Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Стыковые игры :::
Стыковые матчи состоялись в воскресенье 16 января в трех залах СДЮШОР 73 Виктория ("Ленинградка").
Расписание / Результаты матчей 10:30 - начало разминки перед первыми матчами
11:00 • Партизаны - Сокольники 3:0 (25:17, 25:18, 25:10) • Акуна Матата - Pilsner Urquell 3:0 (25:20, 25:16, 25:17) • Айсберг - volleymos.ru Восточное Измайлово 2:3 (25:22, 23:25, 24:26, 25:19, 16:18)
12:30 • Адреналин - ШТИЛЬ 2:3 (27:25, 22:25, 25:16, 22:25, 9:15) • Империя - Абзац 3:0 (25:11, 25:20, 25:15) • Коврижка - COSMOS 3:2 (13:25, 25:23, 23:25, 26:24, 15:10)
14:00 • Буревестник - ДаЁшь МолодЁжь 1:3 (12:25, 25:27, 25:23, 22:25) • ITон - Регион50 0:3 (20:25, 17:25, 24:26) • Тимора - Локомотив 3:2 (21:25, 25:18, 25:17, 15:25, 15:10)
16:00 • Аврора - Сбербанк (Альянс) 1:3 (25:23, 20:25, 27:29, 19:25) • Юпитер - МГСУ 3:1 (20:25, 25:18, 25:16, 30:28) • Паллада-2 - Луноход-4 3:0 (25:10, 25:18, 25:14)
17:30 • Сычи - Shake 3:1 (29:27, 22:25, 25:21, 25:18) • КАСКАД - Карлсоны 3:1 (25:23, 25:22, 15:25, 25:15) • Kinash Sport - Риск-М 3:0 (25:11, 25:14, 25:16)
Матчи судили: Таранин А., Аронов А., Зорин В., Маркелов А., Никифоров, Цукерман М.
Также состоялась жеребьевка п группам для команд, перешедших наверх без стыкового матча. Результаты жеребьевки: Ариэль-Металл - Первая лига, группа А Фортуна-МИВ - Первая лига, группа В Темп - Вторая лига, группа А volleymos.ru - Вторая лига, группа А Летчики - Вторая лига, группа В
Мужской турнир
|
Вторая Лига |
Первая Лига |
Команда |
Место в группе |
Средние очки |
Соотн. партий |
|
Соотн. партий |
Средние очки |
Место в группе |
Команда |
Ариэль-Металл |
1 |
2,7 |
6,75 |
переходит в Первую лигу без стыкового матча |
Фортуна-МИВ |
1 |
2,7 |
3,63 |
переходит в Первую лигу без стыкового матча |
Вираж |
2 |
2,7 |
3,22 |
переходит в Первую лигу без стыкового матча |
Сычи |
2 |
2,1 |
1,71 |
0,22 |
0,11 |
10 |
Shake |
КАСКАД |
3 |
2,1 |
1,64 |
0,43 |
0,38 |
9 |
Карлсоны |
Юпитер |
3 |
2,0 |
1,83 |
0,72 |
1,22 |
9 |
МГСУ |
Коврижка |
4 |
2,0 |
1,92 |
0,74 |
1,25 |
9 |
COSMOS |
ITон |
4 |
1,7 |
1,18 |
0,86 |
1,33 |
8 |
Регион50 |
Команда |
Место в группе |
Средние очки |
Соотн. партий |
|
Соотн. партий |
Средние очки |
Место в группе |
Команда |
Темп * |
1 |
3,0 |
30,00 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
volleymos.ru * |
1 |
3,0 |
30,00 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
Летчики * |
1 |
3,0 |
30,00 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
Буревестник |
1 |
2,9 |
13,50 |
0,30 |
0,2 |
11 |
ДаЁшь МолодЁжь |
Империя |
2 |
2,7 |
9,33 |
0,28 |
0,4 |
11 |
Абзац |
Адреналин |
2 |
2,7 |
3,86 |
0,29 |
0,3 |
10 |
ШТИЛЬ |
Айсберг |
2 |
2,44 |
3,29 |
0,52 |
0,7 |
10 |
volleymos.ru - ВИ |
Акуна Матата |
2 |
2,4 |
3,00 |
0,52 |
1,0 |
9 |
Pilsner Urquell |
Партизаны |
3 |
2,4 |
3,00 |
0,67 |
1,0 |
9 |
Сокольники |
Ново-Переделкино |
3 |
2,3 |
2,33 |
не вышли в стыковые матчи |
Breeze |
3 |
2,1 |
1,85 |
не вышли в стыковые матчи |
Атлант |
3 |
2,0 |
1,75 |
не вышли в стыковые матчи | * Команды Темп, volleymos.ru и Летчики закончили первый круг, набрав по 30 очков в 10 матчах и с одинаковым соотношением партий 30:1. Соотношение мячей: Темп - 1,58; volleymos.ru - 1,50; Летчики - 1,43.
Женский турнир
|
Первая Лига |
Высшая Лига |
Команда |
Место в группе |
Средние очки |
Соотн. партий |
|
Соотн. партий |
Средние очки |
Место в группе |
Команда |
Kinash Sport |
1 |
3 |
24,00 |
0,00 |
-0,1 |
10 |
Риск-М |
Паллада-2 |
1 |
2,9 |
12,00 |
0,38 |
0,4 |
9 |
Луноход-4 |
Тимора |
2 |
2,8 |
3,83 |
0,59 |
0,9 |
8 |
Локомотив |
Аврора |
2 |
2,5 |
3,00 |
0,60 |
1,0 |
7 |
Сбербанк (Альянс) |
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|