Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей
Архив новостей: 2015
Архив новостей: 2014
Архив новостей: 2013
Архив новостей: 2012
Архив новостей: 2011
Архив новостей: 2010
Архив новостей: 2009
Архив новостей: 2008
Архив новостей: 2007
Архив новостей: 2006
Архив новостей: 2005
Архив новостей: 2003-2004

О Лиге, контакты


Сезон 2021-2022

Регламент

Предварительный регламент квалификации


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Архив новостей: 2005 :::

Деление на группы [26.10.2005 17:00]
Все команды будут поделены на 4 группы по 7 команд: одна группа в Первой лиге и три группы во Второй лиге.
Шестой запасной игрок [21.10.2005 16:59]
Внимание!
По многочисленным просьбам, количество запасных игроков расширено до 6, т.е. в команде может быть 6 основных и 6 запасных.
Командам, которые уже прислали заявки, можно дозаявить одного игрока (письмом на support@volleymsk.ru).
Собрание капитанов [20.10.2005 16:57]
Внимание!
24 октября 2005 года в 19:30 состоится собрание капитанов.
 
Адрес: ул. Маршала Конева д.10 (м.Октябрьское Поле)
Дата собрания капитанов [21.09.2005 16:56]
Внимание!
Собрание капитанов состоится 24 октября 2005 года (понедельник).
Место и время будут объявлено позднее.
Окончание турнира 2005 [24.04.2005 16:55]
После двух пятисетовых полуфиналов и не менее напряженных финальных игр чемпионом сезона стала команда Надежда, призеры - Genius и Mig.
Начало финала [23.04.2005 16:54]
Внимание! В воскресенье (24.04.05) игра за 3-е место начнется ровно в 17:00 (т.е. в 17:00 построение команд перед первой партией)
Полуфинал и Финал: участники [21.04.2005 16:54]
По результатам четвертьфинальных игр, определилась четверка сильнейших команд ЛВЛ-2005. В полуфинал вышли следующие команды: Genius, Нагатино, Миг, Надежда.
Финал и полуфинал [10.04.2005 16:53]
Финал и полуфинал будет проводиться 23 и 24 апреля в Пролетарской спортшколе с 17:00.
Адрес: Первая ул. Машиностроения д.16 (м.Автозаводская)

Вход свободный!
Схема проведения сезона 2004-2005 [24.02.2005 01:00]
Опубликована схема проведения кругового турнира и плей-офф сезона 2004-2005 годов.

Начало сезона 2021-2022!

Новость о начале сезона

Подать заявку до ср 22.09 включительно

Список поданных заявок

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Плей-офф


Дни рождения

Сегодня, 20.09
Евгения Бородянская (Ника2002)
Михаил Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
Евгений Домбровский (SV NORD, SV2)
Фатима Закирова (Восток)
Максим Игнатов (AceBall 07-09)
Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар (Кубок 2018), СТРОЙ-СЕРВИС)
Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016), Торпедо (Москва) (ж))
Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-48, ФМ)
Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел)
Валентин Логинов (БЕЙДОДЫР)
Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
Валерия Лосева (X-fit, X-fit "Орбита-2")
Марина Олисова (UniCorns)
Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
Вячеслав Попов (Факел)
Галина Пуховицкая (ГенТерра)
Яна Реутова (Малая медведица)
Федор Сидоренков (МГУПП)
Елена Фомичева (ГенПлан, ЖВК Русь-3)
Анна Хадисова (Орион)
Катерина Цапик (Иствуд-3)
Олег Чистозвонов (Cuba Libre)
Денис Швецов (ШТИЛЬ)
Евгений Широков (КД, МТС Банк, ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Факел)
Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

Завтра, 21.09
Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
Светлана Анюшина (Солнечный берег)
Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
Ольга Бесплахотная (inJOY)
Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
Анатолий Бычков (Школа 2036)
Дарья Гаева (UniCorns)
Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
Никита Дубинин (Авангард 2006)
Евгений Дугин (Комус)
Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
Роман Корнилов (Центр "МИГ")
Дарья Кулюкина (Восток-2)
Мария Маркова (Гранит)
Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
Валерий Морозов (АГПС)
Андрей Назаров (АМК)
Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
Дарья Олимпиева (LION FORCE)
Инна Орлова (NaПротив)
Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
Артем Першин (КД)
Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
Даниил Свирский (Skoltech)
Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

Послезавтра, 22.09
Владимир Бирюков (Драйв)
Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
Николай Иваненко (Катана)
Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
Улан Калилов (Jump)
Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
Виктория Мишина (СевМед (жен))
Глеб Никишкин (КЖГТ)
Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
Игорь Сибренков (ОСНОВА)
Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
Елена Шевченко (Альфа)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -