Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
Пляжная лига 2018-2019
  • Расписание турниров
  • Регламент
  • Результаты
  • Рейтинг игроков
  • Фотоархив
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Финалы Четырех 17-18

    Cезон 2017-2018, Плей-офф
    Мужчины, Первая
    Мужчины, Вторая
    Мужчины, Третья
    Мужчины, Четвертая
    Мужчины, Пятая

    Женщины, Первая
    Женщины, Вторая
    Женщины, Третья

    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регламент :::

    Регламент турниров по пляжному волейболу ЛВЛ 2018/2019
    Положение о проведении турниров ЛВЛ 2018/2019 среди мужских, женских и смешанных пар.
    1. Время и место проведения соревнований
    Соревнования проходят с 16 сентября 2018 г. по 28 апреля 2019 г. в каждое воскресенье с 10:00 до 16:00 ч.. Турниры проходят в специально арендованном помещении с возможностью посещения его зрителями, по адресу: метро Нагорная, Электролитный проезд, 3 ст2.
     
    2. Участие в соревнованиях
    Для участия в соревнованиях команде необходимо:
    • оставить заявку на участие в турнире за 2 дня до начала турнира в специальной ветке на форуме ЛВЛ (Раздел «Пляжный волейбол»).
    • сдать в Оргкомитет денежный взнос за участие (реквизиты будут указаны вместе с анонсом о турнирах). Команды, не сдавшие денежный взнос, не допускаются к соревнованиям.

    3. Руководство проведением соревнований
    • Руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет ЛВЛ.
    • Информационная поддержка соревнований осуществляется при помощи сайта и форума;
    • Оргкомитет разрабатывает правила проведения соревнований, изложенные в настоящем Положении, и следит за их выполнением;
    • Оргкомитет размещает на сайте информацию, сопутствующую проведению соревнований (Регламент, результаты этапов, рейтинг игроков, и прочее), и следит за её обновлением;
    • Оргкомитет имеет право изменять отдельные пункты Положения;
    • В случае возникновения конфликтных ситуаций, не описанных явно в настоящем Положении, Оргкомитет имеет право вынести любое решение по своему усмотрению и применить любые штрафные санкции по отношению к командам, игрокам, судьям, вплоть до снятия с соревнований.
     
    4. Заявки
    • Для подачи заявки необходимо в специальной ветке на форуме ЛВЛ указать название команды и ФИО игроков не позднее чем 15:00 в пятницу накануне турнира. .
    • Принимать участие в соревнованиях могут любые мужские, женские, смешанные пары.
    • В состав команды может быть включено не более 2 человек.
     
    5. Финансы
    • Каждая команда сдает на проведение этапа 2000 рублей.
    • Полученные деньги идут на аренду помещения, изготовление наград и прочие нужды, связанные с организацией и проведением соревнований.
    • Оргкомитет не отчитывается перед командами по использованию полученных средств.

    6. Cхема проведения соревнований
    • К участию приглашаются любые команды.
    • Максимальное количество команд-участников – 16 команды. В случае заявки менее 8 пар на конкретный этап, этап отменяется.
    • Схема соревнований будет определена, исходя из количества поданных заявок

    Расписание турниров, мужские пары (может быть изменено в зависимости от кол-ва команд):
    1: 23 сентября
    2: 14 октября
    3: 4 ноября
    4: 25 ноября
    5: 16 декабря
    6: 13 января
    7: 3 февраля
    8: 24 февраля
    9: 17 марта
    10: 7 апреля
    11: 28 апреля

    Расписание турниров женские пары (может быть изменено в зависимости от кол-ва команд):
    1: 30 сентября
    2: 21 октября
    3: 11 ноября
    4: 2 декабря
    5: 23 декабря
    6: 27 января
    7: 17 февраля
    8: 10 марта
    9: 31 марта
    10: 21 апреля

    Расписание турниров смешанные пары (может быть изменено в зависимости от количества команд):
    1: 16 сентября
    2: 7 октября
    3: 28 октября
    4: 18 ноября
    5: 9 декабря
    6: 30 декабря (дата под вопросом, следите за форумом)
    7: 20 января
    8: 10 февраля
    9: 3 марта
    10: 24 марта
    11: 14 апреля

     
    Оргкомитет уведомляет команды, что врач не будет присутствовать на соревнованиях. Ответственность за полученные травмы Оргкомитет не несет.

    7. Система проведения турниров, игр.
    1)  16 команд на каждом этапе распределяются на группы по 4 команды, игры в группах проходят по круговой системе из одной партии до 21 очка. Каждая команда, таким образом, сыграет минимум 3 игры. После группового этапа команды разделяются на две лиги «Хард» и «Лайт», где проходят игры по системе до двух поражений. По итогу этих игр выявляются победители и призёры турнира (Альтернативный вариант проведения этапов: после группового этапа команды разделяются на две лиги «Хард» и «Лайт», где проходят игры по круговой системе из одной партии до 21 очка, таким образом каждая команда сыграет 10 игр, после чего будут выявлены призёры и победители двух лиг. Решение о варианте проведения принимает Организатор в день проведения турнира).

    2) Места в группах определяются по:
    - количеству побед;
     - количеству очков;
     - соотношению партий;
     - соотношению мячей;
     - по результатам личной встречи.

    3) По результатам каждого этапа (а также этапов, проходящих во время выездных лагерей пляжного волейбола) командам присваиваются рейтинговые очки, которые формируют индивидуальный рейтинг игроков в течение сезона.
    Во всех турнирах рейтинговые очки начисляются таким образом:
    При участии 16 команд:

    В лиге «Хард»
    Место:
    1 - 600 очков
    2 - 540 очков
    3 - 480 очков
    4 - 420 очков
    5-8 - 360 очков каждому

    В лиге «Лайт»
    Место:
    1 - 270 очков
    2 - 210 очков
    3 - 150 очков
    4 - 90 очков
    5-8 - 60 очков каждому

    При участии в этапе менее 16 команд, но более 8 команд, рейтинговые очки за призовые могут быть изменены.

    4) Призовой фонд и награждение
    Победители и призеры на каждом этапе награждаются медалями и грамотами, а также призами и подарками от партнеров и спонсоров (при наличии). Обладатели наивысшего индивидуального рейтинга у мужчин, женщин и смешанных пар по результатам сезона награждаются памятными призами. 


    Начало сезона 2018-2019

    Информация о начале сезона: ссылка

    Подача заявок до 19 сентября включительно: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

    Список поданных заявок
    Бланк договора: pdf

    Регламенты:
    Квалификационный турнир
    Регулярный турнир


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    22 сентября 2018- Квалификационный турнир в 4ю лигу мужского регулярного турнира и во 2ю лигу женского регулярного турнира

    23 сентября 2018- Квалификационный турнир в 3ю лигу мужского регулярного турнира

    27/28 сентября 2018 (ориентировочно) - Публикация расписания регулярного турнира Сезона 2018-2019

    29 сентября 2018- Первые игры кругового этапа регулярного турнира сезона 2018-2019

    Следите за анонсами в Новостях на Главной странице сайта!


    Дни рождения

    Сегодня, 23.09
    Александр Аврамов (GAFA)
    Роман Артемов (Космос)
    Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
    Михаил Дубровский (Зенит-КМЗ)
    Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
    Светлана Колоскова (Люблино)
    Данила Кудряшов (RUSVolley)
    Антон Латышев (Люди Спорта)
    Мария Михайлова (ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
    Мария Мишакова (Случай)
    Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
    Евгения Родина (Мытищи)
    Михаил Рожин (Авангард)
    Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
    Наталья Спиридонова (Люблино)
    Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
    Сергей Филатов (Бирюлево)
    Алексей Черемисин (ВК "Энергия")
    Мария Юджакова (Green)

    Завтра, 24.09
    Алексей Адоньев (VolleyPlay-II)
    Анастасия Акользина (DataGroup)
    Мария Балахонская (MaXiMuM (ж))
    Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
    Денис Гайфуллин (Первый Темп)
    Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
    Наталья Гуськова (Саблезубые хомячки)
    Евгения Егорова (Видное, ВК "РОСТ")
    Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
    Андрей Зенкевич (BIG BOSSES, ВК "Локомотив-2")
    Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
    Никита Киндинов (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
    Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Анна Костив (ЖК ЗАЛП, Морита-1, Тверские (жен))
    Сергей Костылев (ББН, ВК "Локомотив-2")
    Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, Апельсин 🍊, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
    Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
    Иван Майор (Зеленка)
    Анастасия Миронюк (SUPER NOVA)
    Павел Митрейкин (Дмитров 2003-2005)
    Антон Осиненко (West Volley Players)
    Егор Пилипенко (Салют-М)
    Алексей Пузаткин (Торнадо, ЦСКА)
    Екатерина Рощина (Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
    Кирилл Самсонов (Ростокино)
    Владислав Склянов (Юпитер)
    Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
    Игорь Трусов (ЧП)
    Михаил Тучин (ПЭК-Sport)
    Ирина Хальзеева (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
    Евгений Чуриков (Атмосфера)
    Анна Экономова (Крылья-7)

    Послезавтра, 25.09
    Николай Бондарев (Гамбит, МФТИ)
    Владислав Бугрилов (Veni Vidi Vici, Глобэкс Банк (Партизаны))
    Евгений Горобец (Московский банк Сбербанк (м), СУЭК)
    Олег Граматкин (Drink Team)
    Артем Ерак (Fun Team WS)
    Александр Землевский (Замысел)
    Дмитрий Ларионов (EY)
    Антон Макаров (Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Павел Морозов (ВК РУСЬ)
    Игорь Овсянников (ВК "Новокосино" (м), Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
    Михаил Первов (ВК "Ловчий", ЦЕНТР)
    Игорь Петров (ТВЕРСКИЕ MIX)
    Ксения Познякова (ЛВС Тушино)
    Полина Свербеева (Буревестник (дев. 1999-2003))
    Константин Сумин (Ростокино)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -