Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

День волейболиста-2017: 19-20 августа [18.07.2017 12:50]
Здравствуйте, уважаемые волейболисты!

В прошлом году мы после перерыва в несколько лет перезапустили День волейболиста. В этом году рады сообщить, что тенденция сохраняется и ДВ-2017 быть!

Коротко о главном:


Что: загородный пикник-турслет с турнирами по классическому и, возможно, пляжному волейболу на открытом воздухе среди микстовых команд.

Где: Туристский парк "Протва", Калужская область.

Когда: 19-20 августа (уже скоро!)

Как заявиться: для заявки на турнир используйте форму.

Участие в празднике
Для участия необходимо:
1. Собрать смешанную классическую команду для игры в формате 4+2 или смешанную пляжную команду
2. Заполнить заявку на участие, примерно указав планируемое число участников, число палаток и необходимость закупки еды-воды.
3. Раздобыть палатку-спальник-коврик (или написать в заявке про аренду), взять с собой форму, теплые вещи (ориентируйтесь по ночной температуре), еду по вкусу, что-то от дождя, кружку-ложку-миску-нож, средства личной гигиены, купальные принадлежности, антикомарин и что там еще влезет в машину или рюкзак.
4. Обязательное условие для участия – двухдневный заряд бодрости и хорошее настроение!

Финансы
Участие команды в турнире по классическому волейболу, оплата до 11 августа включительно - 4000р; после 11 августа - 5000р
Участие команды в турнире по пляжному волейболу: стоимость будет озвучена дополнительно
Реквизиты и способы оплаты скинем в почту капитанам заявившихся команд.

Подробности о том, как все будет происходить, что за место отдыха, как добраться-разместиться и т.п. - на страничке Дня Волейболиста.

Если у вас есть вопросы - пишите на форуме или на support@volleymsk.ru с указанием ДВ в теме письма!

Обсуждение на форуме
Обзор Финалов 4-х сезона 2016-2017 [11.06.2017 14:45]
Уважаемые волейболисты, в эти длинные летние выходные мы рады выложить видеоролик с финалов ЛВЛ 2016-2017! Надеемся, что многие из вас найдут себя в этом видео и вспомнят ещё раз как это было. Хорошего просмотра!

Подписывайтесь на наш YouTube канал и будьте в курсе всех видео ЛВЛ!


Бесплатная операция на плече в ЦКБ РАН [07.06.2017 10:35]

Здравствуйте, уважаемые волейболисты!

Если у вас вследствие увлечения волейболом отваливается рука, и вы знаете, что именно в ней оторвалось и болит, то, возможно, данное предложение вас заинтересует. Врач-ортопед Е. Н. Гончаров из Центральной клинической больницы РАН в рамках научной работы и с целью проведения рекламной акции предлагает десяти желающим провести бесплатную операцию "плечо бросающего спортсмена", которая должна вылечить хроническую травму плеча, возникающую в том числе вследствие продолжительной игры в волейбол. Если слова "шов оторванной фиброзной губы" и "тенодез длинной головки бицепса" вам что-то говорят, то, возможно, это предложение для вас.

Операции планируется выполнить в июне. В течение недели мы будем набирать группу тех, кому актуально данное предложение.
Все подробности и запись в группу - в теме на форуме.

Открытые соревнования по пляжным видам спорта Bobrikov Open в Самаре [02.06.2017 20:10]

НПЛ "СпортБич" продолжает традицию проводить в Самаре на берегу Волги соревнования по пляжным видам спорта: волейболу, футболу, регби и теннису. В этом году праздник состоится 19-23 июля.

Заявки принимаются до 1 июля, общий призовой фонд - 1 500 000 рублей.

Подробности по ссылке: http://sportbeach.ru/beachvolley/samara-2017/

Фотографии с финалов Кубка [02.06.2017 14:54]
Уважаемые участники Кубка-2017,

фотографии с Кубка выложены в альбом Вконтакте
Кубок-2017: свежие результаты [27.05.2017 12:40]

Кубок ЛВЛ-2017 завершен! Результаты сегодняшнего дня:

Женщины
полуфинал Примаспорт - ДНН 3:0
полуфинал Паллада-1 - Крылья-7 3:1
За 3 место: ДНН - Крылья-7 3:0
Финал: Примаспорт - Паллада-1 1:3

Лайт
полуфинал РНИМУ-Мосдиплом - Атлант 3:0
Полуфинал Торпедо - ББН 3:2
За 3 место: Атлант - ББН 0:3
Финал: РНИМУ-Мосдиплом - Торпедо 1:3

Хард
полуфинал СУЭК - Логолинк 3:2
полуфинал МАИ - РНИМУ-ECSTO 1:3
За 3 место: МАИ - Логолинк 1:3
Финал: СУЭК - РНИМУ-ECSTO 3:0

Турнирные таблицы
Обсудить на форуме

Прямая трансляция финалов Кубка-2017 [26.05.2017 20:44]

  • 14.30 Женский кубок, Финал
  • 16.00 Лайт кубок, Финал
  • 17.30 Хард кубок, Финал
  • 19.00 Церемония награждения

Приятного просмотра!

Кубок Хард 2017: знакомство с Wild Cards [24.05.2017 11:20]
Уважаемые участники Кубка 2017, болельщики и зрители!
Настало время озвучить, какие две команды получат wild-card в Хард Кубок! В этом году ими стали команды Универ ВлГУ (г. Владимир), чемпионы Владимирской области по волейболу среди мужских команд первой лиги, и ...приятная новость, надеемся, для московских команд ЛВЛ Кубка Хард...

Кубок-2017: расписание финальных игр [19.05.2017 14:04]
Уважаемые участники Кубка 2017, болельщики и зрители!

Опубликовано расписание финальной части Кубка. Игры пройдут в последние майские выходные, 27-28 мая, в залах "Ленинградки". А здесь находятся турнирные таблицы финальной части.

Финальные матчи во всех трех Кубках будут транслироваться на нашем сайте.
Финалы Детской Любительской Волейбольной Лиги [17.05.2017 10:52]

20 мая состоятся финалы ДЛВЛ

Турнир пройдет в субботу 20.05 в трех залах спорткомплекса "Арена 4 Спорта", Партийный пер, д. 1, корп. 58, стр. 1 (м. Серпуховская или Павелецкая), схема проезда, описание прохода от м. Серпуховская.

Парковка возможна в 2 вариантах:
- по 40руб/час на муниципальной парковке за территорией завода
- платный проезд на территорию и парковка около зала - 250 руб/автомобиль без ограничений по времени

Пропуск на автомобиль необходимо заказать при подъезде к шлагбауму ЗВИ по телефонам: 8 964 572 06 38 (Женя);  8 965 261 67 47 (Александр). Они подойдут через 3 минуты.

Игры начинаются в 15:30, разминка - в 15:00.

Обращаем внимание на следующие моменты:
1) пожалуйста, распечатайте и заполните перед входом пропуски для прохода в зал (по одному пропуску на каждого игрока/болельщика). Для прохода в зал необходимо иметь с собой такой пропуск и документы (паспорт/права). Если вы не сможете распечатать для своей команды, просим предупредить нас заранее, чтобы мы распечатали достаточное количество и встретили вас.
2) везде в расписании указано время свистка на игру, опаздывать нельзя.
3) Командам необходимо иметь мячи с собой.

Расписание турнира находится под катом

Динамо (Москва)-Локомотив Н (Новосибирск) ЧР, 10 мая 19-00 [09.05.2017 21:59]

Московское Динамо приглашает на полуфинал Чемпионата России 2017 года.

Матч состоится 10 мая в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное. Организация группы происходит на форуме, там же размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Динамо (Москва) приглашает на "Финал шести" ЧР2017 6 мая 16-00 [04.05.2017 00:46]

Московское Динамо приглашает на "Финал шести" Чемпионата России 2017 года.

Первый матч состоится в субботу 6 мая в 16-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, наличие билетов не гарантировано. Организация группы происходит на форуме, там же размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Результаты Финалов Четырех 2016-2017 [24.04.2017 02:52]
Выложены полные результаты Финалов Четырех сезона 2016-2017 на странице Финалов четырех.

Спасибо всем командам-участницам за отличные игры и эмоции!

Фотографии будут выкладываться по мере их обработки - следите за ссылками на форуме/здесь и в наших соц.сетях.

Обновление рейтинга лучших игроков и лучших судей [21.04.2017 18:25]

Уважаемые участники регулярного турнира!
Рейтинги игроков и судей были обновлены с учетом результатов последних игр круга и игр плей-офф.

В рейтинге лучших игроков определились победители в оставшихся номинациях. Лучшими в Суперлиге и Высшей лиге стали:

Антон Чальцев (Tax Time, Мужчины, Суперлига)
Михаил Боярчук (Z-Coach Team, Мужчины, Высшая лига)
Наталья Сурина (Гренки, Женщины, Суперлига)
Анастасия Азарова (Вентура, Женщины, Высшая лига)

В судейском рейтинге пятерка лучших судей не поменялась, но за счет большего числа отсуженных матчей плей-офф на общее первое место вышел Алексей Криксунов.

Поздравляем победителей в номинациях, и приглашаем всех лучших игроков и судей на торжественную церемонию награждения по окончании Финалов Четырех.

Прямая трансляция решающих матчей Финалов Четырех [21.04.2017 17:41]

В воскресенье 23 апреля в 14:30 на нашем сайте начнется прямая онлайн-трансляция из Зала №1.


Ориентировочное расписание:

  • 14.30 Женщины, Высшая лига, Финал
  • 16.00 Мужчины, Высшая лига, Финал
  • 17.30 Женщины, Суперлига, Финал
  • 19.00 Мужчины, Суперлига, Финал
  • 20.30 Церемония награждения

Приятного просмотра!

12345 ... 15

День Волейболиста-2017: 19-20 августа


Информация о Дне Волейболиста и о площадке

Подать заявку на участие

Обсудить на форуме


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


Дни рождения

Сегодня, 24.08
Дмитрий Грак (ВК "Ясенево", ПИК, Пламя-«MEGASPORT», Трансстрой, Тропарево)
Эльбрус Гулиев ("Юниор" Долгопрудный)
Павел Жаров (ВК "Butovo Bulls")
Ринат Ишмуратов (Логолинк)
Виктория Котылева (ВК "Реутов" (ж), Динамовка)
Игорь Можаев (МАИ, Роза ветров)
Андрей Панасюк (Тунайча)
Артем Панков (КАСКАД, РНИМУ-ECSTO)
Константин Руссу (Роза ветров)
Иван Сорокин (Факел)
Геннадий Фетисов (Авангард)
Глеб Щербина (Abordage, Чистые Пруды)
Федор Яшин (Mazda, Tax Time, Логолинк, Олимп, РГГУ, СовКомБанк)

Завтра, 25.08
Николай Аксенов (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Александр Алейников (ВК "Марьино", Медина-Атлетик)
Ирина Грибова (Москва)
Ксения Домниди (ЖШВ-3)
Андрей Лысенко (Бригада, Долгопрудный)
Сергей Миронов (Veni Vidi Vici, Прометей)
Вероника Муха (Винтаж, ЖШВ-1, Ирбис)
Борис Петрович (ВК "Ясенево")
Игорь Романенко (АВИАТОРЫ, Пламя-«MEGASPORT»)
Сергей Сарбуков (РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
Иван Ткаченко (ВолейДол, МАРФИНО)
Зульфия Хабибулина (Лайм)
Олег Штыренков (Arsport, Gazec, NORD, WalkaWay, ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), СК "Изумруд", Фортуна)

Послезавтра, 26.08
Дмитрий Боченко (Агент Смит)
Наталья Бугельская (ВК "Буревестник", Кустаровцы, Локомотив)
Василий Воронков (Norit)
Дарья Вотинцева (ULTRA+)
Денис Журба (Jump)
Андрей Кочетков (ВК "Северный", РХТY-Volley)
Дарья Кухарева (Foxes)
Ксения Лешова (SEGA, Атланта, Московия-2010, МФК, НИКА 96-97)
Владислав Панев (Команда А)
Виктория Поляк (MeGa, Иствуд)
Александр Романченко (КАСКАД-Квант, любители черной икры, Паллада-М)
Иван Савельев (Гимназисты)
Леонид Семенов ("Салют" Долгопрудный)
Наталья Шарова (Sunny Wind II (ж))
Софья Шашова (BarsA)
Алексей Шимков (КУБИК)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -