Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей
Архив новостей: 2013
Архив новостей: 2012
Архив новостей: 2011
Архив новостей: 2010
Архив новостей: 2009
Архив новостей: 2008
Архив новостей: 2007
Архив новостей: 2006
Архив новостей: 2005
Архив новостей: 2003-2004

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Архив новостей: 2005 :::

Деление на группы [26.10.2005 17:00]
Все команды будут поделены на 4 группы по 7 команд: одна группа в Первой лиге и три группы во Второй лиге.
Шестой запасной игрок [21.10.2005 16:59]
Внимание!
По многочисленным просьбам, количество запасных игроков расширено до 6, т.е. в команде может быть 6 основных и 6 запасных.
Командам, которые уже прислали заявки, можно дозаявить одного игрока (письмом на support@volleymsk.ru).
Собрание капитанов [20.10.2005 16:57]
Внимание!
24 октября 2005 года в 19:30 состоится собрание капитанов.
 
Адрес: ул. Маршала Конева д.10 (м.Октябрьское Поле)
Дата собрания капитанов [21.09.2005 16:56]
Внимание!
Собрание капитанов состоится 24 октября 2005 года (понедельник).
Место и время будут объявлено позднее.
Окончание турнира 2005 [24.04.2005 16:55]
После двух пятисетовых полуфиналов и не менее напряженных финальных игр чемпионом сезона стала команда Надежда, призеры - Genius и Mig.
Начало финала [23.04.2005 16:54]
Внимание! В воскресенье (24.04.05) игра за 3-е место начнется ровно в 17:00 (т.е. в 17:00 построение команд перед первой партией)
Полуфинал и Финал: участники [21.04.2005 16:54]
По результатам четвертьфинальных игр, определилась четверка сильнейших команд ЛВЛ-2005. В полуфинал вышли следующие команды: Genius, Нагатино, Миг, Надежда.
Финал и полуфинал [10.04.2005 16:53]
Финал и полуфинал будет проводиться 23 и 24 апреля в Пролетарской спортшколе с 17:00.
Адрес: Первая ул. Машиностроения д.16 (м.Автозаводская)

Вход свободный!
Схема проведения сезона 2004-2005 [24.02.2005 01:00]
Опубликована схема проведения кругового турнира и плей-офф сезона 2004-2005 годов.

День Волейболиста-2017: 19-20 августа


Информация о Дне Волейболиста и о площадке

Подать заявку на участие

Обсудить на форуме


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


Дни рождения

Сегодня, 22.08
Ангелина Абрамова (Мытищи, Мытищи 2)
Елена Андреева (DataGroup, Примаспорт (жен))
Ярослав Арешин (НИИДАР)
Евгений Горчаков (Прометей, Серебряная Пуля, Траектория)
Анастасия Гумерова (MaXiMuM (ж), НИКА 96-97)
Анастасия Елисеева (Эйс (ШВ ЛВЛ))
Юлия Записецкая (Физтех)
Алексей Кондрашов (Спарта)
Александр Крамаренко (Глобэкс Банк (Партизаны), любители черной икры)
Виктория Литвиненко (Foxes)
Екатерина Малышева (DataGroup, Локомотив)
Кирилл Перевозов (Ace-Ball)
Станислав Петров (Бригада, КОМГАЗ МБУ "СЦС", Криптонит, Станкин)
Дарья Шерлыгина (BarsA, Паллада-3)

Завтра, 23.08
Алексей Арефьев (Авангард)
Максим Гавришов (Пайп)
Богдан Голубка (Union Jack)
Наталья Дмитриева (АГПС (Девочки))
Дарья Захарченко (Волшебные)
Ольга Качинская (Volleysphere)
Николай Ким (Кинкажу, Космос, Космос (2008))
Александр Коваленко (ВУМО РФ)
Сергей Ковров (РУСЬ-Volley-Team)
Антон Кожин (Norit)
Владислав Макаров (NORD)
Владислав Макаров (ФОРТУНА)
Федор Макаров (Гимназисты)
Дмитрий Малов (Юпитер)
Елена Михайлова (Voll'T)
Надежда Морозова (Fun Team WS, Кураж-3)
Наталья Пешкова (ВК "Новокосино" (ж))
Бахтиер Раджабов (Jump)
Андрей Решетов (ВК "Русь-Москва", О.Р.З.)
Екатерина Сапронова (DataGroup, HatCo, Nagatino, ВК "Марьино", Паллада-1, ФАКultet)
Юлия Силуянова (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W)
Дарья Чаховская (ВК "Долгопрудный")

Послезавтра, 24.08
Дмитрий Грак (ВК "Ясенево", ПИК, Пламя-«MEGASPORT», Трансстрой, Тропарево)
Эльбрус Гулиев ("Юниор" Долгопрудный)
Павел Жаров (ВК "Butovo Bulls")
Ринат Ишмуратов (Логолинк)
Виктория Котылева (ВК "Реутов" (ж), Динамовка)
Игорь Можаев (МАИ, Роза ветров)
Андрей Панасюк (Тунайча)
Артем Панков (КАСКАД, РНИМУ-ECSTO)
Константин Руссу (Роза ветров)
Иван Сорокин (Факел)
Геннадий Фетисов (Авангард)
Глеб Щербина (Abordage, Чистые Пруды)
Федор Яшин (Mazda, Tax Time, Логолинк, Олимп, РГГУ, СовКомБанк)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -