Регулярный турнир 17-18
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью
  • Мужская квалификация в Четвертую
  • Женская квалификация во Вторую
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Первенство России
    День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Стыковые игры :::

    Стыковые матчи состоялись в воскресенье 24 декабря 2017 года в залах СДЮСШОР 73 "Ленинградка".


    Мужской турнир
    Первая Лига Высшая Лига
    Команда Место в группе Средние очки Соотн. партий Соотн. партий Средние очки Место в группе Команда
    ML1-I-1
    КПРФ 2
    1 2,78  3,38  0,10  -2 8   MH-VIII-2 
    ЛЧИ
    ML1-I-2
    Глобэкс Банк
    1 2,33 2,18  0,14 0 8 MH-VIII-1 
    ГАЗФЛОТ

    КПРФ 2 - ЛЧИ: 3:1 (24:26, 25:15, 25:18, 25:18).
    Глобэкс Банк - ГАЗФЛОТ: 3:1 (25:23, 18:25, 25:23, 25:16)

    Вторая Лига Первая Лига
    Команда Место в группе Средние очки Соотн. партий Соотн. партий Средние очки Место в группе Команда
    ML2-I-1 
    УЭЗ-РН-ОХРАНА
    1 2,875  12,00   0,23   0,33 10 ML1-X-2
    Бауманская
    ML2-I-2
    Люберцы
    1  2,56  3,13  0,29   0,33 10 ML1-X-1
    Антигравитация
    ML2-II-1
    ОБЪЕДИНЕНИЕ-65
    2  2,56  2,78  0,48  0,67 9 ML1-IX-2
    Maximus
    ML2-II-2
    Торпедо (Москва)
    2 2,125  1,67  --  -- 9 ML1-IX-1
    Проходят без стыковой игры

    УЭЗ-РН-ОХРАНА - Бауманская: 3:0 (25:12, 25:8, 25:16). Лучшие игроки: Луговцов, Аносов.
    О-65 - Maximus: 3:2 (26:24, 22:25, 29:31, 25:20, 15:12). Лучшие игроки: Лесин, Глухий
    Люберцы - Антигравитация: 3:0 (25:20, 25:18, 25:19). Лучшие игроки: Доброхотов, Моргунов.


    Третья Лига Вторая Лига
    Команда Место в группе Средние очки Соотн. партий Соотн. партий Средние очки Место в группе Команда
    ML3-I-1
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
    1 2,89  9,00   -   - 10 ML2-X-2
    Проходят без стыковой игры
    ML3-I-2
    Волеб-ВН
    1 2,78  3,71   0,16   0,22 10 ML2-X-1
    ВК "Локомотив-2"
    ML3-I-3 
    Red Volley
    1 2,67  5,20   0,48  0,56 9 ML2-IX-2
    SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ML3-I-4
    ВУМО РФ
    1 2,67  3,00  0,35  0,75 9 ML2-IX-1
    РУСЬ-Volley-Team

    Волеб-ВН - Локомотив 2: 3:1 (25:18, 25:11, 22:25, 25:16). Лучшие игроки: Каширин, Тарарухин
    Red Volley - SOLNCEVO BLACK HAWKS: 3:0 (25:21, 25:20, 25:19).
    ВУМО РФ - РУСЬ-Volley Team: 0:3 (23:25, 22:25, 30:32). Лучшие игроки: Коваленко, Липинский

    Четвертая Лига Третья Лига
    Команда Место в группе Средние очки Соотн. партий Соотн. партий Средние очки Место в группе Команда
    ML4-I-1
    Волейдол
    1 3,00  5,25   -- -- 10 ML3-X-4
    Проходят без стыковой игры
    ML4-I-2
    Strong Volley
    1 2,875  6,00   0,19  0,11 10 ML3-X-3
    Extrim
    ML4-I-3
    Драйв
    1 2,75  4,60   0,19  0,22 10 ML3-X-2
    Люди Спорта
    ML4-I-4
    Ника02 (м)
    1 2,57  2,22   0,52  0,78 10 ML3-X-1
    Бирюлево

    Strong Volley - Extrim: 3:0 (25:12, 25:20, 25:19). Лучшие игроки: Дмитриев, Щербаков
    Драйв - Люди Спорта: 3:1 (25:14, 22:25, 25:22, 25:22). Лучшие игроки: Рыжов, Гусев
    Ника02(м) - Бирюлево: 3:0 (25:19, 25:22, 25:19). Лучшие игроки: Сафронов, Сидоренко

    Пятая Лига Четвертая Лига
    Команда Место в группе Средние очки Соотн. партий Соотн. партий Средние очки Место в группе Команда
    ML5-I-1
    Виктория 2003
    1  3  27 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
    ML5-I-2
    Основа
    1  3  6,75 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
    ML5-I-3
    CSK Akado
    1 2,625  3,83  переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
    ML5-I-4
    РИТЭК
    1 2,50  2,88  переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
    ML5-I-5
    СЦС "Полет нормальный"
    1 2,375  2,63  переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
    ML5-II-1
    Paradox
    2 2,625  2,56  переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
    ML5-II-2
    СВ1
    2 2,56  3,13    0,24   0,14 8 ML4-LAST-4
    Драйв 2.0
    ML5-II-3
    МГУПП
    2 2,25  2,63    0,29  0,14  8 ML4-LAST-3
    ВК "Речной"
    ML5-II-4
    Зенит-КМЗ
    2 2,22  2,88  не попадает в этап стыковых игр
    ML5-II-5
    Просто Космос
    2 2,125  1,58  не попадает в этап стыковых игр
    не попадает в этап стыковых игр  0,35  0,25  9 ML4-LAST-2
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    не попадает в этап стыковых игр  0,29  0,38  9 ML4-LAST-1
    Альянс-LG
    Примечание. К сожалению, в п.3.3. Регламента была допущена ошибка при описании команд, попадающих в стыковые матчи со стороны Четвертой лиги. Правильное описание находится в п.3.2.Регламента: последние места в группах ранжируются по Приложению 6, два худших последних места участвуют в стыковых матчах.

    СВ1 - Драйв 2.0: 3:2 (23:25, 25:19, 22:22, 25:22, 15:11). Лучшие игроки:  Стрельчук, Архиреев
    МГУПП - ВК "Речной": 3:0 (25:11, 25:11, 25:15). Лучшие игроки: Тишкин, Старовойт.




    Женский турнир
    Первая Лига Высшая Лига
    Команда Место в группе Средние очки Соотн. партий Соотн. партий Средние очки Место в группе Команда
    WL1-I-1
    MaXiMuM
    1 2,86  7,0  0,19  8 WH-VIII-2
    ВК "13 Гномов"
    WL1-I-2
    Паллада-8
    1 2,71  4,0  0,42 0,57  8 WH-VIII-1 
    Госветслужба г.Москвы

    MaXiMuM - ВК "13 Гномов": 1:3 (25:19, 19:25, 22:25, 10:25). Лучшие игроки: Медведева, Чабан
    Паллада-8 - Госветслужба г.Москвы: 3:0 (25:21, 25:21, 25:21). Лучшие игроки: Горячева, Умярова

    Вторая Лига Первая Лига
    Команда Место в группе Средние очки Соотн. партий Соотн. партий Средние очки Место в группе Команда
    WL2-I-1
    Паприка
    1 2,5  2,63  переходит в Первую лигу без стыкового матча
    WL2-I-2
    Ника2002
    1 2,43  2,38  переходит в Первую лигу без стыкового матча
    WL2-II-1
    РУДН 2
    2 2,285  2,38  переходит в Первую лигу без стыкового матча
    WL2-II-2
    MeGa
    2 2,25  2,33  переходит в Первую лигу без стыкового матча
    WL2-III-1
    Паллада-3
    3 2,0  1,40  0,10  8 WL1-VIII-2 
    ASGARD
    WL2-III-2
    Кураж
    3 2,0  1,38  0,14  0,14  8 WL1-VIII-1 
    Аврора-3

    Паллада-3 - ASGARD: 2:3 (25:16, 25:17, 19:25, 23:25, 11:15).
    Кураж - Аврора-3: 3:2 (16:25, 20:25, 25:23, 25:19, 15:12)

    Третья Лига Вторая Лига
    Команда Место в группе Средние очки Соотн. партий Соотн. партий Средние очки Место в группе Команда
    WL3-I-1
    BarsA
    1 3,00  30,00 (мячи 1,69)  переходит во Вторую лигу без стыкового матча
    WL3-I-2
    Ника 2000
    1 3,00  30,00 (мячи 1,64)  переходит во Вторую лигу без стыкового матча
    WL3-I-3
    Паллада-11
    1 3,00  24,00  переходит во Вторую лигу без стыкового матча
    WL3-II-1
    Эйс (ж)
    2 2,70  6,75  переходит во Вторую лигу без стыкового матча
    WL3-II-2
    ЖШВ-2
    2 2,50  3,50  переходит во Вторую лигу без стыкового матча
    WL3-II-3
    Баррс
    2 2,50  3,14  0,32  0,42  8 WL2-LAST-2 
    Кураж-2
    не попадает в этап стыковых игр 0,43  0,50   9 WL2-LAST-1 
    ВК РОСТ


    Баррс - Кураж-2: 1:3 (25:23, 21:25, 13:25, 19:25). Лучшие игроки: Садовникова, Клевцова

    Как читать обозначения: ML4-II-3 означает "команда Четвертой лиги мужского турнира, (ML4) занявшая II место в своей группе, которая после ранжирования других команд, также занявших II место в ML4, оказалась третьей". Ранжирование команд происходит согласно Приложению 6 регламента (сначала по месту в своей группе, потом по средним очкам, потом по соотношению партий, потом по соотношению мячей).
    ML4-LAST-2 - аналогичное обозначение для команд, занявших последнее место в группе (в случае, если в лиге было несколько групп с разным количеством команд в группах). Такие команды ранжируются согласно Приложению 6, но  без первого критерия (без учета места в своей группе).

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    20 февраля – 26 февраля


    Вторник, 20 февраля

    Атмосфера-2 -ЛВК "СОЮZ"
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -ТВЕРСКИЕ MIX
    Зенит-КМЗ -АГЗ
    Барс ВК -Ника 02 (м)
    Gazec -Летчики ШПЛС
    Абзац -ВУМО РФ
    Барррс -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
    Кураж -Благо
    Паллада-12 -Softline
    Strong Volley -МБУ "СЦС"
    ОСНОВА -Бирюлево

    Среда, 21 февраля

    Черная -ВК Друзья
    Команда А -АМК
    VollT 3 -ASGARD Plus
    ВК "Сокол" -Ежики в тумане
    Форс-Мажор -ВК "Одинцово"
    Red Volley -Волеб-ВН
    ВК "Реутов" (м) -КАСКАД-Квант
    Катана -RUSVOLLEY 2.0
    Комус -Мега
    Аксиома -ЖШВ-1
    НИИДАР -West Volley Players
    Nuris_2.0 -Роснефть
    МГСУ -Сокольники
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -Норд-Вест

    Четверг, 22 февраля

    Паллада-12 -Мытищи
    ЦЕНТР -ВК "Локомотив"
    ВК "Локомотив-2" -ИСТОК
    Драйв 2.0 -Lope De Vega
    ВК "Тропарево" -СЦС "Полет нормальный"

    Пятница, 23 февраля

    ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

    Суббота, 24 февраля

    RUSVOLLEY 2.0 -ВК "Сокол"
    Тимора -MaXiMuM (ж)
    Bravo -Зенит-КМЗ
    Серебряная Пуля -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    Пролетарка -ОСНОВА
    ИД -ВК "Русская Рулетка" (ж)
    МГУПП -Paradox
    Авангард -ВВП (Восточная волейбольная партия)
    МВОКУ -Эшелон
    Паллада-12 -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
    Эйс (ж) -Паллада-11
    Элис -NonSTOP
    Долгопрудный -Московский банк Сбербанк (м)
    Veni Vidi Vici -МФТИ
    КАСКАД-Квант -СУЭК
    ЦЕНТР (жен) -Green
    VollT 3 -ЛВК "СОЮZ" (ж)
    Виктория -Прометей
    Кураж-2 -Смайл
    Волеб-ВН -Мега
    Паллада-10 -Ника2002
    Локомотив -Паллада-5
    Морита-1 -Чкаловский
    Люди Спорта -СЦС "Полет нормальный"
    Летчики ШПЛС -МИТИНО


    Воскресенье, 25 февраля

    Паприка -МБУ "СЦС" - Женская
    Благо -Иствуд
    Антигравитация -Red Volley
    BarsA -Морита
    Виктория -Драйв
    ВК Друзья -ВК "Речной"
    Абсолют (м) -Салтыковские партизаны
    МФТИ -Рукоопы
    ВК "13 Гномов" - РУДН
    ЖШВ-1 -ЦЕНТР (жен)
    АГЗ -МЕЧТА
    РУДН 2 -ЖВК "РУСЬ"
    Паллада-11 -ПРАЙД
    ВК Мирской -КУБИК
    ВК "Русская Рулетка" -Айсберг
    MeGa -VolleyWaves
    ВК "РУСЬ" -Veni Vidi Vici
    Москва-Д -ВК "Одинцово"
    Voll'T -Примаспорт (жен)
    B.Crew -Драйв 2.0
    BarsA Plus -VollT 3
    Юпитер -ЦСКА


    Понедельник, 26 февраля

    Cuba Libre -Union Jack
    Сбербанк -ВК "Реутов" (ж)
    ТВЕРСКИЕ Plus -любители черной икры
    РимлЯне -Infinity
    Maximus -Триумф
    LANDOR -Барс ВК
    Сокольники -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
    VolleyPlay-II -Ежики в тумане
    УЭЗ-РН-ОХРАНА -Империя
    КД -Атмосфера-2
    Космос -Абзац
    Госветслужба города Москвы (м) -Butovo Bulls


    Дни рождения

    Сегодня, 25.02
    Эльдар Алекперов (Paradox, Волна ШВСА)
    Дмитрий Алметов (Ясенево Team)
    Александр Баранов (6 кадров, Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
    Вадим Брайнис (Команда А)
    Софья Горохова (Элис, Элис (дети))
    Яна Гужвина (ГБОУ Школа 2127 (дев, 2006 и мл))
    Михаил Енютин (Impulse, Shake, ВК Друзья, Драйв 2.0, РимлЯне, Рукоопы)
    Евгений Ефремов (ВК Тушино)
    Андрей Залещанский (CONTRAIL, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Диана Коваленко (ЖШВ-2)
    Денис Корельский (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Нина Музалькова (Альянс, Паллада-3)
    Владимир Панин (МАИ)
    Алексей Попов (Сокольники Veterans)
    Надежда Разуваева (Liberty (2016))
    Светлана Разуваева (ULTRA, ULTRA+, Динамовка, Команда 675)
    Александр Субботин (ABBYY)
    Альфия Умярова (ВК "Реутов" (ж), Госветслужба города Москвы (ж), Гренки, Ди-Лайт, ЖШВ-1)
    Алексей Федоров (Бригада, Буревестник)
    Кирилл Филимонов (Друзья на час)
    Андрей Шувалов (Абордаж, Агент Смит, РимлЯне)

    Завтра, 26.02
    Денис Абдуллин (ЦСКА)
    Александр Гончаров (АГПС)
    Турал Гурбанов (Замысел)
    Руслан Давыдов (Рукоопы)
    Татьяна Евтеева (NonSTOP)
    Дмитрий Есипов (Рукоопы, Юпитер)
    Кирилл Жижилкин (Invictum)
    Евгений Лебедев (Ростокино)
    Ольга Лукашевич (Пламя-«MEGASPORT»)
    Анастасия Макеева (ULTRA+)
    Анастасия Макееева (ВК "Буревестник")
    Кирилл Малайкин (Центр "МИГ")
    Даниил Мочаев (Селтикс)
    Евгений Осадчий (ББН, Линия Стиля, РУСЬ-Volley-Team, СК "Крылатское")
    Алексей Паремский (Антигравитация)
    Наталья Плахина (ВК "Буревестник", Кустаровцы)
    Андрей Половченя (Комус)
    Андрей Потапов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп)
    Александр Русак (Гранит)
    Сергей Таранов (Зеленка)
    Дмитрий Ушаков (Дикси)
    Владимир Харламов (Drink Team, Nagatino, БЕРЕГ, ВК "Деброн", ВК "Марьино", любители черной икры, Нагатино, Нагатино 2015, Такое, УЭЗ-РН-ОХРАНА, ФАКultet)
    Андрей Шевченко (Гольфстрим)

    Послезавтра, 27.02
    Дмитрий Блескин (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)
    Светлана Воротникова (Иствуд-3)
    Дарья Грачева (НИКА-2007-2)
    Владимир Данилов (ITon, ВК "Русская Рулетка", Палата №6, Царицыно)
    Николай Заборских (Московский банк Сбербанк (м), Чистые Пруды, ЧП)
    Юлия Капустина (Ярославль)
    Владимир Катаев (О.Р.З., РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2)
    Максим Козиков (Торпедо (Москва))
    Кира Лысак (Лайм)
    Александра Павлова (Замысел, Коруна)
    Сергей Панин (Veterok, ВК "Марьино", Регион50, Триумф)
    Илья Петьков (ВК "Ясенево")
    Андрей Степанов (МГТУ)
    Ирина Ферябникова (ASGARD Plus, BarsA Plus, Взлет-1 (ж))
    Елена Черкашина (Морита-1, Норд-Вест)
    Ирина Щебланова (Ника-2006-1)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -