Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

SportBeach на майские праздники [23.03.2017 00:33]
SportBeach приглашает всех пляжников на 3 заезда в Турцию, на выбор!

1-й заезд: с 22 по 30 апреля сборы "Camp SportBeach" в Анталии в 5* отель "Kremlin Palace"
 
2-й заезд: c 29 по 6 мая открыты заявки на турнир "Bobrikov Open" в 5* отель "Kremlin Palace"

3-й заезд: c 6 по 14 мая в Аланию на сборы в 5* отель "Club Kastalia"

Вас ждёт пляжный волейбол, пляжный теннис, настольный теннис, большой теннис, спортивный покер, бильярд, дартс, стрельба из лука, подтягивание на перекладине, активити, совместные вечера, ужины, дискотеки, женские уроки от Екатерины Федоровой!

Подробности http://www.sportbeach.ru/Camp/Turkey/

Заявки на турнир принимаются здесь http://sportbeach.ru/orders/zayavka-turtsiya-plyazhnyy-voleybol/

Кубок 2017! [22.03.2017 21:54]

Уважаемые волейболисты,
Мы объявляем о проведении  Кубка ЛВЛ 2017!

Теперь уже смело можно назвать наш турнир традиционным!

В "Лайт" Кубке, как и в прошлом году, команды будут бороться за право выступления во 2-й лиге  сезона 2017-2018!

В "Хард" Кубке снова будет разыгран призовой фонд в 50 000 рублей!

И конечно мы во второй раз проведем Женский Кубок! Надеемся, что в этом году он станет ещё популярнее. Также в женском кубке мы разыграем одно место в Первой лиге сезона 2017-2018. Для этого команде не играющей в Высшей/Первой лиге нужно попасть в Финал 4-х и оказаться выше других претендентов!

Ну, и конечно, все получат медали и кубки, а также впишут себя в славную историю победителей и призёров ЛВЛ!

Детали - под катом.

UPD: выложены регламенты мужского и женского Кубков. Смотрите ссылки в новости или в меню в левой части сайта.

UPD  2: теперь доступны форма подачи заявки и договор.

Игры Динамо (Москва) 25 марта и 8 апреля 18-00 [22.03.2017 17:34]

Динамо приглашает болельщиков на матчи ЧР 2017 в субботу 25 марта и субботу 8 апреля, обе игры в 18-00.

Игры пройдут в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы на игру 25 марта происходит на форуме.

Организация группы на игру 8 апреля происходит на форуме.

Волейбольный camp RUSVolley [22.03.2017 15:44]
RUSVolley приглашает всех желающих в самый масштабный волейбольный RUSVolley Camp в Турции 6-14 мая. 

Вас ждет:
- Улучшенная концепция тренировочного процесса и турниров. 
- Авторская программа досуга и развлечений. 
- Более 200 участников (на сегодня уже 114 человек). 
- Лучший тренерский состав RUSVolley и звезды пляжного волейбола. 
- 9-12 уровней групп. От чайника до полупрофи. 
- Раздельные группы мужчин и женщин, не более 8 человек в группе. 
- Крутецкий DJ, который поднимет настроение до и после тренировки
- Open Air под открытым небом. 
- Самый большой квест на 75 000 кв.м. 

Оставить заявку можно по ссылке: https://goo.gl/rdaPqD 
 
Успей забронировать место по выгодной цене до 20 марта!
[20.03.2017 10:46]

Динамо приглашает болельщиков на очередной матч ЛЧ во вторник 21 марта, 19-00.

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Динамо (Москва) - Кузбасс (Кемерово), 18 марта, суббота, 17-00 [13.03.2017 10:27]

Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2017 в субботу 18 марта, 17-00.

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск), пятница 10 марта, 19:00 [06.03.2017 22:01]

Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2017.

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Судейские курсы сезон 2016-2017, третий набор [02.03.2017 15:21]

Дорогие друзья!

Мы продолжаем программу по повышению качества судейства на играх ЛВЛ. До конца второго круга сезона 2016/2017 года у вас есть возможность обучить представителей вашей команды судейскому мастерству.

Объявляем набор на курс в новую группу обучения. Начало занятий - 29 марта!

UPD! Начало занятий переносится на 12 апреля!

Подробности ниже.

Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар) воскресенье 5 марта 18-00 [27.02.2017 15:55]

Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2017 в воскресенье 5 марта, 18-00, соперник Динамо (Краснодар)

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Команда Tax-Time против лучших команд ЛВЛ г. Минска! [23.02.2017 11:48]

Команда Tax-Time примет участие в международных товарищеских играх между командами ЛВЛ г. Минска и ЛВЛ г. Москвы, посвященных дню защитника отечества.

Tax-Time предстоит помериться силами с победителем сезона 2015-2016 - командой Минский Р-Н и 4-х кратным чемпионом - командой Трансгаз. Игры состоятся 23-24 февраля в городе Минске, в зале №55 cпорткомплекса БНТУ по адресу - проспект Независимости, 65Б.

Всем московским болельщикам, находящимся в Минске присутствовать в обязательном порядке:)!

Расписание игр:

23 февраля, 18:00 (Московское время): Минский Р-Н - Tax Time

24 февраля, 18:00 (Московское время): Трансгаз - Tax Time

На сайте ЛВЛ г. Минск будет организована прямая трансляция игр.

Не пропустите!

Пожелаем всем участникам удачи! И пусть победит дружба:)!

Динамо (Москва) - Зенит (Казань) воскресенье 19.02 18-00 [13.02.2017 11:34]

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч ЧР 2017 20 тур,19 февраля, воскресенье, 18-00, соперник Зенит (Казань)

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное,
UPD: Запись закрыта ( билеты закончились)

Динамо (Москва) - ББСК Стамбул (Турция) среда 15.02 19-00 [08.02.2017 18:28]

Московское Динамо приглашает на очередной домашний матч Европейской Лиги Чемпионов 2017 года.

Матч состоится в среду 15 февраля в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Динамо (Москва) - Югра(Самотлор) воскресенье 5 февраля 19-00 [30.01.2017 21:04]

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч ЧР 2017 года. Матч состоится в воскресенье, 5 февраля в 19-00, во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).
Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Судейские курсы 2016/2017: второй набор [18.01.2017 14:36]

Дорогие друзья!

Мы продолжаем программу по повышению качества судейства на играх ЛВЛ. В начале второго круга сезона 2016/2017 года у вас есть возможность обучить представителей вашей команды судейскому мастерству.

Объявляем набор на курс в новую группу обучения. Начало занятий - 8 февраля!

Детали - под катом.

Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск) воскресенье 22 января 18-00 [18.01.2017 09:04]

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч 16 тура ЧР 2017 года. Матч состоится в воскресенье, 22 января в 18-00, во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).
Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

12345 ... 14

Кубок ЛВЛ-2017



Мужской Хард, Мужской Лайт и Женский кубки!
Подробная информация

Подача заявки (до 29 марта включительно)

Список поданных заявок


Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 - 30 марта

Понедельник, 20 марта
СевМед -Агент Смит
Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
Темп - Торпедо (Москва)
Замысел -Paradox
VITA SPORT -Охтябрята
ЧП -Юпитер
Карлсоны -Сокольники
Сокольники 40 -Валидол
EY - Римляне
Нагатино -ВК "Локомотив"

Вторник, 21 марта
Тунайча -Новый Город
Кураж -Физтех
АГПС -Команда А
Гамбит -Bulls
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
Gazec -Arsport
Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
Тверские (жен) -Тимора
ШВ "Темп" -КПРФ
Veni Vidi Vici - МИКС
НИИДАР -МГСУ
EY -ПАО Московский Кредитный Банк
Драйв -Драйв 2.0

Среда, 22 марта
ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
Cuba Libre -ЦЕНТР
Voll'T -Благо
Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Defenders -VITA SPORT
Stella -ЖШВ-1
ЁМАЁ -Просто космос
Мега -Ярославка
Темп - Москва-Д
Чкаловский -Лайм
VolleyPlay -Black Label
Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
СК "Крылатское" -Чистые Пруды
Кураж-3 -Galaxy
Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
ВК "Реутов" (ж) -Гренки
ФАКultet -Банда
Юпитер - МФТИ
ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

Четверг, 23 марта
Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
ВК "Ловчий" - Нагатино
МТС -ВЕЛИКАНЫ
Русь-Volley-Team - Зеленка
ИСТОК -БЕРЕГ
Сокольники - Буревестник
HALF-LIFE 3 - ЧП
Ясенево Team -Гольфстрим
ВК "Новокосино" (м) -Драйв
КУБИК -Extrim
Русская Рулетка -Абзац
ВК "Локомотив" - Триумф
HALF-LIFE 3 -Валидол
Troparevo Lions -Палата №6

Пятница, 24 марта
ШВ "Темп" -SuperGame
Норд-Вест -Alex
Фортуна - Памир-Москва
Первый Темп -Взлёт (м)
ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
РУНА -Jump
Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
Кураж-4 -Foxes
Айсберг -CONTRAIL
СовКомБанк -любители черной икры
Драйв 2.0 -МИКС

Суббота, 25 марта
Ирбис - Кураж
Тимора - Московский банк Сбербанк
Благо - Stella
Паллада-4 - Коруна
DataGroup - Паллада-13
МАИ - Gazec
Иствуд - Аврора-3
Долгопрудный - ВК "Ясенево"
ПРАЙД - ASGARD
Налетчики - Станкин
Паллада-10 - ЖВК Русь
SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
Москва - Смайл
Центр "МИГ" - Новый Город
Логолинк - СУЭК
ВК "Северный" - Z-Coach Team
КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
Морита - ФМ
Аксиома - MaXiMuM(ж)
VolleyBulls - Летчики ШПЛС
ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
NORD - Антигравитация
Триумф - Нагатино
Крылья - ЛЧИ
Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

Воскресенье, 26 марта
Паприка - MeGa
РУДН - Voll'T
Взлет (ж) - Морита-1
Физтех - Паллада-3
Паллада-8 - Паллада-5
Крылья-7 - Сбербанк
Луноход-10 - Зоркий
Upgrade - Локомотив
Паллада-1 - Гренки
Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
Банда - Чистые Пруды
Буревестник - Maximus

Понедельник, 27 марта
VolleyBulls - Карлсоны
Сокольники - Глобэкс Банк
Нагатино - Станкин

Вторник, 28 марта
ASGARD - Коктейль
Тверские (ж) - Иствуд
ВК  "Локомотив" - Крылья-2

Среда, 29 марта
Stella - Паллада-10
ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
ФАКultet - Strogino
Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

Четверг, 30 марта
Тунайча - Зеленка
Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
ВК "Ловчий" - Cuba Libre
ВК "Русь-Москва" - SBH
Tax Time - Медина-Атлетик
ЦЕНТР - Налетчики
СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


 


Дни рождения

Сегодня, 27.03
Арсений Гвоздев (Extrim)
Сергей Герасимов (Вентура-М, НИИДАР, Паллада-М)
Василиса Кузнецова (Журфак МГУ)
Александр Курганский (ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
Сергей Лобачев (МАРФИНО, ПАО Московский Кредитный Банк, Форс-Мажор)
Анна Николаенко (Мытищи, Мытищи 2)
Святослав Поздняков (ВК "Ловчий", Криптонит, Пульсар, Р.О.Н., РУСЬ-Volley-Team)
Александр Равинский (Абзац, НИИДАР, Палата №6)
Даниил Рившин (Чистые Пруды)
Светлана Салахутдинова (MeGa, Volleysphere, Солнечный берег)
Юлия Слюсарь (Альянс, Сбербанк, Тверские (жен), Тимора)
Александра Соколова (Волгоградка-97)
Сергей Сторожкин (Взлёт (м), Взлёт-2 (м))
Дмитрий Стражников (МГСУ)
Анастасия Толочкова (Voll'T)
Анвар Фаттяхов (ITоn, Банда, Угли Team)
Екатерина Шленова (Зоркий)

Завтра, 28.03
Иван Бабич (Пламя-«MEGASPORT», Серебряная Пуля)
Руслан Бахтов (Логолинк)
Софья Братусь (Валькирия)
Александр Брусков (ЧП)
Игорь Васин (ВК "Butovo Bulls", МГСУ, Русская Рулетка)
Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево)
Александр Кислинский (Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город)
Алексей Колосов (КОМГАЗ МБУ "СЦС", ПИК)
Павел Комков (Батальон белые носки, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Новый Город)
Евгения Копаева (Московский банк Сбербанк)
Кирилл Котельников (Восход, МАИ)
Анастасия Лексина (РУДН)
Наталья Минина (Винтаж)
Роман Приходько (Lucky Break, Медина-Атлетик, Москва-Д)
Ульяна Пысина (MeGa)
Виктор Ралькевич (ШВ "Темп")
Алина Рожкова (Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
Марта Ситник (Единство)
Анна Соловьева (Мытищи 2, Мытищи 3)
Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici)
Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3)

Послезавтра, 29.03
Евгений Беликов (Дикси)
Карина Богданова (Форсаж (ж))
Дмитрий Борисов (Барс ВК, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus)
Надежда Бушенева (Liberty)
Александр Варенцов (Варяг, ВК "Русь-Москва", О.Р.З.)
Евгения Волченкова (Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка)
Анатолий Карасев (Invictum)
Алексей Киселев (Олимп (Развилка МО))
Виктория Коровкина (ЖШВ-1)
Алексей Косырев (Бирюлево, МИТХТ)
Даниил Кузьминов (АГПС)
Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант)
Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды)
Максим Недомовный (Барс ВК, КАСКАД-Квант, Крылья)
Алишер Нуралиев (Legion, Памир New Style)
Виталий Прощенко (Айсберг)
Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора)
Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Смайл)
Наталья Старокожко (Voll'T)
Максим Щедрин (Maximus, Бирюлево)
Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -