Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 19-20
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Ближайшие игры
  • Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022

    Регламент

    Предварительный регламент квалификации


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Плей-офф :::


    Мужчины, Высшая лига, 1/4 финала


    Квант (A1)
    Полуфиналисты
       Взлет-ВЛКСМ
    Взлет-ВЛКСМ (B4)  2:3, 3:1
       
    МАИ (В2)  
       МАИ
    Karlsson (A3)  3:2, 2:3 (лучшая
     разница мячей)
    Arsport (B1)
       Arsport
    Тунайча (А4)  3:2, 3:1
       
    IBS (A2)  
       IBS
    Аэрофлот (В3)  3:0, 3:2

    Хозяева Гости Дата   Зал
    Взлет-ВЛКСМ Квант 30.04.2009 чт Школа 951, 20:00
    Квант Взлет-ВЛКСМ 03.05.2009 вс Трёхзальный корпус МГУ
             
    МАИ Karlsson 19.04.2009 вс Школа 1288
    Karlsson МАИ 24.04.2009 пт Школа 259
             
    Тунайча Arsport 23.04.2009 чт Школа 648
    Arsport Тунайча 28.04.2009 вт СК Фили
             
    Аэрофлот IBS 25.04.2009 сб Выборгская 14А
    IBS Аэрофлот 30.04.2009 чт Выборгская 14А, 21:00

    МАИ - Karlsson, 19.04.2009, 20:00. Счёт 3-2 (21:25, 25:19, 21:25, 25:19, 15:9) (по очкам: МАИ +8)
    Судья: Заколодин А.. Лучшие игроки: Панин Владимир Анатольевич (МАИ), Шаров Максим Валерьевич (Karlsson)

    Тунайча - Arsport, 23.04.2009, 19:30. Счёт 2-3 (27:25, 25:18, 17:25, 17:25, 12:15)
    Судья: Шаблыгин М.. Лучшие игроки: Заботин Алексей Андреевич (Тунайча), Петюшин Кирилл Андреевич (Arsport)

    Karlsson - МАИ, 24.04.2009, 20:00. Счёт 3-2 (22:25, 18:25, 31:29, 25:17, 15:11) (по очкам: Karlsson +2)
    Судья: Побажеев В.. Лучшие игроки: Сечкин Максим Львович (Karlsson), Панин Владимир Анатольевич (МАИ)

    Аэрофлот - IBS, 25.04.2009, 12:00. Счёт 0-3 (17:25, 20:25, 18:25)
    Судьи: Паловкин, Грамма. Лучшие игроки: Милютин Дмитрий Александрович (Аэрофлот), Кузнецов Михаил Викторович (IBS)

    Arsport - Тунайча, 28.04.2009, 20:00. Счёт 3-1 (23:25, 25:15, 25:14, 25:10)
    Судья: Ушаков А.Я.. Лучшие игроки: Огородникова Ольга Сергеевна (Arsport), Слонов Константин Сергеевич (Тунайча)

    Взлет-ВЛКСМ (Вымпел-АСА) - Квант, 30.04.2009, 20:00. Счёт 2-3 (21:25, 31:29, 25:21, 23:25, 10:15)
    Судья: Хакамов. Лучшие игроки: Липинский Максим Анатольевич (Взлет-ВЛКСМ (Вымпел-АСА)), Иванов Игорь Игоревич (Квант)

    IBS - Аэрофлот, 30.04.2009, 20:00. Счёт 3-2 (25:22, 21:25, 25:23, 13:25, 15:12)
    Судья: Антонов. Лучшие игроки: Кузнецов Михаил Викторович (IBS), Лимачев Александр Александрович (Аэрофлот)

    Квант - Взлет-ВЛКСМ (Вымпел-АСА), 03.05.2009, 11:30. Счёт 1-3 (22:25, 25:14, 23:25, 14:25)
    Судья: Хакамов Кирилл.


    Мужчины, Первая лига, 1/4 финала


    Ока-спорт (A1)
    Полуфиналисты
       Ока-спорт
    Тедом-Сервис (B4)  3:1, 3:0
       
    ЛЧИ (В2)  
       ЛЧИ
    Атлетикс (A3)  3:2, 3:2
    Gazec (B1)
       Gazec
    РОСНО (А4)  2:3, 3:1
       
    ММК-Эталон (A2)  
       ММК-Эталон
    ВК "Северный" (В3)  3:0, 2:3

    Хозяева Гости Дата   Зал
    Тедом-Сервис Ока-Спорт 24.04.2009 пт Школа 951
    Ока-Спорт Тедом-Сервис 08.05.2009 пт Школа 951
             
    ЛЧИ Атлетикс 26.04.2009 вс Школа 1288
    Атлетикс ЛЧИ 03.05.2009 вс Школа 1288
             
    Gazec РОСНО 25.04.2009 сб Школа 1416
    РОСНО Gazec 08.05.2009 пт МИГАИиК
             
    ВК "Северный" ММК-Эталон 23.04.2009 чт 9-я Северная линия д1 стр3, 19:00
    ММК-Эталон ВК "Северный" 30.04.2009 чт СДЮШОР 61 "Пролетарская"

    ВК "Северный" - ММК-Эталон, 23.04.2009, 20:00.
    Команде ВК "Северный" засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) за участие в матче недопущенного игрока, (п.3.9 регламента).

    Gazec - РОСНО, 25.04.2009, 18:00. Счёт 2-3 (19:25, 15:25, 25:16, 25:23, 8:15)
    Судья: Чесноков А.В.. Лучшие игроки: Маркин Алексей Викторович (Gazec), Баташов Евгений Геннадьевич (РОСНО)

    любители черной икры - Атлетикс, 26.04.2009, 18:00. Счёт 3-2 (25:20, 19:25, 25:16, 18:25, 15:12)
    Судья: Литовченко Елена. Лучшие игроки: Муравьев Сергей Владимирович (любители черной икры), Шепелев Игорь Александрович (Атлетикс)

    Тедом-сервис (Alfa) - Ока-спорт, 24.04.2009, 20:30. Счёт 1-3 (19:25, 25:23, 19:25, 14:25)
    Судья: Крылов И.. Лучшие игроки: Камшилин Игорь Александрович (Тедом-сервис (Alfa)), Ланкевич Алексей Витальевич (Ока-спорт)

    ММК-Эталон - ВК "Северный", 30.04.2009, 20:30. Счёт 2-3 (23:25, 25:16, 21:25, 25:23, 13:15)
    Лучшие игроки: Варенов Василий Андреевич (ММК-Эталон), Жесткова Татьяна Геннадьевна (ВК "Северный")

    Атлетикс - любители черной икры, 03.05.2009, 16:00. Счёт 2-3 (25:27, 25:22, 25:20, 23:25, 10:15)
    Судья: Литовченко Елена. Лучшие игроки: Шепелев Игорь Александрович (Атлетикс), Муравьев Сергей Владимирович (любители черной икры)

    РОСНО - Gazec, 08.05.2009, 20:00. Счёт 1-3 (16:25, 25:21, 19:25, 22:25)
    Судья: Чесноков А.В.. Лучшие игроки: Баташов Евгений Геннадьевич (РОСНО), Маркин Алексей Викторович (Gazec)

    Ока-спорт - Тедом-сервис (Alfa), 08.05.2009, 20:00. Счёт 3-0 (25:21, 25:21, 25:21)


    Мужчины, Вторая лига, 1/8 и 1/4 финала

    СК "Крылатское" (A1)

        Полуфиналисты
       Veni Vidi Vici
    Veni Vidi Vici (B4)  1:3, 3:0
         6-й автопарк
    Памир (C2)    1:3, 3:0
       6-й автопарк  
    6-й автопарк (D3)  3:W, 3:W  
       
     
     
    Pilsner Urquell (A4)  
       Сокольники  
    Сокольники (B1)  0:3, 3:0 (лучшая  
       разница мячей)  Drink Team
    ITон (C3)    3:0, 2:3
       Drink Team
    Drink Team (D2)  3:0, 2:3
     
    Shake (D1)
       Shake
    X5 (C4)  3:1, 3:0
         Mazda6.ru
    Mazda6.ru (B2)    0:3, 3:0 (лучшая
       Mazda6.ru  разница мячей)
    Юпитер (A3)  3:1, 2:3  
     
     
     
    Сабурово (D4)  
       Сабурово  
    Ланит (C1)  3:0, 3:1  
         КАСКАД
    Космос (B3)    3:1, 3:2
       КАСКАД
    КАСКАД (A2)  3:0, 3:0

     Хозяева  Гости  Дата    Зал
     КАСКАД  Сабурово 24.04.2009  пт  СДЮШОР 61 "Пролетарская", 18:00
     Сабурово  КАСКАД 22.04.2009  ср  Школа 1828 (ЦО "Сабурово")
             
     Veni Vidi Vici  6-й автопарк 27.04.2009  пн  Медицинский колледж УД ПРФ, 20:00
     6-й автопарк  Veni Vidi Vici 05.05.2009  вт  Школа 18
             
     Автоклуб Mazda6.ru  Shake 29.04.2009  ср  Школа 1360
     Shake  Автоклуб Mazda6.ru 28.04.2009  вт  СДЮШОР 65 "Ника" (Кожуховская)
             
     Сокольники  Drink Team 03.05.2009  вс  Школа 1530 им. Ломоносова
     Drink Team  Сокольники 05.05.2009  вт  Школа 1750

    Ланит - Сабурово, 09.04.2009, 19:30. Счёт 0-3 (20:25, 24:26, 24:26)
    Судьи: Вигриянов, Дудорова-Корунская. Лучшие игроки: Зуйков Леонид (Ланит), Колядин Дмитрий (Сабурово)

    СК "Крылатское" - Veni Vidi Vici, 11.04.2009, 11:30. Счёт 3-1 (18:25, 25:13, 25:11, 25:16)
    Судьи: Лебедкин М., Лебедкин С.. Лучшие игроки: Филатов Дмитрий (СК "Крылатское"), Бугрилов Владислав (Veni Vidi Vici)

    КАСКАД - Космос, 11.04.2009, 13:00. Счёт 3-0 (25:20, 25:11, 25:19)
    Судья: Ремизов П.В.. Лучшие игроки: Большаков Антон (КАСКАД), Гвоздев Дмитрий (Космос)

    6-й автопарк - Памир, 14.04.2009, 20:30. Неявка команды Памир.

    Shake - X5, 14.04.2009, 20:30. Счёт 3-1 (22:25, 25:13, 25:14, 25:23)
    Судья: Шейкин. Лучшие игроки: Назин Дмитрий Олегович (Shake), Шишко Олег Вячеславович (X5)

    Юпитер - Автоклуб Mazda6.ru, 13.04.2009, 19:30. Счёт 1-3 (25:20, 19:25, 21:25, 19:25)
    Судья: Бобыкин П.. Лучшие игроки: Буров Андрей Владимирович (Юпитер), Прошин Дмитрий Михайлович (Автоклуб Mazda6.ru)

    Сабурово - Ланит, 15.04.2009, 19:00. Счёт 3-1 (25:22, 22:25, 26:24, 25:18)
    Судья: Н. Дудорова-Корунская. Лучшие игроки: Яковлев Николай Игоревич (Сабурово), Рилле Александр Владимирович (Ланит)

    Pilsner Urquell - Сокольники, 15.04.2009, 21:00. Счёт 3-0 (25:19, 25:23, 25:21) (по очкам: Pilsner Urquell +12)
    Судья: Карзалов С.А.. Лучшие игроки: Федоринин Михаил Анатольевич (Pilsner Urquell), Лютиков Александр Николаевич (Сокольники)

    Автоклуб Mazda6.ru - Юпитер, 16.04.2009, 20:00. Счёт 2-3 (18:25, 25:17, 25:18, 12:25, 11:15)
    Судьи: Молдавский М., Филатов Д.. Лучшие игроки: Прошин Дмитрий Михайлович (Автоклуб Mazda6.ru), Буров Андрей Владимирович (Юпитер)

    Памир - 6-й автопарк, 17.04.2009, 20:30. Неявка команды Памир.

    Veni Vidi Vici - СК "Крылатское", 18.04.2009. Счёт 3-0 (25:17, 25:22, 25:20)
    Судьи: Никулина О., Рождественская И.. Лучшие игроки: Бугрилов Владислав Сергеевич (Veni Vidi Vici), Дороднов Олег Анатольевич (СК "Крылатское")

    Drink Team - ITон, 18.04.2009. Счёт 3-0 (25:17, 25:18, 25:20)
    Судья: Анохин. Лучшие игроки: Ибрагимов Дамир Аббясович (Drink Team), Колкин Михаил Анатольевич (ITон)

    Сокольники - Pilsner Urquell, 19.04.2009, 19:00. Счёт 3-0 (25:14, 25:19, 25:23) (по очкам: Сокольники +19)
    Судья: Карачинов А.. Лучшие игроки: Силаев Дмитрий Владимирович (Сокольники), Савенков Тимофей Юрьевич (Pilsner Urquell)

    Космос - КАСКАД, 15.04.2009, 19:30.
    Команде Космос засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25), поскольку результат матча не был выложен в установленном порядке.

    ITон - Drink Team, 21.04.2009, 20:00. Счёт 3-2 (15:25, 25:23, 21:25, 25:22, 15:13)
    Судья: Сергей Воденников. Лучшие игроки: Колкин Михаил Анатольевич (ITон), Федуков Евгений Владимирович (Drink Team)

    Сабурово - КАСКАД, 22.04.2009, 20:00. Счёт 1-3 (21:25, 20:25, 25:17, 16:25)
    Судьи: Хромых Ю., Панина О. Лучшие игроки: Халиков Рустам (Сабурово), Бегунов Игорь (КАСКАД)

    X5 - Shake, 15.04.2009, 19:30.
    Команде X5 засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25), поскольку результат матча не был выложен в установленном порядке.

    КАСКАД - Сабурово, 24.04.2009, 18:00. Счёт 3-2 (25:13, 21:25, 20:25, 25:13, 15:13)
    Судья: Ефремов К.. Лучшие игроки: Корчевой Сергей Иванович (КАСКАД), Егоров Олег Юрьевич (Сабурово)

    Veni Vidi Vici - 6-й автопарк, 27.04.2009. Счёт 3-1 (25:23, 21:25, 25:19, 25:16)
    Судьи: Рождественская И., Липкина. Лучшие игроки: Бугрилов Владислав Сергеевич (Veni Vidi Vici), Руденко Сергей Александрович (6-й автопарк)

    Shake - Автоклуб Mazda6.ru, 28.04.2009, 20:30. Счёт 3-0 (25:19, 25:23, 25:20) (По очкам: Shake +13)
    Судья: Балагура В.. Лучшие игроки: Ананьев Сергей Николаевич (Shake), Синельщиков Владимир Валерьевич (Автоклуб Mazda6.ru)

    Автоклуб Mazda6.ru - Shake, 29.04.2009, 20:00. Счёт 3-0 (25:20, 25:16, 25:17) (По очкам: Автоклуб Mazda6.ru +22)
    Судьи: Плотников Ю., Борисков Д.. Лучшие игроки: Прошин Дмитрий Михайлович (Автоклуб Mazda6.ru), Ананьев Сергей Николаевич (Shake)

    Сокольники - Drink Team, 03.05.2009, 19:00. Счёт 0-3 (23:25, 20:25, 21:25)
    Судьи: Карачинов А., Кастюхин М.. Лучшие игроки: Мирошник Игорь Сергеевич (Сокольники), Ибрагимов Дамир Аббясович (Drink Team)

    6-й автопарк - Veni Vidi Vici, 05.05.2009, 20:30. Счёт 3-0 (25:20, 25:21, 25:20)
    Судья: Андреева Е.. Лучшие игроки: Миндеев Алексей Александрович (6-й автопарк), Мартынов Александр Константинович (Veni Vidi Vici)

    Drink Team - Сокольники, 05.05.2009, 20:00. Счёт 2-3 (21:25, 25:21, 25:23, 18:25, 8:15)
    Судьи: Тищенко Э., Матвеев А.. Лучшие игроки: Хисматуллин Ринат Мингоянович (Drink Team), Лютиков Александр Николаевич (Сокольники)


    Женщины, Высшая лига, 1/4 финала


    HatCo
    Полуфиналисты
       HatCo
    Фортуна-Супер  3:0, 3:0
       
    АРСПОРТ  
       Коруна
    Коруна  2:3, 3:0
    Динамовка-Лайт
       Динамовка-Лайт
    Хомякойды  3:1, 3:0
       
    Премьер-Экспресс  
       Премьер-Экспресс
    Луноход-2  3:2, 3:0

    Хозяева Гости Дата   Зал
    HatCo Фортуна-Супер 19.04.2009 вс Новослободская ул., д.38, стр.1
    Фортуна-Супер HatCo 25.04.2009 сб Школа 520
             
    Коруна АРСПОРТ 25.04.2009 сб Школа 924
    АРСПОРТ Коруна 30.04.2009 чт Школа 637
             
    Динамовка-лайт Хомякойды 28.04.2009 вт Мытная, 50, корп. 3
    Хомякойды Динамовка-лайт 26.04.2009 вс Новослободская ул., д.38, стр.1
             
    Луноход-2 Премьер-Экспресс 19.04.2009 вс Школа 916
    Премьер-Экспресс Луноход-2 25.04.2009 сб Школа 637

    Луноход-2 - Премьер-Экспресс, 19.04.2009, 19:00. Счёт 2-3 (16:25, 25:16, 20:25, 25:22, 12:15)
    Судьи: Иванов В., Харламов В.. Лучшие игроки: Коваль Анна Олеговна (Луноход-2), Солопова Мария Сергеевна (Премьер-Экспресс)

    Фортуна-Супер - HatCo, 20.04.2009, 19:30. Счёт 0-3 (14:25, 12:25, 11:25)
    Судья: Макаров Н.. Лучшие игроки: Седакова Евгения Вячеславовна (Фортуна-Супер), Денисова Анна Николаевна (HatCo)

    HatCo - Фортуна-Супер, 24.04.2009, 19:30. Счёт 3-0 (25:17, 25:12, 25:20)
    Судья: Серко А.А.. Лучшие игроки: Денисова Анна Николаевна (HatCo), Ермакова Ирина Викторовна (Фортуна-Супер)

    Коруна - АРСПОРТ, 25.04.2009, 17:30. Счёт 2-3 (25:18, 18:25, 15:25, 25:23, 9:15)
    Судья: Варенцов Иван. Лучшие игроки: Михелева Светлана Анатольевна (Коруна), Степанова Екатерина Юрьевна (АРСПОРТ)

    Премьер-Экспресс - Луноход-2, 25.04.2009, 18:00. Счёт 3-0 (25:23, 25:23, 25:17)
    Судья: Анохин А.. Лучшие игроки: Иванова Ирина Александровна (Премьер-Экспресс), Ермилова Ольга Николаевна (Луноход-2)

    Хомякойды - Динамовка-Лайт, 26.04.2009, 16:00. Счёт 1-3 (13:25, 25:18, 27:29, 21:25)
    Судьи: Серко А.А., Коновалов В.А.. Лучшие игроки: Ртищева Нина Владимировна (Хомякойды), Костина Оксана Викторовна (Динамовка-Лайт)

    Динамовка-Лайт - Хомякойды, 28.04.2009, 19:00. Счёт 3-0 (25:23, 25:21, 25:12)
    Судьи: Тимохин Г., Седов В.. Лучшие игроки: Рогачикова Анна Юрьевна (Динамовка-Лайт), Холмова Елизавета Николаевна (Хомякойды)

    АРСПОРТ - Коруна, 30.04.2009, 20:30. Счёт 0-3 (15:25, 23:25, 18:25)
    Судья: Косилин Вадим. Лучшие игроки: Шестакова Виталия Владимировна (АРСПОРТ), Овечкина Инна Александровна (Коруна)


    Женщины, Первая лига, 1/4 финала


    Паллада
    Полуфиналисты
       Паллада
    Аврора  3:0, 3:0
       
    Русские Пантеры  
       Ланиточка
    Ланиточка  3:2, 3:1
    Маракуйя
       Туше
    Туше  3:0, 3:2
       
    Подольск-МГУИЭ  
       Подольск-МГУИЭ
    Винтаж  3:1, 3:1

    Хозяева Гости Дата   Зал
    Аврора Паллада 20.04.2009 пн Медицинский колледж УД ПРФ
    Паллада Аврора 28.04.2009 вт Школа 754
             
    Ланиточка Русские Пантеры 20.04.2009 пн Школа 346
    Русские Пантеры Ланиточка 25.04.2009 сб Плющиха, 39
             
    Маракуйя Туше 05.05.2009 вт Школа 121, 20:00
    Туше Маракуйя 26.04.2009 вс Школа 121
             
    Винтаж ПОДОЛЬСК-МГУИЭ 21.04.2009 вт Школа 121
    ПОДОЛЬСК-МГУИЭ Винтаж 28.04.2009 вт Школа 121

    Ланиточка - Русские Пантеры, 20.04.2009, 19:00. Счёт 3-2 (19:25, 25:23, 26:28, 25:12, 15:12)
    Судья: Зуйков Л.. Лучшие игроки: Стулова Серафима Игоревна (Ланиточка), Бережная Ольга Иннокентьевна (Русские Пантеры)

    Винтаж - ПОДОЛЬСК-МГУИЭ, 21.04.2009, 20:00. Счёт 1-3 (25:19, 18:25, 18:25, 25:27)
    Судьи: Елисеев, Шиловский. Лучшие игроки: Долгушева Татьяна Валерьевна (Винтаж), Егорова Мария Юрьевна (ПОДОЛЬСК-МГУИЭ)

    Аврора - Паллада, 20.04.2009, 20:00. Счёт 0-3 (17:25, 22:25, 18:25)
    Судьи: Швецов С.А., Силачева М.. Лучшие игроки: Миронова Наталия Викторовна (Аврора), Шилова Ирина Игоревна (Паллада)

    Туше - Маракуйя, 26.04.2009, 19:00. Счёт 3-0 (25:15, 25:17, 25:17)
    Судьи: Андреев Я., Выговский. Лучшие игроки: Стародубова Елизавета Сергеевна (Туше), Архипова Анастасия Юрьевна (Маракуйя)

    Русские Пантеры - Ланиточка, 25.04.2009, 13:30. Счёт 1-3 (18:25, 24:26, 25:17, 22:25)
    Судья: Зуйков Л.. Лучшие игроки: Крамских Ольга Евгеньевна (Русские Пантеры), Малахова Татьяна Николаевна (Ланиточка)

    Винтаж - ПОДОЛЬСК-МГУИЭ, 28.04.2009, 20:00. Счёт 1-3 (25:27, 26:24, 21:25, 16:25)
    Судья: Елисеев. Лучшие игроки: Ларина Анастасия Владимировна (Винтаж), Кардаш Светлана Михайловна (ПОДОЛЬСК-МГУИЭ)

    Паллада - Аврора, 28.04.2009, 20:00. Счёт 3-0 (25:15, 25:17, 25:22)
    Судьи: Сафонов В., Маринец Н.. Лучшие игроки: Фатькина Ирина Владимировна (Паллада), Миронова Наталия Викторовна (Аврора)

    Маракуйя - Туше, 05.05.2009, 20:00. Счёт 2-3 (25:15, 18:25, 25:18, 15:25, 9:15)
    Судья: Бригида И.. Лучшие игроки: Архипова Анастасия Юрьевна (Маракуйя), Стародубова Елизавета Сергеевна (Туше)

    Начало сезона 2021-2022!

    Новость о начале сезона

    Подать заявку до ср 22.09 включительно

    Список поданных заявок

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Плей-офф


    Дни рождения

    Сегодня, 20.09
    Евгения Бородянская (Ника2002)
    Михаил Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
    Евгений Домбровский (SV NORD, SV2)
    Фатима Закирова (Восток)
    Максим Игнатов (AceBall 07-09)
    Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар (Кубок 2018), СТРОЙ-СЕРВИС)
    Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016), Торпедо (Москва) (ж))
    Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
    Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-48, ФМ)
    Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел)
    Валентин Логинов (БЕЙДОДЫР)
    Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
    Валерия Лосева (X-fit, X-fit "Орбита-2")
    Марина Олисова (UniCorns)
    Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
    Вячеслав Попов (Факел)
    Галина Пуховицкая (ГенТерра)
    Яна Реутова (Малая медведица)
    Федор Сидоренков (МГУПП)
    Елена Фомичева (ГенПлан, ЖВК Русь-3)
    Анна Хадисова (Орион)
    Катерина Цапик (Иствуд-3)
    Олег Чистозвонов (Cuba Libre)
    Денис Швецов (ШТИЛЬ)
    Евгений Широков (КД, МТС Банк, ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Факел)
    Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

    Завтра, 21.09
    Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
    Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
    Светлана Анюшина (Солнечный берег)
    Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
    Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
    Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
    Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
    Ольга Бесплахотная (inJOY)
    Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
    Анатолий Бычков (Школа 2036)
    Дарья Гаева (UniCorns)
    Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
    Никита Дубинин (Авангард 2006)
    Евгений Дугин (Комус)
    Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
    Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
    Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
    Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
    Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
    Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
    Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
    Роман Корнилов (Центр "МИГ")
    Дарья Кулюкина (Восток-2)
    Мария Маркова (Гранит)
    Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
    Валерий Морозов (АГПС)
    Андрей Назаров (АМК)
    Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
    Дарья Олимпиева (LION FORCE)
    Инна Орлова (NaПротив)
    Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
    Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
    Артем Першин (КД)
    Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
    Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
    Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Даниил Свирский (Skoltech)
    Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
    Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
    Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
    Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
    Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

    Послезавтра, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
    Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
    Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Глеб Никишкин (КЖГТ)
    Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
    Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Елена Шевченко (Альфа)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -