Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Первый круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D E F | A B C D E F


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Женский турнир :::

    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 03-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07-08 Табл Расп


    Команды ДЛВЛ

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Пятница, 7 декабря
    Виктория-Химки -Одинцово (дев)
    Госветслужба города Москвы (м) -АМУР
    ГенПлан -Зоркий
    ProFit! -Альянс РТУ МИРЭА
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Вышка
    SUPER NOVA -Dream (ШВ ЛВЛ)
    Триумф -ТВЕРСКИЕ Plus
    Госветслужба города Москвы (ж) -Паллада-5
    VolleyPlay (ж) -Иствуд-3
    Old Stars -DZR 1380
    Люберцы -Мега
    Виктория 04 -АМК
    Барс ВК -Сбербанк (м)
    КПРФ Москва -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)

    Суббота, 8 декабря
    Кировская 2007 -Химки (девушки 2005-2006)
    ОРЗteam -ИСТОК
    LANDOR -Космос
    ВК "Одинцово" -Прометей
    Химки (девушки 2005-2006) -Ника-2006
    Ника-2006 -Кировская 2007
    Иствуд -Коктейль
    ASGARD Plus -Тверские (жен)
    Одинцово (дев) -ОЛИМП-2
    Морита -Foxes
    iCore -СевМед (жен)
    ВК "Ясенево" -Московский банк Сбербанк (м)
    Foxes-2 -NonSTOP
    Паллада-3 -НИКА 2004
    Volleywood -Альфа
    ОЛИМП-2 -Академия ПФВ
    КЖГТ -Hotline
    Паллада-10 -MaXiMuM (ж)
    Академия ПФВ -Одинцово (дев)
    Infinity -МВОКУ
    ПРАЙД -ЖШВ-1
    Ника2002 -Крылья-7
    Абсолют (м) -Вышка
    ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -ВК "Локомотив"
    Эйс (ж) -Вин-Таж
    Z-Coach Team -Tax Time
    Москва-Д -Серебряная Пуля
    13 Гномов -Аврора
    ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Локомотив
    ШВ "Темп" -Малая медведица
    Петушки -Тихие легионеры
    Орион -ASGARD Plus
    Паллада-12 -Паллада-11
    VPS -Регион
    МИТИНО -СК "Крылатское"
    Бауманская -Чистый Город
    МБУ "СЦС" -Lucky Break
    Union Jack -ВолейДол
    Московский банк Сбербанк -Паллада-8
    Крылья -ВК "Реутов" (м)
    Летчики ШПЛС -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
    Торпедо (Москва) -Империя
    МЕТЕОР -Водник
    СЦС "Полет нормальный" -АГПС

    Воскресенье, 9 декабря
    West Volley Players -Драйв
    Паприка -Иствуд
    Долгопрудный -любители черной икры
    АГЗ -ВК ХОВРИНО-ТИМ
    inJOY -Dream (ШВ ЛВЛ)
    НИКА-2007 -ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)
    Fanat1k.ru -Водник
    Локомотив -Примаспорт (жен)
    Liberty -Норд-Вест
    ГБОУ Школа 2127 (2005-2006) -Одинцово (дев) 2005-2006
    Косатки -ЛВК "СОЮZ" (ж)
    МФТИ -ШТИЛЬ
    Буревестник (дев. 2003-2005) -Виктория-Химки
    Voll'T -РУДН
    ЖШВ-2 -MeGa
    Одинцово (дев) 2005-2006 -НИКА-2007
    AVANGARD -Восток
    Виктория-Химки -ЛВС Тушино
    ВК Мирской -Валидол
    Памир-Москва -Strong Volley
    Восток -Мытищи 3
    ВК "Буревестник-М" -Зенит-КМЗ
    Паллада-10 -ВК "Буревестник"
    ЛВС Тушино -Буревестник (дев. 2003-2005)
    Салтыковские партизаны -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    Мытищи 3 -AVANGARD
    Павшинская Пойма -Lope De Vega
    ЖВК РУСЬ -Паллада-4
    ВК "Русская Рулетка" -Военный университет
    Аксиома -Green
    БЕРЕГ -ГипроТрубоПровод (ГТП)
    RUSVOLLEY 2.0 -Бирюлево
    АМУР -Абсолют (м)
    Атлант -Протон
    Крылья-2 -МГСУ
    ВК "Северный" -Логолинк
    Буревестник -Комус Москва

    Понедельник, 10 декабря
    НИКА 2002 (м) -Butovo Bulls
    ВК "Новокосино-2" (ж) -СевМед (жен)
    Сфера -ВК Мирской
    Сбербанк (ж) -РУДН
    Мега -Центр "МИГ"
    Dream (ШВ ЛВЛ) -Иствуд-3
    Сокольники Veterans -GAFA
    ЧП -Землячество Чувашии
    КД -Айсберг
    Академия волейбола -Триумф
    QUANTUM -SOCHI
    Чистый Город -Королев

    Вторник, 11 декабря
    Ярославка -ВК "Реутов Эйс"
    Гамбит -Москва-Д
    МВОКУ -РУНА
    ГенПлан -Puzzle
    Роснефть -Флагман
    ТВЕРСКИЕ MIX -Комус
    Комус Москва -СК "Крылатское"
    Кураж -Паллада-12
    StayGold -АМК
    ASGARD -Смайл
    ДИТ -Виктория 04
    EY -Виктория 02
    МГСУ -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
    Arsport -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1

    Среда, 12 декабря
    DZR 1380 -Регион
    ВК "Геолог" -Таймыр
    НИИДАР -БЕРЕГ
    Команда А -Гольфстрим
    VolleyPlay -Infinity
    ГенТерра -Зоркий
    ВК "Реутов" (м) -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1
    Сбербанк (м) -Антигравитация
    СВ2 -Альфа
    Прометей -ВК "Ловчий"

    Дни рождения

    Сегодня, 11.12
    Антон Антипов (Hotline)
    Ярослав Верный (VentaG, ВК "Одинцово", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
    Виктор Вознесенский (Paradox, Эшелон)
    Евгений Воропаев (Химки (юноши 2003-2004), Химки (юноши 2005-2006))
    Вячеслав Долгин (ЁМАЁ)
    Степан Дорофеев (Крылья)
    Алексей Криксунов (КД, Р.О.Н., Флагман)
    Екатерина Кузьмина (Ярославль)
    Михаил Кулагин (Северный полюс - Лианозово)
    Андрей Левченко (Абзац, Драйв)
    Арина Макарова (Виктория-Химки)
    Евгения Пелихова (ОТКРЫТИЕ)
    Анастасия Платонова (Эйс (ж))
    Михаил Разумовский (Ежики в тумане, Прометей)
    Дмитрий Чесноков (Барс ВК, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2, Угли Team)
    Юрий Шабаев (Фантом)
    Андрей Штанько (Форс-Мажор)

    Завтра, 12.12
    Валерия Бешарова (Кировская 2007 -2)
    Денис Волошин (Логолинк, СК "Крылатское", Тунайча, Форс-Мажор, Хитэк)
    Кирилл Гончаров (Водник, Кросавчеги, Легион, Линия Стиля, Нагатино)
    Владимир Гусев (Люди Спорта)
    Даниил Девяткин (Москва Deaf)
    Александр Маленков (СЦС "Полет нормальный")
    Сергей Матвеев (Red Volley)
    Патриция Пашкевич (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Ирина Рождественская (Аврора, Аврора-2, Строгино (женская команда))
    Артем Рязанов (Люберцы)
    Наталья Сибашвили (Аксиома)
    Елена Фролова (ASGARD, ASGARD Plus, ЖШВ-2, Кураж, Паприка)

    Послезавтра, 13.12
    Андрей Андрианов (Атмосфера-2)
    Максим Ассовский (RUSVolley, RUSVOLLEY 2.0, Неудержимые)
    Владислав Винник (Москва Deaf)
    Андрей Гнатюк (Военный Университет (Кубок), КАСКАД, ОРЗteam, УЭЗ, Центр "МИГ", Ярославка)
    Лев Данилов (Кубинка (Старый городок))
    Махди Ель Хаджи (Крылья)
    Александр Кавардаков (DZR 1380)
    Петр Казаков (Буревестник)
    Алексей Каптур (ВК "Одинцово")
    Андрей Коновалов (CONTRAIL, ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Алексей Косинов (Взлет (Краснознаменск))
    Дарья Кротенко (Звездочки Alex)
    Евгений Порывкин (Гамбит, Ярославка)
    Игорь Рапохин (volleymos.ru - Якиманка, Станкин, Тунайча)
    Алексей Ситников (Москва-Д)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -