Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Плей-офф :::
Мужчины, Высшая лига, 1/4 финала
Квант (A1) |
Полуфиналисты
|
|
Взлет-ВЛКСМ |
Взлет-ВЛКСМ (B4) |
2:3, 3:1 |
|
|
МАИ (В2) |
|
|
МАИ |
Karlsson (A3) |
3:2, 2:3 (лучшая |
|
разница мячей) |
|
|
Arsport (B1) |
|
|
Arsport |
Тунайча (А4) |
3:2, 3:1 |
|
|
IBS (A2) |
|
|
IBS |
Аэрофлот (В3) |
3:0, 3:2 |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Взлет-ВЛКСМ |
Квант |
30.04.2009 |
чт |
Школа 951, 20:00 |
Квант |
Взлет-ВЛКСМ |
03.05.2009 |
вс |
Трёхзальный корпус МГУ |
|
|
|
|
|
МАИ |
Karlsson |
19.04.2009 |
вс |
Школа 1288 |
Karlsson |
МАИ |
24.04.2009 |
пт |
Школа 259 |
|
|
|
|
|
Тунайча |
Arsport |
23.04.2009 |
чт |
Школа 648 |
Arsport |
Тунайча |
28.04.2009 |
вт |
СК Фили |
|
|
|
|
|
Аэрофлот |
IBS |
25.04.2009 |
сб |
Выборгская 14А |
IBS |
Аэрофлот |
30.04.2009 |
чт |
Выборгская 14А, 21:00 | МАИ - Karlsson, 19.04.2009, 20:00. Счёт 3-2 (21:25, 25:19, 21:25, 25:19, 15:9) (по очкам: МАИ +8) Судья: Заколодин А.. Лучшие игроки: Панин Владимир Анатольевич (МАИ), Шаров Максим Валерьевич (Karlsson)
Тунайча - Arsport, 23.04.2009, 19:30. Счёт 2-3 (27:25, 25:18, 17:25, 17:25, 12:15) Судья: Шаблыгин М.. Лучшие игроки: Заботин Алексей Андреевич (Тунайча), Петюшин Кирилл Андреевич (Arsport)
Karlsson - МАИ, 24.04.2009, 20:00. Счёт 3-2 (22:25, 18:25, 31:29, 25:17, 15:11) (по очкам: Karlsson +2) Судья: Побажеев В.. Лучшие игроки: Сечкин Максим Львович (Karlsson), Панин Владимир Анатольевич (МАИ)
Аэрофлот - IBS, 25.04.2009, 12:00. Счёт 0-3 (17:25, 20:25, 18:25) Судьи: Паловкин, Грамма. Лучшие игроки: Милютин Дмитрий Александрович (Аэрофлот), Кузнецов Михаил Викторович (IBS)
Arsport - Тунайча, 28.04.2009, 20:00. Счёт 3-1 (23:25, 25:15, 25:14, 25:10) Судья: Ушаков А.Я.. Лучшие игроки: Огородникова Ольга Сергеевна (Arsport), Слонов Константин Сергеевич (Тунайча)
Взлет-ВЛКСМ (Вымпел-АСА) - Квант, 30.04.2009, 20:00. Счёт 2-3 (21:25, 31:29, 25:21, 23:25, 10:15) Судья: Хакамов. Лучшие игроки: Липинский Максим Анатольевич (Взлет-ВЛКСМ (Вымпел-АСА)), Иванов Игорь Игоревич (Квант)
IBS - Аэрофлот, 30.04.2009, 20:00. Счёт 3-2 (25:22, 21:25, 25:23, 13:25, 15:12) Судья: Антонов. Лучшие игроки: Кузнецов Михаил Викторович (IBS), Лимачев Александр Александрович (Аэрофлот)
Квант - Взлет-ВЛКСМ (Вымпел-АСА), 03.05.2009, 11:30. Счёт 1-3 (22:25, 25:14, 23:25, 14:25) Судья: Хакамов Кирилл.
Мужчины, Первая лига, 1/4 финала
Ока-спорт (A1) |
Полуфиналисты
|
|
Ока-спорт |
Тедом-Сервис (B4) |
3:1, 3:0 |
|
|
ЛЧИ (В2) |
|
|
ЛЧИ |
Атлетикс (A3) |
3:2, 3:2 |
|
|
|
|
Gazec (B1) |
|
|
Gazec |
РОСНО (А4) |
2:3, 3:1 |
|
|
ММК-Эталон (A2) |
|
|
ММК-Эталон |
ВК "Северный" (В3) |
3:0, 2:3 |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Тедом-Сервис |
Ока-Спорт |
24.04.2009 |
пт |
Школа 951 |
Ока-Спорт |
Тедом-Сервис |
08.05.2009 |
пт |
Школа 951 |
|
|
|
|
|
ЛЧИ |
Атлетикс |
26.04.2009 |
вс |
Школа 1288 |
Атлетикс |
ЛЧИ |
03.05.2009 |
вс |
Школа 1288 |
|
|
|
|
|
Gazec |
РОСНО |
25.04.2009 |
сб |
Школа 1416 |
РОСНО |
Gazec |
08.05.2009 |
пт |
МИГАИиК |
|
|
|
|
|
ВК "Северный" |
ММК-Эталон |
23.04.2009 |
чт |
9-я Северная линия д1 стр3, 19:00 |
ММК-Эталон |
ВК "Северный" |
30.04.2009 |
чт |
СДЮШОР 61 "Пролетарская" | ВК "Северный" - ММК-Эталон, 23.04.2009, 20:00. Команде ВК "Северный" засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) за участие в матче недопущенного игрока, (п.3.9 регламента).
Gazec - РОСНО, 25.04.2009, 18:00. Счёт 2-3 (19:25, 15:25, 25:16, 25:23, 8:15) Судья: Чесноков А.В.. Лучшие игроки: Маркин Алексей Викторович (Gazec), Баташов Евгений Геннадьевич (РОСНО)
любители черной икры - Атлетикс, 26.04.2009, 18:00. Счёт 3-2 (25:20, 19:25, 25:16, 18:25, 15:12) Судья: Литовченко Елена. Лучшие игроки: Муравьев Сергей Владимирович (любители черной икры), Шепелев Игорь Александрович (Атлетикс)
Тедом-сервис (Alfa) - Ока-спорт, 24.04.2009, 20:30. Счёт 1-3 (19:25, 25:23, 19:25, 14:25) Судья: Крылов И.. Лучшие игроки: Камшилин Игорь Александрович (Тедом-сервис (Alfa)), Ланкевич Алексей Витальевич (Ока-спорт)
ММК-Эталон - ВК "Северный", 30.04.2009, 20:30. Счёт 2-3 (23:25, 25:16, 21:25, 25:23, 13:15) Лучшие игроки: Варенов Василий Андреевич (ММК-Эталон), Жесткова Татьяна Геннадьевна (ВК "Северный")
Атлетикс - любители черной икры, 03.05.2009, 16:00. Счёт 2-3 (25:27, 25:22, 25:20, 23:25, 10:15) Судья: Литовченко Елена. Лучшие игроки: Шепелев Игорь Александрович (Атлетикс), Муравьев Сергей Владимирович (любители черной икры)
РОСНО - Gazec, 08.05.2009, 20:00. Счёт 1-3 (16:25, 25:21, 19:25, 22:25) Судья: Чесноков А.В.. Лучшие игроки: Баташов Евгений Геннадьевич (РОСНО), Маркин Алексей Викторович (Gazec)
Ока-спорт - Тедом-сервис (Alfa), 08.05.2009, 20:00. Счёт 3-0 (25:21, 25:21, 25:21)
Мужчины, Вторая лига, 1/8 и 1/4 финала
СК "Крылатское" (A1) |
|
Полуфиналисты |
|
Veni Vidi Vici |
|
Veni Vidi Vici (B4) |
1:3, 3:0 |
|
|
|
6-й автопарк |
Памир (C2) |
|
1:3, 3:0 |
|
6-й автопарк |
|
6-й автопарк (D3) |
3:W, 3:W |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pilsner Urquell (A4) |
|
|
|
Сокольники |
|
Сокольники (B1) |
0:3, 3:0 (лучшая |
|
|
разница мячей) |
Drink Team |
ITон (C3) |
|
3:0, 2:3 |
|
Drink Team |
|
Drink Team (D2) |
3:0, 2:3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Shake (D1) |
|
|
|
Shake |
|
X5 (C4) |
3:1, 3:0 |
|
|
|
Mazda6.ru |
Mazda6.ru (B2) |
|
0:3, 3:0 (лучшая |
|
Mazda6.ru |
разница мячей) |
Юпитер (A3) |
3:1, 2:3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сабурово (D4) |
|
|
|
Сабурово |
|
Ланит (C1) |
3:0, 3:1 |
|
|
|
КАСКАД |
Космос (B3) |
|
3:1, 3:2 |
|
КАСКАД |
|
КАСКАД (A2) |
3:0, 3:0 |
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
КАСКАД |
Сабурово |
24.04.2009 |
пт |
СДЮШОР 61 "Пролетарская", 18:00 |
Сабурово |
КАСКАД |
22.04.2009 |
ср |
Школа 1828 (ЦО "Сабурово") |
|
|
|
|
|
Veni Vidi Vici |
6-й автопарк |
27.04.2009 |
пн |
Медицинский колледж УД ПРФ, 20:00 |
6-й автопарк |
Veni Vidi Vici |
05.05.2009 |
вт |
Школа 18 |
|
|
|
|
|
Автоклуб Mazda6.ru |
Shake |
29.04.2009 |
ср |
Школа 1360 |
Shake |
Автоклуб Mazda6.ru |
28.04.2009 |
вт |
СДЮШОР 65 "Ника" (Кожуховская) |
|
|
|
|
|
Сокольники |
Drink Team |
03.05.2009 |
вс |
Школа 1530 им. Ломоносова |
Drink Team |
Сокольники |
05.05.2009 |
вт |
Школа 1750 | Ланит - Сабурово, 09.04.2009, 19:30. Счёт 0-3 (20:25, 24:26, 24:26) Судьи: Вигриянов, Дудорова-Корунская. Лучшие игроки: Зуйков Леонид (Ланит), Колядин Дмитрий (Сабурово)
СК "Крылатское" - Veni Vidi Vici, 11.04.2009, 11:30. Счёт 3-1 (18:25, 25:13, 25:11, 25:16) Судьи: Лебедкин М., Лебедкин С.. Лучшие игроки: Филатов Дмитрий (СК "Крылатское"), Бугрилов Владислав (Veni Vidi Vici)
КАСКАД - Космос, 11.04.2009, 13:00. Счёт 3-0 (25:20, 25:11, 25:19) Судья: Ремизов П.В.. Лучшие игроки: Большаков Антон (КАСКАД), Гвоздев Дмитрий (Космос)
6-й автопарк - Памир, 14.04.2009, 20:30. Неявка команды Памир.
Shake - X5, 14.04.2009, 20:30. Счёт 3-1 (22:25, 25:13, 25:14, 25:23) Судья: Шейкин. Лучшие игроки: Назин Дмитрий Олегович (Shake), Шишко Олег Вячеславович (X5)
Юпитер - Автоклуб Mazda6.ru, 13.04.2009, 19:30. Счёт 1-3 (25:20, 19:25, 21:25, 19:25) Судья: Бобыкин П.. Лучшие игроки: Буров Андрей Владимирович (Юпитер), Прошин Дмитрий Михайлович (Автоклуб Mazda6.ru)
Сабурово - Ланит, 15.04.2009, 19:00. Счёт 3-1 (25:22, 22:25, 26:24, 25:18) Судья: Н. Дудорова-Корунская. Лучшие игроки: Яковлев Николай Игоревич (Сабурово), Рилле Александр Владимирович (Ланит)
Pilsner Urquell - Сокольники, 15.04.2009, 21:00. Счёт 3-0 (25:19, 25:23, 25:21) (по очкам: Pilsner Urquell +12) Судья: Карзалов С.А.. Лучшие игроки: Федоринин Михаил Анатольевич (Pilsner Urquell), Лютиков Александр Николаевич (Сокольники)
Автоклуб Mazda6.ru - Юпитер, 16.04.2009, 20:00. Счёт 2-3 (18:25, 25:17, 25:18, 12:25, 11:15) Судьи: Молдавский М., Филатов Д.. Лучшие игроки: Прошин Дмитрий Михайлович (Автоклуб Mazda6.ru), Буров Андрей Владимирович (Юпитер)
Памир - 6-й автопарк, 17.04.2009, 20:30. Неявка команды Памир.
Veni Vidi Vici - СК "Крылатское", 18.04.2009. Счёт 3-0 (25:17, 25:22, 25:20) Судьи: Никулина О., Рождественская И.. Лучшие игроки: Бугрилов Владислав Сергеевич (Veni Vidi Vici), Дороднов Олег Анатольевич (СК "Крылатское")
Drink Team - ITон, 18.04.2009. Счёт 3-0 (25:17, 25:18, 25:20) Судья: Анохин. Лучшие игроки: Ибрагимов Дамир Аббясович (Drink Team), Колкин Михаил Анатольевич (ITон)
Сокольники - Pilsner Urquell, 19.04.2009, 19:00. Счёт 3-0 (25:14, 25:19, 25:23) (по очкам: Сокольники +19) Судья: Карачинов А.. Лучшие игроки: Силаев Дмитрий Владимирович (Сокольники), Савенков Тимофей Юрьевич (Pilsner Urquell)
Космос - КАСКАД, 15.04.2009, 19:30. Команде Космос засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25), поскольку результат матча не был выложен в установленном порядке.
ITон - Drink Team, 21.04.2009, 20:00. Счёт 3-2 (15:25, 25:23, 21:25, 25:22, 15:13) Судья: Сергей Воденников. Лучшие игроки: Колкин Михаил Анатольевич (ITон), Федуков Евгений Владимирович (Drink Team)
Сабурово - КАСКАД, 22.04.2009, 20:00. Счёт 1-3 (21:25, 20:25, 25:17, 16:25) Судьи: Хромых Ю., Панина О. Лучшие игроки: Халиков Рустам (Сабурово), Бегунов Игорь (КАСКАД)
X5 - Shake, 15.04.2009, 19:30. Команде X5 засчитано поражение 0-3 (0:25, 0:25, 0:25), поскольку результат матча не был выложен в установленном порядке.
КАСКАД - Сабурово, 24.04.2009, 18:00. Счёт 3-2 (25:13, 21:25, 20:25, 25:13, 15:13) Судья: Ефремов К.. Лучшие игроки: Корчевой Сергей Иванович (КАСКАД), Егоров Олег Юрьевич (Сабурово)
Veni Vidi Vici - 6-й автопарк, 27.04.2009. Счёт 3-1 (25:23, 21:25, 25:19, 25:16) Судьи: Рождественская И., Липкина. Лучшие игроки: Бугрилов Владислав Сергеевич (Veni Vidi Vici), Руденко Сергей Александрович (6-й автопарк)
Shake - Автоклуб Mazda6.ru, 28.04.2009, 20:30. Счёт 3-0 (25:19, 25:23, 25:20) (По очкам: Shake +13) Судья: Балагура В.. Лучшие игроки: Ананьев Сергей Николаевич (Shake), Синельщиков Владимир Валерьевич (Автоклуб Mazda6.ru)
Автоклуб Mazda6.ru - Shake, 29.04.2009, 20:00. Счёт 3-0 (25:20, 25:16, 25:17) (По очкам: Автоклуб Mazda6.ru +22) Судьи: Плотников Ю., Борисков Д.. Лучшие игроки: Прошин Дмитрий Михайлович (Автоклуб Mazda6.ru), Ананьев Сергей Николаевич (Shake)
Сокольники - Drink Team, 03.05.2009, 19:00. Счёт 0-3 (23:25, 20:25, 21:25) Судьи: Карачинов А., Кастюхин М.. Лучшие игроки: Мирошник Игорь Сергеевич (Сокольники), Ибрагимов Дамир Аббясович (Drink Team)
6-й автопарк - Veni Vidi Vici, 05.05.2009, 20:30. Счёт 3-0 (25:20, 25:21, 25:20) Судья: Андреева Е.. Лучшие игроки: Миндеев Алексей Александрович (6-й автопарк), Мартынов Александр Константинович (Veni Vidi Vici)
Drink Team - Сокольники, 05.05.2009, 20:00. Счёт 2-3 (21:25, 25:21, 25:23, 18:25, 8:15) Судьи: Тищенко Э., Матвеев А.. Лучшие игроки: Хисматуллин Ринат Мингоянович (Drink Team), Лютиков Александр Николаевич (Сокольники)
Женщины, Высшая лига, 1/4 финала
HatCo |
Полуфиналисты
|
|
HatCo |
Фортуна-Супер |
3:0, 3:0 |
|
|
АРСПОРТ |
|
|
Коруна |
Коруна |
2:3, 3:0 |
|
|
|
|
Динамовка-Лайт |
|
|
Динамовка-Лайт |
Хомякойды |
3:1, 3:0 |
|
|
Премьер-Экспресс |
|
|
Премьер-Экспресс |
Луноход-2 |
3:2, 3:0 |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
HatCo |
Фортуна-Супер |
19.04.2009 |
вс |
Новослободская ул., д.38, стр.1 |
Фортуна-Супер |
HatCo |
25.04.2009 |
сб |
Школа 520 |
|
|
|
|
|
Коруна |
АРСПОРТ |
25.04.2009 |
сб |
Школа 924 |
АРСПОРТ |
Коруна |
30.04.2009 |
чт |
Школа 637 |
|
|
|
|
|
Динамовка-лайт |
Хомякойды |
28.04.2009 |
вт |
Мытная, 50, корп. 3 |
Хомякойды |
Динамовка-лайт |
26.04.2009 |
вс |
Новослободская ул., д.38, стр.1 |
|
|
|
|
|
Луноход-2 |
Премьер-Экспресс |
19.04.2009 |
вс |
Школа 916 |
Премьер-Экспресс |
Луноход-2 |
25.04.2009 |
сб |
Школа 637 | Луноход-2 - Премьер-Экспресс, 19.04.2009, 19:00. Счёт 2-3 (16:25, 25:16, 20:25, 25:22, 12:15) Судьи: Иванов В., Харламов В.. Лучшие игроки: Коваль Анна Олеговна (Луноход-2), Солопова Мария Сергеевна (Премьер-Экспресс)
Фортуна-Супер - HatCo, 20.04.2009, 19:30. Счёт 0-3 (14:25, 12:25, 11:25) Судья: Макаров Н.. Лучшие игроки: Седакова Евгения Вячеславовна (Фортуна-Супер), Денисова Анна Николаевна (HatCo)
HatCo - Фортуна-Супер, 24.04.2009, 19:30. Счёт 3-0 (25:17, 25:12, 25:20) Судья: Серко А.А.. Лучшие игроки: Денисова Анна Николаевна (HatCo), Ермакова Ирина Викторовна (Фортуна-Супер)
Коруна - АРСПОРТ, 25.04.2009, 17:30. Счёт 2-3 (25:18, 18:25, 15:25, 25:23, 9:15) Судья: Варенцов Иван. Лучшие игроки: Михелева Светлана Анатольевна (Коруна), Степанова Екатерина Юрьевна (АРСПОРТ)
Премьер-Экспресс - Луноход-2, 25.04.2009, 18:00. Счёт 3-0 (25:23, 25:23, 25:17) Судья: Анохин А.. Лучшие игроки: Иванова Ирина Александровна (Премьер-Экспресс), Ермилова Ольга Николаевна (Луноход-2)
Хомякойды - Динамовка-Лайт, 26.04.2009, 16:00. Счёт 1-3 (13:25, 25:18, 27:29, 21:25) Судьи: Серко А.А., Коновалов В.А.. Лучшие игроки: Ртищева Нина Владимировна (Хомякойды), Костина Оксана Викторовна (Динамовка-Лайт)
Динамовка-Лайт - Хомякойды, 28.04.2009, 19:00. Счёт 3-0 (25:23, 25:21, 25:12) Судьи: Тимохин Г., Седов В.. Лучшие игроки: Рогачикова Анна Юрьевна (Динамовка-Лайт), Холмова Елизавета Николаевна (Хомякойды)
АРСПОРТ - Коруна, 30.04.2009, 20:30. Счёт 0-3 (15:25, 23:25, 18:25) Судья: Косилин Вадим. Лучшие игроки: Шестакова Виталия Владимировна (АРСПОРТ), Овечкина Инна Александровна (Коруна)
Женщины, Первая лига, 1/4 финала
Паллада |
Полуфиналисты
|
|
Паллада |
Аврора |
3:0, 3:0 |
|
|
Русские Пантеры |
|
|
Ланиточка |
Ланиточка |
3:2, 3:1 |
|
|
|
|
Маракуйя |
|
|
Туше |
Туше |
3:0, 3:2 |
|
|
Подольск-МГУИЭ |
|
|
Подольск-МГУИЭ |
Винтаж |
3:1, 3:1 |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Аврора |
Паллада |
20.04.2009 |
пн |
Медицинский колледж УД ПРФ |
Паллада |
Аврора |
28.04.2009 |
вт |
Школа 754 |
|
|
|
|
|
Ланиточка |
Русские Пантеры |
20.04.2009 |
пн |
Школа 346 |
Русские Пантеры |
Ланиточка |
25.04.2009 |
сб |
Плющиха, 39 |
|
|
|
|
|
Маракуйя |
Туше |
05.05.2009 |
вт |
Школа 121, 20:00 |
Туше |
Маракуйя |
26.04.2009 |
вс |
Школа 121 |
|
|
|
|
|
Винтаж |
ПОДОЛЬСК-МГУИЭ |
21.04.2009 |
вт |
Школа 121 |
ПОДОЛЬСК-МГУИЭ |
Винтаж |
28.04.2009 |
вт |
Школа 121 | Ланиточка - Русские Пантеры, 20.04.2009, 19:00. Счёт 3-2 (19:25, 25:23, 26:28, 25:12, 15:12) Судья: Зуйков Л.. Лучшие игроки: Стулова Серафима Игоревна (Ланиточка), Бережная Ольга Иннокентьевна (Русские Пантеры)
Винтаж - ПОДОЛЬСК-МГУИЭ, 21.04.2009, 20:00. Счёт 1-3 (25:19, 18:25, 18:25, 25:27) Судьи: Елисеев, Шиловский. Лучшие игроки: Долгушева Татьяна Валерьевна (Винтаж), Егорова Мария Юрьевна (ПОДОЛЬСК-МГУИЭ)
Аврора - Паллада, 20.04.2009, 20:00. Счёт 0-3 (17:25, 22:25, 18:25) Судьи: Швецов С.А., Силачева М.. Лучшие игроки: Миронова Наталия Викторовна (Аврора), Шилова Ирина Игоревна (Паллада)
Туше - Маракуйя, 26.04.2009, 19:00. Счёт 3-0 (25:15, 25:17, 25:17) Судьи: Андреев Я., Выговский. Лучшие игроки: Стародубова Елизавета Сергеевна (Туше), Архипова Анастасия Юрьевна (Маракуйя)
Русские Пантеры - Ланиточка, 25.04.2009, 13:30. Счёт 1-3 (18:25, 24:26, 25:17, 22:25) Судья: Зуйков Л.. Лучшие игроки: Крамских Ольга Евгеньевна (Русские Пантеры), Малахова Татьяна Николаевна (Ланиточка)
Винтаж - ПОДОЛЬСК-МГУИЭ, 28.04.2009, 20:00. Счёт 1-3 (25:27, 26:24, 21:25, 16:25) Судья: Елисеев. Лучшие игроки: Ларина Анастасия Владимировна (Винтаж), Кардаш Светлана Михайловна (ПОДОЛЬСК-МГУИЭ)
Паллада - Аврора, 28.04.2009, 20:00. Счёт 3-0 (25:15, 25:17, 25:22) Судьи: Сафонов В., Маринец Н.. Лучшие игроки: Фатькина Ирина Владимировна (Паллада), Миронова Наталия Викторовна (Аврора)
Маракуйя - Туше, 05.05.2009, 20:00. Счёт 2-3 (25:15, 18:25, 25:18, 15:25, 9:15) Судья: Бригида И.. Лучшие игроки: Архипова Анастасия Юрьевна (Маракуйя), Стародубова Елизавета Сергеевна (Туше)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|