Гибридный турнир 2020-2021
Регламент гибридного турнира
Мужской турнир
  • Хард
  • Лайт
  • СуперЛайт
  • Женский турнир
  • Хард
  • Лайт
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Турнир 2020-2021, Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard A B C D | A B C D
    Light A B C D
    E F G H
    | A B C D
    | E F G H
    SuperLight A B C D
    E F G H
    I J
    | A B C D
    | E F G H
    | I J

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard A B C D E | A B C D E
    Light A B C D
    E F G H
    | A B C D
    | E F G H

    Все команды
    Регламент

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Гибридный турнир 2020-2021 :::

    Гибридный турнир 2020-2021


    С декабря 2020 по май 2021
    Подробнее о турнире

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Понедельник, 11 января
    ЖВК МГПУ2 - Аксиома
    ITон - ВК Котельники
    ЛВК Строгино - Зенит-КМЗ
    MaXiMuM(ж) - ЖВК "Реутов"
    Московский банк Сбербанк - Гренки

    Вторник, 12 января
    RockTape - ОЛИМП-2005
    ВВП - Москва-Д
    LANDOR - ЛЧИ
    Stella - Паллада-5
    ДИТ - Бирюлево

    Среда, 13 января
    Old Stars - Роснефть
    Темп - DoubleMix 2.0
    Прометей - ПЭК-Sport
    КД - ТОРПЕДО-2
    Bravo Next - VPS New

    Четверг, 14 января
    ВДВ - ДЮВК "Буревестник-М"
    VC Centaur - ВК "Русская рулетка"
    Стражи Галактики - ИСТОК

    Пятница, 15 января
    МГПУ-ИСПО - ВК"Русская рулетка-II"
    Profit! - МЕТЕОР
    Karasuno - Долгопрудный
    SV1 - Зайки Базайки
    Аврора - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    Bravo - ЛЧИ

    Суббота, 16 января
    Вин-Таж - Паллада-1
    ЛВК "Мытищи" - Черные пантеры
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Paradox
    Серебряная пуля - Летчики
    МГУПП - Крылья-2
    X-fit - Паллада-3
    НИКА-07 - Морита
    Fanat1k.ru - Ярославка
    SOCHI - ВК "Новокосино"(ж)
    Афина - Кураж
    Cuba Libre - Авангард
    ПЭК-Sport - Землячество Чувашии
    Foxes - Сбербанк(ж)
    ГБОУ Школа 2127 - Смайл (Марьина Роща)
    МБУ "СЦС" (ж) - Stella
    Валидол - МПГУ-ТТ
    Паллада-11 - Иствуд-3
    ВК "Ясенево" - СУЭК
    ТОРПЕДО-2 - StayGold
    Торпедо(Москва) - Кировская 2007
    БарсВК - MISMA
    МБУ "СЦС"(м) - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА

    Воскресенье, 17 января
    Иствуд - Омега
    Аксиома - ЦФО-Москва
    РУДН - Паллада-5
    ОЛИМП-2005 - Alex
    Авангард-М - Роснефть
    Паллада-48 - МГУ
    Московский политех (ж) - ВК "Русская рулетка"(ж)
    Косатки - Паллада-11
    Барррс - Иствуд-3
    МОНОЛИТ - Old Stars
    МИТИНО - Торпедо(Москва)
    Гренки - ЖВК "Реутов"
    ВК "Северный" - ВК "Локомотив-2"
    Факел - Аякс
    ВК "Русская рулетка" - Атлант
    Салтыковские партизаны - ВВП
    ССК "Альянс" РТУ МИРЭА - LANDOR
    МИКС - Команда А
    Зоркий - Пиранья
    ВК "Ховрино" - Торнадо
    МАИ - PVT

    Понедельник, 18 января
    ЖВК МГПУ2 - Фортуна-2007
    Зенит-КМЗ - Lope De Vega
    Toro Russo - Why not 2
    Форс-Мажор - ITон
    ЛВК Строгино - EY
    MaXiMuM - Паллада-10
    ЦФО-Москва - Галактика
    Московский банк Сбербанк - ЖВК МГПУ
    LANIT - МАИ
    D13 - КАСКАД-Квант

    Вторник, 19 января
    МГСУ - West Volley Players
    Alex - New Life
    LANDOR - Bravo

    Среда, 20 января
    DoubleMix 2.0 - Butovo Bulls
    ВК ХОВРИНО-ТИМ - Lope De Vega
    SV2 - ВВП
    Паллада-1 - ОЛИМП-2005
    ВК "Реутов"(м) - БарсВК
    КД - МФТИ
    Кировский Каток - PVT2




    Дни рождения

    Сегодня, 18.01
    Полина Артемова (iCore)
    Герман Ашниев (GAFA)
    Денис Байгота (Volleywood)
    Александр Бирюков (Авангард-М)
    Александра Бирюкова (Феникс Солнцево (ж))
    Наталья Глотова (Крылья-7, МБУ "СЦС" - Женская)
    Игорь Гридневский (Авангард 2006)
    Людмила Давыдкина (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18))
    Максим Елисеев (ВК "Новокосино" (м))
    Владимир Емельянцев (ВК "Северный")
    Павел Загурский (Виктория 05)
    Евгения Иванова (Москва)
    Илья Комков (Долгопрудный)
    Виктор Котов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Ясенево Team)
    Полина Левченко (Саблезубые хомячки)
    Данил Морозов (Bravo Next, Малая медведица)
    Варвара Никольская (Дефчата, Москва)
    Юрий Попов (Стражи Галактики)
    Мария Попова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка" (ж) (Кубок-2019))
    Вероника Салькова (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Никита Селях (Bravo, ВК "Grizzly", ПЭК-Sport)
    Павел Сидоров (Fanat1k.ru)
    Ольга Сорокина (НИКА 96-97, Паллада-8)
    Станислав Французанов (ВК "Ловчий", ВК Мирской)
    Алена Шевцова (Луноход-10, Маракуйя)
    Алена Шевцова (Коктейль)
    Шахзод Шокиров (Дмитров 2000-2002)

    Завтра, 19.01
    Александр Ананьин (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Бригада, ОРЗteam, Паллада-М, СтарПерцы, ЦФКиС ЮАО)
    Наталья Артемова (Аксиома)
    Андрей Бакулин (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Михаил Белкин (ВК "Реутов" (м), Карлсоны, Комус)
    Дмитрий Беляков (Форс-Мажор)
    Дарья Бондарева (Supreme, Динамовка, ЖВК "Реутов", Крылья-7, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Паллада-45, Паллада-5)
    Дмитрий Веселов (Кировский Каток)
    Евгений Галушко (Мяч Самурая)
    Андрей Голубенко (Валидол, МТС)
    Ирина Желтенкова (Паллада-3)
    Дмитрий Зиновьев (Чайка)
    Артем Иванцов (Visor, Антигравитация)
    Иван Исаев (НИКА 04 м)
    Мария Капустина (ВК "Новокосино" (ж))
    Александр Киселев (Кадеты 1784)
    Кристина Кошева (Волшебные, ЖШВ-2, Сбербанк (ж))
    Виктория Куницкая (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Сергей Макаров (БЕРЕГ)
    Даниил Морланг (Дмитров 2000-2002)
    Алена Орлова (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Кристина Пасконная (Атланта)
    Тимофей Перепросов (VolleyUP, ЗАЛП, любители черной икры)
    Андрей Попов (COSMOS, LANDOR, Бирюлево, Дикси, МГУИЭ - Истина, МФК, Р.О.Н., Угли Team)
    Анна Пучкова (Аврора-2, Омега)
    Нуралы Садырбаев (МИТИНО)
    Глеб Седов (Таймыр)
    Александра Сивцева (Паллада-3, Случай)
    Мария Скворцова (ЖШВ-2)
    Иван Сратан (ШТИЛЬ)
    Алексей Федоров (МВОКУ)
    Владимир Фетисов (Skoltech)
    Регина Хасенова (ПРАЙД)
    Анастасия Хлопкова (ВК "Grizzly", Крылья-7, Паллада-12, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Михаил Хлякин (Виктория 04)
    Дмитрий Шпаковский (Гранит)
    Игорь Щенев (Взлет (м), НИКЗ (VPS), Спарта)

    Послезавтра, 20.01
    Илья Байбулатов (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans, Траектория, Факел)
    Евгений Барков (Темп)
    Кристина Беляева (ЖШВ-2)
    Иван Белянин (Подольск)
    Анна Борисовская (VolleyPlay (ж), VolleyPlay Team, ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
    Ксения Бутурлина (13 Гномов, ULTRA, Гренки, Заводные Апельсинки, Коруна, Норд-Вест, Паллада-3, Тимора)
    Марианна Волынец (ULTRA, ULTRA+, Динамовка)
    Евгения Гончарова (SUPER NOVA)
    Денис Дармодыхин (Антигравитация, Москва-Д, СК "Изумруд")
    Олег Егоров (ВК "Марьино", ВК "Ясенево", Триумф, ФАКultet, ЧП)
    Сергей Жеренов (Bravo)
    Таисия Зверева (Liberty)
    Олеся Золотухина (ЦФО-Москва)
    Валерий Казаков (Veni Vidi Vici)
    Анна Коваль (Луноход-10)
    Василиса Кудряшова (ВК "Долгопрудный")
    Константин Леденев (CONTRAIL)
    Анастасия Меркушева (МБУ "СЦС" - Женская, СЦС "Полет нормальный")
    Анна Михайлова (AVANGARD (девушки 2002-2004))
    Тимофей Нагорный (ТОРПЕДО-2)
    Вячеслав Наринович (МОНОЛИТ)
    Анна Орехова (ЖВК РУСЬ, Паллада-3)
    Артем Орешкин (Arsport, Drink Team, любители черной икры, ПИК, Среднерусский Банк, УЭЗ)
    Александр Орлов (Lucky Break)
    Евгений Пайкин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Ирина Поликарпова (Волошина) (Гренки, Пиранья, Сабурово - женская команда)
    Михаил Пронин (LANIT)
    Асель Сатыбалдиева (ГенТерра)
    Сергей Старовойт (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Академия волейбола, ВК "Ховрино", Примаспорт (муж))
    Алексей Тарасов (МОСКОМВЕТ, Фортуна)
    Елена Тимашова (NonSTOP)
    Павел Черкасов (ГипроТрубоПровод (ГТП), Траектория, Форс-Мажор, Юпитер)
    Дмитрий Шапко (Антигравитация, ВК "Новокосино" (м), Комус Москва)
    Александр Широков (Крылья-2)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -