Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Лучшие игроки :::
Лучшие игроки по сумме двух кругов. Через дробь указаны результаты первого и второго кругов соответственно.
Мужчины, Высшая лига
|
ФИО |
Команда |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма (7) |
1 |
Слезин Дмитрий |
Ариэль Металл |
5 / 5 |
9 / 8 |
23 / 20 |
0,56 / 0,63 |
2,56 / 2,50 |
1,42 / 1,56 |
2,98 |
2 |
Сечкин Максим |
Реутов |
2 / 5 |
9 / 8 |
24 / 21 |
0,22 / 0,63 |
2,67 / 2,63 |
0,59 / 1,64 |
2,23 |
3 |
Харламов Владимир |
ВК "Деброн" |
6 / 3 |
9 / 8 |
13 / 24 |
0,67 / 0,38 |
1,44 / 3,00 |
0,96 / 1,13 |
2,09 |
4 |
Панин Владимир |
МАИ |
4 / 4 |
9 / 8 |
21 / 14 |
0,44 / 0,50 |
2,33 / 1,75 |
1,04 / 0,88 |
1,91 |
5 |
Плотников Павел |
ПИК |
3 / 5 |
9 / 8 |
19 / 13 |
0,33 / 0,63 |
2,11 / 1,63 |
0,70 / 1,02 |
1,72 |
6 |
Смоленцев Леонид |
Тунайча |
6 / 3 |
9 / 8 |
16 / 7 |
0,67 / 0,38 |
1,78 / 0,88 |
1,19 / 0,33 |
1,51 |
7 |
Котельников Кирилл |
МАИ |
3 / 3 |
9 / 8 |
21 / 14 |
0,33 / 0,38 |
2,33 / 1,75 |
0,78 / 0,66 |
1,43 |
8 |
Василевский Дмитрий |
ГАЗФЛОТ |
2 / 3 |
9 / 8 |
20 / 17 |
0,22 / 0,38 |
2,22 / 2,13 |
0,49 / 0,80 |
1,29 |
9 |
Кулло Александр |
ВК "Марьино" |
4 / 5 |
9 / 8 |
16 / 6 |
0,44 / 0,63 |
1,78 / 0,75 |
0,79 / 0,47 |
1,26 |
10 |
Чальцев Антон |
Ариэль Металл |
2 / 2 |
9 / 8 |
23 / 20 |
0,22 / 0,25 |
2,56 / 2,50 |
0,57 / 0,63 |
1,19 | Мужчины, Первая лига
|
ФИО |
Команда |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма (7) |
1 |
Жубанов Михаил |
Империя |
6 / 5 |
9 / 10 |
22 / 26 |
0,67 / 0,50 |
2,44 / 2,60 |
1,63 / 1,30 |
2,93 |
2 |
Пастушков Игорь |
Maximus |
6 / 5 |
8 / 10 |
21 / 12 |
0,75 / 0,50 |
2,63 / 1,20 |
1,97 / 0,60 |
2,57 |
3 |
Сафронов Дмитрий |
Чистый Город |
7 / 5 |
9 / 10 |
19 / 17 |
0,78 / 0,50 |
2,11 / 1,70 |
1,64 / 0,85 |
2,49 |
4 |
Милютин Дмитрий |
СовКомБанк |
4 / 5 |
8 / 10 |
21 / 23 |
0,50 / 0,50 |
2,63 / 2,30 |
1,31 / 1,15 |
2,46 |
5 |
Сердобинцев Илья |
WalkaWay |
5 / 6 |
9 / 10 |
22 / 15 |
0,56 / 0,60 |
2,44 / 1,50 |
1,36 / 0,90 |
2,26 |
6 |
Шепелев Андрей |
Фортуна-МИВ |
6 / 4 |
9 / 10 |
15 / 18 |
0,67 / 0,40 |
1,67 / 1,80 |
1,11 / 0,72 |
1,83 |
7 |
Кузнецов Михаил |
Юпитер |
5 / 4 |
9 / 10 |
20 / 10 |
0,56 / 0,40 |
2,22 / 1,00 |
1,23 / 0,40 |
1,63 |
8 |
Митрофанов Иван |
Norit |
6 / 1 |
9 / 10 |
18 / 25 |
0,67 / 0,10 |
2,00 / 2,50 |
1,33 / 0,25 |
1,58 |
9 |
Кукушкин Роман |
Карлсоны |
5 / 2 |
9 / 10 |
22 / 11 |
0,56 / 0,20 |
2,44 / 1,10 |
1,36 / 0,22 |
1,58 |
10 |
Бухтуев Захар |
Крылья |
2 / 6 |
9 / 10 |
3 / 24 |
0,22 / 0,60 |
0,33 / 2,40 |
0,07 / 1,44 |
1,51 | Мужчины, Вторая лига
|
ФИО |
Команда |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма (7) |
1 |
Аникеев Сергей |
Партизаны |
6 / 4 |
9 / 8 |
20 / 13 |
0,67 / 0,50 |
2,22 / 1,63 |
1,48 / 0,81 |
2,29 |
2 |
Пьяных Алексей |
Чистые Пруды |
5 / 2 |
8 / 8 |
19 / 18 |
0,63 / 0,25 |
2,38 / 2,25 |
1,48 / 0,56 |
2,05 |
3 |
Боровков Никита |
ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 |
6 / 2 |
9 / 8 |
19 / 20 |
0,67 / 0,25 |
2,11 / 2,50 |
1,41 / 0,63 |
2,03 |
4 |
Кравченко Алексей |
Duke Nukem |
4 / 7 |
9 / 8 |
18 / 10 |
0,44 / 0,88 |
2,00 / 1,25 |
0,89 / 1,09 |
1,98 |
5 |
Павкин Александр |
ДаЁшь МолодЁжь |
4 / 3 |
9 / 8 |
21 / 19 |
0,44 / 0,38 |
2,33 / 2,38 |
1,04 / 0,89 |
1,93 |
6 |
Карачинов Александр |
Сокольники |
4 / 2 |
8 / 8 |
20 / 18 |
0,50 / 0,25 |
2,50 / 2,25 |
1,25 / 0,56 |
1,81 |
7 |
Осипов Виктор |
СК "Крылатское" |
3 / 3 |
9 / 8 |
19 / 23 |
0,33 / 0,38 |
2,11 / 2,88 |
0,70 / 1,08 |
1,78 |
8 |
Бабурин Кирилл |
Логолинк |
3 / 2 |
8 / 8 |
22 / 21 |
0,38 / 0,25 |
2,75 / 2,63 |
1,03 / 0,66 |
1,69 |
9 |
Фотов Николай |
Логолинк |
3 / 3 |
8 / 8 |
12 / 21 |
0,38 / 0,38 |
1,50 / 2,63 |
0,56 / 0,98 |
1,55 |
10 |
Турубар Анатолий |
Космос |
2 / 4 |
9 / 8 |
19 / 17 |
0,22 / 0,50 |
2,11 / 2,13 |
0,47 / 1,06 |
1,53 | Мужчины, Третья лига
|
ФИО |
Команда |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма (7) |
1 |
Мартынов Юрий |
Skoda |
4 / 5 |
8 / 8 |
12 / 21 |
0,50 / 0,63 |
1,50 / 2,63 |
0,75 / 1,64 |
2,39 |
2 |
Щукин Евгений |
Breeze |
6 / 3 |
9 / 9 |
16 / 21 |
0,67 / 0,33 |
1,78 / 2,33 |
1,19 / 0,78 |
1,96 |
3 |
Малеев Артем |
SOLNCEVO BLACK HAWKS |
2 / 4 |
8 / 8 |
14 / 23 |
0,25 / 0,50 |
1,75 / 2,88 |
0,44 / 1,44 |
1,88 |
4 |
Ухарев Олег |
Акуна Матата |
6 / 5 |
9 / 8 |
9 / 15 |
0,67 / 0,63 |
1,00 / 1,88 |
0,67 / 1,17 |
1,84 |
5 |
Смирнов Александр |
Палата №6 |
6 / 4 |
8 / 8 |
10 / 14 |
0,75 / 0,50 |
1,25 / 1,75 |
0,94 / 0,88 |
1,81 |
6 |
Ракчеев Андрей |
Veni Vidi Vici |
2 / 6 |
9 / 8 |
0 / 19 |
0,22 / 0,75 |
0,00 / 2,38 |
0,00 / 1,78 |
1,78 |
7 |
Родионов Павел |
НИИДАР |
2 / 6 |
8 / 8 |
8 / 16 |
0,25 / 0,75 |
1,00 / 2,00 |
0,25 / 1,50 |
1,75 |
8 |
Коломийцев Андрей |
Измайлово |
5 / 3 |
8 / 8 |
14 / 13 |
0,63 / 0,38 |
1,75 / 1,63 |
1,09 / 0,61 |
1,7 |
9 |
Шепеленко Андрей |
ВК "Локомотив" |
4 / 3 |
8 / 8 |
14 / 17 |
0,50 / 0,38 |
1,75 / 2,13 |
0,88 / 0,80 |
1,67 |
10 |
Выговский Степан |
Буревестник |
1 / 4 |
9 / 8 |
7 / 21 |
0,11 / 0,50 |
0,78 / 2,63 |
0,09 / 1,31 |
1,4 | Женщины, Высшая лига
|
ФИО |
Команда |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма (7) |
1 |
Самарина Валентина |
Паллада-1 |
1 / 5 |
9 / 8 |
25 / 24 |
0,11 / 0,63 |
2,78 / 3,00 |
0,31 / 1,88 |
2,18 |
2 |
Мурашкина Елизавета |
АРСПОРТ |
2 / 5 |
9 / 8 |
8 / 20 |
0,22 / 0,63 |
0,89 / 2,50 |
0,20 / 1,56 |
1,76 |
3 |
Хисмятуллина Эльвира |
Паллада-2 |
3 / 6 |
9 / 8 |
14 / 12 |
0,33 / 0,75 |
1,56 / 1,50 |
0,52 / 1,13 |
1,64 |
4 |
Семенова Юлия |
Динамика |
2 / 3 |
9 / 8 |
24 / 17 |
0,22 / 0,38 |
2,67 / 2,13 |
0,59 / 0,80 |
1,39 |
5 |
Петухова Екатерина |
Паллада-1 |
2 / 2 |
9 / 8 |
25 / 24 |
0,22 / 0,25 |
2,78 / 3,00 |
0,62 / 0,75 |
1,37 |
6 |
Забалуева Оксана |
Аврора |
6 / 3 |
9 / 8 |
9 / 9 |
0,67 / 0,38 |
1,00 / 1,13 |
0,67 / 0,42 |
1,09 |
7 |
Сурикова Анастасия |
Ди-Лайт |
3 / 1 |
9 / 8 |
19 / 10 |
0,33 / 0,13 |
2,11 / 1,25 |
0,70 / 0,16 |
0,86 |
8 |
Сергеева Дарья |
Динамика |
2 / 1 |
9 / 8 |
24 / 17 |
0,22 / 0,13 |
2,67 / 2,13 |
0,59 / 0,27 |
0,86 |
9 |
Александрова Оксана |
Динамика |
1 / 2 |
9 / 8 |
24 / 17 |
0,11 / 0,25 |
2,67 / 2,13 |
0,30 / 0,53 |
0,83 |
10 |
Бережная Ольга |
Локомотив |
4 / 2 |
9 / 8 |
9 / 11 |
0,44 / 0,25 |
1,00 / 1,38 |
0,44 / 0,34 |
0,79 | Женщины, Первая лига
|
ФИО |
Команда |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма (7) |
1 |
Даниленко Валерия |
НИКА-97 |
2 / 4 |
7 / 8 |
17 / 21 |
0,29 / 0,50 |
2,43 / 2,63 |
0,69 / 1,31 |
2,01 |
2 |
Чикалова Анна |
Паллада-4 |
2 / 3 |
7 / 8 |
18 / 20 |
0,29 / 0,38 |
2,57 / 2,50 |
0,73 / 0,94 |
1,67 |
3 |
Киреева Екатерина |
Москва |
4 / 1 |
7 / 8 |
18 / 4 |
0,57 / 0,13 |
2,57 / 0,50 |
1,47 / 0,06 |
1,53 |
4 |
Лямичева Елена |
Паллада-4 |
3 / 1 |
7 / 8 |
18 / 20 |
0,43 / 0,13 |
2,57 / 2,50 |
1,10 / 0,31 |
1,41 |
5 |
Ушкова Ирина |
Кристалл (Лытк.) |
1 / 5 |
8 / 8 |
15 / 13 |
0,13 / 0,63 |
1,88 / 1,63 |
0,23 / 1,02 |
1,25 |
6 |
Вахитова Елена |
Тимора |
2 / 2 |
8 / 8 |
23 / 14 |
0,25 / 0,25 |
2,88 / 1,75 |
0,72 / 0,44 |
1,16 |
7 |
Фуфурина Ольга |
Кристалл (Лытк.) |
4 / 1 |
8 / 8 |
15 / 13 |
0,50 / 0,13 |
1,88 / 1,63 |
0,94 / 0,20 |
1,14 |
8 |
Грибушенкова Алиса |
ПРАЙД |
2 / 3 |
8 / 8 |
15 / 14 |
0,25 / 0,38 |
1,88 / 1,75 |
0,47 / 0,66 |
1,13 |
9 |
Алексеева Елизавета |
Москва |
2 / 5 |
7 / 8 |
18 / 4 |
0,29 / 0,63 |
2,57 / 0,50 |
0,73 / 0,31 |
1,05 |
10 |
Новикова Елизавета |
НИКА-97 |
2 / 1 |
7 / 8 |
17 / 21 |
0,29 / 0,13 |
2,43 / 2,63 |
0,69 / 0,33 |
1,02 | Женщины, Вторая лига
|
ФИО |
Команда |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма (7) |
1 |
Трубова Наталья |
Риск-М |
5 / 5 |
7 / 7 |
14 / 13 |
0,71 / 0,71 |
2,00 / 1,86 |
1,43 / 1,33 |
2,76 |
2 |
Королева Ирина |
Паллада-5 |
2 / 4 |
7 / 7 |
15 / 19 |
0,29 / 0,57 |
2,14 / 2,71 |
0,61 / 1,55 |
2,16 |
3 |
Жарикова Анастасия |
Сабурово - жен. |
4 / 2 |
7 / 7 |
13 / 17 |
0,57 / 0,29 |
1,86 / 2,43 |
1,06 / 0,69 |
1,76 |
4 |
Солодова Елена |
ВК NIKA |
5 / 1 |
7 / 7 |
13 / 12 |
0,71 / 0,14 |
1,86 / 1,71 |
1,33 / 0,24 |
1,57 |
5 |
Мазур Ольга |
Туше |
0 / 5 |
0 / 7 |
0 / 14 |
0,00 / 0,71 |
0,00 / 2,00 |
0,00 / 1,43 |
1,43 |
6 |
Костина Оксана |
ULTRA-ЛАНИТ |
3 / 3 |
8 / 7 |
9 / 16 |
0,38 / 0,43 |
1,13 / 2,29 |
0,42 / 0,98 |
1,4 |
7 |
Горячева Ольга |
Фортуна-Супер |
3 / 3 |
8 / 7 |
6 / 17 |
0,38 / 0,43 |
0,75 / 2,43 |
0,28 / 1,04 |
1,32 |
8 |
Королева Галина |
Паллада-5 |
3 / 1 |
7 / 7 |
15 / 19 |
0,43 / 0,14 |
2,14 / 2,71 |
0,92 / 0,39 |
1,31 |
9 |
Разумова Евгения |
ЖШВ-1 |
6 / 3 |
7 / 7 |
6 / 9 |
0,86 / 0,43 |
0,86 / 1,29 |
0,73 / 0,55 |
1,29 |
10 |
Казакова Юлия |
ВК NIKA |
1 / 3 |
7 / 7 |
13 / 12 |
0,14 / 0,43 |
1,86 / 1,71 |
0,27 / 0,73 |
1 | Формулы подсчета показателей: эффективность игрока (4) = (1) / (2) эффективность команды (5) = (3) / (2) балл за круг (6) = (4) * (5)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|