Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
Пляжная лига 2018-2019
  • Расписание турниров
  • Регламент
  • Результаты
  • Рейтинг игроков
  • Фотоархив
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Пляжный волейбол :::

    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    20 -29 марта

    Среда, 20 марта
    ШВ "Темп" -НИИДАР
    АМК -Гольфстрим
    ВК "Геолог" -АГПС
    ЧСВ -ВК "Ховрино"
    Red Volley -Барс ВК
    Альфа -Volleywood
    VPS -Paradox
    VolleyPlay -Воля и боль
    РУНА -Абсолют (м)
    Московский банк Сбербанк (м) -Lucky Break
    ВолейДол -МФТИ

    Четверг, 21 марта
    SOCHI -Alex
    ИСТОК -Butovo Bulls
    Альянс РТУ МИРЭА -ЧП
    ВК "Ловчий" -Долгопрудный
    Комус Москва -любители черной икры
    13 Район -Strong Volley
    Сокольники -Комус
    ЦЕНТР -МИТИНО
    ШТИЛЬ -Гольфстрим
    Академия волейбола -ВК "Ясенево"
    ВК "Локомотив-2" -Ясенево Team
    Драйв 2.0 -Infinity
    ВК "Тропарево" -Землячество Чувашии

    Пятница, 22 марта
    ГенПлан -Кураж-3
    ВК "Новокосино-2" (ж) -СевМед (жен)
    SUPER NOVA -Феникс Солнцево (ж)
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Темп
    Крылья-2 -Гамбит
    БАНДА -ТВЕРСКИЕ Plus
    ВК "Ховрино" -Петушки
    Айсберг -Авангард
    Old Stars -Салтыковские партизаны
    ЖШВ-1 -ВК "Новокосино" (ж)
    EY -Альянс РТУ МИРЭА
    Любители -БЕРЕГ
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -Московский банк Сбербанк (м)
    BarsA Plus -Мытищи
    Люберцы -ВК "Локомотив"
    Виктория 04 -StayGold
    КПРФ Москва -Tax Time

    Суббота, 23 марта
    Вин-Таж -MaXiMuM (ж)
    Кировская 2007 -2 -ГБОУ Школа 2127 (2007-2008)
    ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2 -Кировская 2007
    Валькирия -X-fit "Орбита"
    Voll'T -Аврора
    Морита -Паприка
    Одинцово (дев) -ОЛИМП-2
    ГБОУ Школа 2127 (2005-2006) -Звездочки Alex
    Паллада-5 -Примаспорт (жен)
    ПЭК-Sport -Ростелеком
    Иствуд -ВК "Новокосино" (ж)
    Кировская 2007 -Одинцово (дев) 2005-2006
    ОЛИМП-2 -Академия ПФВ
    Империя -Торпедо (Москва)
    КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006) -Кубинка (Старый городок)
    Паллада-11 -Foxes
    Смайл -Паллада-4
    Одинцово (дев) 2005-2006 -ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)
    ПРАЙД -Stella
    Академия ПФВ -Одинцово (дев)
    Иствуд-2 -Орион
    ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -МБУ "СЦС"
    Эйс (ж) -Green
    Кубинка (Старый городок) -AVANGARD 2 (юноши 2005-2006)
    ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Госветслужба города Москвы (ж)
    AVANGARD 2 (юноши 2005-2006) -КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006)
    МИТИНО -Red Volley
    ВК "Буревестник" -Паллада-3
    Бауманская -Сокольники
    МБУ "СЦС" - Женская -Паллада-1
    КАСКАД-Квант -ВК "Реутов" (м)
    Летчики ШПЛС -Триумф

    Воскресенье, 24 марта
    Кировская 2007 -2 -Дедовск
    Долгопрудный -Станкин
    Дедовск -ГБОУ Школа 2127 (2007-2008)
    РУДН -Паллада-8
    Салют (г. Долгопрудный) -Кировская 2007 -2
    Одинцово (дев) -Мытищи 3
    НИКА-2007 -Химки (девушки 2005-2006)
    Ника-2006 -НИКА-2007
    ASGARD Plus -Олимпик Стар
    13 Гномов -Юрцентр Балашиха
    Коктейль -Норд-Вест
    Восток -ОЛИМП-2
    ОЛИМП-2 -Восток-2
    Тимора -Паллада-12
    Крылья-7 -Аксиома
    Паллада-11 -Паллада-10
    Восток-2 -Восток
    ЖВК РУСЬ -ЖШВ-1
    Зоркий -НИКА 2004
    Буревестник -любители черной икры
    Крылья -Связь-Банк
    Lucky Break -МГСУ

    Понедельник, 25 марта
    Антигравитация -ITon
    Cuba Libre -Сокольники
    Tax Time -КПРФ Москва
    Мега -Люберцы
    Сбербанк (ж) -Локомотив
    КД -Московский банк Сбербанк (м)
    УЭЗ -МАИ

    Вторник, 26 марта
    Королев -Комус
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -Lucky Break
    ASGARD -Барррс
    Stella -Кураж

    Среда, 27 марта
    Red Volley -любители черной икры
    Юрцентр Балашиха -Госветслужба города Москвы (ж)
    ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
    Сбербанк (м) -Буревестник
    Станкин -Бауманская
    Паллада-12 -Крылья-7

    Четверг, 28 марта
    ЖВК Русь-2 -Паллада-3
    Комус Москва -Барс ВК
    Сокольники -ВК "Ловчий"
    Академия волейбола -Торпедо (Москва)
    МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Триумф
    ЦЕНТР -СК "Крылатское"
    ВК "Локомотив" -ВК "Ясенево"

    Пятница, 29 марта
    Морита -Орион
    ЖШВ-1 -Паллада-4
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -МБУ "СЦС"
    Аврора -Локомотив


    Дни рождения

    Сегодня, 24.03
    Алексей Артемьев (Буревестник (мал. 2004-2007))
    Евгений Большов (ВК Тушино)
    Алена Буянова (Паллада-4)
    Валерия Верещак (Иствуд)
    Евгений Губарев (КД)
    Анастасия Замрий (Мытищи, Мытищи 2)
    Сергей Коржаков (Veni Vidi Vici)
    Мария Костюнина (ЖШВ-2, ЦЕНТР (жен))
    Андрей Кумачев (Стрижи)
    Валерий Купцов (Селтикс)
    Мария Кучальская (ЖШВ-1, ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W, Морита, Морита-1)
    Константин Никитин (ГипроТрубоПровод (ГТП), МАРФИНО, Серебряная Пуля, Станкин)
    Оксана Перетрутова (Абсолют, Вин-Таж, Винтаж, Примаспорт (жен))
    Константин Похмелов (Залучье)
    Эльвина Привалова (Гранит)
    Юрий Рабинович (RUSVolley (old))
    Лидия Серова (Валькирия)
    Максим Сечкин (Tax Time, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Сбербанк (м))
    Тимофей Соколов (Norit, Кировский Каток, СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)

    Завтра, 25.03
    Сергей Григорьев (Сибинтек)
    Алана Едзиева (Паллада-12, Паллада-5)
    Ирина Елисеева (НИКА-2129)
    Александр Захаров (ББН, ВК "Локомотив-2", ВК "Ховрино", Прометей, Серебряная Пуля, ШТИЛЬ)
    Алексей Иванушкин (DZR 1380, Абсолют (м))
    Игорь Ильин (ВК РУСЬ)
    Алексей Киселев (Black Label, Old Stars)
    Алексей Кравченко (Duke Nukem, ВК "Северный", Мега, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Владимир Кузнецов (Чайка)
    Анна Кучма (MaXiMuM (ж), Maximum-2)
    Ирина Лялина (МЕТЕОР, Норд-Вест)
    Анастасия Максимова (DataGroup, Паллада-5, Паллада-8)
    Полина Мамонтова (Виктория-Химки)
    Егор Новиков (Crazybees)
    Полина Одиноченко (VolleyPlay (ж))
    Алексей Орлов (Veni Vidi Vici, Кентавр (м), Прометей)
    Вадим Плонин (ВК "Сокол")
    Екатерина Поликарпова (Волшебные)
    Александр Попков (Дубна)
    Сергей Сальников (КЖГТ)
    Аделина Скуратова (РУДН)
    Оксана Таранюк (Взлет-1 (ж), Кураж-3, Норд-Вест, Платина партии)
    Наталья Трусова (VolleyPlay (ж), ГенТерра, МГУПП-W)
    Денис Шашин (Ярославка)
    Иван Юдин (Red Volley, Крылья, Логолинк, Мега)
    Вера Яблокова (ИД)

    Послезавтра, 26.03
    Дина Арифулина (Паллада-3, Паллада-5)
    Александр Бастрыгин (Tax Time)
    Елизавета Белова (Legion, MaXiMuM (ж), SOCHI, Бирюлево)
    Александр Бурлаков (Лыткарино, Регион50)
    Алексей Вычужанин (Торпедо (Москва))
    Надежда Грибкова (Кураж-3)
    Максим Губейдуллин (Черная)
    Владимир Жеманов (НИКА 2002 (м))
    Виктория Иглина (Паллада-4)
    Дмитрий Красников (Крылья-2)
    Нина Марахова (Voll'T)
    Константин Парыгин (Legion, Сфера 2013)
    Павел Пиманчев (Форс-Мажор)
    Анна Полетаева (Кустаровцы, Локомотив)
    Ольга Попова (АГПС (Девочки))
    Юрий Рудь (РИТЭК)
    Алексей Сельдимиров (БАНДА, Люберцы)
    Роман Смирнов (Водник)
    Алексей Титов (Вышка, МГТУ)
    Нина Феодориди (Кураж, МБУ "СЦС" - Женская)
    Елена Шуйская (Foxes, Foxes-2, SUPER NOVA)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -