Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ Анна Евстифеева annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
::: Финалы Четырех 2014-2015 :::
Финалы Четырех сезона 2014-2015 состоялись 23-24 мая в залах СДЮШОР 73 («Ленинградка»).
Результаты турнира
Мужчины, Суперлига I. Tax Time II. КАСКАД-Квант III. Реутов (муж) Мужчины, Высшая лига I. СовКомБанк II. Gazec III. Norit
Мужчины, Первая лига I. МДМ Банк II. Бригада III. ВК "Северный"
Мужчины, Вторая лига I. ТВЕРСКИЕ Plus II. Strogino III. ВК "Лосинка-РУСЬ"
Мужчины, Третья лига I. Банда II. Центр "МИГ" III. Атлант
Мужчины, Четвертая лига I. Москва Deaf II. Барс ВК III. West Volley Players
Мужчины, Пятая лига I. Торпедо (Москва) II. MAXIMUM (м) III. РимлЯне
Женщины, Высшая лига I. Паллада-1 II. Реутов (жен) III. Паллада-5
Женщины, Первая лига I. Паллада-4 II. ЖШВ-1 III. DataGroup
Женщины, Вторая лига I. Паллада-8 II. ASGARD III. MeGa
Женщины, Третья лига I. ВК "Новокосино" (жен) II. Кураж-2 III. Alex
Лучшие игроки и судьи Лучшие игроки по итогам кругового турнира сезона 2014-2015: Мужчины, Суперлига - Владимир Харламов (любители черной икры) Мужчины, Высшая лига - Михаил Пышненко (Примаспорт муж) Мужчины, Первая лига - Роман Селиванов (Регион50) Мужчины, Вторая лига - Андрей Гнатюк (ВК "Лосинка-РУСЬ") Мужчины, Третья лига - Ирина Шилова (СевМед) Мужчины, Четвертая лига - Константин Воронин (Барс ВК) Мужчины, Пятая лига - Максим Голубовский (Гольфстрим)
Женщины, Высшая лига - Виктория Котылева (Реутов жен) Женщины, Первая лига - Ольга Гончарова (Зоркий) Женщины, Вторая лига - Елена Николаева (МВК) Женщины, Третья лига - Марина Казакова (Солнечный берег)
Лучшие игроки финалов четырех: Мужчины, Суперлига - Антон Чальцев (Tax Time) Мужчины, Высшая лига - Александр Голишников (СовКомБанк) Мужчины, Первая лига - Андрей Бобков (МДМ Банк) Мужчины, Вторая лига - Константин Чуев (ТВЕРСКИЕ Plus) Мужчины, Третья лига - Александр Казаков (Банда) Мужчины, Четвертая лига - Владислав Винник (Москва Deaf) Мужчины, Пятая лига - Виктор Перминов (Торпедо Москва)
Женщины, Высшая лига - Анна Кожухова (Аврора) Женщины, Первая лига - Альфия Умярова (ЖШВ-1) Женщины, Вторая лига - Маргарита Суляева (ASGARD) Женщины, Третья лига - Ирина Жаворонкова (ВК "Новокосино")
Лучшие судьи сезона Николай Моренец, Дмитрий Никитин, Игорь Тюрин, Марина Озерская, Юрий Хромых
Дополнительные номинации Лучшие репортажи с мужских игр в течение сезона: Николай Поляков (Half-Life), Илья Байбулатов (НИИДАР) Лучшие репортажи с женских игр: Людмила Булыгина (Гренки), Надежда Розанова и Светлана Колкова (Galaxy) Самое активное продвижение ЛВЛ в соцсетях - команда Торпедо (Москва)
Результаты матчей Воскресенье 24 мая, матчи за III место и финалы Мужчины, Суперлига Финал: КАСКАД-Квант - Tax Time 0-3 (26:28, 18:25, 24:26). Лучшие игроки: Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант), Антон Чальцев (Tax Time) За III место: ГАЗФЛОТ - Реутов (муж) 0-3 (17:25, 20:25, 21:25). Лучшие игроки: Денис Медведев (ГАЗФЛОТ), Константин Субботин (Реутов)
Мужчины, Высшая Финал: Gazec - СовКомБанк 0-3 (18:25, 23:25, 22:25). Лучшие игроки: Виктор Бандуков (Gazec), Александр Голишников (СовКомБанк) За III место: Крылья - Norit 1-3 (21:25, 19:25, 25:23, 18:25). Лучшие игроки: Максим Адонин (Крылья), Руслан Даянов (Norit)
Мужчины, Первая Финал: Бригада- МДМ Банк 0-3 (12:25, 19:25, 17:25). Лучшие игроки: Дмитрий Нечипуренко (Бригада), Андрей Бобков (МДМ Банк) За III место: ВК "Северный" - Регион50 3-0 (25:21, 25:20, 25:20). Лучшие игроки: Алексей Кравченко (ВК "Северный"), Сергей Панов (Регион50)
Мужчины, Вторая Финал: Strogino - ТВЕРСКИЕ Plus2-3 (25:18, 25:21, 17:25, 18:25, 11:15). Лучшие игроки: Владислав Карпаков (Strogino), Константин Чуев (ТВЕРСКИЕ Plus) За III место: Экстремум - ВК "Лосинка-РУСЬ" 0-3 (23:25, 10:25, 17:25). Лучшие игроки: Никита Фомичев (Экстремум), Алексей Тихомиров (ВК "Лосинка-РУСЬ")
Мужчины, Третья Финал: Банда - Центр "МИГ" 3-0 (25:22, 25:22, 29:27). Лучшие игроки: Александр Казаков (Банда), Алексей Феклин (Центр "МИГ") За III место: Серебряная пуля - Атлант 0-3 (20:25, 17:25, 24:26). Лучшие игроки: Максим Алибеков (Серебряная пуля), Андрей Конов (Атлант)
Мужчины, Четвертая Финал: Барс ВК - Москва Deaf0-3 (23:25, 17:25, 13:25). Лучшие игроки: Роман Луковников (Барс ВК), Владислав Винник (Москва Deaf) За III место: West Volley Players - Космос 3-0 (25:23, 25:20, 25:13). Лучшие игроки: Вячеслав Куринский (West Volley Players), Николай Ким (Космос)
Мужчины, Пятая Финал: Торпедо (Москва) - MAXIMUM (м) 3-1 (25:10, 18:25, 25:14, 25:21). Лучшие игроки: Виктор Перминов (Торпедо Москва), Руслан Шакиров (MAXIMUM) За III место: Гольфстрим - РимлЯне 1-3 (19:25, 25:20, 14:25, 17:25). Лучшие игроки: Сергей Бобков (Гольфстрим), Александр Баян-оол (РимлЯне)
Женщины, Высшая Финал: Реутов (жен) - Паллада-1 0-3 (18:25, 9:25, 24:26). Лучшие игроки: Софья Сидорчук (Реутов), Надежда Зорина (Паллада-1) За III место: Аврора - Паллада-5 1-3 (25:15, 18:25, 18:25, 16:25). Лучшие игроки: Анна Кожухова (Аврора), Нина Дементьева (Паллада-5)
Женщины, Первая Финал: ЖШВ-1 - Паллада-4 0-3 (23:25, 11:25, 23:25). Лучшие игроки: Альфия Умярова (ЖШВ-1), Елена Лямичева (Паллада-4) За III место: Пиранья - DataGroup 0-3 (19:25, 21:25, 21:25). Лучшие игроки: Наталья Амелина (Пиранья), Ирина Швец (DataGroup)
Женщины, Вторая Финал: ASGARD - Паллада-8 0-3 (21:25, 19:25, 21:25). Маргарита Суляева (ASGARD), Ольга Сорокина (Паллада-8) За III место: MeGa - Коруна 3-1 (25:20, 25:16, 15:20, 22:20). Лучшие игроки: Динара Галауова (MeGa), Инна Овечкина (Коруна)
Женщины, Третья Финал: Кураж-2- ВК "Новокосино" (жен) 0-3 (11:25, 15:25, 23:25). Лучшие игроки: Анастасия Бирюкова (Кураж-2), Ирина Жаворонкова (ВК "Новокосино") За III место: Alex - ШВ "Взлет" 3-1 (25:19, 29:27, 25:27, 25:23). Лучшие игроки: Алина Воронцова (Alex), Светлана Гущина (ШВ "Взлет")
Суббота 23 мая, полуфинальные матчи Мужчины, Первая 1/2 финала: Бригада - Регион50 3-0 (25:20, 25:18, 25:12). Лучшие игроки: Андрей Лысенко (Бригада), Сергей Панин (Регион50) 1/2 финала: МДМ Банк - ВК "Северный" 3-0 (27:25, 25:16, 25:13). Лучшие игроки: Андрей Бобков (МДМ Банк), Константин Цветов (ВК "Северный")
Мужчины, Вторая 1/2 финала: ТВЕРСКИЕ Plus - Экстремум 3-1 (25:27, 25:14, 25:23, 26:24). Лучшие игроки: Константин Чуев (ТВЕРСКИЕ Plus), Никита Фомичев (Экстремум) 1/2 финала: ВК "Лосинка-РУСЬ" - Strogino 0-3 (17:25, 21:25, 14:25). Лучшие игроки: Алексей Тихомиров (ВК "Лосинка-РУСЬ"), Антон Сидоренко (Strogino)
Мужчины, Третья 1/2 финала: Атлант - Банда 0-3 (14:25, 21:25, 9:25). Лучшие игроки: Сергей Ананьев (Атлант), Александр Казаков (Банда) 1/2 финала: Серебряная Пуля - Центр "МИГ" 1-3 (25:21, 19:25, 11:25, 18:25). Лучшие игроки: Сергей Аникеев (Серебряная Пуля), Олег Савкин (Центр "МИГ")
Мужчины, Четвертая 1/2 финала: Москва Deaf - West Volley Players 3-2 (25:20, 23:25, 25:20, 23:25, 15:13). Лучшие игроки: Максим Иванов (Москва Deaf), Александ Мишуев (West Volley Players) 1/2 финала: Космос - Барс ВК 2-3 (31:29, 24:26, 21:25, 25:18, 10:15). Лучшие игроки: Константин Воронин (Барс ВК).
Мужчины, Пятая (матч прошел 16.05.2015) 1/2 финала Торпедо (Москва) - Гольфстрим 3-1 (25:21, 21:25, 25:18, 27:25). Лучшие игроки: Егор Михайлов (Торпедо), Андрей Быков (Гольфстрим). Судьи: Игорь Тюрин, Александр Ефимов. 1/2 финала: MAXIMUM (м) - РимлЯне 3-1 (25:12, 21:25, 25:21, 28:26). Лучшие игроки: Кирилл Фомичев (MAXIMUM), Михаил Башкирцев (РимлЯне)
Матчи судили: Сергей Головин, Александр Ефимов, Константин Ершов, Владимир Зорин, Вадим Косилин, Мария Наумович, Игорь Пильников, Павел Толстяков, Михаил Цукерман.
Видеозапись четырех финалов: Мужчины Первая, Женщины Высшая, Мужчины Высшая, Мужчины Суперлига:
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Ближайшие игры
Дни рождения
Сегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)