Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 19-20
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Ближайшие игры
  • Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022

    Регламент

    Предварительный регламент квалификации


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финалы Четырех 2011-2012 :::

    Финалы Четырех состоялись в СДЮШОР №73 (ул.Алабяна, 13).

    Фото: Елизавета Стародубова


    Результаты турнира

    Мужчины, Высшая лига
    I. Ариэль Металл
    II. любители черной икры
    III. Реутов

    Женщины, Высшая лига
    I. Паллада-1
    II. АРСПОРТ
    III. Динамика

    Мужчины, Первая лига
    I. Крылья
    II. ФАКultet
    III. СовКомБанк

    Женщины, Первая лига
    I. НИКА-97

    II. Паллада-4
    III. Кристалл (Лыткарино)

    Мужчины, Вторая лига
    I. Логолинк

    II. СК "Крылатское"
    III. Сокольники

    Женщины, Вторая лига
    I. Паллада-5

    II. ULTRA-ЛАНИТ
    III. Сабурово (женская команда)

    Мужчины, Третья лига
    I. Буревестник
    II. Антей
    III. SOLNCEVO BLACK HAWKS

    Лучшие игроки
    Лучшие игроки по итогам кругового турнира сезона 2011-2012:
    Мужчины, Высшая лига - Дмитрий Слезин (Ариэль Металл)
    Женщины, Высшая лига - Валентина Самарина (Паллада-1)
    Мужчины, Первая лига - Михаил Жубанов (Империя)
    Женщины, Первая лига - Валерия Даниленко (НИКА-97)
    Мужчины, Вторая лига - Сергей Аникеев (Партизаны)
    Женщины, Вторая лига - Наталья Трубова (Риск-М)
    Мужчины, Третья лига - Юрий Мартынов (Skoda)

    Лучшие игроки финалов четырех:
    Мужчины, Высшая лига - Антон Чальцев (Ариэль Металл)
    Женщины, Высшая лига - Олеся Липинская (АРСПОРТ)
    Мужчины, Первая лига - Кирилл Марширов (Крылья)
    Женщины, Первая лига - Анна Чикалова (Паллада-4)
    Мужчины, Вторая лига -Федор Яшин (Логолинк)
    Женщины, Вторая лига - Ирина Королева (Паллада-5)
    Мужчины, Третья лига - Никита Сугак (Буревестник)

    Лучшие судьи сезона:
    Юрий Хромых (Сабурово), Максим Лебедкин, Николай Моренец (Паллада-1, Паллада-2, Туше, Паллада-4, Паллада-5), Олег Егоров (Триумф)



    Результаты матчей

    Суббота 26 мая, полуфинальные матчи
    Мужчины, Высшая лига
    Ариэль Металл - МАИ 3-1 (25:11, 25:22, 21:25, 25:18). Лучшие игроки: Дмитрий Хабибрахманов, Владимир Панин. Реутов - любители черной икры 1-3 (23:25, 22:25, 25:19, 23:25). Лучшие игроки: Георгий Белов, Алексей Котылев.

    Мужчины, Первая лига
    КАСКАД - Крылья 2-3 (25:20, 25:21, 16:25, 9:25, 13:15). Лучшие игроки: Антон Веселов, Кирилл Марширов.
    ФАКultet - СовКомБанк 3-1 (25:22, 25:23, 24:26, 25:19). Лучшие игроки: Максим Шаров, Сергей Журавлев.

    Мужчины, Вторая лига
    Экстремум - СК "Крылатское" 0-3 (12:25, 20:25, 22:25). Лучшие игроки: Дмитрий Сабурин, Виктор Осипов.
    Логолинк - Сокольники 3-1 (32:30, 16:25, 25:15, 25:22). Лучшие игроки: Николай Фотов, Александр Карпов. 

    Мужчины, Третья лига
    SOLNCEVO BLACK HAWKS - Антей 2-3 (23:25, 20:25, 25:20, 25:18, 7:15). Лучшие игроки: Вячеслав Поляков, Максим Буранов.
    Ново-Переделкино - Буревестник 1-3 (20:25, 37:35, 14:25, 18:25). Лучшие игроки: Сергей Кокунов, Никита Сугак.

    Женщины, Высшая лига
    Ди-Лайт - Паллада-1 0-3 (16:25, 15:25, 15:25). Лучшие игроки: Мария Крук, Ольга Филина.
    АРСПОРТ - Динамика 3-2 (26:24, 21:25, 27:25, 19:25, 15:9). Лучшие игроки: Елизавета Мурашкина, Дарья Сергеева.

    Женщины, Первая лига
    Паллада-4 - Луноход-5 3-1 (25:20, 23:25, 25:18, 25:20). Лучшие игроки: Анна Чикалова, Ольга Ермилова.
    НИКА-97 - Кристалл (Лыткарино) 3-0 (25:17, 26:24, 25:19). Лучшие игроки: Таисия Распутная, Александра Скобелева

    Женщины, Вторая лига
    Сабурово - Паллада-5 1-3 (25:19, 21:25, 18:25, 19:25). Лучшие игроки: Екатерина Ильина, Ирина Королева.
    ВК NIKA - ULTRA-ЛАНИТ 0-3 (17:25, 11:25, 21:25). Лучшие игроки: Елена Солодова, Ирина Фатькина.

    Воскресенье 27 мая, матчи за III место и финалы
    Мужчины, Высшая лига
    Финал: Ариэль Металл - любители черной икры 3-0 (25:23, 25:19, 25:16). Лучшие игроки: Дмитрий Слезин, Максим Ильин.
    За III место: МАИ - Реутов 0-3 (18:25, 24:26, 18:25). Лучшие игроки: Владимир Панин, Максим Сечкин.

    Мужчины, Первая лига
    Финал: ФАКultet - Крылья 1-3 (25:22, 15:25, 24:26, 22:25). Лучшие игроки: Вадим Косилин, Кирилл Марширов.
    За III место: КАСКАД - СовКомБанк 0-3 (22:25, 14:25, 19:25). Лучшие игроки: Игорь Бегунов, Игорь Громов.

    Мужчины, Вторая лига
    Финал: СК "Крылатское" - Логолинк 2-3 (22:25, 25:22, 25:20, 25:27, 21:23). Лучшие игроки: Роман Зайцев, Федор Яшин.
    За III место: Экстремум - Сокольники 1-3 (16:25, 19:25, 25:18, 22:25). Лучшие игроки: Александр Засорин, Александр Карачинов.

    Мужчины, Третья лига
    Финал: Антей - Буревестник 0-3 (20:25, 19:25, 18:25). Лучшие игроки: Егор Майор, Никита Сугак.
    За III место: SOLNCEVO BLACK HAWKS - Ново-Переделкино 3-0 (25:23, 25:18, 26:24). Лучшие игроки: Игорь Усольцев, Алексей Лыков.

    Женщины, Высшая лига
    Финал: Паллада-1 - АРСПОРТ 3-1 (21:25, 25:15, 26:24, 25:18). Лучшие игроки: Валентина Самарина, Олеся Липинская.
    За III место: Динамика - Ди-Лайт 3-0 (25:0, 25:0, 25:0). Неявка команды Ди-Лайт.

    Женщины, Первая лига
    Финал: Паллада-4 - НИКА-97 2-3 (23:25, 27:25, 25:20, 16:25, 12:15). Лучшие игроки: Анна Чикалова, Алла Алекумова.
    За III место: Луноход-5 - Кристалл (Лыткарино) 0-3 (13:25, 17:25, 20:25). Лучшие игроки: Ирина Ушкова, Ольга Ермилова.

    Женщины, Вторая лига
    Финал: ULTRA-ЛАНИТ - Паллада-5 2-3 (20:25, 26:24, 25:21, 21:25, 10:15). Лучшие игроки: Оксана Костина, Ирина Королева.
    За III место: ВК NIKA - Сабурово-жен. 2-3 (23:25, 25:23, 13:25, 25:19, 13:15). Лучшие игроки: Юлия Казакова, Надежда Панова.



    Матчи судили: Владимир Зорин, Сергей Головин, Игорь Пильников, Владимир Старченко, Александр Клименко, Мария Наумович, Александр Литинский, Александр Маркелов.

    Оргкомитет благодарит директора СДЮШОР №73 Алексея Алексеевича Повха и его сотрудников.

    Особую благодарность Оргкомитет выражает Официальному партнеру ЛВЛ - экипировочному центру "Кинаш-спорт" в лице его руководителя Алексея Кинаша, а также всем сотрудникам этой компании - за организацию призов, конкурса, лотереи, фото- и видео- съемки и предоставление волонтеров. А также за создание праздничной атмосферы хлопушками!)

    Отчет о финалах (от КинашСпорт)
    Фотографии: sypo, studentsport.ru, elizavetas (полуфиналы), elizavetas (финалы).  

    Начало сезона 2021-2022!

    Новость о начале сезона

    Подать заявку до ср 22.09 включительно

    Список поданных заявок

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Плей-офф


    Дни рождения

    Сегодня, 20.09
    Евгения Бородянская (Ника2002)
    Михаил Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
    Евгений Домбровский (SV NORD, SV2)
    Фатима Закирова (Восток)
    Максим Игнатов (AceBall 07-09)
    Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар (Кубок 2018), СТРОЙ-СЕРВИС)
    Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016), Торпедо (Москва) (ж))
    Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
    Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-48, ФМ)
    Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел)
    Валентин Логинов (БЕЙДОДЫР)
    Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
    Валерия Лосева (X-fit, X-fit "Орбита-2")
    Марина Олисова (UniCorns)
    Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
    Вячеслав Попов (Факел)
    Галина Пуховицкая (ГенТерра)
    Яна Реутова (Малая медведица)
    Федор Сидоренков (МГУПП)
    Елена Фомичева (ГенПлан, ЖВК Русь-3)
    Анна Хадисова (Орион)
    Катерина Цапик (Иствуд-3)
    Олег Чистозвонов (Cuba Libre)
    Денис Швецов (ШТИЛЬ)
    Евгений Широков (КД, МТС Банк, ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Факел)
    Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

    Завтра, 21.09
    Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
    Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
    Светлана Анюшина (Солнечный берег)
    Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
    Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
    Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
    Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
    Ольга Бесплахотная (inJOY)
    Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
    Анатолий Бычков (Школа 2036)
    Дарья Гаева (UniCorns)
    Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
    Никита Дубинин (Авангард 2006)
    Евгений Дугин (Комус)
    Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
    Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
    Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
    Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
    Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
    Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
    Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
    Роман Корнилов (Центр "МИГ")
    Дарья Кулюкина (Восток-2)
    Мария Маркова (Гранит)
    Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
    Валерий Морозов (АГПС)
    Андрей Назаров (АМК)
    Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
    Дарья Олимпиева (LION FORCE)
    Инна Орлова (NaПротив)
    Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
    Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
    Артем Першин (КД)
    Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
    Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
    Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Даниил Свирский (Skoltech)
    Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
    Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
    Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
    Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
    Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

    Послезавтра, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
    Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
    Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Глеб Никишкин (КЖГТ)
    Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
    Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Елена Шевченко (Альфа)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -