Регулярный турнир 15-16
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Заявка на обучение
Контактная информация
Информация о свободных местах
Тренировки и игры
Тренерский cостав
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2015-2016

Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига A и B A и B
Высшая A и B A и B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A A
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)
Лучшие судьи (круговые этапы + плей-офф)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые игры
Результаты первого круга
Квалификация в Четвертую
Квалификация в Третью

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
8-985-760-79-38

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Школа волейбола :::

Всем доброго времени суток!

Наконец-то, наша школа, занимающаяся обучением всех желающих (вне зависимости от возраста, уровня и половой принадлежности) обрела собственное пристанище. Руководство ЛВЛ, учитывая актуальность данной проблемы, выделило эту тему в отдельную страницу на сайте. Теперь всю информацию, касающуюся деятельности нашей секции, Вы можете найти на данной странице!

Тренировки проходят ежедневно в волейбольных залах, располагающихся недалеко от станций метро Пролетарская , Коломенская , Бауманская.
Занятия проводятся высококвалифицированными тренерами, имеющими опыт работы с людьми разных возрастов и уровней, в том числе и в детских спортшколах.

Всю соответствующую информацию о каждом из разделов нашей секции Вы можете найти, кликнув по соответствующей кнопке слева. На Форуме в разделе Школа волейбола Вы сможете получить более подробную и оперативную информацию , а также , задать свои вопросы.

Кубок ЛВЛ-2016


Финальный этап, 28-29 мая
Результаты
Расписание

Мужчины, Хард кубок
Схема турнира
Расписание
Команды

Мужчины, Лайт кубок
Схема турнира
Расписание
Команды

Женский кубок
Схема турнира
Расписание
Команды

Регламенты: мужской хард и лайт, женский



В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





28-29 мая 

Финалы Кубков

 

 


Дни рождения

Сегодня, 01.07
Дмитрий Гапон (БлицкриК, Маша и Медведи, Новый Город)
Патрик Григорян (ВК "Кристалл")
Дмитрий Грудинин (ВК "Реутов ЮГ")
Александра Ермилова (Гренки)
Дмитрий Змиенко (Lucky Break)
Григорий Лавданский (Гимназисты)
Полина Лысова (Фортуна 2002)
Артем Малеев (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино, Феникс (Солнцево))
Анастасия Пинус (Иствуд)
Максим Сировский (Флагман)
Татьяна Цурцылина (Аксиома)
Елена Щипакина (Взлёт (ж))

Завтра, 02.07
Ксения Бандура (Случай)
Максим Горшков (Айсберг)
Юлия Гудкова (SEGA)
Вадим Иконников (Москва-Д)
Павел Китаев (Альянс-LG, ВК "Кристалл", Энергия)
Юрий Кургачев (ГАЗФЛОТ, Нагатино, Надежда, Примаспорт (муж))
Александра Лукичева (HatCo, KinashSport, Примаспорт (жен))
Александр Прокофьев (VolleyBulls, СЛАВЯНЕ, Таганка)
Софья Рыжова (Абсолют)
Анна Сучкова (Maximum-2)
Максим Цветков (Долгопрудный)
Светлана Цвигуненко (Сбербанк, Тверские-W)
Дмитрий Шуравин (Долгопрудный)

Послезавтра, 03.07
Дмитрий Ащеулов (ВК "Локомотив", Юпитер)
Денис Бодунов (Black Label)
Михаил Будня (Ясенево Team)
Сергей Герасименок (Факел)
Роман Завалюев (ВК "Русь-Москва")
Александр Затонский (BRAZZERS)
Андрей Захрямин (Палата №6)
Андрей Измайлов (Union Jack)
Максим Матушкин (Торпедо (Москва), Ясенево Team)
Евгений Смоленский (Legion, Venta Sport, Крылья, Триумф, ЦФКиС ЮАО)
Александр Старостин (АГПС)
Марина Ткаченко (Локомотив, Паллада-5)
Кристина Филатова (Аврора-2)
Евгений Фокин (РУНА)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -