Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Плей-офф 2010-2011 :::
Быстрый переход: мужчины Первая, мужчины Вторая, мужчины Третья, женщины Высшая, женщины Первая, женщины Вторая мужчины Высшая (за право остаться в Высшей лиге)
Мужчины, Высшая лига, 1/8 и 1/4 финала
|
|
Полуфиналисты |
|
Arsport (1) |
|
|
|
Arsport |
МАИ (8) |
|
(3:1, 3:0) |
|
МАИ |
|
ВК "Марьино" (9) |
(2:3, 3:2) (мячи:206:204) |
|
|
|
|
КАСКАД-Квант (5) |
|
|
|
КАСКАД-Квант |
|
Тунайча (12) |
(3:1, 3:1) |
|
|
|
КАСКАД-Квант |
|
X5 Retail Group (4) |
(3:1, 3:0) |
|
|
|
|
Karlsson-Реутов (2) |
|
|
|
Karlsson-Реутов |
ЛЧИ (7) |
|
(3:0, 3:0) |
|
Реутов |
|
Реутов (10) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
|
Gazec (6) |
|
|
|
Gazec |
|
Взлет-ВЛКСМ (11) |
(2:3, 3:2) (мячи: 224:206) |
|
|
|
Gazec |
|
Кадет (3) |
(3:0, 3:2) |
Реутов - ЛЧИ, 16.04.2011, 11:00. Счет 3:0 (28:26, 25:17, 25:21). Судья: Зыков В. (оценка - 3) КАСКАД-Квант - Тунайча, 16.04.2011, 19:00. Счет 3:1 (25:17, 31:29, 21:25, 25:18). Судья: Хромых Юрий (оценка - 4) МАИ - ВК "Марьино", 17.04.2011, 19:30. Счет 2:3 (25:18, 13:25, 20:25, 26:24, 12:15). Судья: Мороз Алексей (оценка - 4) Gazec - Взлет-ВЛКСМ, 16.04.2011, 18:30. Счет 2:3 (24:26, 19:25, 36:34, 25:20, 11:15). Судья: Гончаров Кирилл (оценка - 3) Реутов - ЛЧИ, 19.04.2011, 20:30. Счет 3:0 (25:17, 25:23, 25:22). Судьи. Сечкин М., Кулагин К. (оценка - 4) Тунайча - КАСКАД-Квант, 19.04.2011, 19:00. Счет 1:3 (20:25, 25:19, 23:25, 21:25). Судья: Акимов Владимир (оценка - 3) ВК "Марьино" - МАИ, 19.04.2011, 20:30. Счет 2:3 (18:25, 16:25, 25:22, 25:23, 13:15). Судья: Колядин Дмитрий (оценка - 3) Взлет-ВЛКСМ - Gazec, 23.04.2011, 16:00. Счет 2:3 (25:22,17:25, 25:22,15:25, 4:15). Судья: Константинова Алла (оценка - 4)
1/4 финала МАИ - Arsport, 24.04.2011, 19:30. Счет 1:3 (25:23, 17:25, 18:25, 13:25). Судья: Зорин Владимир (оценка - 4) КАСКАД-Квант - X5 Retail Group, 26.04.2011, 21:00. Счет 3:1 (24:26, 25:17, 25:16, 25:20). Судья: Косилин Вадим (оценка - 4) Arsport - МАИ, 26.04.2011, 20:00. Счет 3:0 (25:22, 25:17, 25:22). Судья: Щербаков Дмитрий (оценка - 3) Реутов - Karlsson-Реутов, 04.05.2011, 20:00. Счет 0:3 (18:25, 23:25, 23:25). Судья: Зыков В. (оценка - 3) Karlsson-Реутов - Реутов, 06.05.2011, 20:00. Счет 3:0 (25:14, 25:16, 25:22). Судья: Кулагин Константин (оценка - 4) Кадет - Gazec, 17.05.2011, 20:00. Счет 0:3 (17:25, 21:25, 23:25). Судья: Калинина Е. (оценка - 4) Gazec - Кадет, 18.05.2011, 20:00. Счет 3:2 (12:25, 25:22, 23:25, 25:20, 15:12). Судья: Чесноков А. (оценка - 3) X5 Retail Group - КАСКАД-Квант, 18.05.2011, 20:00. Счет 0:3 (24:26, 22:25, 23:25). Судья: Хромых Юрий (оценка - 4)
Мужчины, Первая лига, 1/4 финала
ПИК (A1) |
Полуфиналисты
|
|
ПИК |
6-й автопарк (B4) |
(3:0, 3:0) |
|
|
Факультет (В2) |
|
|
Факультет |
Norit (A3) |
(3:2, 0:3, 3:1) |
|
|
|
|
Сабурово (B1) |
|
|
ВК "Северный" |
ВК "Северный" (А4) |
(3:1, 3:1) |
|
|
Ариэль Металл (A2) |
|
|
Ариэль Металл |
Фортуна-МИВ (В3) |
(3:1, 3:0) |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
ПИК |
6-й автопарк |
14.04.2011 |
чт |
|
6-й автопарк |
ПИК |
20.04.2011 |
ср |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Факультет |
Norit |
15.04.2011 |
пт |
|
Norit |
Факультет |
21.04.2011 |
чт |
|
Факультет |
Norit |
27.04.2011 |
ср |
зал Факультет, 21:00 |
|
|
|
|
|
Сабурово |
ВК "Северный" |
17.04.2011 |
вс |
|
ВК "Северный" |
Сабурово |
21.04.2011 |
чт |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Фортуна-МИВ |
Ариэль Металл |
23.04.2011 |
сб |
Зал Фортуны-МИВ. В 15:30 |
Ариэль Металл |
Фортуна-МИВ |
30.04.2011 |
сб |
Зал Фортуны-МИВ. В 15:30 |
Ариэль Металл |
Фортуна-МИВ |
07.05.2011 |
сб |
Зал Фортуны-МИВ. В 15:30 |
ПИК - 6-й автопарк, 14.04.2011, 20:30. Счет: 3:0 (25:23, 25:19, 27:25). Судья: Хромых Юрий (оценка - 4) Факультет - Norit, 15.04.2011, 20:30. Счет 3:2 (25:23, 25:16, 21:25, 20:25, 15:9). Судья: Дроздов Алексей (оценка - 4) Сабурово - ВК "Северный", 17.04.2011, 15:00. Счет 1:3 (21625, 25:20, 18:25, 19:25). Судья: Хромых Юрий (оценка - 4) 6-й автопарк - ПИК, 20.04.2011, 20:30. Счет 0:3 (19:25, 20:25, 24:26). Судья: Хромых Юрий (оценка - 4) ВК "Северный" - Сабурово, 21.04.2011, 20:30. Счет 3:1 (25:20, 25:23, 17:25, 25:18). Судьи: Суханов А., Величко И. (оценка - 4) Norit - Факультет, 21.04.2011, 19:30. Счет 3:0 (25:20, 25:20, 25:19). Судья: Акимов Владимир (оценка - 4) Фортуна-МИВ - Ариэль Металл, 23.04.2011, 16:00. Счет 1:3 (11:25, 25:18, 17:25, 14:25). Судьи: Макаров Н., Седых Ю. (оценка - 3) Факультет - Norit, 27.04.2011, 21:00. Счет 3:1 (25:22, 25:22, 14:25, 25:23). Судья: Акимов Владимир (оценка - 3) Фортуна-МИВ - Ариэль Металл, 30.04.2011, 13:00. Счет 0:3 (27:29, 17:25, 22:25). Судьи: Макаров Н., Седых Ю. (оценка - 4)
Мужчины, Вторая лига, 1/4 финала
volleymos.ru (A1) |
Полуфиналисты
|
|
volleymos.ru |
МГСУ (B4) |
(2:3, 3:2, 3:1) |
|
|
ITон (В2) |
|
|
ITон |
Экстремум (A3) |
(3:2, 2:3, 3:0) |
|
|
|
|
Империя (B1) |
|
|
Империя |
Maximus (А4) |
(3:0, 3:0) |
|
|
СК "Крылатское" (A2) |
|
|
volleymos.ru-ВИ |
volleymos.ru-ВИ (В3) |
(3:1, 1:3, 3:0) |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
volleymos.ru |
МГСУ |
17.04.2011 |
вс |
|
МГСУ |
volleymos.ru |
20.04.2011 |
ср |
|
volleymos.ru |
МГСУ |
24.04.2011 |
вс |
|
|
|
|
|
|
ITон |
Экстремум |
19.04.2011 |
вт |
|
Экстремум |
ITон |
23.04.2011 |
сб |
|
ITон |
Экстремум |
26.04.2011 |
вт |
|
|
|
|
|
|
Империя |
Maximus |
17.04.2011 |
вс |
|
Maximus |
Империя |
23.04.2011 |
сб |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
СК "Крылатское" |
volleymos.ru-ВИ |
16.04.2011 |
сб |
Зал СК "Крылатское". В 11:00 |
volleymos.ru-ВИ |
СК "Крылатское" |
20.04.2011 |
ср |
Зал СК "Крылатское". В 20:00 |
СК "Крылатское" |
volleymos.ru-ВИ |
27.04.2011 |
ср |
Зал СК "Крылатское". В 20:00 |
СК "Крылатское" - volleymos.ru-ВИ, 16.04.2011, 11:00. Счет 1:3 (21:25, 25:14, 13:25, 22:25). Судья: Дроздов Алексей (оценка - 3) Империя - Maximus, 17.04.2011, 15:00. Счет 3:0 (25:13, 25:17, 25:22). Судья: Бондаренко Семен (оценка - 4) volleymos.ru - МГСУ, 17.04.2011, 11:30. Счет 2:3 (25:16, 23:25, 23:25, 25:13, 9:15). Судья: Константинова Алла (оценка - 3) ITон - Экстремум, 19.04.2011, 21:00. Счет 3:2 (21:25, 21:25, 25:16, 25:21, 15:9). Судьи: Константинова А., Воденников С. (оценка - 4) МГСУ - volleymos.ru, 20.04.2011, 21:00. Счет 1:3 (23:25, 25:16, 24:26, 15:25). Судья: Косилин Вадим (оценка - 4) volleymos.ru-ВИ - СК "Крылатское", 20.04.2011, 20:00. Счет 1:3 (28:26, 18:25, 22:25, 11:25). Судья: Ташбулатов Тимур (оценка - 4) Экстремум - ITон, 23.04.2011, 19:00. Счет 3:2 (25:14, 21:25, 25:22, 23:25, 15:12). Судья: Лебедкин Максим (оценка - 4) volleymos.ru - МГСУ, 24.04.2011, 11:30. Счет 3:1 (25:23, 25:24, 29:31, 25:21). Судья: Хромых Юрий (оценка - 3) Maximus - Империя, 23.04.2011, 14:00. Счет 0:3 (23:25, 8:25, 17:25). Судья: Новиков А. (оценка - 4) ITон - Экстремум, 26.04.2011, 21:00. Счет 3:0 (26:24, 25:14, 25:21). Судья: Воденников Сергей (оценка - 3) СК "Крылатское" - volleymos.ru-ВИ, 27.04.2011, 20:00. Счет 0:3 (18:25, 21:25, 22:25). Судья: Хромых Юрий (оценка - 4)
Мужчины, Третья лига, 1/8 и 1/4 финала
Абзац (A1) |
|
Полуфиналисты |
|
Абзац |
|
Айсберг (B4) |
(1:3, 3:0) |
|
|
|
Сокольники |
Breeze (C2) |
|
(3:1, 3:1) |
|
Сокольники |
|
Сокольники (D3) |
(3:0, 3:1) |
|
|
|
|
Роза ветров (A4) |
|
|
|
Буревестник |
|
Буревестник (B1) |
(3:2, 3:1) |
|
|
|
Буревестник |
Адреналин (C3) |
|
(3:0, 3:0) |
|
Адреналин |
|
Pilsner Urquell (D2) |
(3:0, 2:3) |
|
|
|
|
Космос (D1) |
|
|
|
Космос |
|
МНПЗ (C4) |
(3:W, 3:W) |
|
|
|
Космос |
Steelboys (B2) |
|
(3:2, 3:2) |
|
Steelboys |
|
МФК (A3) |
(2:3, 3:1) |
|
|
|
|
Антей (D4) |
|
|
|
Вентура-М |
|
Вентура-М (C1) |
(3:0, 3:2) |
|
|
|
Impulse |
Ново-Переделк. (B3) |
|
(2:3, 3:0) |
|
Impulse |
|
Impulse (A2) |
(1:3, 3:1) (мячи: 180:179) |
|
1/8 финала Ново-Переделкино - Impulse, 09.04.2011, 15:30. Счет 3:1 (21:25, 25:17, 25:19, 25:21). Судьи: Кокунов С., Кабанова А. (оценка - 3) Вентура-М - Антей, 09.04.2011, 19:00. Счет 3:0 (25:18, 25:21, 25:23). Судьи: Орлович А., Зорина Е. (оценка - 3) Космос - МНПЗ, 3:W, 3:W. Команда МНПЗ снялась с этапа плей-офф. Буревестник - Роза ветров, 09.04.2011, 19:00. Счет 3:2 (25:16, 25:10, 23:25, 23:25, 15:11). Судья: Хакамов К. (оценка - 1) Адреналин - Pilsner Urquell, 10.04.2011, 17:00. Счет 3:0 (25:20, 25:16, 25:18). Судья: Тишкин Сергей (оценка - 4) МФК - Steelboys, 11.04.2011, 19:30. Счет 3:2 (17:25, 17:25, 25:15, 25:23, 15:11). Судья: Дроздов Алексей (оценка - 4) Айсберг - Абзац, 11.04.2011, 20:30. Счет 3:1 (25:21, 25:22, 23:25, 26:24). Судья: Игнатов Андрей (оценка - 4) Impulse - Ново-Переделкино, 12.04.2011, 19:30. Счет 3:1 (26:24, 22:25, 25:17, 25:17). Судьи: Нейкирх А., Соков В. (оценка - 4) Абзац - Айсберг, 13.04.2011, 20:00. Счет 3:0 (25:18, 25:17, 25:17). Судья: Игнатов Андрей (оценка - 4) Сокольники - Breeze, 13.04.2011, 21:00. Счет 3:0 (25:17, 25:16, 25:13). Судьи: Карачинов А., Лебедкин М. (оценка - 4) Роза ветров - Буревестник, 13.04.2011, 19:30. Счет 1:3 (16:25, 19:25, 25:20, 17:25). Судья: Нейкирх Александр (оценка - 4) Антей - Вентура-М, 15.04.2011, 19:00. Счет 2:3 (18:25, 25:13, 25:21, 20:25, 16:18). Судья: Григорьев Э. (оценка - 3) Steelboys - МФК, 15.04.2011, 21:00. Счет 3:1 (25:23, 22:25, 25:19, 25:18). Судья: Яковлев Николай (оценка - 4) Breeze - Сокольники, 16.04.2011, 19:00. Счет 1:3 (13:25, 14:25, 25:22, 20:25). Судья: Минаев Александр (оценка - 3) Pilsner Urquell - Адреналин, 15.04.2011, 19:30. Счет 3:2 (26:24, 11:25, 26:24, 23625, 15:11). Судья: Праслов Сергей (оценка - 4)
1/4 финала Сокольники - Абзац, 20.04.2011, 21:00. Счет 3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:17). Судьи: Дроздов А., Лебедкин М. (оценка - 4) Вентура-М - Impulse, 23.04.2011, 16:30. Счет 3:2 (25:19, 23:25, 25:16, 21:25, 15:13). Судьи: Орлович А., Зорина Е. (оценка - 4) Абзац - Сокольники, 24.04.2011, 17:00. Счет 1:3 (23:25, 25:23, 24:26, 23:25). Судья: Хромых Юрий (оценка - 4) Адреналин - Буревестник, 24.04.2011, 17:00. Счет 0:3 (21:25, 22:25, 16:25). Судья: Журихин Сергей (оценка - 4) Космос - Steelboys, 25.04.2011, 19:30. Счет 3:2 (25:12, 23:25, 17:25, 25:22, 15:9). Судьи: Лобачев, Тивелева (оценка - 3) Steelboys - Космос, 29.04.2011, 20:30. Счет 2:3 (26:24, 13:25, 26:24, 21:25, 9:15). Судья: Лебедкин Максим (оценка - 3) Impulse - Вентура-М, 28.04.2011, 19:30. Счет 3:0 (25:18, 25:21, 25:22). Судьи: Прямков П., Соков В. (оценка - 3) Буревестник - Адреналин, 30.04.2011, 19:00. Счет: 3:0 (30:28, 25:23, 25:21). Судья: Фомичев Никита (оценка - 1)
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Айсберг |
Абзац |
11.04.2011 |
пн |
|
Абзац |
Айсберг |
13.04.2011 |
ср |
|
|
|
|
|
|
Сокольники |
Breeze |
13.04.2011 |
ср |
Зал Сокольники. В 21:00 |
Breeze |
Сокольники |
16.04.2011 |
сб |
|
|
|
|
|
|
Буревестник |
Роза ветров |
09.04.2011 |
сб |
|
Роза ветров |
Буревестник |
13.04.2011 |
ср |
|
|
|
|
|
|
Адреналин |
Pilsner Urquell |
10.04.2011 |
вс |
|
Pilsner Urquell |
Адреналин |
15.04.2011 |
пт |
|
|
|
|
|
|
Космос |
МНПЗ |
11.04.2011 |
пн |
|
МНПЗ |
Космос |
18.04.2011 |
пн |
|
|
|
|
|
|
МФК |
Steelboys |
11.04.2011 |
пн |
|
Steelboys |
МФК |
15.04.2011 |
пт |
|
|
|
|
|
|
Вентура-М |
Антей |
09.04.2011 |
сб |
|
Антей |
Вентура-М |
15.04.2011 |
пт |
Зал Антей. В 19:00 |
1/4 финала |
|
|
|
|
Сокольники |
Абзац |
20.04.2011 |
ср |
Зал Сокольники, 21:00 |
Абзац |
Сокольники |
24.04.2011 |
вс |
|
|
|
|
|
|
Адреналин |
Буревестник |
24.04.2011 |
вс |
|
Буревестник |
Адреналин |
сб.04.2011 |
сб |
|
|
|
|
|
|
Космос |
Steelboys |
25.04.2011 |
пн |
|
Steelboys |
Космос |
29.04.2011 |
пт |
Зал Steelboys. В 20:30 |
|
|
|
|
|
Вентура-М |
Impulse |
23.04.2011 |
сб |
|
Impulse |
Вентура-М |
28.04.2011 |
чт |
Зал Impulse, 19:30 |
Женщины, Высшая лига, 1/4 финала
Паллада-1 (1) |
Полуфиналисты
|
|
Паллада-1 |
Коруна (8) |
(3:1, 3:0) |
|
|
Динамика (4) |
|
|
Динамика |
KinashSport (5) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
|
АРСПОРТ (2) |
|
|
Марьино |
Марьино (7) |
(3:0, 3:0) |
|
|
Динамовка-Лайт (3) |
|
|
Динамовка-Лайт |
Паллада-2 (6) |
(2:3, 3:1, 3:2) |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Паллада-1 |
Коруна |
19.04.2011 |
вт |
Зал Паллада-1. В 19:30 |
Коруна |
Паллада-1 |
23.04.2011 |
сб |
Зал Коруна. В 17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Динамика |
KinashSport |
21.04.2011 |
чт |
|
KinashSport |
Динамика |
26.04.2011 |
вт |
|
Динамика |
KinashSport |
28.04.2011 |
чт |
|
|
|
|
|
|
АРСПОРТ |
Марьино |
18.04.2011 |
пн |
Зал Марьино. В 20:00 |
Марьино |
АРСПОРТ |
25.04.2011 |
пн |
Зал Марьино. В 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Динамовка-Лайт |
Паллада-2 |
20.04.2011 |
ср |
|
Паллада-2 |
Динамовка-Лайт |
23.04.2011 |
сб |
|
Динамовка-Лайт |
Паллада-2 |
27.04.2011 |
ср |
|
Паллада-1 - Коруна, 19.04.2011, 20:00. Счет 3:1 (25:21, 25:7, 21:25, 25:17). Судьи: Хромых Ю., Моренец Н.В. (оценка - 4) АРСПОРТ - Марьино, 18.04.2011, 20:00. Счет 0:3 (19:25, 22:25, 16:25). Судья: Хромых Юрий (оценка - 4) Динамовка-Лайт - Паллада-2, 20.04.2011, 19:00. Счет 2:3 (22:25, 25:21, 25:20, 12:25, 10:15). Судья: Никифоров А. (оценка - 4) Динамика - KinashSport, 21.04.2011, 19:00. Счет 3:0 (32:30, 25:17, 25:11). Судья: Макаров Николай (оценка - 4) Паллада-2 - Динамовка-Лайт, 23.04.2011, 16:00. Счет 1:3 (24:26, 25:23, 16:25, 17:25). Судьи: Гончаров К., Лебедкин М. (оценка - 4) Коруна - Паллада-1, 23.04.2011, 17:30. Счет 0:3 (9:25, 18:25, 15:25). Судья: Дудорова-Корунская Н. (оценка - 3) Марьино - АРСПОРТ, 23.04.2011, 20:00. Счет 3:0 (25:20, 25:20, 26:24). Судья: Косилин Вадим (оценка - 0) Динамовка-Лайт - Паллада-2, 27.04.2011, 19:00. Счет 3:2 (25:23, 25:22, 19:25, 23:25, 15:11). Судьи: Дроздов А., Зорин В. (оценка - 4) KinashSport - Динамика, 26.04.2011, 19:30. Счет 0:3 (0:25, 0:25, 0:25).
Женщины, Первая лига, 1/4 финала
Локомотив (1) |
Полуфиналисты
|
|
Локомотив |
Бамси (8) |
(3:W, 3:W) |
|
|
Луноход-4 (4) |
|
|
Кристалл (Лытк.) |
Кристалл (Лытк.) (5) |
(0:3, 3:2, 3:1) |
|
|
|
|
Аврора (2) |
|
|
Аврора |
Винтаж (7) |
(3:0, 3:0) |
|
|
Подольск-МГУИЭ (3) |
|
|
ПОДОЛЬСК-МГУИЭ |
Фортуна-Супер (6) |
(3:2, 3:W) |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Локомотив |
Бамси |
16.04.2011 |
сб |
|
Бамси |
Локомотив |
19.04.2011 |
вт |
|
Локомотив |
Бамси |
23.04.2011 |
сб |
|
|
|
|
|
|
Кристалл (Лыткарино) |
Луноход-4 |
20.04.2011 |
ср |
Севастопольский проспект, 11а. В 19:30 |
Луноход-4 |
Кристалл (Лыткарино) |
24.04.2011 |
вс |
|
Луноход-4 |
Кристалл (Лыткарино) |
15.05.2011 |
вс |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
Винтаж |
18.04.2011 |
пн |
Зал Аврора. В 20:00 |
Винтаж |
Аврора |
19.04.2011 |
вт |
|
Аврора |
Винтаж |
22.04.2011 |
пт |
|
|
|
|
|
|
Подольск-МГУИЭ |
Фортуна-Супер |
16.04.2011 |
сб |
Зал Фортуна-Супер. В 18:30 |
Фортуна-Супер |
Подольск-МГУИЭ |
23.04.2011 |
сб |
|
Подольск-МГУИЭ |
Фортуна-Супер |
15.05.2011 |
вс |
|
ПОДОЛЬСК-МГУИЭ - Фортуна-Супер, 16.04.2011, 18:30. Счет 3:2 (21:25, 25:20, 19:25, 25:22, 15:11). Судья: Жернаков А. (оценка - 4) Локомотив - Бамси, неявка Бамси. Бамси - Локомотив, неявка Бамси. Аврора - Винтаж, 18.04.2011, 20:00. Счет 3:0 (25:11, 25:19, 25:20). Судья: Кудинов Н. (оценка - 3) Винтаж - Аврора, 19:04.2011, 20:00. Счет 0:3 (18:25, 23:25, 20:25). Судья: Сухарь Роман (оценка - 3) Кристалл - Луноход-4, 20.04.2011, 20:00. Счет 0:3 (22:25, 22:25, 20:25). Судья: Ушков В. (оценка - 3) Луноход-4 - Кристалл, 24.04.2011, 12:00. Счет 2:3 (24:26, 25:13, 25:19, 15:25, 13:15). Судьи: Номероцкий И, Бригида И. (оценка - 4) Кристалл (Лыткарино) - Луноход-4, 14.05.2011, 11:00. Счет 3:1 (24:26, 27:25, 25:16, 25:17). Судья: Хакамов Кирилл (оценка - 4)
Женщины, Вторая лига, 1/4 финала
ULTRA-ЛАНИТ (1) |
Полуфиналисты
|
|
ULTRA-ЛАНИТ |
ЖШВ-2 (8) |
(3:1, 3:1) |
|
|
Сабурово-жен. (4) |
|
|
Сабурово-жен |
Кураж (5) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
|
ЖШВ-1 (2) |
|
|
ЖШВ-1 |
Коктейль (7) |
(3:0, 3:1) |
|
|
Туше (3) |
|
|
Туше |
Маракуйя (6) |
(2:3, 3:0, 3:2) |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
ULTRA-ЛАНИТ |
ЖШВ-2 |
18.04.2011 |
пн |
|
ЖШВ-2 |
ULTRA-ЛАНИТ |
24.04.2011 |
вс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сабурово-жен. |
Кураж |
17.04.2011 |
вс |
|
Кураж |
Сабурово-жен. |
21.04.2011 |
чт |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЖШВ-1 |
Коктейль |
17.04.2011 |
вс |
|
Коктейль |
ЖШВ-1 |
24.04.2011 |
вс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Туше |
Маракуйя |
17.04.2011 |
вс |
|
Маракуйя |
Туше |
28.04.2011 |
чт |
Зал Маракуйя. В 19:30 |
Туше |
Маракуйя |
15.05.2011 |
вс |
|
Туше - Маракуйя, 17.04.2011, 19:00. Счет 2:3 (23:25, 27:25, 25:12, 21:25, 12:15). Судьи: Андреев Я., Моренец Н.В. (оценка - 4) ЖШВ-1 - Коктейль, 17.04.2011, 16:00. Счет 3:0 (25:17, 25:17, 25:21). Судья: Серко А. (оценка - 4) Сабурово - Кураж, 17.04.2011, 14:00. Счет 3:0 (25:16, 25:13, 25:16). Судья: Ильин Алексей (оценка - 4) ULTRA-ЛАНИТ - ЖШВ-2, 18.04.2011. Счет 3:1 (25:21, 25:17, 19:25, 25:21). Судья: Косилин Вадим (оценка - 3) Кураж - Сабурово (ж), 21.04.2011, 20:00. Счет 0:3 (23:25, 20:25, 11:25). Судья: Литинский А.М. (оценка - 3) Коктейль - ЖШВ-1, 24.04.2011, 14:00. Счет 1:3 (15:25, 18:25, 25:16, 15:25). Судья: Пестряков (оценка - 4) ЖШВ-2 - ULTRA-ЛАНИТ, 24.04.2011, 16:00. Счет 1:3 (25:18, 24:26, 20:25, 21:25). Судья: Серко Александр (оценка - 4) Маракуйя - Туше, 28.04.2011, 20:00. Счет 0:3 (20:25, 20:25, 24:26). Судьи: Андреев Я., Моренец Н. (оценка - 4) Туше - Маракуйя, 15.05.2011, 19:00. Счет 3:2 (25:12, 22:25, 18:25, 25:9, 15:13). Судьи: Арестов А., Моренец Н. (оценка - 3)
Мужчины, Высшая лига, дополнительный этап за сохранение места в Высшей лиге
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Venta Sport |
|
3:2 |
3:0 |
1:3 |
5 |
1,4 (7:5) |
3 |
2 |
БЕРЕГ |
2:3 |
|
3:W |
3:2 |
6 |
1,6 (8:5) |
1 |
3 |
Сайлэнс |
0:3 |
W:3 |
|
2:3 |
0 |
0,11 (2:9) |
4 |
4 |
Бригада |
3:1 |
2:3 |
3:2 |
|
6 |
1,33 (8:6) |
2 |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Venta Sport |
БЕРЕГ |
14.04.2011 |
чт |
перенос на 05.05 |
Сайлэнс |
Бригада |
14.04.2011 |
чт |
Школа 27, 20:30 |
БЕРЕГ |
Сайлэнс |
17.04.2011 |
вс |
Школа 637, 17:00 |
Venta Sport |
Сайлэнс |
21.04.2011 |
чт |
Рокотова, д.6, 20:00 |
БЕРЕГ |
Бригада |
24.04.2011 |
вс |
Школа 637, 17:00 |
Venta Sport |
Бригада |
28.04.2011 |
чт |
Рокотова, д.6, 20:00 |
Сайлэнс - Бригада, 14.04.2011, 20:30. Счет 2:3 (18:25, 26:24, 18:25, 25:22, 8:15). Судья: Зорин Александр (оценка - 4) БЕРЕГ - Сайлэнс, 17.04.2011, 17:00. Неявка команды Сайлэнс. Venta Sport - Сайлэнс, 21.04.2011, 20:00. Счет 3:0 (25:20, 25:18, 25:15). Судьи: Ушков В., Колот Вас. (оценка - 4) БЕРЕГ - Бригада, 24.04.2011, 17:00. Счет 3:2 (27:25, 25:17, 20:25, 18:25, 15:12). Судья: Волков Андрей (оценка - 3) Venta Sport - Бригада, 28.04.2011, 20:00. Счет 1:3 (23:25, 21:25, 25:22, 24:26). Судья: Игнатов Андрей (оценка - 4) Venta Sport - БЕРЕГ, 05.05.2011, 20:00. Счет 3:2 (25:22, 25:22, 22:25, 21:25, 15:12). Судья: Игнатов А., Колесник С. (оценка - 4)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|