Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финалы Четырех 2010-2011 :::

    Финалы Четырех состоялись во Дворце спорта Динамо (ул. Лавочкина, 32).

    Фото: Иван Шорохов

    Результаты турнира

    Мужчины, Высшая лига
    I. Karlsson-Реутов
    II. КАСКАД-Квант
    III. Arsport

    Женщины, Высшая лига
    I. Марьино
    II. Динамика
    III. Паллада-1

    Мужчины, Первая лига
    I. Ариэль-Металл
    II. ПИК
    III. ВК "Северный"

    Женщины, Первая лига
    I. Аврора

    II. Локомотив
    III. Подольск-МГУИЭ

    Мужчины, Вторая лига
    I. volleymos.ru

    II. Империя
    III. ITон

    Женщины, Вторая лига
    I. Туше

    II. ULTRA-ЛАНИТ
    III. Сабурово (женская команда)

    Мужчины, Третья лига
    I. Буревестник
    II. Impulse
    III. Сокольники

    Лучшие игроки
    Лучшие игроки по итогам кругового турнира сезона 2010-2011:
    Мужчины, Высшая лига - Андрей Бобков (Arsport)
    Женщины, Высшая лига - Олеся Хамутских (KinashSport)
    Мужчины, Первая лига - Александр Царин (Фортуна-МИВ)
    Женщины, Первая лига - Оксана Забалуева (Аврора)
    Мужчины, Вторая лига - Станислав Сиворонов (Империя)
    Женщины, Вторая лига - Екатерина Ильина (Сабурово-женская команда)
    Мужчины, Третья лига - Евгений Щукин (Breeze)

    Лучшие игроки финалов четырех:
    Мужчины, Высшая лига - Алексей Ланкевич (Karlsson-Реутов)
    Женщины, Высшая лига - Ольга Филина (Марьино)
    Мужчины, Первая лига - Владимир Калыгин (ВК "Северный")
    Женщины, Первая лига - Ольга Бережная (Локомотив)
    Мужчины, Вторая лига - Александр Тарантасов (volleymos.ru)
    Женщины, Вторая лига - Елена Николаева (ULTRA-Ланит)
    Мужчины, Третья лига - Владимир Иванов (Буревестник)

    Лучшие судьи сезона:
    Юрий Хромых (Сабурово), Вадим Косилин (Факультет), Николай Моренец (Паллада-1 и Паллада-2), Андрей Игнатов (X5 Retail Group)



    Результаты матчей

    Суббота 21 мая, полуфинальные матчи
    Мужчины, Высшая лига
    Arsport - КАСКАД-Квант 1-3 (25:27, 21:25, 25:18, 22:25). Лучие игроки: Андрей Бобков, Алексей Глаголев.
    Karlsson-Реутов - Gazec 3-1 (25:12, 20:25, 25:17, 25:17). Лучшие игроки: Максим Сечкин, Василий Буралев.

    Мужчины, Первая лига
    ПИК - Факультет 3-0 (25:18, 25:20, 25:17). Лучшие игроки: Андрей Хрипков, Илья Чмутов.
    ВК "Северный" - Ариэль-Металл 0-3 (20:25, 20:25, 20:25). Лучшие игроки: Владимир Калыгин, Станислав Тимофеев.

    Мужчины, Вторая лига
    Империя - volleymos.ru-Восточное Измайлово 3-0 (25:19, 25:21, 25:22). Лучшие игроки: Станислав Сиворонов, Алексей Власов.
    volleymos.ru - ITон 3-1 (14:25, 26:24, 25:16, 25:21). Лучшие игроки: Александр Тарантасов, Виктор Бандуков. 

    Мужчины, Третья лига
    Космос - Impulse 2-3 (25:21, 25:17, 19:25, 25:27, 9:15). Лучшие игроки: Ринат Хисамов, Александр Маслов.
    Сокольники - Буревестник 0-3 (22:25, 27:29, 20:25). Лучшие игроки: Александр Кудинов, Владимир Иванов.

    Женщины, Высшая лига
    Динамовка-Лайт - Марьино 1-3 (13:25, 23:25, 25:23, 22:25). Лучшие игроки: Татьяна Рыцарева, Ольга Филина.
    Паллада-1 - Динамика 0-3 (18:25, 20:25, 23:25). Лучшие игроки: Оксана Костина, Анастасия Звездова.

    Женщины, Первая лига
    Аврора - Подольск-МГУИЭ 3-2 (15:25, 18:25, 25:19, 25:7, 15:5). Лучшие игроки: Оксана Забалуева, Юлия Золотова.
    Локомотив - Кристалл (Лыткарино) 3-0 (25:14, 25:22, 25:20). Лучшие игроки: Ольга Бережная, Ирина Ушкова

    Женщины, Вторая лига
    ЖШВ-1 - Туше 0-3 (24:26, 17:25, 23:25). Лучшие игроки: Надежда Шилова, Яна Цуприкова.
    ULTRA-ЛАНИТ - Сабурово 3-0 (25:19, 25:18, 28:26). Лучшие игроки: Елена Николаева, Александра Химцова.

    Воскресенье 22 мая, матчи за III место и финалы
    Мужчины, Высшая лига
    Финал: Karlsson-Реутов - КАСКАД-Квант 3-1 (25:17, 23:25, 25:20, 25:16). Лучшие игроки: Алексей Ланкевич, Александр Голишников.
    За III место: Arsport - Gazec 3-0 (25:19, 25:19, 26:24). Лучшие игроки: Андрей Бобков, Александр Самошкин.

    Мужчины, Первая лига
    Финал: Ариэль-Металл - ПИК 3-2 (25:23, 20:25, 25:14, 23:25, 15:6). Лучшие игроки: Слезин Дмитрий, Плотников Павел.
    За III место: Факультет - ВК "Северный" 2-3 (26:24, 17:25, 17:25, 25:19, 16:18). Лучшие игроки: Андрей Ковалев, Владимир Калыгин.

    Мужчины, Вторая лига
    Финал: Империя - volleymos.ru 2-3 (21:25, 25:13, 25:23, 23:25, 10:15). Лучшие игроки: Станислав Сиворонов, Александр Тарантасов.
    За III место: volleymos.ru-Восточное Измайлово - ITон 1-3 (25:21, 16:25, 21:25, 28:30). Лучшие игроки: Александр Лутонин, Андрей Бедрань.

    Мужчины, Третья лига
    Финал: Impulse - Буревестник 1-3 (25:23, 17:25, 20:25, 8:25). Лучшие игроки: Александр Маслов, Владимир Иванов.
    За III место: Сокольники - Космос 3-1 (23:25, 25:22, 25:22, 25:20). Лучшие игроки: Александр Карпов, Ринат Хисамов.

    Женщины, Высшая лига
    Финал: Динамика - Марьино 1-3 (22:25, 25:18, 23:25, 21:25). Лучшие игроки: Лилия Митина, Ольга Филина.
    За III место: Паллада-1 - Динамовка-Лайт 3-0 (25:16, 25:17, 25:22). Лучшие игроки: Ольга Володина, Татьяна Рыцарева.

    Женщины, Первая лига
    Финал: Аврора - Локомотив 3-0 (25:21, 25:12, 25:19). Лучшие игроки: Оксана Забалуева, Ольга Бережная.
    За III место: Кристалл (Лыткарино) - Подольск-МГУИЭ 2-3 (25:12, 18:25, 25:23, 23:25, 9:15). Лучшие игроки: Ирина Ушкова, Мария Егорова.

    Женщины, Вторая лига
    Финал: ULTRA-ЛАНИТ - Туше 2-3 (25:20, 17:25, 16:25, 25:22, 10:15). Лучшие игроки: Елена Николаева, Полина Двоскина.
    За III место: ЖШВ-1 - Сабурово-жен. 0-3 (22:25, 21:25, 19:25). Лучшие игроки: Виктория Коровкина, Полина Воронова.



    Матчи судили: Владимир Зорин, Сергей Головин, Михаил Цукерман, Владимир Старченко, Александр Клименко, Мария Наумович, Павел Ремизов, Михаил Бондаренко.

    Команда Оргкомитета, готовившая финалы: Анастасия Щепоткина, Анастасия Бирюкова (birochka), Валерий Кузнецов (Larry_smith), Алексей Чижов (Neighbour), Сергей Сокуренко (Кузьмич), Александр Серко (Hattabich), Надежда Вахнина (Надежда В), Вадим Косилин (V@dim), Анна Денисова (Кнопка), Алексей Евстифеев, Алла Константинова, Даниил Тарарухин.

    Отдельная благодарность - директору ДС "Динамо" Антону Константиновичу Жизневскому.


    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 28.05
    Владимир Батурин (6 копеек)
    Павел Бугаенко (Paradox)
    Михаил Воробьев (Атмосфера, Атмосфера-2, Остров)
    Владимир Егоров (Карлсоны, РУСЬ-Volley-Team)
    Алена Канарская (Кураж-3, Кураж-4)
    Марина Коробова (Атланта, Паллада-8)
    Татьяна Лукьяненко (Liberty, ВК "РОСТ", Крылья-7)
    Денис Матросов (ЛВК "Союz")
    Евгений Мозоливский (ТВЕРСКИЕ (old), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Иван Парешин (Драйв 2.0)
    Анна Петрова (Паллада-5)
    Наталья Савина (Паллада-1)
    Кумар Сопубеков (МИТИНО)
    Дарья Стальнова (ВК "Новокосино" (ж))
    Вадим Суханов (ВК "Северный")
    Егор Чижков (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Ринат Шигабутдинов (Gazec, NORD)

    Завтра, 29.05
    Анастасия Азарова (Вентура)
    Анна Васильева (Ампир)
    Елизавета Емельянова (Гимназисты)
    Андрей Ермилов (Квазар)
    Сергей Иванов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Аида Капова (Кураж-4)
    Елизавета Коваленко (ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, Динамовка)
    Дмитрий Кожушко (Ново-Переделкино)
    Александр Куприянов (Госветслужба города Москвы)
    Наида Курбанова (Maximum-2)
    Ирина Ласкова (Видное, Локомотив, Локомотив (2011))
    Елена Марьян (ASGARD, Аврора, Аврора-2)
    Анна Маслова (ВК "РОСТ")
    Борис Мочалов (Регион50, Терон)
    Алексей Мялов (ЦЕНТР)
    Андрей Онуфриенко (MUSTANG, Комус, Траектория, Эйс)
    Андрей Пирогов (ФАКultet)
    Вадим Рыбин (West Volley Players, О.Р.З.)
    Кирилл Семеренко (ВК "Локомотив")
    Сергей Соловьев (Мега)
    Ирина Шилова (ЖВК Русь, Крылья-7, Паллада-1, Паллада-5, СевМед, СевМед (жен))

    Послезавтра, 30.05
    Никита Алехин (6 кадров, Буревестник, Коврижка)
    Сергей Васильев (Cuba Libre, Veni Vidi Vici, Мега)
    Анна Григорьева (MaXiMuM (ж), Ди-Лайт, Динамовка, Паприка)
    Маргарита Захарова (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Анастасия Киселева (Взлёт-1 (ж))
    Дмитрий Котылев (CONTRAIL, Shake, ВолейДол, Логолинк, Хитэк)
    Надежда Крупец (NaПротив, Радио MAXIMUM)
    Дмитрий Левыкин (Драйв)
    Руслан Ледженко (МИКС)
    Таисия Распутная (Волгоградка-97, НИКА 96-97, РУДН)
    Нелли Рогаль (Мытищи 3)
    Мария Семенова (Ника2002)
    Максим Сенчик (Мега)
    Денис Суханов (РУНА)
    Мария Федосова (ББН, ВК "Речной", ДНН, Коруна, Ой, все!, Паллада-13, Паллада-3)
    Артемий Шевченко (Атмосфера-2)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -