Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Плей-офф 2009-2010 :::
Мужчины, Высшая лига, 1/4 финала
Arsport (A1) |
Полуфиналисты
|
|
Arsport |
Gazec (B4) |
(3:1) |
|
|
МАИ (В2) |
|
|
МАИ |
X5 Retail Group (A3) |
(3:1, 3:0) |
|
|
|
|
Аэрофлот (B1) |
|
|
Аэрофлот |
ЛЧИ (А4) |
(3:1, 3:0) |
|
|
Karlsson (A2) |
|
|
Ока-Спорт |
Ока-Спорт (В3) |
(1:3, 3:0, 3:0) |
Аэрофлот - любители черной икры, 21.04.2010, 21:00. Счёт 3-1 (25:13, 22:25, 25:18, 25:18). Судьи: Грамма, Паловкин. Ока-спорт - Karlsson, 21.04.2010, 20:00. Счёт 1-3 (29:27, 12:25, 23:25, 21:25). Судья: Гарипов. X5 Retail Group - МАИ, 22.04.2010, 20:30. Счёт 1-3 (21:25, 20:25, 25:20, 15:25). Судья: Игнатов А.. МАИ - X5 Retail Group, 25.04.2010, 20:00. Счёт 3-0 (25:19, 25:20, 25:23). Судья: Заколодин А.. любители черной икры - Аэрофлот, 28.04.2010, 20:00. Счёт 0-3 (16:25, 11:25, 21:25). Судья: Романов. Karlsson - Ока-спорт, 30.04.2010, 20:00. Счёт 0-3 (17:25, 24:26, 27:29). Судьи: Хакимов, Шмакалов. Karlsson - Ока-спорт, 07.05.2010. Результат не был выложен хозяевами, им засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). Arsport - Gazec, 12.05.2010, 19:30. Счет 3-1 (25:17, 27:25, 25:27, 25:19). Судья: Ушаков А.Я.
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Arsport |
Gazec |
20.04.2010 |
вт |
СК "Фили", 20:00 |
Gazec |
Arsport |
24.04.2010 |
сб |
Школа 1416, 18:00 |
Arsport |
Gazec |
12.05.2010 |
ср |
СК "Фили", 19:00 |
|
|
|
|
|
Аэрофлот |
ЛЧИ |
21.04.2010 |
вт |
Выборгская 14А, 21:00 |
ЛЧИ |
Аэрофлот |
28.04.2010 |
ср |
Школа 1288, 20:00 |
Аэрофлот |
ЛЧИ |
08.05.2010 |
сб |
Выборгская 14А, 12:00 |
|
|
|
|
|
Ока-Спорт |
Karlsson |
21.04.2010 |
ср |
Кировоградская 23, 20:00 |
Karlsson |
Ока-Спорт |
30.04.2010 |
пт |
Двинцев 10, 20:00 |
Karlsson |
Ока-Спорт |
07.05.2010 |
пт |
Двинцев 10, 20:00 |
|
|
|
|
|
X5 Retail Group |
МАИ |
22.04.2010 |
чт |
Школа 613, 20:30 |
МАИ |
X5 Retail Group |
25.04.2010 |
вс |
Школа 1288, 20:00 |
МАИ |
X5 Retail Group |
02.05.2010 |
вс |
Школа 1288, 20:00 |
Мужчины, Первая лига, 1/4 финала
Сайлэнс (A1) |
Полуфиналисты
|
|
Сайлэнс |
Чистый Город (B4) |
(3:1, 3:2) |
|
|
ВК "Марьино" (В2) |
|
|
ВК "Марьино" |
6-й автопарк (A3) |
(3:1, 3:2) |
|
|
|
|
Реутов (B1) |
|
|
Реутов |
Карлсоны (А4) |
(3:1, 3:1) |
|
|
Нагатино (A2) |
|
|
Бригада |
Бригада (В3) |
(3:0, 3:W) |
Реутов - Карлсоны, 20.04.2010, 20:30. Счёт 3-1 (26:24, 25:21, 20:25, 25:20). Судья: Гамов А. Нагатино - Бригада, 11.05.2010, 20:00. Счёт 0-3 (19:25, 22:25, 23:25). Судьи: Фурсов, Халипов. 6-й автопарк - ВК "Марьино", 20.04.2010, 20:30. Счёт 1-3 (18:25, 23:25, 25:23, 18:25). Судья: Кравцов А. Сайлэнс - Чистый Город, 22.04.2010, 20:30. Счёт 3-1 (25:23, 25:20, 18:25, 25:23). Судья: Никитин Дмитрий. Карлсоны - Реутов, 23.04.2010, 20:00. Счёт 1-3 (22:25, 25:15, 21:25, 18:25). Судьи: Сечкин, Фиданян. ВК "Марьино" - 6-й автопарк, 22.04.2010, 20:00. Счёт 3-2 (25:21, 21:25, 25:18, 20:25, 17:15). Судья: Лоцкий А.. Чистый Город - Сайлэнс, 28.04.2010, 20:00. Счёт 2-3 (25:18, 24:26, 20:25, 25:22, 13:15). Судья: Гончаров К.. Бригада - Нагатино, 28.04.2010, 20:30. Счёт 3-W (неявка команды Нагатино)
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Сайлэнс |
Чистый Город |
22.04.2010 |
чт |
Школа 27, 20:30 |
Чистый Город |
Сайлэнс |
28.04.2010 |
ср |
Ясный пр-д д24 к4, 20:00 |
Сайлэнс |
Чистый Город |
29.04.2010 |
чт |
Школа 27, 20:30 |
|
|
|
|
|
Реутов |
Карлсоны |
20.04.2010 |
вт |
Школа 232, 21:00 |
Карлсоны |
Реутов |
23.04.2010 |
пт |
Двинцев 10, 20:00 |
Реутов |
Карлсоны |
11.05.2010 |
вт |
Школа 232, 21:00 |
|
|
|
|
|
6-й автопарк |
ВК "Марьино" |
20.04.2010 |
вт |
Школа 18, 20:30 |
ВК "Марьино" |
6-й автопарк |
22.04.2010 |
чт |
Школа 1716, 20:00 |
ВК "Марьино" |
6-й автопарк |
29.04.2010 |
чт |
Школа 1716, 20:00 |
|
|
|
|
|
Нагатино |
Бригада |
20.04.2010 |
вт |
Школа 1750, 20:00 |
Бригада |
Нагатино |
27.04.2010 |
вт |
РГУФК, 20:30 |
Нагатино |
Бригада |
11.05.2010 |
вт |
Школа 1750, 20:00 |
Мужчины, Вторая лига, 1/4 финала
Норит (A1) |
Полуфиналисты
|
|
Норит |
Pilsner Urquell (B4) |
(2:3, 3:0, 3:0) |
|
|
Сабурово (В2) |
|
|
Сабурово |
РХТY-Volley (A3) |
(3:0, 2:3, 3:2) |
|
|
|
|
Юпитер (B1) |
|
|
Крылья |
Крылья (А4) |
(3:1, 3:0) |
|
|
СК "Крылатское" (A2) |
|
|
Царицыно |
Царицыно (В3) |
(3:1, 1:3, 3:2) |
Норит - Pilsner Urquell, 21.04.2010, 20:00. Счёт 2-3 (25:18, 17:25, 24:26, 25:21, 13:15). Судья: Ильин М. Юпитер - Крылья, 22.04.2010, 19:30. Счёт 1-3 (25:22, 18:25, 15:25, 14:25). Судьи: Тарарухин Д., Молдавский М. СК "Крылатское" - Царицыно, 25.04.2010, 12:00. Счёт 1-3 (22:25, 25:23, 20:25, 24:26). Судья: Дроздов А.. Крылья - Юпитер, 25.04.2010, 15:00. Счёт 3-0 (26:24, 25:20, 25:22). Судьи: Лебедкин М., Лебедкин С.. Сабурово - РХТY-Volley, 25.04.2010, 14:30. Счёт 3-0 (25:20, 25:20, 25:20). Судьи: Егунов К., Григорьева Е.. РХТY-Volley - Сабурово, 27.04.2010, 20:30. Счёт 3-2 (17:25, 26:24, 25:23, 22:25, 15:9). Судья: Дудин А.. Царицыно - СК "Крылатское", 28.04.2010, 19:30. Счёт 1-3 (23:25, 12:25, 25:15, 23:25). Судья: Дроздов А.. Pilsner Urquell - Норит, 28.04.2010, 20:00. Счёт 0-3 (19:25, 24:26, 17:25). Судья: Макаров Н. Сабурово - РХТY-Volley, 07.05.2010, Счёт 3-2 (17:25, 25:22, 22:25, 25:19, 15:9). Судья: Милякова. СК "Крылатское" - Царицыно, 12.05.2010, 20:00. Счет 2-3 (19:25, 25:17, 25:23, 23:25, 10:15). Судья: Хромых Ю. Норит - Pilsner Urquell, 13.05.2010, 19:00. Счет 3-0 (25:17, 26:24, 28:26). Судья: Хромов И.
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Норит |
Pilsner Urquell |
21.04.2010 |
ср |
РГГРУ, 20:00 |
Pilsner Urquell |
Норит |
28.04.2010 |
ср |
РГГРУ, 20:00 |
Норит |
Pilsner Urquell |
13.05.2010 |
чт |
Авангардная 5, 19:00 |
|
|
|
|
|
Юпитер |
Крылья |
22.04.2010 |
чт |
Плющиха 39, 19:30 |
Крылья |
Юпитер |
25.04.2010 |
вс |
Авангардная 5, 15:00 |
Юпитер |
Крылья |
29.04.2010 |
чт |
Плющиха 39, 19:30 |
|
|
|
|
|
Сабурово |
РХТY-Volley |
25.04.2010 |
вс |
Школа 1828, 14:30 |
РХТY-Volley |
Сабурово |
27.04.2010 |
вт |
РХТУ, 20:30 |
Сабурово |
РХТY-Volley |
07.05.2010 |
пт |
Школа 1828, 19:00 |
|
|
|
|
|
СК "Крылатское" |
Царицыно |
25.04.2010 |
вс |
Зал СК "Крылатское", 12:00 |
Царицыно |
СК "Крылатское" |
28.04.2010 |
ср |
Школа 1828, 19:30 |
СК "Крылатское" |
Царицыно |
08.05.2010 |
сб |
Зал СК "Крылатское", 12:00 |
Мужчины, Третья лига, 1/4 финала
ШТИЛЬ (A1) |
Полуфиналисты
|
|
ШТИЛЬ |
Волеймос (B4) |
(3:2, 1:3, 3:2) |
|
|
Яхт-Клуб (В2) |
|
|
Коврижка |
Коврижка (A3) |
(3:1, 3:1) |
|
|
|
|
Космос (B1) |
|
|
Абзац |
Абзац (А4) |
(3:2, 3:0) |
|
|
Экстремум (A2) |
|
|
Экстремум |
ДаЕшь МолодЕжь(В3) |
(3:1, 3:2) | Коврижка - Яхт-клуб, 24.04.2010, 17:00. Счёт 3-1 (19:25, 25:15, 25:18, 25:18). Судьи: Милехин, Тищенко. Экстремум - ДаЁшь МолодЁжь, 24.04.2010, 15:00. Счёт 3-1 (25:23, 25:23, 20:25, 25:22). Судья: Баширов Р.. Абзац - Космос, 25.04.2010, 17:00. Счёт 3-2 (25:22, 22:25, 25:17, 22:25, 15:11). Судья: Хромых Ю.. ШТИЛЬ - Волеймос, 25.04.2010, 19:00. Счёт 3-2 (25:13, 18:25, 26:24, 11:25, 15:11). Судья: Сухарь Р.. ДаЁшь МолодЁжь - Экстремум, 29.04.2010, 20:00. Счёт 2-3 (25:20, 20:25, 23:25, 25:12, 13:15). Судья: Пименов И.. Яхт-клуб - Коврижка, 28.04.2010, 21:00. Счёт 1-3 (16:25, 25:23, 23:25, 21:25). Судья: Тимонин. Космос - Абзац, 28.04.2010, 19:30. Результат не был выложен хозяевами, им засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25). Волеймос - ШТИЛЬ, 02.05.2010, 12:00. Счёт 3-1 (6:25, 25:22, 26:24, 25:18). Судья: Орлов А. ШТИЛЬ - Волеймос, 15.05.2010, 15:30. Счет 3-2 (25:18, 21:25, 25:15, 23:25, 15:12). Судьи - Островский, Калинин.
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
ШТИЛЬ |
Волеймос |
25.04.2010 |
вс |
Колледж телекоммуникаций, 19:00 |
Волеймос |
ШТИЛЬ |
02.05.2010 |
вс |
Школа 695, 12:00 |
ШТИЛЬ |
Волеймос |
09.05.2010 |
вс |
Колледж телекоммуникаций, 19:00 |
|
|
|
|
|
Абзац |
Космос |
25.04.2010 |
вс |
Школа 1741, 17:00 |
Космос |
Абзац |
28.04.2010 |
ср |
Мед. колледж №2, 19:30 |
Космос |
Абзац |
05.05.2010 |
ср |
Мед. колледж №2, 19:30 |
|
|
|
|
|
Коврижка |
Яхт-Клуб |
24.04.2010 |
сб |
Школа 1198, 17:00 |
Яхт-клуб |
Коврижка |
28.04.2010 |
ср |
г. Дзержинский, ул. Спортивная, 3"А", СДЮШОР "Орбита", 21:00 |
Коврижка |
Яхт-Клуб |
08.05.2010 |
сб |
Школа 1198, 17:00 |
|
|
|
|
|
Экстремум |
ДаЕшь МолодЕжь |
24.04.2010 |
сб |
Школа 1198, 15:00 |
ДаЕшь МолодЕжь |
Экстремум |
02.05.2010 |
вс |
Спортзал МГУИЭ, 16:30 |
Экстремум |
ДаЕшь МолодЕжь |
08.05.2010 |
сб |
Школа 1198, 15:00 |
Женщины, Высшая лига, 1/4 финала
HatCo |
Полуфиналисты
|
|
HatCo |
Луноход-3 |
(3:0, 3:0) |
|
|
Динамика |
|
|
Динамика |
Коруна |
(3:2, 3:0) |
|
|
|
|
Паллада-1 |
|
|
Паллада-1 |
АРСПОРТ |
(1:3, 3:1, 3:1) |
|
|
Динамовка-лайт |
|
|
Динамовка-Лайт |
Премьер-Экспресс |
(3:0, 3:2) |
Динамовка-Лайт - Премьер-Экспресс, 20.04.2010, 19:00. Счёт 3-0 (25:14, 25:18, 25:16). Судья: Клименко А. АРСПОРТ - Паллада-1, 22.04.2010, 20:30. Счёт 3-1 (25:18, 16:25, 25:15, 25:21). Судьи: Лебедкин М.С., Лебедкин С.Д. Премьер-Экспресс - Динамовка-Лайт, 24.04.2010, 18:00. Счёт 2-3 (25:22, 23:25, 18:25, 25:23, 6:15). Судья: Косилин В.. Луноход-3 - HatCo, 24.04.2010, 18:00. Счёт 0-3 (22:25, 10:25, 18:25). Судья: Хакамов К.. Коруна - Динамика, 24.04.2010, 17:30. Счёт 2-3 (24:26, 22:25, 25:22, 25:22, 8:15). Судья: Орехов П.. HatCo - Луноход-3, 29.04.2010, 19:00. Счёт 3-0 (25:17, 25:17, 25:12). Судья: Иванов В.. Динамика - Коруна, 30.04.2010, 19:00. Счёт 3-0 (25:17, 25:17, 25:23). Судья: Клименко А.. Паллада-1 - АРСПОРТ, 29.04.2010, 19:30. Счёт 3-1 (25:19, 25:27, 25:20, 25:21). Судьи: Н.Моренец, М.Лебедкин. Паллада-1 - АРСПОРТ, 06.05.2010. Счёт 3-1 (25:27, 25:20, 25:20, 25:18). Судья: Гончаров К..
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Луноход-3 |
HatCo |
24.04.2010 |
сб |
Судостроительная 48, 18:00 |
HatCo |
Луноход-3 |
29.04.2010 |
чт |
СК МВИСВ (Головачёва, д.1), 19:00 |
HatCo |
Луноход-3 |
09.05.2010 |
вс |
Новослободская 38 стр1, 17:00 |
|
|
|
|
|
АРСПОРТ |
Паллада-1 |
22.04.2010 |
чт |
Школа 637, 20:30 |
Паллада-1 |
АРСПОРТ |
29.04.2010 |
чт |
Школа 1094, 19:30 |
Паллада-1 |
АРСПОРТ |
06.05.2010 |
чт |
Школа 1094, 19:30 |
|
|
|
|
|
Динамовка-лайт |
Премьер-Экспресс |
20.04.2010 |
вт |
Мытная 50 к3, 19:00 |
Премьер-Экспресс |
Динамовка-лайт |
24.04.2010 |
сб |
Школа 637, 18:00 |
Динамовка-лайт |
Премьер-Экспресс |
27.04.2010 |
вт |
Мытная 50 к3, 19:00 |
|
|
|
|
|
Коруна |
Динамика |
24.04.2010 |
сб |
Школа 924, 17:30 |
Динамика |
Коруна |
30.04.2010 |
пт |
Мытная 50 к3, 19:00 |
Динамика |
Коруна |
11.05.2010 |
вт |
Мытная 50 к3, 19:00 |
Женщины, Первая лига, 1/4 финала
Вентура (А1) |
Полуфиналисты
|
|
Вентура |
Паллада-2 (В4) |
(3:0, 1:3, 3:2) |
|
|
Альянс (В2) |
|
|
Альянс |
Москва (A3) |
(0:3, 3:2, 3:2) |
|
|
|
|
Русские Пантеры(В1) |
|
|
Русские Пантеры |
Аврора (А4) |
(1:3, 3:0, 3:0) |
|
|
Ланиточка (A2) |
|
|
Риск-М |
Риск-М (В3) |
(3:2, 3:2) |
Ланиточка - Риск-М, 19.04.2010, 19:30. Счёт 2-3 (21:25, 25:23, 25:17, 23:25, 10:15). Судья: Зуйков Л. Москва - Альянс, 20.04.2010, 19:30. Счёт 3-0 (25:17, 25:19, 25:21). Судьи: Белов А.С., Климентьева Д. Вентура - Паллада-2, 21.04.2010, 20:00. Счёт 3-0 (25:19, 25:22, 25:20). Судья: Ермолаев Л. Альянс - Москва, 25.04.2010, 14:00. Счёт 3-2 (25:20, 24:26, 24:26, 25:22, 15:11). Судья: Волков А.. Аврора - Русские Пантеры, 26.04.2010, 20:00. Счёт 3-1 (25:17, 23:25, 25:18, 25:17). Судьи: Уханов Н., Хрущева. Паллада-2 - Вентура, 27.04.2010, 19:30. Счёт 3-1 (25:21, 25:21, 21:25, 25:22). Судьи: Моренец Н., Благосклонный И.. Ланиточка - Риск-М, 26.04.2010, 19:30. Счёт 2-3 (17:25, 25:21, 21:25, 25:20, 14:16). Судья: Зуйков Л.. Альянс - Москва, 29.04.2010, 20:00. Счёт 3-2 (23:25, 25:21, 25:13, 22:25, 17:15). Судья: Косилин В.. Русские Пантеры - Аврора, 28.04.2010, 19:00. Счёт 3-0 (25:20, 25:15, 25:20). Судья: Шепеленко Андрей. Русские Пантеры - Аврора, 08.05.2010. Счёт 3-0 (25:19, 25:15, 25:21). Судья: Шепеленко Андрей. Вентура - Паллада-2, 14.05.2010. Счет 3-2 (25:27, 25:22, 23:25, 25:23, 15:12). Судья: Хромых Юрий.
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Вентура |
Паллада-2 |
21.04.2010 |
ср |
СДЮШОР 61, 20:00 |
Паллада-2 |
Вентура |
27.04.2010 |
вт |
Школа 754, 19:30 |
Вентура |
Паллада-2 |
14.05.2010 |
ср |
СДЮШОР 61, 12:30 |
|
|
|
|
|
Аврора |
Русские Пантеры |
26.04.2010 |
пн |
Зал Аврора, 20:00 |
Русские Пантеры |
Аврора |
28.04.2010 |
ср |
Плющиха 39, 19:00 |
Русские Пантеры |
Аврора |
08.05.2010 |
сб |
Плющиха 39, 17:00 |
|
|
|
|
|
Ланиточка |
Риск-М |
19.04.2010 |
пн |
Школа 346, 19:30 |
Ланиточка |
Риск-М |
26.04.2010 |
пн |
Школа 346, 19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Москва |
Альянс |
20.04.2010 |
вт |
Школа 30, 19:30 |
Альянс |
Москва |
25.04.2010 |
вс |
Школа 525, 14:00 |
Альянс |
Москва |
29.04.2010 |
чт |
Судостроительная 48, 20:00 |
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|