Регулярный турнир 14-15
Регулярный турнир 13-14
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Заявка на обучение
Контактная информация
Информация о свободных местах
Тренировки и игры
Тренерский cостав
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2014-2015

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D A B C D
Четвертая A B C D E F | A B C D E F


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A A
Первая A B A B
Вторая A B C D A B C D

Все команды

Бланк протокола

Регламент сезона 2013-2014 (регламент текущего сезона скоро появится)


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
tararukhinrambler.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
8-906-098-25-75

Куратор Высшей, Первой и Второй лиг МЛВЛ
Валерий Кузнецов
larry_smithmail.ru
8-916-541-01-90

Куратор Третьей и Четвертой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83

Межрегиональное направление
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
8-906-098-25-85

Зимняя серия по пляжному волейболу
Сергей Колесник
kolllesomail.ru
8-916-571-69-88

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru







::: Школа волейбола :::

Всем доброго времени суток!

Наконец-то, наша школа, занимающаяся обучением всех желающих (вне зависимости от возраста, уровня и половой принадлежности) обрела собственное пристанище. Руководство ЛВЛ, учитывая актуальность данной проблемы, выделило эту тему в отдельную страницу на сайте. Теперь всю информацию, касающуюся деятельности нашей секции, Вы можете найти на данной странице!

Тренировки проходят ежедневно в волейбольных залах, располагающихся недалеко от станций метро Пролетарская , Коломенская , Бауманская.
Занятия проводятся высококвалифицированными тренерами, имеющими опыт работы с людьми разных возрастов и уровней, в том числе и в детских спортшколах.

Всю соответствующую информацию о каждом из разделов нашей секции Вы можете найти, кликнув по соответствующей кнопке слева. На Форуме в разделе Школа волейбола Вы сможете получить более подробную и оперативную информацию , а также , задать свои вопросы.

Новый сезон 2014-2015



Информация о начале сезона

Полученные заявки (там же ссылка на редактирование календаря)

Квалификационный турнир вск 28.09
Начало игр - в октябре


Финалы ЛВЛ 2013-2014

Полные результаты финалов


Видео:
Мужчины, Высшая лига, финал
Женщины, Высшая лига, финал
Сюжет в Новостях студенческого спорта

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Пятница, 31.10
Триумф -ТВЕРСКИЕ Plus
Ново-Переделкино -ШВ "Взлёт" (м)
Drink Team -Атлант
Банда -Драйв
Р.О.Н. -ВК "Марьино"
Бригада -Крылья
Буревестник -КАСКАД
Arsport -ГАЗФЛОТ

Суббота, 01.11
Хитэк -Залучье
ВЕЛИКАНЫ -Адреналин
Паллада-4 -SEGA
Maximus -Империя
Пиранья -ПРАЙД
СевМед (жен) -Отрадное
Кураж -Случай
Гренки -Коруна
DataGroup -Stella
ЖШВ-3 -ЖК VolleyUP
ВК "Химки" -Серебряная Пуля
Локомотив-1 -Паллада-5
Strogino -МАРФИНО
NORD -Чистые Пруды
МГУПП -Фортуна
Торпедо (Москва) -Москва Deaf

Воскресенье, 02.11
Салют-М -VolleyUP
Паллада-7 -Тимора
Сокольники -ВК "Ясенево"
MAXIMUM (м) -ВК "Новокосино" (м)
Капитан Врунгель -Роза ветров
Зоркий -Москва

Понедельник, 03.11
Паллада-1 -Реутов (жен)

Вторник, 04.11

Среда, 05.11
Фортуна-Супер -ПРАЙД
ВК "Новокосино" (ж) -Люблино
НИКА-98 -Волгоградка-97
Темп -SOLNCEVO BLACK HAWKS
ТВЕРСКИЕ MIX -Летчики
РимлЯне -Гольфстрим
Паллада-М -КАСКАД-Квант
Глобэкс Банк (Партизаны) -Буревестник
СК "Крылатское" -КАСКАД

Четверг, 06.11
Fun Team WS -Ново-Переделкино
Tax Time -ВК "Северный"
ТВЕРСКИЕ Plus -Новый город
ИСТОК -MAXIMUM (м)
Линия Стиля -О.Р.З.
ВК "Кристалл" -Cuba Libre
Чистый Город -Карлсоны
Ясенево Team -ГипроТрубоПровод (ГТП)
Альянс-LG -Лосинка-Русь
Крылья-2 -RUSVolley
Чистые Пруды -Станкин
ВК АкБак -Пламя

Пятница, 07.11
Триумф -Р.О.Н.
Айсберг -Дикси
Банда -Drink Team
Бригада -СУЭК
РНИМУ -ВК "Локомотив"
СовКомБанк -Крылья

Суббота, 08.11
Lope De Vega -Крылья-2
Атмосфера -Спарта
Логолинк -ГАЗФЛОТ
ВЕЛИКАНЫ -Чистые Пруды
Москва Deaf -Гольфстрим
Паллада-5 -Аврора
Барс ВК -АГПС
МИТХТ (мужчины) -МОСЭНЕРГОСБЫТ
Тимора -Коруна
Авангард -Серебряная Пуля
Летчики -Pilsner Urquell
ВК "Марьино" -Регион50
Форс-мажор -Ланит
Extrim -Космос
ВК "Буревестник" -Иствуд
Пиранья -Паллада-3
Неудержимые -Валидол
Кураж-2 -Случай
Galaxy -Солнечный берег
СевМед (жен) -MeGa
Аксиома -Паллада-4
БлицкриК -Мега
КАСКАД-Квант -Norit
ЖШВ-3 -Тверские-W
12 п/с -Зеленка
Примаспорт (жен) -Локомотив-1
Бирюлево 1428 -Роза ветров
любители черной икры -Arsport
Matryoshka Virgin -Залучье
Москва -ШВ "Взлёт" (ж)
Регион50 -Экстремум
Legion -Первотемперы (WVP)

Воскресенье, 09.11
ЛВК "Спарта" -Voll'T
Драйв -Факел
Коктейль -Луноход-8
ЖШВ-1 -Винтаж
Veni Vidi Vici -ВК "Ловчий"
АВАНТЮРИН -Отрадное
БЕРЕГ -Р.О.Н.
Адреналин -Станкин
ULTRA-ЛАНИТ -Фортуна-Супер
Сокольники 40+/- -Гимназисты
Атланта -Сбербанк
the PANDAS -6 кадров
Зоркий -Химки
Салтыковские партизаны -Торпедо (Москва)
МАИ -Реутов (муж)

Понедельник, 10.11
Cuba Libre -Зеленка
МАРФИНО -ВК "РУСЬ"
СевМед -КТ МТУСИ
Ростокино -ABBYY
Космос -Драйв-2
Паллада-3 -Коруна
ВВП (Восточная волейбольная партия) -HALF-LIFE 3
МГСУ -НИИДАР
Аврора-2 -Паллада-7

Дни рождения

Сегодня, 31.10
Андрей Антипов (Ростокино)
Павел Бочаров (МДМ Банк)
Злата Гончарова (MeGa)
Мария Катанская (Химки)
Екатерина Малых (ЖШВ-1)
Дмитрий Назин (Shake)
Роман Свиридов (Фортуна, Фортуна-МИВ)
Юлия Тарасова (Ballista, Иствуд)
Екатерина Тетеревкова (Ди-Лайт)
Александр Тюленев (Адреналин, Триумф)

Завтра, 01.11
Дмитрий Бакшаев (БЕРЕГ)
Андрей Губань (Триумф)
Никита Макаров (Veterok, ВК "Ясенево", Триумф, ШТУРМ)
Лариса Сергеева (РУНА)
Рустам Халиков (ВК "Ясенево", ВК ШТУРМ, Нагатино)

Послезавтра, 02.11
Антон Белоусов (Impulse, ИСТОК)
Эрис Гончарова (КъЯНти)
Светлана Гришина (Альянс, Паллада-4)
Екатерина Гурнова (МГУПП-W)
Ольга Жукова (Аврора)
Сергей Катков (Криптонит)
Владимир Комолов (Перекресток)
Сергей Коротков (МАРФИНО)
Александр Лудин (Альянс-LG)
Дмитрий Мальков (Московские кабельные сети, Спарта)
Елизавета Мурашкина (Арена, Примаспорт (жен))
Анисья Пащенко (Galaxy)
Даниил Рык (Космос)
Василий Сафиулин (Внуки лейтенанта Шмидта, О.Р.З.)
Антон Чальцев (Tax Time)
Дарья Чиберева (ЛВК "Спарта")
Олег Чурсин (HALF-LIFE 3, Факел)
Мария Щербакова (Эврика)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -