Регулярный турнир 18-19
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Мужчины. Шестая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Финалы Четырех 2018-2019
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финалы Четырех 2018-2019 :::

    Финалы Четырех сезона 2018-2019 состоялись 20-21 апреля площадках СК "Территория мяча" по адресу: 2-я Машиностроения ул., 23 (м. Дубровка). В субботу прошли полуфинальные матчи во всех лигах. В воскресенье прошли матчи за III места и финалы. 


    Результаты турнира

    Мужчины, Суперлига
    I. ВК "Реутов" (м)
    II. Z-Coach Team
    III. КПРФ Москва

    Мужчины, Высшая лига
    I. УЭЗ
    II. ProVolleyball Team 1
    III. Крылья

    Мужчины, Первая лига
    I. Сбербанк (м)
    II. ВК"Ясенево"
    III. Торпедо (Москва)

    Мужчины, Вторая лига
    I. МБ Сбербанк (м)
    II. Долгопрудный
    III. ВК "Ловчий"

    Мужчины, Третья лига
    I. ОСНОВА
    II. Крылья-2
    III. Чистый Город

    Мужчины, Четвертая лига
    I. Любители
    II. Виктория 04
    III. DZR 1380

    Мужчины, Пятая лига
    I. ВК "Энергия"
    II.  Виктория 02
    III. VPS

    Мужчины, Шестая лига
    I. Таймыр
    II.  ВК ХОВРИНО-ТИМ
    III. VC Centaur


    Женщины, Суперлига
    I. Паллада-5
    II. Паллада-1
    III. ВК "Реутов (жен)

    Женщины, Высшая лига
    I. Аврора
    II. Госветслужба города Москвы (ж)
    III. Локомотив

    Женщины, Первая лига
    I. Паллада-12
    II. Паллада-4
    III. Центр (ж)

    Женщины, Вторая лига
    I. Паллада-10
    II. Паприка
    III. Зоркий

    Женщины, Третья лига
    I.  BarsA Plus
    II.  Alex
    III. iCore



    Лучшие игроки и судьи

    Лучшие игроки по итогам кругового турнира сезона 2018-2019:
    Павел Голованов (СУЭК, Мужчины, Суперлига)
    Юрий Шаталин (Банда, Мужчины, Высшая лига)
    Сергей Кошелев (Летчики ШПЛС, Мужчины, Первая лига)
    Владимир Литвяков (ВК "Ловчий", Мужчины, Вторая лига)
    Вячеслав Куринский (ДИТ, Мужчины, Третья лига)
    Максим Браславский (ШВ "Темп", Мужчины, Четвертая лига)
    Наталья Фадеева (ВК "Энергия", Мужчины, Пятая лига)
    Алманбет Махмутжан Уулу (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Мужчины, Шестая лига)
     
    Нина Дементьева (Паллада-5, Женщины, Суперлига) (второй год подряд!)
    Екатерина Зданович (Юрцентр Балашиха, Женщины, Высшая лига)
    Ольга Гаврилова (Эйс, Женщины, Первая лига)
    Александра Пименова (Зоркий, Женщины, Вторая лига)
    Анастасия Кузнецова (Косатки, Женщины, Третья лига)


    Лучшие игроки финалов четырех:
    Александр Сальников (ВК "Реутов" (м), Мужчины, Суперлига)
    Иван Ермолаев (ProVolleyball Team 1, Мужчины, Высшая лига)
    Семен Жариков (Кировский Каток, Мужчины, Первая лига)
    Сергей Петрушин (МБ Сбербанк (м), Мужчины, Вторая лига)
    Фейрудин Магамедов (ОСНОВА, Мужчины, Третья лига)
    Павел Мозиль (Любители, Мужчины, Четвертая лига)
    Алексей Ляхнович (VPS, Мужчины, Пятая лига)

    Денис Маренков (Регион, Мужчины, Шестая лига)


    Марина Ткаченко (Паллада-5, Женщины, Суперлига)
    Кристина Киселева (Аврора, Женщины, Высшая лига)
    Александра Птицына (Паллада 4, Женщины, Первая лига)
    Анна Макарова (Паприка, Женщины, Вторая лига)
    Анастасия Акимова (BarsA Plus, Женщины, Третья лига)
     

    Лучшие судьи сезона:
    Александр Ефимов, Евгений Герасимов, Роман Боровеев, Николай Моренец, Вадим Косилин

    Результаты финальных игр, воскресенье, 21 апреля

    Мужчины, Суперлига

    Финал, ВК "Реутов" (м) - Z-Coach Team. Счет 3-2 (21:25; 25:21; 23:25; 25:20; 15:8). Лучшие игроки: Александр Сальников (ВК "Реутов" (м)), Петр Шемчук (Z-Coach Team) 

    III место, СУЭК - КПРФ Москва.  Cчет 1-3 (25:23; 28:30; 22:25; 18:25). Лучшие игроки: Богдан Николаев (СУЭК), Дмитрий Кучин (КПРФ Москва)


    Мужчины, Высшая лига

    Финал, ProVolleyball Team 1 – УЭЗ. Счет 1-3 (23:25; 25:21; 21:25; 19:25). Лучшие игроки: Иван Ермолаев (ProVolleyball Team 1), Александр Тарантасов (УЭЗ)

    III место. Крылья - МАИ. Счет 3-1 (25:20; 23:25; 25:20; 25:21). Лучшие игроки: Дмитрий Васильев (Крылья), Владимир Панин (МАИ) 

     

    Мужчины, Первая лига

    Финал. ВК"Ясенево" - Сбербанк (м). Счет 1-3 (26:28; 25:11; 14:25; 22:25). Лучшие игроки: Илья Маликов (ВК "Ясенево"), Александр Михайлов (Сбербанк (м))

    III место. Кировский каток - Торпедо (Москва). Счет 0-3 (20:25; 19:25; 20:25). Лучшие игроки: Семен Жариков (Кировский Каток), Владислав Тури (Торпедо (Москва)) 


    Мужчины, Вторая лига

    Финал. МБ Сбербанк (м) - Долгопрудный. Счет 3-0 (25:14; 25:18; 25:19). Лучшие игроки: Сергей Петрушин (МБ Сбербанк (м)), Владимир Калыгин (Долгопрудный)

    III место. ВК"Ловчий" - ITon.  Счет 3-1 (24:26; 25:22; 25:21; 25:19). Лучшие игроки: Артем Тихомиров (ВК "Ловчий"), Сергей Абраменко (ITon)

     

    Мужчины, Третья лига

    Финал. ОСНОВА- Крылья-2. Счет 3-2 (22:25; 26:28; 25:21; 25:21). Лучшие игроки: Фейрудин Магамедов (ОСНОВА), Александр Ситаков (Крылья-2)

    III место. Апельсин - Чистый Город. Счет 0-3 (25:27; 16:25; 23:25). Лучшие игроки: Евгений Каторгин (Апельсин), Константин Магоян (Чистый Город)

     

    Мужчины, Четвертая лига

    Финал. Виктория 04 - Любители. Счет 1-3 (15:25; 17:25; 25:19; 21:25). Лучшие игроки: Михаил Хлякин (Виктория 04), Павел Мозиль (Любители)

    III место. Абсолют (м) - DZR 1380. Счет 1-3 (17:25; 21:25; 25:15; 24:26). Лучшие игроки: Сергей Герасимов (Абсолют (м)), Нормухамед Муминов (DZR 1380)

     

    Мужчины, Пятая лига

    Финал. ВК "Энергия"- Виктория 02. Счет 3-0 (25:23; 25:16; 25:19). Лучшие игроки: Наталья Фадеева (ВК Энергия), Игорь Худоложкин (Виктория 02)

    III место. VPS - Bravo. Счет 3-1 (25:23; 25:20; 25:27; 25:18). Лучшие игроки: Алексей Ляхнович (VPS), Андрей Лысенко (Bravo)

     

    Мужчины, Шестая лига

    Финал. Таймыр - ВК ХОВРИНО-ТИМ. Счет 3-0 (25:21; 25:15; 26:24). Лучшие игроки: Андрей Цесько (Таймыр), Алманбет Махмутжан Уулу (ВК ХОВРИНО-ТИМ) 

    III место. VC Centaur - Регион. Счет 3-2 (25:23; 19:25; 15:25; 25:20; 7:15). Лучшие игроки: Федор Скухторов (VC Centaur), Денис Маренков (Регион)

     

    Женщины, Суперлига

    Финал, Паллада-1 - Паллада-5. Счет 2-3 (23:25; 21:25; 25:18; 25:16; 9:15). Лучшие игроки: Надежда Зорина (Паллада-1), Марина Ткаченко (Паллада-5) 

    III место, ВК "Реутов" (ж) - МБ Сбербанк. Счет 3-2 (25:18; 12:25; 23:25; 25:19; 15:10). Лучшие игроки: Софья Сидорчук (ВК "Реутов" (ж)), Людмила Филимонова (МБ Сбербанк)

     

    Женщины, Высшая лига 

    Финал, Аврора - Госветслужба города Москвы (ж).  Счет 3-0 (25:23; 25:23; 25:20). Лучшие игроки: Кристина Киселева (Аврора), Альфия Умярова (Госветслужба г. Москвы)

    III место. Локомотив - Юрцентр Балашиха. Счет 3-1 (25:22; 25:13; 19:25; 25:12). Лучшие игроки: Юлия Гиниатуллина (Юрцентр Балашиха), Ольга Бережная (Локомотив)


    Женщины, Первая лига
     

    Финал. Паллада 12 - Паллада 4. Счет 3-1 (22:25; 25:21; 25:23; 25:15). Лучшие игроки: Дарья Шерлыгина (Паллада 12), Александра Птицына (Паллада 4)

    III место. MaXiMuM (ж) - Центр (ж).Счет 1-3 (25:19; 12:25; 19:25; 20:25). Лучшие игроки: Елена Сидоренко (MaXiMuM (ж)), Анастасия Шевчук (Центр (ж)) 


    Женщины, Вторая лига

    Финал. Паприка - Паллада 10. Счет 1-3 (17:25; 25:21; 17:25; 24:26). Лучшие игроки: Анна Макарова (Паприка), Яна Ефремова (Паллада 10)

    III место. Коктейль – Зоркий. Счет 2-3 (23:25; 26:24; 16:25; 25:17; 11:15). Лучшие игроки: Анна Ушакова (Коктейль), Александра Пименова (Зоркий)


    Женщины, Третья лига

    Финал. BarsA Plus - Alex. Счет 3-2 (19:25; 25:20; 21:25; 25:19; 15:7). Лучшие игроки: Анастасия Акимова (BarsA Plus), Ангелина Кузнецова (Alex)

    III место. iCore - Косатки. Cчет 3-0 (25:11, 25:22, 25:23). Лучшие игроки: Александра Епифанцева (iCore), Любовь Прохорова (Косатки)


    Результаты полуфиналов, cуббота, 20 апреля

    Мужчины, Суперлига
    1/2 финала: СУЭК - ВК "Реутов" (м). Счет  2-3 (16:25;12:25; 25:15; 25:19; 12:15). Лучшие игроки: Павел Голованов (СУЭК), Петр Королев (ВК "Реутов" (м))

    1/2 финала: КПРФ Москва - Z-Coach Team. Счет 2-3 (21:25; 20:25; 25:21; 25:23; 10:15). Лучшие игроки: Александр Генали (КПРФ Москва), Сергей Бондарев (Z-Coach Team)  

    Мужчины, Высшая лига

    1/2 финала: УЭЗ- Крылья. Счет 3-1 (25:22; 21:25; 26:24; 25:23). Лучшие игроки: Андрей Носов (УЭЗ), Юрий Быков (Крылья) 

    1/2 финалаProVolleyball Team 1МАИСчет3-0 (30:28; 25:13; 32:30). Лучшие игроки: Иван Ермолаев (ProVolleyball Team 1), Владимир Панин (МАИ)

     

    Мужчины, Первая лига

    1/2 финала: Кировский каток - ВК"Ясенево". Счет 2-3 (20:25;  28:30; 25:23; 25:20; 10:15). Лучшие игроки: Семен Жариков (Кировский Каток), Артем Стрюк (ВК"Ясенево")

    1/2 финала:Торпедо (Москва) - Сбербанк (м). Счет 1-3 (25:19; 13:25; 26:28; 23:25). Лучшие игроки: Дмитрий Яхонтов (Торпедо (Москва)), Борис Шульсульман (Сбербанк (м)) 

     

    Мужчины, Вторая лига

    1/2 финала: МБ Сбербанк (м)- ВК"Ловчий". Счет 3-1 (25:18; 20:25; 33:31; 25:22). Лучшие игроки: Дмитрий Сбитнев (МБ Сбербанк (м)), Андрей Удалищев (ВК"Ловчий") 

    1/2 финала: ITon - Долгопрудный. Счет 1-3 (27:25; 20:25; 23:25; 20:25). Лучшие игроки: Николай Афонычев (ITon), Максим Шаров (Долгопрудный) 

     

    Мужчины, Третья лига

    1/2 финала: ОСНОВА- Чистый Город. Счет 3-0 (25:23; 25:19; 25:17). Лучшие игроки: Фейрудин Магамедов (ОСНОВА), Кирилл Гаврилов (Чистый Город)

    1/2 финала:  Апельсин -Крылья-2. Счет 1-3 (22:25; 25:20; 15:25; 13:25). Лучшие игроки: Денис Бухарев (Апельсин), Дмитрий Сенкин (Крылья-2)

     

    Мужчины, Четвертая лига

    1/2 финала: Абсолют (м) - Виктория 04. Счет  0-3 (14:25; 23:25; 17:25). Лучшие игроки: Андрей Костюк (Абсолют (м)), Михаил Хлякин (Виктория 04)

    1/2 финала: DZR 1380 - Любители. Счет 0-3 (16:25; 20:25; 19:25). Лучшие игроки: Нормухамед Маминов (DZR 1380), Павел Мозоль (Любители)

     

    Мужчины, Пятая лига

    1/2 финала: VPS -Виктория 02. Счет 0-3 (10:25; 24:26; 22:25). Лучшие игроки: Алексей Ляхнович (VPS), Данила Лигачев (Виктория 02) 

    1/2 финала: ВК "Энергия"- Bravo. Счет 3-0 (25:19; 25:17; 25:20). Лучшие игроки: Алексей Черемисин (ВК "Энергия"), Вячеслав Елин (Bravo) 

     

     Мужчины, Шестая лига

    1/2 финала: Таймыр- VC Centaur. Счет 3-1 (25:17; 20:25; 25:19; 25:21). Лучшие игроки: Владимир Шкурихин (Таймыр), Денис Семченко (VC Centaur)   

    1/2 финала: Регион - ВК ХОВРИНО-ТИМ. Счет 2-3 (25:23; 25:23; 26:28; 25:18; 13:15). Лучшие игроки: Денис Маренков (Регион), Алманбет Уулу Махмутжан  

     

    Женщины, Суперлига
    1/2 
    финала: Паллада-1- ВК "Реутов" (ж). Счет 3-0 (25:21; 25:20; 25:14). Лучшие игроки: Полина Лаптева (Паллада-1), Анна Петелина (ВК "Реутов" (ж))

    1/2 финала: Паллада-5- МБ Сбербанк. Счет 3-2 (25:15; 19:25; 25:22; 24:26; 15:11). Лучшие игроки: Нина Дементьева (Паллада-5), Дарья Шорохова (МБ Сбербанк)   

     
    Женщины, Высшая лига
    1/2 финала: Аврора– Локомотив. Счет 3-2 (24:26; 25:21; 22:25; 25:19; 15:13). Лучшие игроки: Кристина Киселева (Аврора), Екатерина Бережная (Локомотив) 

    1/2 финала: Юрцентр Балашиха - Госветслужба города Москвы (ж). Счет 2-3 (20:25; 25:18; 18:25; 25:20; 8:15). Лучшие игроки: Татьяна Хмелевская (Юрцентр Балашиха), Альфия Умярова (Госветслужба г. Москвы (ж))

     


    Женщины, Первая лига
    1/2 финала: Паллада 12- MaXiMuM (ж). Счет 3-1 (20:25; 25:20; 25:20; 25:21). Лучшие игроки: Ольга Семенова (Паллада-12), Елена Сидоренко (MaXiMuM (ж)) 

    1/2 финала: Центр (ж) - Паллада 4. Счет 1-3 (25:22; 21:25; 21:25; 20:25). Лучшие игроки: Анастасия Шевчук (Центр (ж)), Александра Птицына (Паллада 4) 

     


    Женщины, Вторая лига
    1/2 финала: Паприка– Коктейль. Счет 3-1 (27:25; 20:25; 25:23; 25:21). Лучшие игроки: Анна Макарова (Паприка), Наталья Бобкова (Коктейль) 

    1/2 финала: Зоркий - Паллада 10. Счет 1-3 (17:25; 16:25; 25:20; 18:25). Лучшие игроки: Александра Пименова (Зоркий), Яна Ефремова (Паллада 10)

     


    Женщины, Третья лига
    1/2 финала: Косатки - BarsA Plus. Cчет 0-3 (16:25; 20:25; 7:25). Лучшие игроки: Любовь Прохорова (Косатки), Анастасия Акимова (BarsA Plus)

    1/2 финала: iCore – Alex.Счет 1-3 (25:13; 20:25; 16:25; 13:25). Лучшие игроки:  Ева Носова (iCore), Татьяна Петрова (Alex


    Кубок ЛВЛ-2019


    Муж Хард схема расп команды
    Муж Лайт схема расп команды
    Муж СуперЛайт схема расп команды
     
    Жен Хард схема расп команды
    Жен Лайт схема расп команды

    Регламент мужских кубков
    Регламент женских кубков


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    "Финалы Четырех ДЛВЛ"
    19 мая

    Одинцово


    Дни рождения

    Сегодня, 26.06
    Григорий Андреев (Кировский Каток, Чистый Город)
    Александр Антипкин (ProVolleyball Team 2)
    Виктор Борисов (Драйв, Драйв 2.0, Таймыр)
    Ангелина Габдрахманова (Журфак МГУ)
    Эрнест Гаджиев (VC Centaur)
    Анатолий Доронин (Гамбит)
    Павел Иванов (Veni Vidi Vici)
    Елизавета Капличная (ГенПлан)
    Юлия Карпухина (Паллада-1)
    Александра Картавченко (Stella)
    Данила Клыков (Атлант)
    Кирилл Кононенко (StayGold, Форс-Мажор)
    Александр Коршунов (КД)
    Анастасия Кузнецова (Локомотив, МГПУ, Московия-2010, Ой, все!, Паллада-10, Паллада-3)
    Виталий Маслов (XXX, ДИТ, Космос (2008), Рукоопы, Факел vDrova)
    Олег Монастырский (Arsport)
    Станислав Мусатов (ITon, Драйв)
    Даниил Наумович (Triumph Volleyball Team, Winstrike)
    Евгений Ненашев (НИИДАР, Спарта, ШТИЛЬ)
    Ольга Пегачкова (Паллада-1)
    Владислав Петров (Виктория 2003)
    Савва Савенков (Просто космос)
    Николай Сарафанов (ЧП)
    Дмитрий Спинка (АГЗ)
    Иван Спрогис (Гамбит)
    Анастасия Тойкина (Мытищи)
    Евгений Федуков (Drink Team, Joker, МБУ "СЦС", Нагатино, Торнадо)
    Елена Федчук (AVANGARD (девушки 2002-2004))
    Евгения Фомина (Вин-Таж, Винтаж, Комус, Паллада-1, Юрцентр Балашиха)
    Владимир Шичанин (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))

    Завтра, 27.06
    Анна Александрович (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
    Артур Беликов (D13, ВК "Новокосино" (м), Эйс)
    Асыл Бердикулов (VolleyPlay)
    Михаил Бобринев (Defenders)
    Федор Бондаренко (Химки (юноши 2001-2002))
    Антон Будеску (Triumph Volleyball Team, Union Jack, Winstrike, ВК Тушино)
    Булат Валеев (Радио MAXIMUM)
    Сергей Вельдяев (ОСНОВА)
    Сергей Ветюгов (Рокот)
    Ирина Голубева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2, Паллада-5)
    Елена Исаева (СевМед (жен))
    Артем Ковальский (ВВП (Восточная волейбольная партия), Станкин)
    Михаил Колобущенков (Drink Team, Бауманская)
    Станислав Корендясев (АГЗ)
    Григорий Куликов (RUSVolley (old))
    Ярослав Мартынов (Кировский Каток, Эшелон)
    Леонид Маслов (Ново-Переделкино)
    Тимофей Махов (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный)
    Вадим Минишев (Замысел)
    Гагик Мурадян (Paradox)
    Геворг Мурадян (Paradox)
    Александр Николаев (Люди Спорта)
    Мария Павленко (Форсаж (ж))
    Екатерина Соловьева (Локомотив)
    Иван Тимошин (МЕЧТА)
    Анна Ухина (Дедовск)
    Дарья Чаплыгина (ВК "Буревестник", Паллада-4, Паллада-5)
    Мария Ягупова (Азарт, Коктейль)

    Послезавтра, 28.06
    Владимир Алекумов (Duke Nukem, ВК Мирской, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Злата Артюкова (Крылья-7, Паллада-8)
    Денис Бачурин (ProFit!)
    Сергей Бобков (Гольфстрим)
    Михаил Бобров (МАИ)
    Галина Болдырева (SEGA, Физтех)
    Евгений Воронов (Гимназисты)
    Роман Гусев (ГАЗФЛОТ)
    Маргарита Данилова (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Виталий Дридгер (Ясенево Team)
    Надежда Иванченкова (Платина партии)
    Алина Казимова (Альянс-LG, Коруна)
    Виталий Каспаров (Логолинк)
    Екатерина Кирченкова (Платина партии)
    Владимир Копосов (Альянс-LG, Московия, О.Р.З., РОСНО)
    Мария Крапива (Voll'T, Морита, Станкин)
    Варвара Крюковцева (МГУПП-W, ФМ)
    Кристина Куслина (ЖВК РУСЬ)
    Андрей Лущекин (Атлант, Гамбит)
    Владимир Некрашевич (ПЭК-Sport)
    Артем Панарин (КАСКАД-Квант)
    Алексей Пастухов (Norit, КПРФ Москва, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Иван Попов (Факел vDrova)
    Ание Рахимова (ГенТерра)
    Анна Сивкова (МГУПП-W)
    Павел Смирнов (ВК "Геолог")
    Даниил Торопов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", Драйв 2.0)
    Анастасия Трофименко (Феникс Солнцево (ж))
    Андрей Турков (Black Label, Old Stars)
    Полина Янченко (Олимпик Стар)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -