Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Плей-офф 2011-2012 :::
Быстрый переход: мужчины Первая, мужчины Вторая, мужчины Третья, женщины Высшая, женщины Первая, женщины Вторая, мужчины за право остаться в Высшей лиге
Мужчины, Высшая лига, 1/8 и 1/4 финала
|
|
Полуфиналисты |
|
Реутов (1) |
|
|
|
Реутов |
ПИК (8) |
|
(3:2, 3:0) |
|
ПИК (8) |
|
Бригада (9) |
(2:3, 3:0) |
|
|
|
|
ЛЧИ (5) |
|
|
|
ЛЧИ (5) |
|
Взлет-ВЛКСМ (12) |
(3:1,1:3, мячи +7) |
|
|
|
ЛЧИ |
|
ГАЗФЛОТ (4) |
(2:3, 3:0) |
|
|
|
|
Ариэль Металл (2) |
|
|
|
Ариэль Металл |
КАСКАД-Квант (7) |
|
(3:2, 3:1) |
|
КАСКАД-Квант |
|
Тунайча (10) |
(3:0, 3:2) |
|
|
|
|
МАИ (6) |
|
|
|
МАИ (6) |
|
ВК "Марьино" (11) |
(3:2, 3:2) |
|
|
|
МАИ |
|
ВК "Деброн" (3) |
(3:1, 3:2) |
1/8 финала |
|
|
|
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Бригада |
ПИК |
19.04.2012 |
чт |
Зал Бригада. В 19:00 |
ПИК |
Бригада |
24.04.2012 |
вт |
Зал ПИК. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Взлет-ВЛКСМ |
ЛЧИ |
25.04.2012 |
ср |
Зал Взлет-ВЛКСМ. В 20:00 |
Взлет-ВЛКСМ |
ЛЧИ |
02.05.2012 |
ср |
Зал Взлет-ВЛКСМ. В 20:00 |
|
|
|
|
|
КАСКАД-Квант |
Тунайча |
28.04.2012 |
сб |
Зал КАСКАД-Квант. В 19:00 |
Тунайча |
КАСКАД-Квант |
15.05.2012 |
вт |
зал Тунайча, 19:00 |
|
|
|
|
|
МАИ |
ВК "Марьино" |
26.04.2012 |
чт |
Зал МАИ. В 19:30 |
ВК "Марьино" |
МАИ |
28.04.2012 |
сб |
Зал ВК "Марьино". В 18:00 |
1/4 финала |
|
|
|
|
Реутов |
ПИК |
05.05.2012 |
сб |
Зал Реутов, 20:00 |
ПИК |
Реутов |
15.05.2012 |
вт |
Зал ПИК, 20:00 |
|
|
|
|
|
ЛЧИ |
ГАЗФЛОТ |
11.05.2012 |
чт |
Нагатинская наб., 56. В 20:00 |
ГАЗФЛОТ |
ЛЧИ |
16.05.2012 |
ср |
Нагатинская наб., 56. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Ариэль Металл |
КАСКАД-Квант |
17.05.2012 |
чт |
Зал Ариэль Металл. В 20:00 |
КАСКАД-Квант |
Ариэль Металл |
19.05.2012 |
сб |
Зал КАСКАД-Квант. В 19:00 |
|
|
|
|
|
ВК "Деброн" |
МАИ |
17.05.2012 |
чт |
Зал ВК "Деброн". В 19:00 |
МАИ |
ВК "Деброн" |
24.05.2012 |
чт |
Зал МАИ. В 19:30 |
Бригада - ПИК, 19.04.2012, 19:00. Счет: 3:2 (25:27, 25:17, 14:25, 25:18, 16:14). Лучшие игроки: Лебедев (Бригада), Хрипков (ПИК). Судья: Васькин Б.П. (4) ПИК - Бригада, 24.04.2012, 20:00. Счет: 3:0 (25:18, 25:21, 25:19). Лучшие: Лебедев, Плотников. Судья: Ефимов Александр (4). МАИ - ВК "Марьино", 26.04.2012, 19:30. Счет: 3:2 (25:21, 23:25, 25:19, 23:25, 15:9). Лучшие: Нефедов, Кулло. Судья: Федоров Д. (0) Взлет-ВЛКСМ - ЛЧИ, 25.04.2012, 21:00. Счет: 1:3 (19:25, 25:21, 22:25, 16:25). Лучшие: Липинский М., Муравьев. Судья: Устьян Михаил (3) КАСКАД-Квант - Тунайча, 28.04.2012, 19:00. Счет: 3:0 (25:16, 25:13, 25:21). Лучшие: Серебрянников Е., Хромов И. Судья: Хромых Юрий (4) ВК "Марьино" - МАИ, 28.04.2012, 19:00. Счет: 2:3 (26:24, 11:25, 23:25, 25:16, 13:15). Лучшие: Хрулев, Касперович. Взлет-ВЛКСМ - ЛЧИ, 02.05.2012, 20:00. Счет: 3:1 (25:22, 25:19, 20:25, 25:22). Лучшие: Панов, Муравьев. Судья: Зорин В. (3) Тунайча - КАСКАД-Квант, 15.05.2012, 19:00. Счет: 2:3 (18:25, 13:25, 25:14, 25:15, 14:16). Лучшие: Смоленцев, Клевцов. Судья: Хромов Д. (4)
1/4 финала Реутов - ПИК, 05.05.2012, 20:00. Счет: 3:2 (26:24, 25:22, 16:25, 21:25, 15:7). Лучшие: Сечкин, Хрипков. Судья: Зюков Е. (0) ЛЧИ - ГАЗФЛОТ, 11.05.2012, 20:00. Счет 2:3 (22:25, 25:20, 19:25, 26:24, 7:15). Лучшие: Муравьев, Ежов. Судья: Хромых Ю. (4) ПИК - Реутов, 15.05.2012, 20:00. Счет: 0:3 (18:25, 25:27, 18:25). Лучшие: Сечкин, Кропанев. Судьи: Хромых Ю., Константинова А. (4) Ариэль Металл - КАСКАД-Квант, 17.05.2012, 20:00. Счет: 3:2 (25:18, 23:25, 21:25, 25:21, 15:10). Лучшие: Слезин, Романченко. Судья: Грищенко А. (3) ВК "Деброн" - МАИ, 17.05.2012, 19:00. Счет: 1:3 (25:18, 18:25, 19:25, 21:25). Лучшие: Нефедов (МАИ). Судья: Егоров О.Ю. (4) КАСКАД-Квант - Ариэль Металл, 19.05.2012, 19:00. Счет: 1:3 (25:27, 25:22, 23:25, 18:25). Лучшие: Романченко, Чальцев. Судья: Хромых Ю. (4) ГАЗФЛОТ - ЛЧИ, 16.05.2012, 20:00. Счет: 0:3 (0:25, 0:25, 0:25). Техническое поражение команды ГАЗФЛОТ. МАИ - ВК "Деброн", 24.05.2012, 19:30. Счет: 3:2 (25:16, 21:25, 25:17, 21:25, 15:11). Лучшие: Чупров, Цвиров. Судья: Клименко А.(4)
Мужчины, Первая лига, 1/4 финала
Империя (A1) |
Полуфиналисты
|
|
КАСКАД |
КАСКАД (B4) |
(3:2, 1:3, 3:2) |
|
|
Крылья (В2) |
|
|
Крылья |
Nagatino (A3) |
(0:3, 3:1, 3:1) |
|
|
|
|
Norit (B1) |
|
|
ФАКultet |
ФАКultet (А4) |
(3:0, 3:2) |
|
|
Сабурово (A2) |
|
|
СовКомБанк |
СовКомБанк (В3) |
(3:0, 3:0) |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
КАСКАД |
Империя |
15.04.2012 |
вс |
Зал КАСКАД. В 18:00 |
Империя |
КАСКАД |
20.04.2012 |
пт |
Зал Империя. В 19:30 |
Империя |
КАСКАД |
27.04.2012 |
пт |
Зал Империя. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Крылья |
Nagatino |
22.04.2012 |
вс |
Зал Крылья. В 11:00 |
Nagatino |
Крылья |
20.04.2012 |
пт |
Зал Nagatino. В 20:00 |
Крылья |
Nagatino |
17.05.2012 |
вс |
Зал Крылья. В 19:30 |
|
|
|
|
|
Norit |
ФАКultet |
19.04.2012 |
чт |
Зал Norit. В 19:30 |
ФАКultet |
Norit |
27.04.2012 |
пт |
Зал ФАКultet. В 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сабурово |
СовКомБанк |
20.04.2012 |
пт |
Зал Сабурово. В 19:00 |
СовКомБанк |
Сабурово |
24.04.2012 |
вт |
Зал СовКомБанк. В 19:00 |
Сабурово |
СовКомБанк |
27.04.2012 |
пт |
Зал Сабурово. В 19:00 |
КАСКАД - Империя, 15.04.2012, 18:00. Счет: 3:2 (20:25, 21:25, 25:16, 25:17, 15:11). Лучшие игроки: Судья: Цветов К., Красильщиков К. (3) Norit - ФАКultet, 19.04.2012, 19:30. Счет: 0:3 (24:26, 25:27, 21:25). Лучшие: Карпович, Косилин. Судья: Зорин В. (4) Сабурово - СовКомБанк, 20.04.2012, 19:30. Счет: 0:3 (22:25, 17:25, 23:25). Лучшие: Поляков, Милютин. Судья: Хромых Ю. (4) Nagatino - Крылья, 20.04.2012, 20:00. Счет: 3:0 (25:18, 25:21, 25:23). Лучшие: Зверев, Марширов. Судья: Зорин В. (3) Крылья - Nagatino, 22.04.2012, 17:00. Счет: 3:1 (25:18, 27:25, 24:26, 25:21). Лучшие: Марширов, Зверев. Судья: Алибеков М. (0). Империя - КАСКАД, 20.04.2012, 19:30. Счет: 3:1 (25:18, 22:25, 25:23, 25:20). Лучшие: Матулевский, Бегунов. Судья: Грицун Дмитрий (3). СовКомБанк - Сабурово, 24.04.2012, 19:00. Счет: 3:0 (25:19, 25:15, 25:21). Лучшие: Журавлев, Фурсов. Судьи: Плотников А., Силачева М. (4) ФАКultet - Norit, 27.04.2012, 20:30. Счет: 3:2 (16:25, 20:25, 25:16, 25:17, 15:9). Лучшие: Косилин, Хухрянский. Судья: Зорин В. (4) Империя - КАСКАД, 27.04.2012, 19:00. Счет: 2:3 (25:23, 23:25, 25:23, 22:25, 12:15). Лучшие: Мельников, Бегунов. Судья: Бондаренко С. (4) Крылья - Nagatino, 17.05.2012, 19:30. Счет: 3:1 (25:22, 22:25, 25:19, 26:24). Лучшие: Марширов, Зверев. Судья: Зорин В.И. (4)
Мужчины, Вторая лига, 1/8 и 1/4 финала
Экстремум (A1) |
|
Полуфиналисты |
|
Экстремум |
|
Летчики (B4) |
(3:0, 2:3) |
|
|
|
Экстремум |
Космос (C2) |
|
(3:2, 3:0) |
|
Адреналин |
|
Адреналин (D3) |
(2:3, 3:1) |
|
|
|
|
Абзац (A4) |
|
|
|
СК "Крылатское" |
|
СК "Крылатское" (B1) |
(3:0, 3:1) |
|
|
|
СК "Крылатское" |
Чистые Пруды (C3) |
|
(3:0, 3:0) |
|
Чистые Пруды |
|
Эшелон (D2) |
(3:2, 2:3, разница:+6 мячей) |
|
|
|
|
ОБЪЕДИНЕНИЕ-65(D1) |
|
|
|
ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 |
|
Победит (C4) |
(3:0, 3:2) |
|
|
|
Логолинк |
Логолинк (B2) |
|
(2:3, 3:1) |
|
Логолинк |
|
Даешь Молодежь (A3) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
|
Роза ветров (D4) |
|
|
|
Сокольники |
|
Сокольники (C1) |
(3:1, 3:0) |
|
|
|
Сокольники |
Партизаны (B3) |
|
(3:1, 3:1) |
|
Партизаны |
|
О.Р.З. (A2) |
(3:1, 3:2) |
1/8 финала |
|
|
|
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Летчики |
Экстремум |
21.04.2012 |
сб |
Зал Летчики. В 11:00 |
Экстремум |
Летчики |
28.04.2012 |
сб |
Зал Экстремум. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Космос |
Адреналин |
18.04.2012 |
ср |
Зал Космос. В 19:30 |
Адреналин |
Космос |
22.04.2012 |
вс |
Зал Адреналин. В 17:00 |
|
|
|
|
|
СК "Крылатское" |
Абзац |
18.04.2012 |
ср |
Зал СК "Крылатское. В 20:00 |
Абзац |
СК "Крылатское" |
22.04.2012 |
вс |
Зал Абзац. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Чистые Пруды |
Эшелон |
19.04.2012 |
чт |
Зал Чистые Пруды. В 20:30 |
Чистые Пруды |
Эшелон |
26.04.2012 |
чт |
Зал Чистые Пруды. В 20:30 |
|
|
|
|
|
ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 |
Победит |
27.04.2012 |
пт |
Зал О-65. В 19:30 |
Победит |
ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 |
22.04.2012 |
вс |
ул.Авангардная, д.5. В 19:30 |
|
|
|
|
|
Логолинк |
Даешь Молодежь |
22.04.2012 |
вс |
Зал Логолинк. В 15:00 |
Даешь Молодежь |
Логолинк |
27.04.2012 |
пт |
Зал Аврора. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Роза ветров |
Сокольники |
23.04.2012 |
пн |
г.Дзержинский, ул.Спортивная, 3. В 21:00 |
Сокольники |
Роза ветров |
22.04.2011 |
вс |
Зал Сокольники. В 18:00 |
|
|
|
|
|
Партизаны |
О.Р.З. |
19.04.2012 |
чт |
Зал Партизаны. В 20:00 |
О.Р.З. |
Партизаны |
23.04.2012 |
пн |
Зал О.Р.З. в 21:00 |
1/4 финала |
|
|
|
|
Адреналин |
Экстремум |
13.05.2012 |
вс |
Зал Адреналин, 17:00 |
Экстремум |
Адреналин |
20.05.2012 |
вс |
Трехзальный корпус МГУ. В 20:00 |
|
|
|
|
|
СК "Крылатское" |
Чистые Пруды |
27.04.2012 |
пт |
Зал СК "Крылатское. В 21:00 |
Чистые Пруды |
СК "Крылатское" |
22.05.2012 |
вт |
Зал Чистые Пруды, 20:00 |
|
|
|
|
|
Логолинк |
ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 |
29.04.2012 |
вс |
зал Логолинк, 15:00 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 |
Логолинк |
04.05.2012 |
пт |
зал ОБЪЕДИНЕНИЕ-65, 19:30 |
|
|
|
|
|
Партизаны |
Сокольники |
26.04.2012 |
чт |
Зал Партизаны. В 20:00 |
Сокольники |
Партизаны |
29.04.2012 |
вс |
Зал Сокольники. В 18:00 |
СК "Крылатское" - Абзац, 18.04.2012, 20:00. Счет: 3:0 (27:25, 25:18, 25:20). Лучшие игроки: Осипов (СК "Крылатское"), Левченко (Абзац). Судья: Зорин В. Космос - Адреналин, 18.04.2012, 19:30. Счет: 3:2 (19:25, 25:22, 25:14, 11:25, 15:8). Лучшие игроки: Квурт (Космос), Хаметов (Адреналин). Судья: Косилин В. (4) Партизаны - О.Р.З., 19.04.2012, 20:00. Счет: 3:1 (20:25, 26:24, 27:25, 27:25). Лучшие игроки: Федоров (Партизаны), Варенцов А. (О.Р.З.). Судья: Сизов (4) Чистые Пруды - Эшелон, 19.04.2012, 20:30. Счет: 3:2 (25:21, 25:14, 16:25, 23:25, 15:10). Лучшие: Пьяных, Дмитриев. Судья: Дроздов А. (4) Летчики - Экстремум, 21.04.2012, 12:00. Счет: 0:3 (19:25, 18:25, 20:25). Лучшие: Цибарев, Тамаров. Судья: Трофимов А. (4) Абзац - СК "Крылатское", 22.04.2012, 19:00. Счет: 1:3 (18:25, 26:24, 23:25, 21:25). Лучшие: Тищенко, Зайцев. Судья: Яковлев Н. Логолинк - Даешь Молодежь, 22.04.2012, 15:00. Счет: 3:0 (25:18, 25:16, 25:22). Лучшие: Фотов, Алексеев. Судьи: Лебедкин М., Лебедкин С. (4) Победит - О-65, 22.04.2012, 19:30. Счет: 0:3 (16:25, 18:25, 17:25). Лучшие: Камнев, Боровков. Судьи: Туляков Н., Войтик С. (4). Сокольники - Роза ветров, 22.04.2012, 18:30. Счет: 3:1 (25:10, 23:25, 25:21, 25:17). Лучшие: Карачинов, Ермолин. Судья: Кудинов А. (4) Адреналин - Космос, 22.04.2012, 17:00. Счет: 3:1 (20:25, 25:22, 25:22, 25:20). Лучшие: Хаметов, Квурт. Судьи: Журихин С., Соков Виталий (4). О.Р.З. - Партизаны, 23.04.2012, 21:00. Счет: 2:3 (25:17, 19:25, 25:17, 22:25, 13:15). Лучшие: Голуб, Машигин. Судья: Сизов М. (4) Роза ветров - Сокольники, 23.04.2012, 21:00. Счет: 0:3 (22:25, 23:25, 16:25). Лучшие: Зорин, Ермолин. Судья: Карпов А.Г. (4) Чистые Пруды - Эшелон, 26.04.2012, 20:30. Счет: 2:3 (25:17, 14:25, 25:17, 21:25, 11:15). Лучшие: Синайский, Дмитриев. Судья: Дроздов А.О. (4). Даешь Молодежь - Логолинк, 27.04.2012, 20:00. Счет: 0:3 (25:27, 27:29, 24:26). Лучшие: Павкин, Фотов. Судьи: Лебедкин М., Лебедкин С.Д. (4) Экстремум - Летчики, 28.04.2012, 19:00. Счет: 2:3 (25:21, 17:25, 25:21, 14:25, 15:17). Лучшие: Засорин, Кошелев. Судья: Кожевников (4).
1/4 финала Партизаны - Сокольники, 26.04.2012, 20:00. Счет: 1:3 (18:25, 25:21, 23:25, 23:25). Лучшие: Федоров Д., Лазебников В.. Судья: Сизов В. (4) СК "Крылатское" - Чистые Пруды, 27.04.2012, 21:00. Счет: 3:0 (25:17, 25:11, 25:11). Лучшие: Молдавский, Синайский. Судьи: Лебедкин М., Федосеев В. (4) Логолинк - ОБЪЕДИНЕНИЕ-65, 29.04.2012, 15:30. Счет: 2:3 (20:25, 25:21, 25:23, 21:25, 10:15). Лушие: Фотов, Глухий. Судья: Войтик С. (4) Сокольники - Партизаны, 29.04.2012, 18:30. Счет: 3:1 (25:22, 26:24, 20:25, 27:25). Лучшие: Кудинов, Астафьев. Судья: Жданов Б. (4) ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 - Логолинк, 04.05.2012, 19:30. Счет: 1:3 (25:21, 18:25, 15:25, 17:25). Лучшие: Фотов, Пименов. Судьи: Лебедкин М., Молдавский М. (4) Адреналин - Экстремум, 13.05.2012, 17:00. Счет: 2:3 (20:25, 25:16, 25:22, 22:25, 8:15). Лучшие: Хаметов, Сабурин. Судьи: Лебедкин М.С., Лебедкин С.Д. Экстремум - Адреналин, 20.05.2012, 20:00. Счет: 3:0 (29:27, 25:14, 25:18). Лучшие: Тамаров, Безеде. Судья: Константинова А.(4) Чистые Пруды - СК "Крылатское", 22.05.2012, 20:30. Счет: 0:3 (20:25, 16:25, 28:30). Лучшие: Пьяных, Осипов. Судьи: Лебедкин М., Дроздов А. (4)
Мужчины, Третья лига, 1/8 и 1/4 финала
SOLNCEBO BLACK HAWKS (A1) |
|
Полуфиналисты |
|
SOLNCEBO BLACK HAWKS |
|
Атлант (B4) |
(3:1, 3:2) |
|
|
|
SOLNCEBO BLACK HAWKS |
Veni Vidi Vici (C2) |
|
(3:1, 3:1) |
|
ШТИЛЬ |
|
ШТИЛЬ (D3) |
(2:3, 3:0) |
|
|
|
|
Палата №6 (A4) |
|
|
|
Антигравитация |
|
Антигравитация (B1) |
(3:0, 3:1) |
|
|
|
Антей |
ВК "Локомотив" (C3) |
|
(3:2, 3:2) |
|
Антей |
|
Антей (D2) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
|
Геотек Холдинг (D1) |
|
|
|
Геотек Холдинг |
|
НИИДАР (C4) |
(3:1, 3:0) |
|
|
|
Ново-Переделкино |
Breeze (B2) |
|
(3:0, 1:3) |
|
Ново-Переделкино |
|
Ново-Переделкино (A3) |
(3:0, 2:3) |
|
|
|
|
Акуна Матата (D4) |
|
|
|
Акуна Матата |
|
Skoda (C1) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
|
Памир (B3) |
|
|
|
Буревестник |
|
Буревестник (A2) |
(3:1, 3:1) |
|
1/8 финала |
|
|
|
|
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
SBH |
Атлант |
21.04.2012 |
сб |
Зал SBH. В 18:00 |
Атлант |
SBH |
29.04.2012 |
вс |
Зал Атлант. В 16:00 |
|
|
|
|
|
ШТИЛЬ |
Veni Vidi Vici |
18.04.2012 |
ср |
Зал ШТИЛЬ. В 20:00 |
Veni Vidi Vici |
ШТИЛЬ |
25.04.2012 |
ср |
Зал ШТИЛЬ. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Палата №6 |
Антигравитация |
22.04.2012 |
вс |
Школа 1432, ул.Шолохова, д.19. В 18:00 |
Антигравитация |
Палата №6 |
28.04.2012 |
сб |
Судостроительная, 44, МГАВТ. В 19:30 |
|
|
|
|
|
ВК "Локомотив" |
Антей |
18.04.2012 |
ср |
Зал ВК "Локомотив". В 19:00 |
Антей |
ВК "Локомотив" |
24.04.2012 |
вт |
Зал Антей. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Геотек Холдинг |
НИИДАР |
19.04.2012 |
чт |
Зал Геотек Холдинг. В 20:00 |
НИИДАР |
Геотек Холдинг |
24.04.2012 |
чт |
Зал НИИДАР. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Ново-Переделкино |
Breeze |
21.04.2012 |
сб |
Зал Ново-Переделкино. В 18:00 |
Breeze |
Ново-Переделкино |
29.04.2012 |
вс |
Зал Breeze. В 15:00. |
|
|
|
|
|
Skoda |
Акуна Матата |
17.04.2012 |
вт |
Зал Skoda. В 19:30 |
Акуна Матата |
Skoda |
22.04.2012 |
вс |
Зал Акуна Матата. В 18:00 |
|
|
|
|
|
Памир |
Буревестник |
22.04.2012 |
вс |
Зал Памир. В 19:30 |
Буревестник |
Памир |
21.04.2012 |
сб |
Зал Буревестник. В 19:00 |
1/4 финала |
|
|
|
|
ШТИЛЬ |
SBH |
16.05.2012 |
ср |
Зал ШТИЛЬ. В 20:00 |
SBH |
ШТИЛЬ |
19.05.2012 |
сб |
Зал SBH. В 18:00 |
|
|
|
|
|
Антигравитация |
Антей |
13.05.2012 |
вс |
Зал Антигравитация, 16:00 |
Антей |
Антигравитация |
18.05.2012 |
пт |
Зал Антей, 19:00 |
|
|
|
|
|
Геотек Холдинг |
Ново-Переделкино |
03.05.2012 |
чт |
зал Геотек Холдинг. В 20:00 |
Ново-Переделкино |
Геотек Холдинг |
13.05.2012 |
сб |
зал Ново-Переделкино. В 18:30 |
|
|
|
|
|
Буревестник |
Акуна Матата |
12.05.2012 |
вс |
Зал Буревестник. В 20:00 |
Акуна Матата |
Буревестник |
18.05.2012 |
пт |
Зал Буревестник. В 20:00 |
Skoda - Акуна Матата, 17.04.2012, 19:30. Счет: 0:3 (16:25, 15:25, 20:25). Лучшие игроки: Мартынов Ю. (Skoda), Кислов А. (Акуна Матата). Судья: Стародубова Е. (4) ШТИЛЬ - Veni Vidi Vici, 18.04.2012, 20:00. Счет: 2:3 (25:18, 25:18, 18:25, 19:25, 10:15). Лучшие игроки: Беляков (ШТИЛЬ), Ракчеев (VVV). Судья: Туляков Никита (4) Геотек Холдинг - НИИДАР, 19.04.2012, 20:00. Счет: 3:1 (25:16, 25:16, 22:25, 25:12). Лучшие игроки: Письменный (Геотек Холдинг), Корнев (НИИДАР). Судья: Копылов Евгений (4) ВК "Локомотив" - Антей, 18.04.2012, 20:00. Счет: 0:3 (0:25, 0:25, 0:25). Команде ВК "Локомотив" засчитано техническое поражение ввиду участия в игре недопущенного игрока. Ново-Переделкино - Breeze, 21.04.2012, 18:00. Счет: 3:0 (25:15, 25:22, 25:14). Лучшие: Кокунов С., Щукин Е.. Судья: Разуваев Сергей (4) SOLNCEVO BLACK HAWKS - Атлант, 21.04.2012, 18:00. Счет: 3:1 (24:26, 25:22, 35:33, 25:22). Лучшие: Тащенков, Белая. Судья: Терентьев С. (4) Буревестник - Памир, 21.04.2012, 19:00. Счет: 3:1 (25:19, 20:25, 25:19, 26:24). Лучшие: Сугак Н., Рамазонов Фарух. Судья: Абрамов Дмитрий (4). Палата №6 - Антигравитация, 22.04.2012, 18:00. Счет: 0:3 (17:25, 8:25, 21:25). Лучшие: Тарасов С., Паремский А. Судья: Разуваев С.А. (3) Памир - Буревестник, 22.04.2012, 12:00. Счет: 1:3 (23:25, 24:26, 25:21, 17:25). Лучшие: Рамазонов Фарух, Сугак Н.. Судья: Князев С. (4) Акуна Матата - Skoda, 22.04.2012, 18:30. Счет: 3:0 (25:21, 25:13, 25:23). Лучшие: Ухарев, Стародубова. Судья: Петров Олег Юрьевич (4) Антей - ВК "Локомотив", 24.04.2012, 20:00. Счет: 3:0 (25:20, 25:22, 25:15). Лучшие: Буранов Максим, Клименко Олег. Судья: Чернышов Михаил Юрьевич (3). НИИДАР - Геотек Холдинг, 24.04.2012, 20:00. Счет: 0:3 (16:25, 18:25, 19:25). Лучшие: Корнев, Первов. Судья: Прокопьева Е. (4). Breeze - Ново-Переделкино, 26.04.2012, 20:00. Счет: 3:2 (19:25, 25:21, 23:25, 25:16, 15:12). Лучшие: Щукин, Хан. Судья: Терехин Александр (3) Антигравитация - Палата №6, 28.04.2012, 19:30. Счет: 3:1 (25:21, 25:12, 21:25, 26:24). Лучшие: Беспалов А., Тарасов С. Судья: Иванцов А.А. (4) Атлант - SOLNCEVO BLACK HAWKS, 29.04.2012, 16:00. Счет: 2:3 (5:19, 23:25, 25:22, 18:25, 12:15). Лучшие: Потапов, Сенькин. Судья: Тереньев С.С. (4) Veni Vidi Vici - ШТИЛЬ, 25.04.2012, 20:00. Счет: 0:3 (0:25, 0:25, 0:25). Техническое поражение команды Veni Vidi Vici.
1/4 финала Геотек Холдинг -Ново-Переделкино, 03.05.2012, 20:00. Счет: 0:3 (18:25, 26:28, 17:25). Лучшие: Чугунов, Кокунов. Судья: Мазаева Н.Д.(4) Буревестник - Акуна Матата, 12.05.2012, 20:00. Счет: 3:1 (25:23, 26:28, 25:14, 25:23). Лучшие: Сугак Н., Свирский А. Судья: Курилов Виктор (1). Антигравитация - Антей, 13.05.2012, 16:00. Счет: 2:3 (25:19, 20:25, 18:25, 25:18, 12:15). Лучшие: Зотов, Буранов. Судья: Мясников П.А. (1) Ново-Переделкино - Геотек Холдинг, 13.05.2012, 18:30. Счет: 1:3 (22:25, 25:21, 21:25, 23:25). Лучшие: Кокунов, Пчелинцев. Судья: Разуваев С. (3) ШТИЛЬ - SOLNCEVO BLACK HAWKS, 16.05.2012, 20:00. Счет: 1:3 (21:25, 25:21, 24:26, 16:25). Лучшие: Рябчук, Поляков. Судья: Туляков Н.(4) Антей - Антигравитация, 18.05.2012, 19:00. Счет: 3:2 (16:25, 25:23, 19:25, 25:19, 15:12). Лучшие: Майор, Зотов. Судья: Туляков Н. (1) SOLNCEVO BLACK HAWKS - ШТИЛЬ, 19.05.2012, 18:00. Счет: 3:1 (23:25, 25:10, 25:16, 25:20). Лучшие: Гвоздев, Михайлов. Судья: Терентьев С. (3)
Женщины, Высшая лига, 1/4 финала
|
Полуфиналисты |
|
|
Паллада-1 (1) |
|
|
Паллада-2 (4) |
|
|
Ди-Лайт |
Ди-Лайт (5) |
(3:2, 3:2) |
|
|
Локомотив (6) |
|
|
Динамика |
Динамика (3) |
(3:0, 3:0) |
|
|
|
АРСПОРТ (2) |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Паллада-2 |
Ди-Лайт |
20.04.2012 |
пт |
Зал Ди-Лайт. В 19:30 |
Ди-Лайт |
Паллада-2 |
11.05.2012 |
пт |
Зал Ди-Лайт. В 19:00 |
Паллада-2 |
Ди-Лайт |
16.05.2012 |
ср |
Зал Ди-Лайт. В 19:30 |
|
|
|
|
|
Локомотив |
Динамика |
25.04.2012 |
ср |
Зал Локомотив (м). В 19:30 |
Динамика |
Локомотив |
26.04.2012 |
чт |
Зал Динамика. В 19:30 |
|
|
|
|
|
Паллада-2 - Ди-Лайт, 20.04.2012, 19:30. Счет: 2:3 (25:21, 20:25, 25:13, 19:25, 10:15). Лучшие: Хисмятуллина, Сурикова. Судья: Широков Павел (3) Локомотив - Динамика, 25.04.2012, 19:30. Счет: 0:3 (0:25, 0:25, 0:25). Техническое поражение команды Локомотив. Динамика - Локомотив, 26.04.2012, 19:30. Счет: 3:0 (25:22, 25:10, 26:24). Лучшие: Сергеева, Бережная. Судья: Седов (3). Ди-Лайт - Паллада-2, 11.05.2012, 19:30. Счет: 3:2 (25:16, 19:25, 18:25, 25:22, 15:13). Лучшие: Рыцарева, Шарахина. Судья: Седов И.(3)
Женщины, Первая лига, 1/4 финала
|
Полуфиналисты |
|
|
НИКА-97 (1) |
|
|
ПРАЙД (4) |
|
|
Кристалл (Лыткарино) |
Кристалл (Лыткарино) (5) |
(1:3, 3:2, 3:0) |
|
|
Луноход-5 (6) |
|
|
Луноход-5 |
Тимора (3) |
(1:3, 3:1, 3:0) |
|
|
|
Паллада-4 (2) |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Кристалл |
ПРАЙД |
24.04.2012 |
вт |
Зал Кристалл. В 20:00 |
ПРАЙД |
Кристалл |
18.04.2012 |
ср |
Зал ПРАЙД. В 20:00 |
ПРАЙД |
Кристалл |
19.05.2012 |
сб |
Зал ПРАЙД. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Луноход-5 |
Тимора |
22.04.2012 |
вс |
Зал Луноход-5. В 12:00 |
Тимора |
Луноход-5 |
26.04.2012 |
чт |
Нагатинская наб., 56. В 20:00 |
Тимора |
Луноход-5 |
15.05.2012 |
вт |
Зал Луноход-5. В 20:00 |
ПРАЙД - Кристалл (Лыткарино), 18.04.2012, 20:00. Счет: 3:1 (21:25, 25:18, 25:19, 25:19). Лучшие игроки: Панкратова (ПРАЙД), Ушкова И. (Кристалл Лыткарино). Судья: Ушков В. (4) Луноход-5 - Тимора, 22.04.2012, 12:00. Счет: 1:3 (17:25, 18:25, 25:20, 16:25). Лучшие: Ртищева, Беседина. Хакамов К. (4) Кристалл (Лыткарино) - ПРАЙД, 24.04.2012, 19:30. Счет: 3:2 (19:25, 25:19, 25:21, 11:25, 15:10). Лучшие: Ушкова И., Панкратова А.. Судья: Ушков В. (4) Тимора - Луноход-5, 26.04.2012, 20:00. Счет: 1:3 (24:26, 21:25, 25:7, 9:25). Лучшие: Вахитова, Баскакова. Судья: Пирогов А. (4) Тимора - Луноход-5, 15.05.2012, 20:00. Счет: 0:3 (11:25, 20:25, 21:25). Лучшие: Вахитова, Ермилова. Судья: Косилин В.(4) ПРАЙД - Кристалл (Лыткарино), 19.05.2012, 19:00. Счет: 0:3 (19:25, 22:25, 18:25). Лучшие: Егорова, Ушкова. Судья: Милютин Д. (4)
Женщины, Вторая лига, 1/4 финала
Фортуна-Супер (A1) |
Полуфиналисты
|
|
ВК NIKA |
ВК NIKA (B4) |
(1:3, 3:1, 3:1) |
|
|
ULTRA-ЛАНИТ (A3) |
|
|
ULTRA-ЛАНИТ |
Туше (В2) |
(3:0, 3:1) |
|
|
|
|
Паллада-5 (B1) |
|
|
Паллада-5 |
Маракуйя (А4) |
(3:0, 1:3, 3:0) |
|
|
Сабурово (ж) (A2) |
|
|
Сабурово |
Риск-М (В3) |
(3:1, 1:3, 3:0) |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
ВК NIKA |
Фортуна-Супер |
19.04.2012 |
чт |
Зал ВК NIKA. В 19:00 |
Фортуна-Супер |
ВК NIKA |
28.04.2012 |
сб |
Зал Фортуна-Супер. В 18:00 |
Фортуна-Супер |
ВК NIKA |
16.05.2012 |
ср |
Зал Фортуна-Супер. В 19:00 |
|
|
|
|
|
ULTRA-ЛАНИТ |
Туше |
23.04.2012 |
пн |
Зал ULTRA-ЛАНИТ. В 19:30 |
Туше |
ULTRA-ЛАНИТ |
26.04.2012 |
чт |
Зал Туше. В 20:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Маракуйя |
Паллада-5 |
22.04.2012 |
вс |
Зал Маракуйя. В 20:00 |
Паллада-5 |
Маракуйя |
24.04.2012 |
вт |
Зал Паллада-5. В 19:30 |
Паллада-5 |
Маракуйя |
15.05.2012 |
вт |
Зал Паллада-5. В 19:30 |
|
|
|
|
|
Сабурово (ж) |
Риск-М |
28.04.2012 |
сб |
Зал Сабурово (ж). В 19:00 |
Сабурово (ж) |
Риск-М |
02.05.2012 |
ср |
Зал Сабурово (ж). В 20:00 |
Сабурово (ж) |
Риск-М |
19.05.2012 |
сб |
Зал Сабурово (ж). В 19:00 |
ВК NIKA - Фортуна-Супер, 19.04.2012, 19:00. Счет: 1:3 (25:23, 18:25, 24:26, 6:25). Лучшие игроки: Солодова (ВК NIKA), Ермакова И. (Фортуна-Супер). Судья: Чуев Константин (3). Маракуйя - Паллада-5, 22.04.2012, 20:00. Счет: 0:3 (18:25, 16:25, 15:25). Лучшие: Архипова, Королева И.. Судья: Гудич И. (4) ULTRA-ЛАНИТ - Туше, 23.04.2012, 19:30. Счет: 3:0 (25:5, 25:20, 25:21). Лучшие: Костина, Дормидонтова. Судья: Косилин В. (4) Паллада-5 - Маракуйя, 24.04.2012, 19:30. Счет: 1:3 (13:25, 25:18, 23:25, 20:25). Лучшие: Шилова, Архипова. Судьи: Моренец Н.В., Гудич И. (4) Туше - ULTRA-ЛАНИТ, 24.04.2012, 19:30. Счет: 1:3 (17:25, 25:21, 24:26, 15:25). Лучшие: Мазур, Фатькина И.. Судья: Косилин Вадим (4) Сабурово (ж) - Риск-М, 28.04.2012, 19:00. Счет: 3:1 (25:10, 17:25, 25:19, 25:19). Лучшие: Ильина, Трубова. Судья: Егоров О.Ю. (3) Фортуна-Супер - ВК NIKA, 28.04.2012, 18:30. Счет: 1:3 (21:25, 23:25, 25:10, 7:25). Лучшие: Мережко К., Трифонова И. Судьи: Макаров Н., Шепелев А. (4) Сабурово (ж) - Риск-М, 02.05.2012, 20:00. Счет: 1:3 (25:19, 18:25, 19:25, 19:25). Лучшие: Васильева, Трубова. Судья: Егоров О.Ю. (3) Паллада-5 - Маракуйя, 15.05.2012, 19:30. Счет: 3:0 (25:15, 25:14, 25:10). Лучшие: Купцова, Архипова. Судьи: Наумович Мария, Моренец Н.В.(4) Фортуна-Супер - ВК NIKA, 16.05.2012, 19:00. Счет: 1:3 (25:10, 19:25, 20:25, 22:25). Лучшие: Горячева, Трифонова. Судьи: Свириденко А., Шепелев А.(4) Сабурово - Риск-М, 19.05.2012, 19:00. Счет: 3:0 (25:15, 26:24, 25:23). Лучшие: Васильева, Трубова. Судья: Егоров О.(3)
Мужчины, Высшая лига, Круговой мини-турнир за право остаться в Высшей Лиге
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
X5 Retail Group |
|
3:1 |
3:0 |
3:1 |
9 |
4,5 (9:2) |
1 |
2 |
Gazec |
1:3 |
|
3:0 |
3:1 |
6 |
1,75 (7:4) |
2 |
3 |
ЦФКиС ЮАО |
0:3 |
0:3 |
|
3:2 |
2 |
0,38 (3:8) |
3 |
4 |
БЕРЕГ |
1:3 |
1:3 |
2:3 |
|
1 |
0,44 (4:9) |
4 |
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
ЦФКиС ЮАО |
X5 Retail Group |
15.05.2012 |
вт |
Зал ЦФКиС ЮАО. В 19:30 |
Gazec |
БЕРЕГ |
20.04.2012 |
пт |
Зал Gazec. В 19:00 |
ЦФКиС ЮАО |
БЕРЕГ |
24.04.2012 |
вт |
Зал ЦФКиС ЮАО. В 19:30 |
Gazec |
X5 Retail Group |
25.04.2012 |
пт |
Зал Gazec. В 19:00 |
Gazec |
ЦФКиС ЮАО |
11.05.2012 |
пт |
Зал Gazec. В 19:00 |
БЕРЕГ |
X5 Retail Group |
03.05.2012 |
вс |
Зал X5. В 19:30 |
Gazec - БЕРЕГ, 20.04.2012, 19:30. Счет: 3:1 (25:27, 25:20, 25:19, 25:13). Лучшие игроки: Закурдаев А. (Gazec), Сдобнов К. (БЕРЕГ). Судья: Чесноков А.В. (3) Gazec - X5 Retail Group, 25.04.2012, 19:30. Счет: 1:3 (25:27, 22:25, 25:23, 16:25). Лучшие: Домниди С., Терентьев Е. Судья: Чесноков А.В. (3). ЦФКиС ЮАО - БЕРЕГ, 24.04.2012, 19:30. Счет: 3:2 (25:20, 19:25, 25:23, 21:25, 15:11). Лучшие: Субботин, Клишин. Судья: Соломатов Станислав (4) X5 Retail Group - БЕРЕГ, 03.05.2012, 20:30. Счет: 3:1 (24:26, 25:22, 25:17, 29:27). Лучшие: Арешкин, Клишин. Судьи: СИльверстов Г., Дроздов А. (4) Gazec - ЦФКиС ЮАО, 11.05.2012, 19:30. Счет: 3:0 (25:21, 25:20, 25:18). Лучшие: Закурдаев, Субботин. Судья: Чесноков А.В. (3) ЦФКиС ЮАО - X5 Retail Group, 15.05.2012, 19:30. Счет: 0:3 (0:25, 0:25, 0:25). Техническое поражение команды ЦФКиС ЮАО.
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|