Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Гибридный турнир 2020-2021
  • Регламент гибридного турнира
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2020-2021
  • Мужской турнир
  • Финалы Четырех гибридного турнира 2020-2021
  • Женский турнир
  • Кубок ЛВЛ 2020
  • Мужчины
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2019 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2019 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022

    Регламент

    Предварительный регламент квалификации


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финалы Четырех гибридного турнира 2020-2021 :::

    Финалы Четырех Гибридного турнира 2020-2021 состоялись 29-30 мая.

    Результаты турнира

    Мужчины, Хард-1
    I. КПРФ Москва
    II. Среднерусский Банк
    III. КАСКАД-Квант

    Мужчины, Хард-2
    I. PVT2
    II. Барс ВК
    III. Буревестник

    Мужчины, Лайт-1
    I. ОБЪЕДИНЕНИЕ-65
    II. МБУ "СЦС"
    III. Апельсин

    Мужчины, Лайт-2
    I. VC Centaur
    II. Авангард
    III. ВК "ЮНИОР"

    Мужчины, СуперЛайт-1
    I. МПГУ-ТТ
    II. ВК "Одинцово"
    III. Факел

    Мужчины, СуперЛайт-2
    I. Infamous
    II. ВК РУСЬ-2 гибрид
    III. ВК "Ховрино"

     

    Женщины, Хард-1
    I. Паллада-1
    II. РУДН
    III. Аврора

    Женщины, Хард-2
    I. ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    II. Вин-Таж
    III. Паллада-12

    Женщины, Лайт-1
    I. Торпедо-Москва (ж) 
    II. Unicorns
    III. Индиго

    Женщины, Лайт-2
    I. Морита
    II. ЖВК Русь-2
    III. Паллада-3 


    Лучшие игроки и судьи

    Лучшие игроки по итогам круговых этапов Гибридного турнира 2020-2021

    Мужчины, Хард-1 - Владислав Макаров (PVT)
    Мужчины, Хард-2 - Евгений Заболотний (Karasuno)
    Мужчины, Лайт-1 - Михаил Емельянов (Апельсин)
    Мужчины, Лайт-2 - Максим Буранов (VC Centaur)
    Мужчины, СуперЛайт-1- Игорь Назаркин (ВК "Одинцово")
    Мужчины, СуперЛайт-2 - Александр Лекарь (ВК "Буревестник-М")
     
    Женщины, Хард-1 - Екатерина Калинина (Аврора)
    Женщины, Хард-2 - Елизавета Беседнова (Паллада-10)
    Женщины, Лайт-1 - Евгения Разумова (ЖШВ-1)
    Женщины, Лайт-2 - Мария Давыдова (ЖВК Русь-2)

    Лучшие игроки финалов четырех
    Мужчины, Хард-1 - Александр Сусанин (Среднерусский Банк)
    Мужчины, Хард-2 - Даниил Воронин (PVT2)
    Мужчины, Лайт-1 - Константин Бирлов (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65)
    Мужчины, Лайт-2 - Егор Репников (ВК "Юниор")
    Мужчины, СуперЛайт-1- Антон Куликовский (МПГУ-ТТ)
    Мужчины, СуперЛайт-2 - Павел Соколов (Infamous)
     
    Женщины, Хард-1 - Виктория Кузякина (Паллада-1)
    Женщины, Хард-2 - Елизавета Ананенко (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Женщины, Лайт-1 - Дарья Морозова (Сбербанк (ж))
    Женщины, Лайт-2 - Анастасия Шкурат (Морита)

    Лучшие судьи сезона
    Вадим Косилин, Дмитрий Семенов, Дмитрий Никитин, Владимир Судьин, Владимир Швец



    Результаты финальных игр

    Мужчины, Хард-1
    Финал: КПРФ Москва - Среднерусский банк 3-0 (25:17, 25:22, 25:19). Лучшие игроки: Мамедов (КПРФ Москва), Сусанин (Среднерусский банк)
    За III место: КАСКАД-Квант - СУЭК 3-0 (25:22, 25:17, 26:24). Лучшие игроки: Центалович (КАСКАД-Квант), Недомовный (СУЭК)

    Мужчины, Хард-2
    Финал:  Барс ВК - PVT-2 0-3 (21:25, 20:25, 20:25).
    За III место: Karasuno - Буревестник 2-3 (25:10, 22:25, 23:25, 25:18, 8:15). Лучшие игроки: Юдин (Karasuno), Солодухов (Буревестник)

    Мужчины, Лайт-1
    Финал: ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 - МБУ "СЦС" 3-2 (25:20, 15:25, 19:25, 25:22, 15:11). Лучшие игроки: Бирлов (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65), Алексеев (МБУ "СЦС)
    За III место: Апельсин - ЦЕНТР 3-0 (26:24, 25:21, 25:15). Лучшие игроки: Полозов (Апельсин), Степанов (ЦЕНТР)

    Мужчины, Лайт-2
    Финал: Авангард - VC Centaur 1-3 (23:25, 27:25, 22:25, 18:25). Лучшие игроки: Николаев (Авангард), Гренадеров (VC Centaur)
    За III место: ВК "ЮНИОР" - Драйв 3-1 (20:25, 29:27, 25:18, 25:11).

    Мужчины, СуперЛайт-1
    Финал: МПГУ-ТТ -  ВК "Одинцово" 3-0 (25:14, 25:15, 25:21). Лучшие игроки: Куликовский (МПГУ-ТТ), Назаркин (ВК "Одинцово")
    За III место: Факел - ВВП 3-1 (25:23, 22:25, 25:19, 25:22). Лучшие игроки: Курмашов (Факел), Иванов (ВВП)

    Мужчины, СуперЛайт-2
    Финал: ВК РУСЬ-2 гибрид - Infamous 1-3 (25:19, 23:25, 21:25, 20:25). Лучшие игроки: Морозов (ВК РУСЬ-2 гибрид), Соколов (Infamous)
    За III место: DoubleMix 2.0 - ВК "Ховрино" 0-3 (19:25, 18:25, 24:26). Лучшие игроки: Болотов (DoubleMix 2.0), Носов (ВК "Ховрино")

    Женщины, Хард-1
    Финал: Паллада-1 - РУДН 3-2 (25:19, 25:15, 18:25, 19:25, 15:10). Лучшие игроки: Кузякина (Паллада-1), Сурина (РУДН)
    За III место: Гренки - Аврора 0-3 (23:25, 12:25, 17:25). Лучшие игроки: Зданович (Гренки), Митякова (Аврора)

    Женщины, Хард-2
    Финал: ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ - Вин-Таж 3-2 (25:20, 22:25, 14:25, 25:21, 15:10). Лучшие игроки: Ананенко (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ), Лукьяненко (Вин-Таж)
    За III место: ЖВК МГПУ - Паллада-12 1-3 (25:23, 18:25, 16:25, 10:25). Лучшие игроки: Азарова (ЖВК МГПУ), Шерлыгина (Паллада-12)

    Женщины, Лайт-1
    Финал: Торпедо-Москва (ж) - Unicorns 3-2 (25:20, 24:26, 21:25, 25:15, 15:7). Лучшие игроки: Щербакова (Торпедо-Москва (ж)), Баташова (Unicorns)
    За III место: Сбербанк (ж) - Индиго 1-3 (25:19, 22:25, 14:25, 22:25). Лучшие игроки: Морозова (Сбербанк (ж)), Максимова (Индиго)

    Женщины, Лайт-2
    Финал: ЖВК Русь-2 - Морита 1-3 (21:25, 15:25, 25:16, 26:28). Лучшие игроки: Давыдова (ЖВК Русь-2), Шкурат (Морита)
    За III место: Паллада-3 - ДЮВК "Буревестник-Ж" 3-1 (18:25, 25:13, 25:17, 25:18). Лучшие игроки: Леонович (Паллада-3), Жукова (ДЮВК "Буревестник-Ж")


    Результаты полуфиналов

    Мужчины, Хард-1
    КПРФ Москва - КАСКАД-Квант 3-2 (20:25, 21:25, 25:20, 25:21, 15:7). Лучшие игроки: Дворников (КПРФ Москва), Бондарев (КАСКАД-Квант)
    СУЭК - Среднерусский банк 2-3 (23:25, 25:15, 21:25, 25:22, 13:15). Лучшие игроки: Голованов (СУЭК), Сусанин (Среднерусский банк)

    Мужчины, Хард-2
    Karasuno - Барс ВК 1-3 (25:21, 23:25, 25:27, 23:25). Лучшие игроки: Мерзляков (Karasuno), Шаров (Барс ВК)
    Буревестник - PVT-2 0-3 (23:25, 19:25, 21:25). Лучшие игроки: Подлевских (Буревестник), Леонов (PVT-2)

    Мужчины, Лайт-1
    Апельсин - ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 2-3 (17:25, 22:25, 25:21, 25:22, 13:15). Лучшие игроки: Каторгин (Апельсин), Савичев (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65)
    ЦЕНТР - МБУ "СЦС" 1-3 (22:25, 25:22, 18:25, 23:25). Лучшие игроки: Васильев (ЦЕНТР), Филиппов (МБУ "СЦС")

    Мужчины, Лайт-2
    Авангард - ВК "ЮНИОР" 3-0 (25:20, 25:21, 25:22). Лучшие игроки: Козлов (Авангард), Репников (ВК "ЮНИОР")
    Драйв - VC Centaur 0-3 (20:25, 18:25, 19:25). Лучшие игроки: Курганский (Драйв), Буранов (VC Centaur)

    Мужчины, СуперЛайт-1
    Факел - МПГУ-ТТ 0-3 (14:25, 17:25, 19:25). Лучшие игроки: Лазарев (Факел), Третьяков (МПГУ-ТТ)
    ВВП - ВК "Одинцово" 1-3 (18:25, 25:22, 11:25, 19:25). Лучшие игроки: Куваев (ВВП), Волгин (ВК "Одинцово")

    Мужчины, СуперЛайт-2
    DoubleMix 2.0 - ВК РУСЬ-2 гибрид 0-3 (16:25, 17:25, 22:25). Лучшие игроки: Чернодуб (DoubleMix 2.0), Морозов (ВК РУСЬ-2 гибрид)
    Infamous - ВК "Ховрино" 3-2 (21:25, 22:25, 29:27, 25:23, 16:14). Лучшие игроки: Соколов (Infamous), Ефременко (ВК "Ховрино")

    Женщины, Хард-1
    Паллада-1 - Гренки 3-0 (25:21, 25:13, 25:20). Лучшие игроки: Кузякина (Паллада-1), Белоусова (Гренки)
    РУДН - Аврора 3-1 (25:20, 25:14, 19:25, 26:24). Лучшие игроки: Сурина (РУДН), Митякова (Аврора)

    Женщины, Хард-2
    ЖВК МГПУ - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ 2-3 (23:25, 25:20, 22:25, 26:24, 7:15). Лучшие игроки: Смольцева (ЖВК МГПУ), Ананенко (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Вин-Таж - Паллада-12 3-0 (25:17, 25:16, 25:22). Лучшие игроки: Лукьяненко (Вин-Таж), Шерлыгина (Паллада-12)

    Женщины, Лайт-1
    Сбербанк (ж) - Торпедо-Москва (ж) 0-3 (11:25, 20:25, 21:25). Лучшие игроки: Морозова (Сбербанк), Журавлева (Торпедо-Москва)
    Unicorns - Индиго 3-2 (9:25, 25:18, 10:25, 25:22, 15:7). Лучшие игроки: Дудорова-Корунская (Unicorns), Городничева (Индиго)

    Женщины, Лайт-2
    ЖВК Русь-2 - Паллада-3 3-2 (25:14, 11:25, 25:14, 18:25, 15:13). Лучшие игроки: Михолап (ЖВК Русь-2), Леонович (Паллада-3)
    ДЮВК "Буревестник-Ж" - Морита 0-3 (20:25, 18:25, 19:25). Лучшие игроки: Чернышева (ДЮВК "Буревестник-Ж"), Шкурат (Морита)

    Начало сезона 2021-2022!

    Новость о начале сезона

    Подать заявку до ср 22.09 включительно

    Список поданных заявок

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Плей-офф


    Дни рождения

    Сегодня, 20.09
    Евгения Бородянская (Ника2002)
    Михаил Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
    Евгений Домбровский (SV NORD, SV2)
    Фатима Закирова (Восток)
    Максим Игнатов (AceBall 07-09)
    Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар (Кубок 2018), СТРОЙ-СЕРВИС)
    Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016), Торпедо (Москва) (ж))
    Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
    Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-48, ФМ)
    Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел)
    Валентин Логинов (БЕЙДОДЫР)
    Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
    Валерия Лосева (X-fit, X-fit "Орбита-2")
    Марина Олисова (UniCorns)
    Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
    Вячеслав Попов (Факел)
    Галина Пуховицкая (ГенТерра)
    Яна Реутова (Малая медведица)
    Федор Сидоренков (МГУПП)
    Елена Фомичева (ГенПлан, ЖВК Русь-3)
    Анна Хадисова (Орион)
    Катерина Цапик (Иствуд-3)
    Олег Чистозвонов (Cuba Libre)
    Денис Швецов (ШТИЛЬ)
    Евгений Широков (КД, МТС Банк, ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Факел)
    Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

    Завтра, 21.09
    Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
    Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
    Светлана Анюшина (Солнечный берег)
    Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
    Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
    Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
    Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
    Ольга Бесплахотная (inJOY)
    Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
    Анатолий Бычков (Школа 2036)
    Дарья Гаева (UniCorns)
    Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
    Никита Дубинин (Авангард 2006)
    Евгений Дугин (Комус)
    Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
    Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
    Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
    Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
    Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
    Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
    Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
    Роман Корнилов (Центр "МИГ")
    Дарья Кулюкина (Восток-2)
    Мария Маркова (Гранит)
    Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
    Валерий Морозов (АГПС)
    Андрей Назаров (АМК)
    Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
    Дарья Олимпиева (LION FORCE)
    Инна Орлова (NaПротив)
    Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
    Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
    Артем Першин (КД)
    Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
    Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
    Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Даниил Свирский (Skoltech)
    Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
    Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
    Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
    Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
    Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

    Послезавтра, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
    Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
    Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Глеб Никишкин (КЖГТ)
    Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
    Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Елена Шевченко (Альфа)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -