ВК "Локомотив"
    () ()
    Т-14 Академия волейбола 10.04.2024 19:30. Зал Т-14
    Академия волейбола Т-14 15.04.2024 19:30. Зал Академия волейбола
    Т-14 Академия волейбола 17.04.2024 19:30. Зал Т-14
    ВК "Северный" Зенит-Москва 07.04.2024 16:00. Зал ВК Северный
    Зенит-Москва ВК "Северный" 14.04.2024 18:00. Зал Зенит-Москва
    () ()




    Результаты 1/4 финала

    ВК Московский метрополитен - МИТИНО: 0:3 (22:25, 22:25, 12:25). Лучшие игроки: Соколов (ВК Московский метрополитен), Ал-Мари (МИТИНО). Судья: Григорьев Александр (4/4)
    МИТИНО - ВК Московский метрополитен: 3:2 (27:29, 25:17, 25:19, 19:25, 15:11). Лучшие игроки: Ал-Мари (МИТИНО), Безументов (ВК Московский метрополитен). Судья: Сартаева Наталья (4/3)

    ВК "Локомотив" - ПАМИР-БАДАХШАН: 3:1 (28:26, 19:25, 25:13, 25:17). Лучшие игроки: Серогодский (ВК "Локомотив"), Давлатмамадов (ПАМИР-БАДАХШАН). Судья: Белов С.О. (4/4)
    ПАМИР-БАДАХШАН - ВК "Локомотив": 2:3 (25:21, 29:27, 20:25, 23:25, 22:24). Лучшие игроки: Давлатмамадов (ПАМИР-БАДАХШАН), Овсянников (ВК "Локомотив"). Судья: Латипов Г.Л. (4/4)

    Т-14 - Академия волейбола: 3:1 (25:15, 25:23, 28:30, 25:12). Лучшие игроки: Вергун (Т-14), Куканков Влад (Академия волейбола). Судья: Гайворонский А. (4/1)
    Академия волейбола - Т-14: 2:3 (16:25, 26:24, 25:21, 15:25, 7:15). Лучшие игроки: Козлов (Акалемия волейбола), Ряжских (Т-14). Судья: Агапов Максим (4/1) 


    ВК "Северный" - Зенит-Москва: 1:3 (25:21, 21:25, 20:25, 17:25). Лучшие игроки: Шереметов (ВК "Северный"), Штыренков (Зенит-Москва). Судья: Олейников Р.В. (4/4)
    Зенит-Москва - ВК "Северный": 3:2 (23:25, 29:31, 25:23, 26:24, 15:12). Лучшие игроки: Исмоилов (Зенит-Москва), Кукушкин (ВК "Северный"). Судья: Голубка Б.С. (4/3)




    Кубок ЛВЛ-2024



    Плей-офф
    Мужчины Хард
    Мужчины Лайт
    Мужчины СуперЛайт
    Женщины
    Микст

    Круговой этап
    ТаблицыРасписание
    Мужчины Хард A B | A B
    Мужчины Лайт A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    Мужчины СуперЛайт A B C D
    E F G H
    I J K L
    | A B C D
    | E F G H
    | I J K L
    Женщины A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    МИКСТ A B | A B



    ДЛВЛ 2023-2024


    Плей-офф
    Юноши 06-08 Lite
    Девушки 06-08 Lite
    Девушки 09-10 Lite

    Круг 2

    ТаблРасп
    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Lite A B A B
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Lite Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite A B A B
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite A B A B
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп
     
    Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 24.06
    Сергей Аникеев (SVARGO, Химки)
    Иван Бабкин (Убойный волейбол, Юниор)
    Тигран Балгуданян (Школа 2036)
    Алексей Башмурин (СЦС Ф-2)
    Владимир Бережной (Буревестник (мал. 2004-2007))
    Анна Богдашко (Буревестник (дев. 2009-2010))
    Полина Гаврилова (НИКА-07, НИКА-2007-2)
    Денис Голованов (Виктория 08)
    Алексей Головин (МПГУ-ТТ)
    Иван Гончаров (VC Centaur, Veni Vidi Vici, Кентавр (м), Летчики (Аэрофлот))
    Максим Горшков (Matryoshka)
    Иван Долов (Underdog)
    Артем Золотов (Пум-Пум Team, Юность Москвы Deaf)
    Елизавета Иванова (SOCHI, SOCHI-Зоркий, Одинцово-МИКСТ, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT w))
    Руслан Ильин (АМК, АМК-МИКСТ, Землячество Чувашии)
    Александра Ильина (ВК "Буревестник")
    Артемий Ишо (AceBall 08/09 - 2, AceBall 11/12, ВК "Новокосино" (м) 10)
    Иван Карпов (++, Positive Technologies, Долгопрудный, КАСКАД-Квант, КМС, ОСНОВА, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Галина Корнеева (Фортуна-Супер)
    Дмитрий Косинов (ГАЗФЛОТ, Химки)
    Данила Кузькин (Hotline, ТИМИРЯЗЕВКА-МОСАВТОШИНА)
    Алина Лыхина (МяскО)
    Роман Макаров (BlockSave, ВК Химки, Зодиак, СтарПерцы, ЧП (Кубок-2019))
    Алексей Миндеев (Arsport, ВК "Ясенево", Долгопрудный, Крылья-2, МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК)
    Александр Московский (Атмосфера-2, Аякс, Гамбит, Драйв New)
    Анна Новикова (QUANTUM, Цирк Шапито)
    Кирилл Палаткин (АГЗ)
    Евгений Пастухов (Bravo (муж 2021))
    Денис Печенкин (Петушки)
    Алексей Пугачев (Fun Team WS)
    Максим Самсонов (Defenders)
    Евгения Селиверстова (ЖВК "Лидер" (девушки))
    Елена Семенова (ВК "Долгопрудный")
    Александра Скалкина-Воронцова (MilkyWay, Гренки, Паллада-3, Паллада-8)
    Александр Смирнов (Мяч Самурая, Ново-Переделкино)
    Анастасия Соседова (LION FORCE)
    Екатерина Стеняева (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ШСК "Эволюция" (дев.2011))
    Андрей Тихов (ЛВК "СОЮZ", Тунайча, Чистые Пруды, Юпитер)
    Элеонора Ужман (Angels)
    Александра Фирсова (Puzzle)
    Иван Фурсов (Skoltech)
    Егор Шкара (Дедовск 2012-2013)
    Милана Шкара (Дедовск 2011-2012 (дев), Дедовск 2012-2013, Дедовск 4х4)
    Олег Штыренков (Arsport, INEX team, Karasuno, Positive Technologies, Red Volley, WalkaWay, Бауманская, Зенит-Москва, Комус Москва, Одинцово-МИКСТ, Примаспорт (муж), Прогресс, СК "Изумруд", Фортуна)

    Завтра, 25.06
    Лариса Белова (BIG BOSSES)
    Анастасия Большакова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12))
    Ольга Бубенникова (SUPER NOVA)
    Максим Головинов (МИТИНО)
    Иван Голубев (Бауманская 21, Москва-Д)
    Виталий Гончаров (ШТИЛЬ)
    Руслан Давидович (Нагатино, Нагатино 2015, ОГОНЕК)
    Евгений Заика (Зодиак)
    Михаил Зинин (Янг Бойз)
    Антон Зотов (ГБПОУ КАС 7 (муж))
    Ринат Ибрагимов (УЗГА)
    Вадим Игнатьев (МСБ-Открытие)
    Анна Ильюченко (Комета)
    Фахридин Исмоилов (ПАМИР-БАДАХШАН)
    Никита Катков (Дельта)
    Никита Кисилев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L)
    Михаил Колкин (Cuba Libre, ITon, ВК "Ховрино", Р.О.Н., Угли Team)
    Евгений Кузьменко (Полипластик)
    Ярослав Лазарев (Охтябрята)
    Роман Луковников (Авангард (2011-2022), Барс ВК, Траектория)
    Маргарита Макарова (Ника 2010-3 (ДЛВЛ))
    Виктория Мамонова (Братислава дев. 2008-2010)
    Анна Манжос (ИД)
    Александра Метелкина (Abordage, Кураж, Экономика Москвы)
    Владимир Молчанов (PVT 1 (Кубок-2019), PVT3, Пролетарка, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м))
    Олег Нечкин (ВК "Новокосино" (м) 11, ВК "Новокосино" (м) 11/12)
    Алина Никитина (Юрич team Химки)
    Матвей Папров (Абсолют 1, ЛВК 23, НИКА 04 м, ОДОН)
    Яков Плахов (Бауманская, Мега, Сбер ЦА (м))
    Даниил Пономаренков (Москва*Д)
    Маргарита Попова (Благо, Орбита)
    Дмитрий Синюков (Strong Volley)
    Владимир Скорик (RONIN)
    Екатерина Смолькина (Фактор)
    Мария Тавалук (Авангард - 2)
    Дарья Тихомирова (Коктейль, Плохая компания)
    Максим Филиппов (Extrim, Военный университет, Комус Москва, Феникс (Солнцево) (Кубок-2015))
    Максим Чуев (Долгопрудный)
    Сергей Шиндяпин (Ростокино)
    Анна Якушкина (ШСК "Эволюция" (дев.08-09), ШСК "Эволюция" (Школа 2127))

    Послезавтра, 26.06
    Григорий Андреев (Кировский Каток, Чистый Город)
    Александр Антипкин (PVT3, МГСУ)
    Бектур Атагелдиев (ВК KG)
    Виктор Борисов (ВК "Русская Рулетка", Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв New, Таймыр)
    Ангелина Габдрахманова (Журфак МГУ)
    Александра Гавриченко (Химки (девушки 2006-2008), Химки (девушки 2007-2008))
    Эрнест Гаджиев (Centaur, Cuba Libre, VC Centaur)
    Анатолий Доронин (Гамбит)
    Анна Захарова (#МВ)
    Павел Иванов (Veni Vidi Vici)
    Виктория Иванова (Дедовск 2006-2010)
    Елизавета Капличная (ГенПлан)
    Юлия Карпухина (Паллада-51)
    Александра Картавченко (SV SIBERIA)
    Данила Клыков (Атлант, Зодиак)
    Кирилл Кононенко (StayGold, Форс-Мажор)
    Александр Коршунов (КД)
    Анастасия Кузнецова (Локомотив, МГПУ (жен 2007-2008), Московия-2010, Ой, все!, Паллада-3, Плохая компания)
    Виталий Маслов (XXX, ДИТ, Космос (2008), МТС Банк, Факел)
    Олег Монастырский (Arsport)
    Савва Морозов (МВОКУ)
    Станислав Мусатов (ITon, Драйв (Рособоронэкспорт))
    Даниил Наумович (Triumph Volleyball Team, Winstrike)
    Евгений Ненашев (ПУЛЬСАР, Спарта, ШТИЛЬ)
    Ольга Пегачкова (Паллада-51)
    Владислав Петров (Виктория 2003)
    Савва Покровский (West Volley Players, ВК "Северный", ТОРПЕДО - М, Черная)
    Владислав Просвирников (DreamTeam)
    Савва Савенков (Просто космос)
    Николай Сарафанов (ЧП)
    Вадим Сладкопевцев (ВК РУСЬ, ММЗ (Мытищинский машиностроительный завод))
    Дмитрий Спинка (АГЗ)
    Иван Спрогис (Гамбит, Химки-1)
    Анастасия Тойкина (Мытищи)
    Евгений Федуков (Drink Team, Joker, МБУ "СЦС", Нагатино, Торнадо)
    Елена Федчук (АВАНГАРД, Локомотив, Паллада-5)
    Алексей Фирюлин (Зодиак, МАРФИНО)
    Евгения Фомина (Вин-Таж, Винтаж, Гренки, Комус, Паллада-51)
    Даниэль Франковский (Химки (юноши 2008-2009))
    Сергей Черкашин (LANDOR)
    Владимир Шичанин (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -