Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 19-20
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Ближайшие игры
  • Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022

    Регламент

    Предварительный регламент квалификации


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Ближайшие игры :::

    Финалы Четырех

    Указано время свистка на игру. Проход в зал для игроков и зрителей - по удостоверению личности.

    Суббота 25 мая - полуфиналы

    Зал №1
    18:00 ВК "Деброн" – Ариэль Металл
    19:30 МАИ – КАСКАД-Квант

    Зал №2
    14:00 Геотек Холдинг – МГСУ
    15:30 Р.О.Н. – Угли Team
    17:00 Экстремум – ITон
    18:30 Nagatino – Логолинк
    20:00 СовКомБанк – СК "Крылатское"

    Зал №3
    14:00 Антанта – Фортуна-Супер
    15:30 НИКА-98 – ЖШВ-1
    17:00 Паллада-5 – Сбербанк
    18:30 Кристалл (Лыткарино) – Волгоградка-97
    20:00 Паллада-1 – АРСПОРТ

    Зал №4
    14:00 Veni Vidi Vici - Мирской проезд
    15:30 Драйв – СевМед
    17:00 Станкин – Абзац
    18:30 Динамика – Паллада-2

    Воскресенье 26 мая - III место и финалы
    Зал №1
    13:30 Мужчины, Высшая лига, III место
    15:00 Мужчины, Первая лига, финал
    16:30 Женщины, Высшая лига, финал
    18:00 Мужчины, Высшая лига, финал
    19:30 Церемония награждения

    Зал №2
    10:30 Мужчины, Третья лига, III место
    12:00 Мужчины, Вторая лига, III место
    13:30 Мужчины, Третья лига, финал
    15:00 Мужчины, Вторая лига, финал

    Зал №3
    10:30 Женщины, Вторая лига, III место
    12:00 Женщины, Первая лига, III место
    13:30 Женщины, Вторая лига, финал
    15:00 Женщины, Первая лига, финал

    Зал №4
    10:30 Мужчины, Четвертая лига, III место
    12:00 Мужчины, Первая лига, III место
    13:30 Мужчины, Четвертая лига, финал
    15:00 Женщины, Высшая лига, III место

    Начало сезона 2021-2022!

    Новость о начале сезона

    Подать заявку до ср 22.09 включительно

    Список поданных заявок

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Плей-офф


    Дни рождения

    Сегодня, 21.09
    Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
    Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
    Светлана Анюшина (Солнечный берег)
    Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
    Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
    Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
    Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
    Ольга Бесплахотная (inJOY)
    Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
    Анатолий Бычков (Школа 2036)
    Дарья Гаева (UniCorns)
    Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
    Никита Дубинин (Авангард 2006)
    Евгений Дугин (Комус)
    Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
    Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
    Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
    Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
    Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
    Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
    Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
    Роман Корнилов (Центр "МИГ")
    Дарья Кулюкина (Восток-2)
    Мария Маркова (Гранит)
    Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
    Валерий Морозов (АГПС)
    Андрей Назаров (АМК)
    Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
    Дарья Олимпиева (LION FORCE)
    Инна Орлова (NaПротив)
    Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
    Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
    Артем Першин (КД)
    Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
    Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
    Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Даниил Свирский (Skoltech)
    Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
    Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
    Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
    Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
    Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

    Завтра, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
    Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
    Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Глеб Никишкин (КЖГТ)
    Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
    Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Елена Шевченко (Альфа)

    Послезавтра, 23.09
    Александр Аврамов (GAFA)
    Роман Артемов (Космос)
    Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
    Михаил Дубровский (Butovo Bulls, Зенит-КМЗ, МИТИНО)
    Софья Зайцева (Фортуна-2007)
    Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
    Иван Казаков (Skoltech)
    Светлана Колоскова (Люблино)
    Данила Кудряшов (RUSVolley (old))
    Антон Латышев (Люди Спорта)
    Мария Михайлова (VolleyPlay (ж), ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
    Мария Мишакова (Случай)
    Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
    Евгения Родина (Мытищи)
    Михаил Рожин (Авангард)
    Алексей Серебряков (Karasuno, Серебряная Пуля)
    Наталья Спиридонова (Люблино)
    Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
    Сергей Филатов (Бирюлево)
    Алексей Черемисин (ВК "Энергия", Динамо)
    Дмитрий Чибичик (Абсолют (м))
    Виктория Шеболдас (Виктория-Химки)
    Мария Южакова (Омега)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -