Регулярный турнир 16-17
Финалы Четырех 2016-2017
Плей-офф 2016-2017
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Лучшие игроки
    Лучшие судьи
    Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
    Регламент
    Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью
  • Мужская квалификация в Четвертую
  • Женская квалификация во Вторую
  • Ближайшие игры
    Судьи
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лучшие игроки :::

    Лучшие игроки по сумме двух кругов. Через дробь указаны результаты первого и второго кругов соответственно.

    Мужчины, Суперлига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Чальцев Антон   Tax Time   3 / 5   7 / 10   19 / 25   0,43 / 0,50   2,71 / 2,50   1,16 / 1,25   2,41
     2   Генали Александр   СовКомБанк   5 / 6   7 / 10   13 / 16   0,71 / 0,60   1,86 / 1,60   1,33 / 0,96   2,29
     3   Алейников Александр   Медина-Атлетик   4 / 2   7 / 10   18 / 25   0,57 / 0,20   2,57 / 2,50   1,47 / 0,50   1,97
     4   Котылев Алексей   ЛЧИ   4 / 1   7 / 10   15 / 9   0,57 / 0,10   2,14 / 0,90   1,22 / 0,09   1,31
     5   Сальников Александр   ВК "Реутов" (м)   2 / 2   7 / 10   18 / 19   0,29 / 0,20   2,57 / 1,90   0,73 / 0,38   1,11
     6   Самошкин Александр   Tax Time   2 / 1   7 / 10   19 / 25   0,29 / 0,10   2,71 / 2,50   0,78 / 0,25   1,03
     7   Кузьмин Никита   КАСКАД-Квант   2 / 3   7 / 10   15 / 12   0,29 / 0,30   2,14 / 1,20   0,61 / 0,36   0,97
     8   Заболотний Евгений   Крылья   4 / 0   7 / 0   11 / 0   0,57 / 0,00   1,57 / 0,00   0,90 / 0,00   0,90
     9   Жариков Семен   МДМ Банк   3 / 4   7 / 10   10 / 7   0,43 / 0,40   1,43 / 0,70   0,61 / 0,28   0,89
     10   Кукушкин Иван   ЛЧИ   2 / 1   7 / 10   15 / 9   0,29 / 0,10   2,14 / 0,90   0,61 / 0,09   0,70

    Мужчины, Высшая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Боярчук Михаил   Z-Coach Team   1 / 4   8 / 10   23 / 19   0,13 / 0,40   2,88 / 1,90   0,36 / 0,76   1,12
     2   Бобков Андрей   Arsport   3 / 1   7 / 10   11 / 24   0,43 / 0,10   1,57 / 2,40   0,67 / 0,24   0,91
     3   Хрипков Андрей   Arsport   3 / 1   7 / 10   11 / 24   0,43 / 0,10   1,57 / 2,40   0,67 / 0,24   0,91
     4   Медведев Денис   Z-Coach Team   2 / 1   8 / 10   23 / 19   0,25 / 0,10   2,88 / 1,90   0,72 / 0,19   0,91
     5   Шепелев Игорь   Z-Coach Team   2 / 1   8 / 10   23 / 19   0,25 / 0,10   2,88 / 1,90   0,72 / 0,19   0,91
     6   Голованов Павел   СУЭК   0 / 4   0 / 10   0 / 22   0,00 / 0,40   0,00 / 2,20   0,00 / 0,88   0,88
     7   Смоленцев Леонид   МАИ   3 / 3   7 / 10   6 / 14   0,43 / 0,30   0,86 / 1,40   0,37 / 0,42   0,79
     8   Шереметов Алексей   ВК "Северный"   3 / 4   7 / 10   4 / 12   0,43 / 0,40   0,57 / 1,20   0,24 / 0,48   0,72
     9   Коровашков Дмитрий   Arsport   0 / 3   0 / 10   0 / 24   0,00 / 0,30   0,00 / 2,40   0,00 / 0,72   0,72
     10   Колошва Игорь   СУЭК   0 / 3   0 / 10   0 / 22   0,00 / 0,30   0,00 / 2,20   0,00 / 0,66   0,66

    Мужчины, Первая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Харламов Владимир   ФАКultet   6 / 5   9 / 9   18 / 21   0,67 / 0,56   2,00 / 2,33   1,33 / 1,30   2,63
     2   Мальцев Вадим   Империя   5 / 8   9 / 9   19 / 14   0,56 / 0,89   2,11 / 1,56   1,17 / 1,38   2,56
     3   Ермолаев Иван   РНИМУ-ECSTO   1 / 7   9 / 9   23 / 23   0,11 / 0,78   2,56 / 2,56   0,28 / 1,99   2,27
     4   Пермяков Константин   Maximus   6 / 2   9 / 9   24 / 13   0,67 / 0,22   2,67 / 1,44   1,78 / 0,32   2,10
     5   Гержан Евгений   ВК "Ясенево"   3 / 4   8 / 9   22 / 15   0,38 / 0,44   2,75 / 1,67   1,03 / 0,74   1,77
     6   Тури Владислав   Глобэкс Банк   5 / 1   8 / 9   17 / 15   0,63 / 0,11   2,13 / 1,67   1,33 / 0,19   1,51
     7   Шаталин Юрий   Банда   5 / 2   9 / 9   14 / 18   0,56 / 0,22   1,56 / 2,00   0,86 / 0,44   1,31
     8   Чуев Константин   ТВЕРСКИЕ Plus   1 / 6   9 / 9   14 / 15   0,11 / 0,67   1,56 / 1,67   0,17 / 1,11   1,28
     9   Колбасов Андрей   Карлсоны   1 / 4   8 / 9   11 / 22   0,13 / 0,44   1,38 / 2,44   0,17 / 1,09   1,26
     10   Кошелев Сергей   Летчики ШПЛС   3 / 5   8 / 9   12 / 10   0,38 / 0,56   1,50 / 1,11   0,56 / 0,62   1,18

    Мужчины, Вторая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Ковылин Алексей   Триумф   1 / 6   8 / 9   14 / 25   0,13 / 0,67   1,75 / 2,78   0,22 / 1,85   2,07
     2   Пруцков Сергей   Новый Город   5 / 9   9 / 9   13 / 10   0,56 / 1,00   1,44 / 1,11   0,80 / 1,11   1,91
     3   Бабурин Кирилл   МИТИНО   4 / 1   8 / 9   23 / 21   0,50 / 0,11   2,88 / 2,33   1,44 / 0,26   1,70
     4   Закурдаев Александр   Центр "МИГ"   4 / 3   7 / 9   9 / 18   0,57 / 0,33   1,29 / 2,00   0,73 / 0,67   1,40
     5   Кушнарев Иван   SBH   3 / 2   8 / 9   20 / 12   0,38 / 0,22   2,50 / 1,33   0,94 / 0,30   1,23
     6   Донской Алексей   ЦЕНТР   3 / 1   8 / 9   22 / 16   0,38 / 0,11   2,75 / 1,78   1,03 / 0,20   1,23
     7   Ал-Мари Самир   МИТИНО   1 / 3   8 / 9   23 / 21   0,13 / 0,33   2,88 / 2,33   0,36 / 0,78   1,14
     8   Ким Павел   ВК "Локомотив"   5 / 1   8 / 9   12 / 15   0,63 / 0,11   1,50 / 1,67   0,94 / 0,19   1,12
     9   Кравченко Алексей   ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65   5 / 1   8 / 9   13 / 8   0,63 / 0,11   1,63 / 0,89   1,02 / 0,10   1,11
     10   Пренко Дмитрий   РУСЬ-Volley-Team   5 / 3   9 / 9   12 / 10   0,56 / 0,33   1,33 / 1,11   0,74 / 0,37   1,11

    Мужчины, Третья лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Горбачев Сергей   Барс ВК   6 / 6   8 / 7   17 / 18   0,75 / 0,86   2,13 / 2,57   1,59 / 2,20   3,80
     2   Журавель Максим   Атлант   6 / 3   8 / 7   16 / 16   0,75 / 0,43   2,00 / 2,29   1,50 / 0,98   2,48
     3   Бакалин Александр   ВК "Одинцово"   4 / 3   8 / 8   20 / 20   0,50 / 0,38   2,50 / 2,50   1,25 / 0,94   2,19
     4   Трусов Александр   Union Jack   5 / 3   8 / 8   15 / 14   0,63 / 0,38   1,88 / 1,75   1,17 / 0,66   1,83
     5   Кислов Виктор   Прометей   4 / 4   8 / 9   22 / 9   0,50 / 0,44   2,75 / 1,00   1,38 / 0,44   1,82
     6   Сурина Наталья   ИСТОК   3 / 3   8 / 8   17 / 18   0,38 / 0,38   2,13 / 2,25   0,80 / 0,84   1,64
     7   Решетняк Илья   Торпедо (Москва)   4 / 2   8 / 9   20 / 12   0,50 / 0,22   2,50 / 1,33   1,25 / 0,30   1,55
     8   Левченко Андрей   Абзац   4 / 4   8 / 9   8 / 21   0,50 / 0,44   1,00 / 2,33   0,50 / 1,04   1,54
     9   Джолиев Амри   RR   4 / 3   8 / 9   15 / 14   0,50 / 0,33   1,88 / 1,56   0,94 / 0,52   1,46
     10   Холопов Дмитрий   МГСУ   3 / 4   8 / 7   11 / 11   0,38 / 0,57   1,38 / 1,57   0,52 / 0,90   1,41

    Мужчины, Четвертая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Абдибакиров Арстанбек   ВК "Реутов ЮГ"   5 / 4   8 / 9   18 / 25   0,63 / 0,44   2,25 / 2,78   1,41 / 1,23   2,64
     2   Бондарев Николай   МФТИ   4 / 6   9 / 9   25 / 15   0,44 / 0,67   2,78 / 1,67   1,23 / 1,11   2,35
     3   Трубников Артем   Гольфстрим   5 / 3   8 / 9   20 / 21   0,63 / 0,33   2,50 / 2,33   1,56 / 0,78   2,34
     4   Грак Дмитрий   Пламя-Megasport   5 / 4   8 / 9   14 / 21   0,63 / 0,44   1,75 / 2,33   1,09 / 1,04   2,13
     5   Вагизов Руслан   ВолейДол   1 / 5   8 / 9   24 / 27   0,13 / 0,56   3,00 / 3,00   0,38 / 1,67   2,04
     6   Булганов Никита   АМК   4 / 6   8 / 9   22 / 9   0,50 / 0,67   2,75 / 1,00   1,38 / 0,67   2,04
     7   Шилова Ирина   СевМед   6 / 2   8 / 9   16 / 20   0,75 / 0,22   2,00 / 2,22   1,50 / 0,49   1,99
     8   Мишин Дмитрий   Hakuna Matata   4 / 5   8 / 9   21 / 11   0,50 / 0,56   2,63 / 1,22   1,31 / 0,68   1,99
     9   Ковалев Сергей   КУБИК   5 / 2   8 / 9   19 / 18   0,63 / 0,22   2,38 / 2,00   1,48 / 0,44   1,93
     10   Корнев Алексей   Юпитер   5 / 2   8 / 9   16 / 20   0,63 / 0,22   2,00 / 2,22   1,25 / 0,49   1,74

    Мужчины, Пятая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Бэбэлеу Сергей   ПАО МКБ   6 / 5   8 / 10   14 / 21   0,75 / 0,50   1,75 / 2,10   1,31 / 1,05   2,36
     2   Милов Александр   Просто космос   5 / 6   8 / 9   9 / 22   0,63 / 0,67   1,13 / 2,44   0,70 / 1,63   2,33
     3   Солдатенков Николай   VITA SPORT   4 / 5   8 / 10   12 / 21   0,50 / 0,50   1,50 / 2,10   0,75 / 1,05   1,80
     4   Свидлов Илья   РУНА   0 / 7   0 / 10   0 / 24   0,00 / 0,70   0,00 / 2,40   0,00 / 1,68   1,68
     5   Браславский Максим   ШВ "Темп"   5 / 3   9 / 9   13 / 22   0,56 / 0,33   1,44 / 2,44   0,80 / 0,81   1,62
     6   Мальцев Александр   Охтябрята   8 / 1   8 / 10   11 / 18   1,00 / 0,10   1,38 / 1,80   1,38 / 0,18   1,56
     7   Чернышев Александр   Jump   4 / 4   9 / 10   14 / 21   0,44 / 0,40   1,56 / 2,10   0,69 / 0,84   1,53
     8   Варнаков Алексей   ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"   2 / 4   8 / 10   16 / 21   0,25 / 0,40   2,00 / 2,10   0,50 / 0,84   1,34
     9   Зубов Николай   Виктория 2003   0 / 7   0 / 10   0 / 19   0,00 / 0,70   0,00 / 1,90   0,00 / 1,33   1,33
     10   Мясоеденкова Елена   Гравитация сильнее   3 / 4   8 / 9   10 / 17   0,38 / 0,44   1,25 / 1,89   0,47 / 0,84   1,31

    Женщины, Суперлига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Сурина Наталья   Гренки   7 / 5   9 / 10   18 / 18   0,78 / 0,50   2,00 / 1,80   1,56 / 0,90   2,46
     2   Зорина Надежда   Паллада-1   7 / 1   9 / 10   25 / 24   0,78 / 0,10   2,78 / 2,40   2,16 / 0,24   2,40
     3   Махно Ксения   Сбербанк   4 / 5   9 / 10   22 / 24   0,44 / 0,50   2,44 / 2,40   1,09 / 1,20   2,29
     4   Экономова Марина   Крылья-7   6 / 3   9 / 10   14 / 8   0,67 / 0,30   1,56 / 0,80   1,04 / 0,24   1,28
     5   Сапронова Екатерина   Паллада-1   1 / 4   9 / 10   25 / 24   0,11 / 0,40   2,78 / 2,40   0,31 / 0,96   1,27
     6   Евстифеева Анна   Примаспорт (жен)   3 / 4   9 / 10   18 / 12   0,33 / 0,40   2,00 / 1,20   0,67 / 0,48   1,15
     7   Щербакова Маргарита   Сбербанк   2 / 2   9 / 10   22 / 24   0,22 / 0,20   2,44 / 2,40   0,54 / 0,48   1,02
     8   Петелина Анна   ВК "Реутов" (ж)   3 / 2   9 / 10   14 / 19   0,33 / 0,20   1,56 / 1,90   0,52 / 0,38   0,90
     9   Калинина Екатерина   Примаспорт (жен)   3 / 1   9 / 10   18 / 12   0,33 / 0,10   2,00 / 1,20   0,67 / 0,12   0,79
     10   Котылева Виктория   ВК "Реутов" (ж)   1 / 3   9 / 10   14 / 19   0,11 / 0,30   1,56 / 1,90   0,17 / 0,57   0,74

    Женщины, Высшая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Азарова Анастасия   Вентура   2 / 6   8 / 10   24 / 23   0,25 / 0,60   3,00 / 2,30   0,75 / 1,38   2,13
     2   Шведова Валерия   Upgrade   4 / 2   8 / 10   21 / 14   0,50 / 0,20   2,63 / 1,40   1,31 / 0,28   1,59
     3   Марьян Елена   Аврора-2   3 / 3   9 / 10   25 / 19   0,33 / 0,30   2,78 / 1,90   0,93 / 0,57   1,50
     4   Маликова Екатерина   Upgrade   5 / 1   9 / 10   20 / 14   0,56 / 0,10   2,22 / 1,40   1,23 / 0,14   1,37
     5   Чабан Екатерина   Паллада-13   6 / 6   9 / 10   9 / 11   0,67 / 0,60   1,00 / 1,10   0,67 / 0,66   1,33
     6   Хандромайло Валерия   Вентура   2 / 2   8 / 10   24 / 23   0,25 / 0,20   3,00 / 2,30   0,75 / 0,46   1,21
     7   Горячева Ольга   Паллада-8   3 / 4   9 / 10   21 / 6   0,33 / 0,40   2,33 / 0,60   0,78 / 0,24   1,02
     8   Королева Ирина   Аврора-2   2 / 2   9 / 10   25 / 19   0,22 / 0,20   2,78 / 1,90   0,62 / 0,38   1,00
     9   Добровольская Анна   Вентура   1 / 2   8 / 10   24 / 23   0,13 / 0,20   3,00 / 2,30   0,38 / 0,46   0,84
     10   Киселева Кристина   Аврора-2   2 / 1   9 / 10   25 / 19   0,22 / 0,10   2,78 / 1,90   0,62 / 0,19   0,81


    Женщины, Первая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Ефремова Яна   Паллада-10   6 / 1   8 / 9   18 / 18   0,75 / 0,11   2,25 / 2,00   1,69 / 0,22   1,91
     2   Полянская Кристина   РУДН   4 / 2   9 / 9   27 / 23   0,44 / 0,22   3,00 / 2,56   1,33 / 0,57   1,90
     3   Козлова Анастасия   Паллада-10   2 / 6   8 / 9   18 / 18   0,25 / 0,67   2,25 / 2,00   0,56 / 1,33   1,90
     4   Маслецова Ксения   Аврора-3   4 / 5   8 / 9   20 / 10   0,50 / 0,56   2,50 / 1,11   1,25 / 0,62   1,87
     5   Васильева Людмила   Сбербанк   1 / 5   8 / 9   24 / 23   0,13 / 0,56   3,00 / 2,56   0,38 / 1,42   1,79
     6   Копаева Евгения   Сбербанк   4 / 1   8 / 9   24 / 23   0,50 / 0,11   3,00 / 2,56   1,50 / 0,28   1,78
     7   Ларина Анастасия   Тимора   4 / 6   8 / 9   8 / 16   0,50 / 0,67   1,00 / 1,78   0,50 / 1,19   1,69
     8   Цуй Йан   РУДН   3 / 2   9 / 9   27 / 23   0,33 / 0,22   3,00 / 2,56   1,00 / 0,57   1,57
     9   Петькова Динара   Иствуд   3 / 4   8 / 9   10 / 18   0,38 / 0,44   1,25 / 2,00   0,47 / 0,89   1,36
     10   Новикова Нелли   КОМГАЗ - Жен   1 / 5   9 / 9   17 / 18   0,11 / 0,56   1,89 / 2,00   0,21 / 1,11   1,32

    Женщины, Вторая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Осина Анастасия   Паприка   3 / 3   8 / 8   21 / 21   0,38 / 0,38   2,63 / 2,63   0,98 / 0,98   1,97
     2   Бобкова Наталья   Коктейль   2 / 5   9 / 9   12 / 24   0,22 / 0,56   1,33 / 2,67   0,30 / 1,48   1,78
     3   Сивухина Анна   Коктейль   5 / 3   9 / 9   12 / 24   0,56 / 0,33   1,33 / 2,67   0,74 / 0,89   1,63
     4   Сафонова Мария   Ирбис   2 / 2   8 / 8   21 / 22   0,25 / 0,25   2,63 / 2,75   0,66 / 0,69   1,34
     5   Дмитриева Марина   ЦЕНТР (жен)   3 / 1   8 / 9   24 / 16   0,38 / 0,11   3,00 / 1,78   1,13 / 0,20   1,32
     6   Якимова Ксения   ПРАЙД   5 / 5   9 / 9   10 / 11   0,56 / 0,56   1,11 / 1,22   0,62 / 0,68   1,30
     7   Родионова Екатерина   Морита-1   2 / 2   7 / 9   18 / 18   0,29 / 0,22   2,57 / 2,00   0,73 / 0,44   1,18
     8   Хайнова Елена   ЦЕНТР (жен)   1 / 4   8 / 9   24 / 16   0,13 / 0,44   3,00 / 1,78   0,38 / 0,79   1,17
     9   Карасева Елена   Морита   2 / 5   8 / 8   22 / 6   0,25 / 0,63   2,75 / 0,75   0,69 / 0,47   1,16
     10   Солодова Елена   Смайл   4 / 3   8 / 8   6 / 14   0,50 / 0,38   0,75 / 1,75   0,38 / 0,66   1,03

    Женщины, Третья лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1   Шашова Софья   BarsA   4 / 7   8 / 9   17 / 24   0,50 / 0,78   2,13 / 2,67   1,06 / 2,07   3,14
     2   Домниди Ксения   ЖШВ-3   0 / 7   0 / 9   0 / 27   0,00 / 0,78   0,00 / 3,00   0,00 / 2,33   2,33
     3   Севрюкова Елена   Volleysphere   3 / 4   7 / 9   16 / 26   0,43 / 0,44   2,29 / 2,89   0,98 / 1,28   2,26
     4   Гаутам Анжели   Ника 2001   3 / 5   8 / 9   17 / 22   0,38 / 0,56   2,13 / 2,44   0,80 / 1,36   2,15
     5   Авдохина Виктория   Alex   4 / 4   7 / 9   10 / 21   0,57 / 0,44   1,43 / 2,33   0,82 / 1,04   1,85
     6   Дорожкина Кристина   Foxes   5 / 2   8 / 9   14 / 23   0,63 / 0,22   1,75 / 2,56   1,09 / 0,57   1,66
     7   Трифонова Ирина   Волшебные   3 / 4   8 / 9   16 / 17   0,38 / 0,44   2,00 / 1,89   0,75 / 0,84   1,59
     8   Чеснокова Алина   Новокосино-2 (ж)   4 / 7   8 / 9   5 / 14   0,50 / 0,78   0,63 / 1,56   0,31 / 1,21   1,52
     9   Жесткова Татьяна   Чкаловский   0 / 4   0 / 9   0 / 27   0,00 / 0,44   0,00 / 3,00   0,00 / 1,33   1,33
     10   Черкасова Елизавета   НИКА-03   4 / 1   8 / 9   17 / 20   0,50 / 0,11   2,13 / 2,22   1,06 / 0,25   1,31


    Формулы подсчета показателей:
    эффективность игрока (4) = (1) / (2)
    эффективность команды (5) = (3) / (2)
    балл за круг (6) = (4) * (5)

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 26.05
    Резеда Абзалова (Relish, ЖШВ-2)
    Мария Александрова (Galaxy)
    Илона Бирюкова (Чкаловский)
    Владимир Вайнштейн (ЁМАЁ, Сборная)
    Елена Володченкова (ЖШВ-1)
    Олег Вялов (Комус, Регион50)
    Айдан Дадашова (ДА МИД РФ)
    Ляман Дадашова (ДА МИД РФ)
    Андрей Евстафьев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля, РУСЬ-Volley-Team)
    Полина Задорнова (Alex Ш)
    Кирилл Золочевский (Jump)
    Евгений Катаев (МТС)
    Владислав Кручинин (НИИДАР)
    Виктория Мачульская (MeGa)
    Дмитрий Машков (АГПС)
    Георгий Назаров ("Юниор" Долгопрудный)
    Наталья Новоженцева (Заводные Апельсинки, ПРАЙД)
    Мария Сливка (Фортуна-Супер)
    Александра Соловьева (Аксиома, Кураж-3, Ланиточка)
    Александр Стулов (АГПС)
    Дмитрий Терентьев (Люди Спорта)
    Максим Шерстабоев (ВК "Ясенево")
    Анастасия Янина (Вентура)

    Завтра, 27.05
    Александр Алексанян (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Сергей Амелин (CONTRAIL, КАСКАД-Квант, Примаспорт (муж))
    Ораз Баезов (Lope De Vega)
    Александр Бакалин (BeerTeam, ВК "Одинцово")
    Евгений Ворона (Cuba Libre, Карлсоны, Неудержимые)
    Роман Зайцев (Олухи, СК "Крылатское")
    Роман Зайцев (Дикси, Логолинк, Хитэк)
    Виталий Марков (Москва Deaf)
    Артур Михальчук (ВК "Русь-Москва", О.Р.З., Охтябрята)
    Денис Петров (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Антон Порешнев (Серебряная Пуля)
    Олег Савкин (Мослифт, Центр "МИГ")
    Мария Синайская (Аврора, Аврора-2, Крейсер, Ланиточка, Тимора)
    Евгений Старшов (Юпитер)
    Марина Шамова (Аксиома, Кураж-2)
    Владимир Яшин (HALF-LIFE 3, Mazda, ВК "Марьино")

    Послезавтра, 28.05
    Владимир Батурин (6 копеек)
    Павел Бугаенко (Paradox)
    Михаил Воробьев (Атмосфера, Атмосфера-2, Остров)
    Владимир Егоров (Карлсоны, РУСЬ-Volley-Team)
    Алена Канарская (Кураж-3, Кураж-4)
    Марина Коробова (Атланта, Паллада-8)
    Татьяна Лукьяненко (Liberty, ВК "РОСТ", Крылья-7)
    Денис Матросов (ЛВК "Союz")
    Евгений Мозоливский (ТВЕРСКИЕ (old), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Иван Парешин (Драйв 2.0)
    Анна Петрова (Паллада-5)
    Наталья Савина (Паллада-1)
    Кумар Сопубеков (МИТИНО)
    Дарья Стальнова (ВК "Новокосино" (ж))
    Вадим Суханов (ВК "Северный")
    Егор Чижков (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Ринат Шигабутдинов (Gazec, NORD)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -