Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Матч Звезд :::

    Регламент Матча Звезд регулярного турнира ЛВЛ 2013-2014
     
    В Матче Звезд встречаются две команды, состоящие из игроков разных команд Высшей лиги мужского турнира ЛВЛ, отобранных в ходе двухэтапного голосования. Одна команда представляет группу А, другая - группу В Высшей лиги.
    Матч Звезд проходит вместе со Стыковыми матчами, 18-19 января 2014 года.
     
    Голосование за игроков - первый этап
    Контактным лицам команд Высшей лиги рассылается шаблон, в ответном письме на support@volleymsk.ru они присылают списки кандидатов на участие в Матче Звезд на следующие позиции:
    - пасующий
    - игрок первого темпа
    - доигровщик
    - диагональный доигровщик
    - либеро
    На каждую позицию необходимо прислать от 3 до 5 кандидатов. Можно указывать любых игроков из команд своей группы, в том числе из своей команды.
     
    Голосование за игроков - второй этап
    Собрав списки кандидатов со всех команд, Оргкомитет формирует шорт-листы из 5 игроков на каждую позицию для каждой из двух команд, участвующих в Матче Звезд. В шорт-лист попадают игроки, наиболее часто указывавшиеся контактными лицами команд.
    На форумах ЛВЛ вывешиваются темы с голосованием по каждой позиции (по пять позиций для каждой команды), куда попадают игроки из шорт-листа. В команду матча звезд попадают лидеры голосования:
    - 2 лучших пасующих по итогам голосования,
    - 3 лучших игрока первого темпа,
    - 3 лучших доигровщика,
    - 2 лучших диагональных доигровщика
    - 2 лучших либеро
     
    В Матче Звезд могут принять участие только игроки, проведшие за свою команду не менее 4 матчей в первом круге.
    7 игроков, лучших по итогам голосования на своих позициях (лучший пасующий, 2 лучших темпа, 2 лучших доигровщика, лучший диагональный, лучший либеро), считаются игроками стартового состава.
     
    Капитан команды и тренер
    Лучший пасующий (по итогам голосования на форуме) назначается капитаном команды.
    Оргкомитет предлагает капитанам команд кандидатуры тренера команды, из которых капитан может выбрать тренера (или может руководить командой самостоятельно). Тренер и капитан команды определяют тактику команды в матче (с учетом того, что в матче должны принять участие все игроки команды), при необходимости проводят подготовительные тренировки.
     
    Замены игроков
    Если кто-либо из игроков, победивших по итогам голосования на форуме, не может принять участие в Матче Звезд по личным обстоятельствам или не набирает 4 игры в первом круге, необходимые для допуска, его место становится вакантным.
    Тренер/капитан команды может заполнить вакантное место любым игроком команды Высшей лиги из своей группы или любым игроком любой другой лиги, при условии что выбранный игрок провел в первом круге не менее 4 игр за свою команду. Либо тренер/капитан может оставить вакантное место пустым.
     
     
    Точные дата, время и место проведения стыковых матчей и Матча Звезд публикуются на сайте заблаговременно.
    Регламент Матча Звезд может корректироваться по ходу развития событий.

    Ответственный за проведение Матча Звезд - Никита Туляков (N8ksh) 8-967-266-62-32

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 28.05
    Владимир Батурин (6 копеек)
    Павел Бугаенко (Paradox)
    Михаил Воробьев (Атмосфера, Атмосфера-2, Остров)
    Владимир Егоров (Карлсоны, РУСЬ-Volley-Team)
    Алена Канарская (Кураж-3, Кураж-4)
    Марина Коробова (Атланта, Паллада-8)
    Татьяна Лукьяненко (Liberty, ВК "РОСТ", Крылья-7)
    Денис Матросов (ЛВК "Союz")
    Евгений Мозоливский (ТВЕРСКИЕ (old), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Иван Парешин (Драйв 2.0)
    Анна Петрова (Паллада-5)
    Наталья Савина (Паллада-1)
    Кумар Сопубеков (МИТИНО)
    Дарья Стальнова (ВК "Новокосино" (ж))
    Вадим Суханов (ВК "Северный")
    Егор Чижков (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Ринат Шигабутдинов (Gazec, NORD)

    Завтра, 29.05
    Анастасия Азарова (Вентура)
    Анна Васильева (Ампир)
    Елизавета Емельянова (Гимназисты)
    Андрей Ермилов (Квазар)
    Сергей Иванов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Аида Капова (Кураж-4)
    Елизавета Коваленко (ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, Динамовка)
    Дмитрий Кожушко (Ново-Переделкино)
    Александр Куприянов (Госветслужба города Москвы)
    Наида Курбанова (Maximum-2)
    Ирина Ласкова (Видное, Локомотив, Локомотив (2011))
    Елена Марьян (ASGARD, Аврора, Аврора-2)
    Анна Маслова (ВК "РОСТ")
    Борис Мочалов (Регион50, Терон)
    Алексей Мялов (ЦЕНТР)
    Андрей Онуфриенко (MUSTANG, Комус, Траектория, Эйс)
    Андрей Пирогов (ФАКultet)
    Вадим Рыбин (West Volley Players, О.Р.З.)
    Кирилл Семеренко (ВК "Локомотив")
    Сергей Соловьев (Мега)
    Ирина Шилова (ЖВК Русь, Крылья-7, Паллада-1, Паллада-5, СевМед, СевМед (жен))

    Послезавтра, 30.05
    Никита Алехин (6 кадров, Буревестник, Коврижка)
    Сергей Васильев (Cuba Libre, Veni Vidi Vici, Мега)
    Анна Григорьева (MaXiMuM (ж), Ди-Лайт, Динамовка, Паприка)
    Маргарита Захарова (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Анастасия Киселева (Взлёт-1 (ж))
    Дмитрий Котылев (CONTRAIL, Shake, ВолейДол, Логолинк, Хитэк)
    Надежда Крупец (NaПротив, Радио MAXIMUM)
    Дмитрий Левыкин (Драйв)
    Руслан Ледженко (МИКС)
    Таисия Распутная (Волгоградка-97, НИКА 96-97, РУДН)
    Нелли Рогаль (Мытищи 3)
    Мария Семенова (Ника2002)
    Максим Сенчик (Мега)
    Денис Суханов (РУНА)
    Мария Федосова (ББН, ВК "Речной", ДНН, Коруна, Ой, все!, Паллада-13, Паллада-3)
    Артемий Шевченко (Атмосфера-2)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -