Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Финалы Четырех :::
Финалы Четырех 2013-2014 состоялись 24-25 мая в залах СДЮШОР 73 («Ленинградка»)
Результаты турнира
Мужчины, Высшая лига I. Arsport II. СовКомБанк III. ПИК
Мужчины, Первая лига I. Паллада-М II. Norit III. СУЭК
Мужчины, Вторая лига I. МДМ Банк II. Глобэкс Банк (Партизаны) III. Регион50
Мужчины, Третья лига I. ВК "РУСЬ" II. ТВЕРСКИЕ MIX III. ВК "Локомотив"
Мужчины, Четвертая лига I. Большой Факельный (Альфа) II. Альянс-LG III. Зеленка
Женщины, Высшая лига I. Паллада-1 II. Примаспорт (жен) III. Волгоградка-97
Женщины, Первая лига I. НИКА-98 II. Антанта III. Паллада-3
Женщины, Вторая лига I. Паллада-7 II. Stella III. ULTRA-ЛАНИТ
Лучшие игроки и судьи Лучшие игроки по итогам кругового турнира сезона 2013-2014: Мужчины, Высшая лига - Александр Алейников (ГАЗФЛОТ) Мужчины, Первая лига - Константин Ермаков (Долгопрудный) Мужчины, Вторая лига - Семен Жариков (МДМ Банк) Мужчины, Третья лига - Сергей Ямпольский (ТВЕРСКИЕ MIX) Мужчины, Четвертая лига - Максим Браславский (Банк Открытие) Женщины, Высшая лига - Анна Карпович (Паллада-5) Женщины, Первая лига - Наталья Долгова (Пиранья) Женщины, Вторая лига - Марина Гнидунец (Паллада-7)
Лучшие игроки финалов четырех: Мужчины, Высшая лига - Дмитрий Кучин (СовКомБанк) Мужчины, Первая лига - Алексей Миндеев (ВК "Ясенево") Мужчины, Вторая лига - Дмитрий Федоров (Глобэкс Банк) Мужчины, Третья лига - Святослав Поздняков (ВК "РУСЬ") Мужчины, Четвертая лига - Антон Хвойницкий (Большой Факельный) Женщины, Высшая лига - Марина Попкова (Паллада-1) Женщины, Первая лига - Анна Шевченко (НИКА-98) Женщины, Вторая лига - Оксана Костина (ULTRA-ЛАНИТ)
Лучшие судьи сезона: Николай Моренец, Василий Чебан, Виталий Соков, Юрий Хромых, Никита Туляков
Результаты матчей
Суббота 24 мая, полуфинальные матчи Мужчины, Высшая лига СовКомБанк - ПИК 3-1(19:25, 28:26, 25:21, 25:18). Лучшие игроки: Дмитрий Кучин, Михаил Кузнецов Arsport - КАСКАД-Квант 3-1 (27:25, 27:25, 15:25, 25:22). Лучшие игроки: Сергей Бондарев, Пётр Королёв
Мужчины, Первая лига ВК «Ясенево» - Паллада-М 1-3 (25:23, 16:25, 25:27, 13:25). Лучшие игроки: Алексей Миндеев, Александр Романченко СУЭК - Norit 1-3 (25:17, 21:25, 20:25, 21:25). Лучшие игроки: Богдан Николаев, Сергей Карпович
Мужчины, Вторая лига Strogino - МДМ Банк 2-3 (21:25, 21:25, 25:17, 25:14, 10:15). Лучшие игроки: Антон Сидоренко, Семён Жариков Регион50 - ГлобэксБанк 0-3 (13:25, 23:25, 17:25). Лучшие игроки: Борис Мочалов, Михаил Корнев
Мужчины, Третья лига Банда - ТверскиеMIX 2-3 (19:25, 19:25, 25:21, 26:24, 16:18). Лучшие игроки: Владимир Кулло, Сергей Ямпольский ВК «Локомотив» - ВК «РУСЬ» 1-3 (23:25, 25:21, 19:25, 24:26). Лучшие игроки: Валерий Самодаев, Святослав Поздняков
Мужчины, Четвертая лига Зеленка - Большой Факельный (Альфа)1-3 (25:27, 17:25, 26:24, 24:26). Лучшие игроки: Александр Буинов, Максим Хвойницкий Альянс-LG - Джентльмены Удачи 3-2 (25:15, 25:19, 26:28, 17:25, 15:9). Лучшие игроки: Юрий Плотников, Антон Белоусов
Женщины, Высшая лига Реутов (жен) - Паллада-1 - 2-3 (15:25, 25:23, 13:25, 25:11, 14:16). Лучшие игроки: Виктория Котылева, Марина Попкова Примаспорт (жен) - Волгоградка-97 3-0 (25:17, 25:23, 25:17). Лучшие игроки: Олеся Липинская, Мария Лукина
Женщины, Первая лига Антанта - Паллада-3 3-0 (25:19, 25:20, 25:15). Лучшие игроки: Анастасия Ларина, Анастасия Вязовская НИКА-98 - Пиранья 3-1 (17:25, 26:24, 25:13, 25:19). Лучшие игроки: Йан Цуй, Виктория Чиндина
Женщины, Вторая лига Stella - ULTRA_LANIT 3-2 (21:25, 25:21, 25:16, 21:25, 15:8). Лучшие игроки: Юлия Смирнова, Оксана Костина Паллада-7 - Коктейль 3-0 (25:19, 25:12, 25:11). Лучшие игроки: Злата Артюкова, Анна Солодухина
Воскресенье 25 мая, матчи за III место и финалы Мужчины, Высшая лига Финал: Arsport - СовКомБанк 3-1 (27:29, 26:24, 25:15, 25:23). Лучшие игроки: Андрей Бобков, Дмитрий Кучин. За III место: КАСКАД-Квант - ПИК 2-3 (25:20, 15:25, 21:25, 25:23, 12:15). Лучшие игроки: Антон Панов, Михаил Кузнецов
Мужчины, Первая лига Финал: Norit - Паллада-М 1-3 (13:25, 25:21, 20:25, 10:25). Лучшие игроки: Владислав Тури, Василий Буралев. За III место: СУЭК - ВК "Ясенево" 3-0 (25:19, 25:19, 25:21). Лучшие игроки: Дмитрий Волков, Алексей Миндеев.
Мужчины, Вторая лига Финал: Глобэкс Банк - МДМ Банк 0-3 (17:25, 23:25, 18:25). Лучшие игроки: Дмитрий Федоров, Семен Жариков. За III место: Регион50 - Strogino 3-2 (25:27, 11:25, 26:24, 32:30, 15:13). Лучшие игроки: Валерий Лавров, Михаил Кафанов.
Мужчины, Третья лига Финал: ВК "РУСЬ" - ТВЕРСКИЕ MIX 3-1 (24:26, 25:21, 26:24, 26:24). Лучшие игроки: Святослав Поздняков, Сергей Ямпольский. За III место: Банда - ВК "Локомотив" 1-3 (16:25, 28:30, 25:17, 28:30). Лучшие игроки: Андрей Шепеленко, Шалико Саргсян.
Мужчины, Четвертая лига Финал: Альянс-LG - Большой Факельный 1-3 (16:25, 23:25, 25:19, 23:25). Лучшие игроки: Роман Иванов, Антон Хвойницкий. За III место: Зеленка - Джентльмены удачи 3-1 (25:15, 25:16, 28:25, 25:20). Лучшие игроки: Роман Жарко, Дмитрий Маликов.
Женщины, Высшая лига Финал: Примаспорт (жен) - Паллада-1 2-3 (26:28, 25:22, 25:23, 20:25, 12:15). Лучшие игроки: Евгения Круглова, Марина Попкова. За III место: Реутов (жен) - Волгоградка-97 1-3 (14:25, 28:26, 19:25, 22:25). Лучшие игроки: Виктория Котылева, Карина Малейко.
Женщины, Первая лига Финал: Антанта - НИКА-98 2-3 (25:22, 25:21, 23:25, 19:25, 12:15). Лучшие игроки: Олеся Лешова, Анна Шевченко. За III место: Паллада-3 - Пиранья 3-2 (25:15, 21:25, 25:15, 24:26, 15:12). Лучшие игроки: Юлия Кунахова, Татьяна Русанова.
Женщины, Вторая лига Финал: Паллада-7 - Stella 3-0 (25:22, 25:15, 25:23). Лучшие игроки: Марина Гнидунец, Людмила Филиппова. За III место: ULTRA-ЛАНИТ - Коктейль 3-2 (25:16, 23:25, 27:29, 25:17, 15:13). Лучшие игроки: Оксана Костина, Анна Солодухина.
Матчи судили: Сергей Головин, Александр Ефимов, Владимир Зорин, Вадим Косилин, Владислав Островский, Игорь Пильников, Павел Толстяков, Никита Туляков, Александр Ушаков, Юрий Хромых.
Видеозапись финалов мужской и женской Высших лиг
Высшая лига МЛВЛ, Финал СовКомБанк - Arsport
Высшая лига ЖЛВЛ, Финал Примаспорт - Паллада-1
Видеосюжет о финалах в "Новостях студенческого спорта" (с 07:50)
Фотографии с матчей за III места и с финалов
Мужчины, Высшая лига, Финал: Arsport - СовКомБанк Мужчины, Высшая лига, III место: КАСКАД-Квант - ПИК
Мужчины, Первая лига, Финал: Norit - Паллада-М Мужчины, Первая лига, III место: СУЭК - ВК "Ясенево"
Мужчины, Вторая лига, финал: Глобэкс Банк - МДМ Банк Мужчины, Вторая лига, III место: Strogino - Регион50
Мужчины, Третья лига, Финал: ВК "РУСЬ" - ТВЕРСКИЕ MIX Мужчины, Третья лига, III место: ВК "Локомотив" - Банда
Мужчины, Четвертая лига, Финал: Большой Факельный - Альянс LG Мужчины, Четвертая лига, III место: Зеленка - Джентльмены удачи
Женщины, Высшая лига, Финал: Примаспорт - Паллада-1 Женщины, Высшая лига, III место: Реутов - Волгоградка-97
Женщины, Первая лига, финал: Антанта - НИКА-98 Женщины, Первая лига, III место: Пиранья - Паллада-3
Женщины, Вторая лига, Финал: Паллада-7 - Stella Женщины, Вторая лига, III место: ULTRA-ЛАНИТ - Коктейль
Торжественная церемония награждения
Благодарности
Сердечно благодарим: Генерального партнера ЛВЛ, компанию Kinash sport Ассоциацию студенческого и молодежного спорта Studentsport.ru Лично Алексея Кинаша
Благодарим съемочную группу АСМС, работавшую на Финалах: Корреспондент Зинаида Реуцкова Видеооператор Елена Драгина Фотографы Мария Терехина и Анастасия Фокина Отдельная благодарность главному редактору studentsport Веронике Дзвоник
Огромное спасибо команде vsporte.ru за видеотрансляцию и запись.
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|