Регулярный турнир 15-16
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Заявка на обучение
Контактная информация
Информация о свободных местах
Тренировки и игры
Тренерский cостав
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2015-2016

Стыковые игры

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига A и B A и B
Высшая A и B A и B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A A
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые игры
Результаты первого круга
Квалификация в Четвертую
Квалификация в Третью

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
tararukhinrambler.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
8-985-760-79-38

Межрегиональное направление
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
8-906-098-25-85

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Школа волейбола :::

Всем доброго времени суток!

Наконец-то, наша школа, занимающаяся обучением всех желающих (вне зависимости от возраста, уровня и половой принадлежности) обрела собственное пристанище. Руководство ЛВЛ, учитывая актуальность данной проблемы, выделило эту тему в отдельную страницу на сайте. Теперь всю информацию, касающуюся деятельности нашей секции, Вы можете найти на данной странице!

Тренировки проходят ежедневно в волейбольных залах, располагающихся недалеко от станций метро Пролетарская , Коломенская , Бауманская.
Занятия проводятся высококвалифицированными тренерами, имеющими опыт работы с людьми разных возрастов и уровней, в том числе и в детских спортшколах.

Всю соответствующую информацию о каждом из разделов нашей секции Вы можете найти, кликнув по соответствующей кнопке слева. На Форуме в разделе Школа волейбола Вы сможете получить более подробную и оперативную информацию , а также , задать свои вопросы.

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





1 - 8 февраля

 

Понедельник, 1 февраля
Замысел - ВК "Grizzly"
Сокольники 40 - Селтикс
Космос - Крылья-2
Maximus - ВК "Ловчий"
Логолинк - ГАЗФЛОТ
Виктория - СевМед
Форс-мажор - ГТП
МДМ Банк - СовКомБанк
МГСУ - Вентура-М
Нагатино - Центр "МИГ"

 

Вторник, 2 февраля

Ярославка - ЗАЛП
Охтябрята - Пламя
ВВП - Union Jack
Линия Стиля - Серебряная Пуля
ВК "Локомотив" - Новый Город
Gazec - ВК "Северный"
CONTRAIL - Атмосфера
Первый Темп - СК РИК
Jump - Veni Vidi Vici
НИИДАР - МАРФИНО

Среда, 3 февраля

Voll'T - Тимора
Московские кабельные сети - Новокосино
ШТИЛЬ - АГПС
Паллада-10 - Liberty
Глобэкс Банк - Крылья
СК "Крылатское" - ФАКultet
Салют-М - Lope De Vega
ПИК - Регион50

Четверг, 4 февраля

Вентура-М - О.Р.З.
Сбербанк-2 - Кураж-3
ВК "Ловчий" - Чистые Пруды
Fun Team WS - Matryoshka
Кураж-2 - ЖВК СевМед
ТВЕРСКИЕ Plus - Venta Sport
СУЭК - МДМ Банк
Эйс - Абсолют
Центр - Радио MAXIMUM
ИСТОК - МГСУ
Troparevo Lions - Юпитер

Пятница, 5 февраля

Мега - Князь Голицын
RUSVolley - ЧП
Паллада-5 - Сбербанк
Р.О.Н. - BRAZZERS
БлицкриК - Альянс-LG
Айсберг - КОМГАЗ-АП
СовКомБанк - Логолинк

Суббота, 6 февраля

ВК "Реутов" (ж) - Атланта
ВЕЛИКАНЫ - ВВП
West Volley Players - МИТХТ
Москва Deaf - Lope De Vega
Римляне - SBH
Химки - Паллада-8
ЖК ЗАЛП - ВК "Новокосино"
Залучье - Драйв-2
МВК - ПРАЙД
Тимора - DataGroup
Иствуд-2 - ASGARD 2
Флагман - Black Label
Veni Vidi Vici - ВК "Одинцово"
Долгопрудный - Банда
Wild Cats - Взлет-2 (ж)
Взлет-1 (ж) - ЖШВ-3
Legion - РНИМУ
Extrim - ЧП
Серебряная Пуля - Lucky Break
Z-Coach Team - Темп
Пиранья - Паллада-1
ЁМАЁ - ДА МИД РФ
MaXiMuM - ASGARD
ВК "Смена" - Охтябрята
Гренки - Локомотив
ВК "Северный" - Arsport
VolleyBulls - ФАКultet
ВК "ОТРАДНОЕ" - Liga
Агент Смит - Взлет-2 (м)
Примаспорт - Аврора
Неудержимые - Мега
Бирюлево - Экстремум
NORD - ВК "Ясенево"
Пламя - Гольфстрим
Торпедо (Москва) - МОСЭНЕРГОСБЫТ
Москва - Galaxy
Крылья - ITон

Воскресенье, 7 февраля
Драйв - Новокосино
Случай - Коруна
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Гимназисты
Jump - Fun Team WS
Антигравитация - ПИК
Liga - Тверские-W
Неудержимые - БЕРЕГ
Пайп - Авангард
Солнечный берег - ULTRA+
МИТИНО - Union Jack
VOLLT+ - ЖШВ-2
Паллада-13 - SEGA
ВК "Русь-Москва" - ВК "Налетчики"
ВК "Марьино" - Чистые Пруды
ЖШВ-1 - Аксиома
НПЦАП - РУНА
Валидол - Адреналин
MeGa - Зоркий
Москва-Д - Линия Стиля
Аврора-3 - ВК "Буревестник"
Атлант - Вентура-М
Салтыковские партизаны - Олимп (Развилка МО)
Центр "МИГ" - ВК "локомотив"
Буревестник - Чистый Город


Понедельник, 8 февраля

Сбербанк - Аврора-2
СевМед - БлицкриК
Замысел - ЗАЛП
Сокольники 40 - Взлет-1 (м)
Паллада-1 - Атланта
Космос - ШТИЛЬ
МГСУ - О.Р.З.
Нагатино - BRAZZERS



Дни рождения

Сегодня, 06.02
Александр Герасимов (Venta Sport, Карлсоны)
Екатерина Краюшкина (Гольфстрим, Коруна, Тверские-W)
Дмитрий Лозан (МИТИНО, Хитэк)
Алла Манухина (Паллада-3, Паллада-4)
Дмитрий Пензин (РУНА)
Дмитрий Рассказов (Lope De Vega, ВВП (Восточная волейбольная партия), Форс-мажор)
Александр Самошкин (Arsport, Gazec, Lucky Break, ВК "Реутов" (м), ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, МДМ Банк, Паллада-М)
Татьяна Селина (Московские кабельные сети)
Александра Столицина (KinashSport, NORD, ЖВК СевМед)
Николай Тихонов (Venta Sport, ВК "Деброн", ВК "Ясенево", Дикси, РНИМУ)
Денис Шастин (Взлёт-1 (м), ВК "Одинцово", Кубинка)

Завтра, 07.02
Анна Валькова (Гимназисты)
Дарья Енбекова (Солнечный берег)
Екатерина Лопаткова (Примаспорт (жен))
Сергей Савинов (VolleyBulls, ВК "Марьино", ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Дмитрий Сухоруков (Москва-Д)
Никита Чернопятов (Вентура-М)

Послезавтра, 08.02
Александр Давыдов (Impulse, Perpetuum Mobile, Venta Sport, Антигравитация, МАИ, Новый Миг)
Снежана Игнатченко (Новокосино)
Андрей Кривенков (Взлёт-1 (м), Пламя)
Владимир Линник (Радио MAXIMUM)
Светлана Малькова (Коруна)
Дарья Мастикова (Волгоградка-97)
София Понасенко (МГУПП-W, ФМ)
Виктор Попадьев (Matryoshka)
Олег Пушкарев (Extrim)
Ольга Смирнова (Абсолют, Гренки)
Ирина Файзрахманова (Аврора, Арена, Атланта, МГПУ)
Алена Фролова (MeGa, Nano Team, ВК "Химки", Серебряная Пуля)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -