Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Кубок 2017
  • Мужчины
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Первый Кубок ЛВЛ :::

    Положение о проведении Первого Кубка ЛВЛ среди мужских команд

     


    1. Время и место проведения соревнований

    Соревнования проходят с 15 апреля по 31 мая в несколько туров. Туры до финала четырех проходят в залах команд. Финал четырех происходит в специально арендованном зале с возможностью посещения его зрителями.

     

    2. Участие в соревнованиях

    Для участия в соревнованиях команде необходимо:

    • заполнить заявку до 12 апреля включительно.

    • предоставить зал для проведения домашних игр, расположенный на территории Москвы (исключая Зеленоград).

    • сдать в Оргкомитет денежный взнос на проведение соревнований. Команды, не сдавшие денежный взнос, не допускаются к соревнованиям.

    • определить представителя команды (контактное лицо). Об обязанностях контактных лиц см. раздел 2.9.

    • присутствовать в лице представителя команды на собрании контактных лиц 13-14 апреля.

     

    3. Руководство проведением соревнований
    • руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет ЛВЛ;
    • информационная поддержка соревнований осуществляется при помощи сайта и форума;
    • Оргкомитет разрабатывает правила проведения соревнований, изложенные в настоящем Положении, и следит за их выполнением;
    • Оргкомитет размещает на сайте информацию, сопутствующую проведению соревнований (Положение, бланк протокола, результаты игр, турнирные таблицы и прочее), и следит за её обновлением;
    • перед началом каждого этапа соревнований Оргкомитет составляет и размещает на сайте ЛВЛ расписание игр этого этапа. Расписание круговых этапов формируется с учётом возможностей команд по проведению игр в своих залах и в залах противников;
    • Оргкомитет имеет право изменять отдельные пункты Положения;
    • в случае возникновения конфликтных ситуаций, не описанных явно в настоящем Положении, Оргкомитет имеет право вынести любое решение по своему усмотрению и применить любые штрафные санкции по отношению к командам, игрокам, судьям, вплоть до снятия с соревнований.

     

    4. Заявки

    Для подачи заявки необходимо заполнить форму заявки, предоставив все запрашиваемые данные по игрокам и по команде.

    Принимать участие в соревнованиях могут любые мужские (смешанные) команды.

    В состав команды не могут быть включены профессиональные игроки (имеющие действующий контракт с какими-либо профессиональными волейбольными клубами). Один и тот же игрок не может быть заявлен более чем за одну команду.

    • В состав команды может быть включено не более 12 человек.

    Если состав команды имеет 8 общих игроков с командой ЛВЛ, то считается, что заявилась команда ЛВЛ. Иначе считается, что заявилась новая команда.

     

    5. Финансы
    • каждая команда сдает на проведение соревнований 1700 рублей.
    Данная сумма действительна только на соревнованиях сезона 2009 года. В дальнейшем Оргкомитет оставляет за собой право изменять размеры взносов.
    • полученные деньги идут на аренду зала для финальных игр, приглашение профессиональных судей, изготовление наград и прочие нужды, связанные с организацией и проведением соревнований;
    • команды, выбывшие по каким-либо причинам из соревнований, не получают денег назад;
    • Оргкомитет не отчитывается перед командами по использованию полученных средств.

     

    5. Примерная схема проведения соревнований

    Внимание! Схема проведения соревнований может корректироваться в зависимости от количества поданных заявок.

     

    Соревнования проходят по олимпийской системе с дополнительной сеткой (для команд, потерпевших поражение), с выбыванием после III тура. В первом туре начинают выступление 16 команд, во втором туре к ним присоединяются еще 8 команд (всего максимум может участвовать 24 команды).

     

    Туры

    I

    II

    III

    IV

    V

    Сроки

    15-21.04

    22-28.04

    29.04-12.05

    13-19.05

    20-26.05

    Основная сетка

    Команды

    16

    8+8

    8

    4

    -

    Игры

    8

    8

    4

    2

    -

    Проигравшие команды

    уходят в доп. сетку

    уходят в доп. сетку

    вылетают

    вылетают

     

     

     

     

     

     

     

    Дополнительная сетка

    Команды

    -

    -

    16 (проигравшие в I-II турах)

    8

    4

    Игры

    -

    -

    8

    4

    2

     

     

    Команды, проигравшие в 1-2 кругах, попадают в дополнительную сетку. Проигравшие в дополнительной сетке вылетают. Начиная с 3 круга, проигравшие в основной сетке также вылетают.

     

    Схема турнира гарантирует любой команде не менее двух матчей.

     

    Команды Второй лиги ЛВЛ, а также новые команды начинают выступление с I тура (16 команд). Команды Первой и Высшей лиг ЛВЛ начинают выступление со II тура (8 команд). В зависимости от количества поданных заявок, квоты на I-II туры могут быть скорректированы, либо команды могут начать выступление не со «своего» тура.

     

    6. Порядок проведения матчей, определение принимающей стороны

    Каждая команда обязана предоставить домашний зал на территории Москвы не реже одного раза в неделю. В каждом круге определяется, какая команда является хозяином, в зале этой команды проводится матч.

     

    В первом туре хозяин определяется жеребьевкой (на собрании контактных лиц). Во втором туре в основной сетке домашняя/гостевая команда определяется по победителю первого тура (если победитель первого тура играл в гостях, то во втором туре играет на выезде, и наоборот).

    В последующих турах, если у одной команды меньше домашних игр, чем у другой, она является хозяином. Если одинаково, то хозяин определяется жеребьевкой.

     

    Оргкомитет может поменять хозяев и гостей на любой игре.

    Например, если игра приходится на конец круга (т.е. на вторник), а победитель должен следующую игру проводить дома в среду (т.е. на следующий день), то принимающая сторона может быть изменена, с тем чтобы между играми команды-победителя был хотя бы один свободный день.

     

    Если команды договариваются о проведении матча в другой день в течение сроков тура, они оформляют перенос и играют согласно договоренности.

     

    Команды не могут использовать 1,2,3,9,10,11 мая (III тур) для назначения даты игры.

    На майских праздниках две пары «длинных» выходных включают в себя субботу и воскресенье, если у команды домашний зал в субботу или в воскресенье, то им необходимо найти на майские праздники другой зал.

     

    7. Судейство

    Судью предоставляет команда хозяев. Команда гостей имеет право привезти на матч своего судью, в этом случае судья команды гостей будет первым, судья команды хозяев будет вторым.

     

    Оргкомитет может по своему усмотрению назначить независимого судью на любой матч.

     

    8. Финалы четырех

    Финалы четырех проходят 30 или 31 мая. В них принимают участие победители IV тура основной сетки и V тура дополнительной сетки.

     

    9. Прочее

    Правила проведения встреч, порядок и сроки оформления результатов и переносов – аналогично регулярному турниру.

     

    Оргкомитет уведомляет команды, что врач не будет присутствовать на соревнованиях. Ответственность за полученные травмы Оргкомитет не несет.

    Кубок ЛВЛ-2017



    Мужской Хард, Мужской Лайт и Женский кубки!
    Подробная информация

    Подача заявки (до 29 марта включительно)

    Список поданных заявок


    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    20 - 30 марта

    Понедельник, 20 марта
    СевМед -Агент Смит
    Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
    Темп - Торпедо (Москва)
    Замысел -Paradox
    VITA SPORT -Охтябрята
    ЧП -Юпитер
    Карлсоны -Сокольники
    Сокольники 40 -Валидол
    EY - Римляне
    Нагатино -ВК "Локомотив"

    Вторник, 21 марта
    Тунайча -Новый Город
    Кураж -Физтех
    АГПС -Команда А
    Гамбит -Bulls
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
    Gazec -Arsport
    Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
    Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
    Тверские (жен) -Тимора
    ШВ "Темп" -КПРФ
    Veni Vidi Vici - МИКС
    НИИДАР -МГСУ
    EY -ПАО Московский Кредитный Банк
    Драйв -Драйв 2.0

    Среда, 22 марта
    ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
    Cuba Libre -ЦЕНТР
    Voll'T -Благо
    Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Defenders -VITA SPORT
    Stella -ЖШВ-1
    ЁМАЁ -Просто космос
    Мега -Ярославка
    Темп - Москва-Д
    Чкаловский -Лайм
    VolleyPlay -Black Label
    Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
    СК "Крылатское" -Чистые Пруды
    Кураж-3 -Galaxy
    Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
    ВК "Реутов" (ж) -Гренки
    ФАКultet -Банда
    Юпитер - МФТИ
    ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
    West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

    Четверг, 23 марта
    Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
    ВК "Ловчий" - Нагатино
    МТС -ВЕЛИКАНЫ
    Русь-Volley-Team - Зеленка
    ИСТОК -БЕРЕГ
    Сокольники - Буревестник
    HALF-LIFE 3 - ЧП
    Ясенево Team -Гольфстрим
    ВК "Новокосино" (м) -Драйв
    КУБИК -Extrim
    Русская Рулетка -Абзац
    ВК "Локомотив" - Триумф
    HALF-LIFE 3 -Валидол
    Troparevo Lions -Палата №6

    Пятница, 24 марта
    ШВ "Темп" -SuperGame
    Норд-Вест -Alex
    Фортуна - Памир-Москва
    Первый Темп -Взлёт (м)
    ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
    РУНА -Jump
    Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
    Кураж-4 -Foxes
    Айсберг -CONTRAIL
    СовКомБанк -любители черной икры
    Драйв 2.0 -МИКС

    Суббота, 25 марта
    Ирбис - Кураж
    Тимора - Московский банк Сбербанк
    Благо - Stella
    Паллада-4 - Коруна
    DataGroup - Паллада-13
    МАИ - Gazec
    Иствуд - Аврора-3
    Долгопрудный - ВК "Ясенево"
    ПРАЙД - ASGARD
    Налетчики - Станкин
    Паллада-10 - ЖВК Русь
    SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
    Москва - Смайл
    Центр "МИГ" - Новый Город
    Логолинк - СУЭК
    ВК "Северный" - Z-Coach Team
    КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
    Морита - ФМ
    Аксиома - MaXiMuM(ж)
    VolleyBulls - Летчики ШПЛС
    ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
    NORD - Антигравитация
    Триумф - Нагатино
    Крылья - ЛЧИ
    Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

    Воскресенье, 26 марта
    Паприка - MeGa
    РУДН - Voll'T
    Взлет (ж) - Морита-1
    Физтех - Паллада-3
    Паллада-8 - Паллада-5
    Крылья-7 - Сбербанк
    Луноход-10 - Зоркий
    Upgrade - Локомотив
    Паллада-1 - Гренки
    Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
    Банда - Чистые Пруды
    Буревестник - Maximus

    Понедельник, 27 марта
    VolleyBulls - Карлсоны
    Сокольники - Глобэкс Банк
    Нагатино - Станкин

    Вторник, 28 марта
    ASGARD - Коктейль
    Тверские (ж) - Иствуд
    ВК  "Локомотив" - Крылья-2

    Среда, 29 марта
    Stella - Паллада-10
    ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
    ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
    ФАКultet - Strogino
    Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

    Четверг, 30 марта
    Тунайча - Зеленка
    Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
    ВК "Ловчий" - Cuba Libre
    ВК "Русь-Москва" - SBH
    Tax Time - Медина-Атлетик
    ЦЕНТР - Налетчики
    СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


     


    Дни рождения

    Сегодня, 27.03
    Арсений Гвоздев (Extrim)
    Сергей Герасимов (Вентура-М, НИИДАР, Паллада-М)
    Василиса Кузнецова (Журфак МГУ)
    Александр Курганский (ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
    Сергей Лобачев (МАРФИНО, ПАО Московский Кредитный Банк, Форс-Мажор)
    Анна Николаенко (Мытищи, Мытищи 2)
    Святослав Поздняков (ВК "Ловчий", Криптонит, Пульсар, Р.О.Н., РУСЬ-Volley-Team)
    Александр Равинский (Абзац, НИИДАР, Палата №6)
    Даниил Рившин (Чистые Пруды)
    Светлана Салахутдинова (MeGa, Volleysphere, Солнечный берег)
    Юлия Слюсарь (Альянс, Сбербанк, Тверские (жен), Тимора)
    Александра Соколова (Волгоградка-97)
    Сергей Сторожкин (Взлёт (м), Взлёт-2 (м))
    Дмитрий Стражников (МГСУ)
    Анастасия Толочкова (Voll'T)
    Анвар Фаттяхов (ITоn, Банда, Угли Team)
    Екатерина Шленова (Зоркий)

    Завтра, 28.03
    Иван Бабич (Пламя-«MEGASPORT», Серебряная Пуля)
    Руслан Бахтов (Логолинк)
    Софья Братусь (Валькирия)
    Александр Брусков (ЧП)
    Игорь Васин (ВК "Butovo Bulls", МГСУ, Русская Рулетка)
    Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево)
    Александр Кислинский (Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город)
    Алексей Колосов (КОМГАЗ МБУ "СЦС", ПИК)
    Павел Комков (Батальон белые носки, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Новый Город)
    Евгения Копаева (Московский банк Сбербанк)
    Кирилл Котельников (Восход, МАИ)
    Анастасия Лексина (РУДН)
    Наталья Минина (Винтаж)
    Роман Приходько (Lucky Break, Медина-Атлетик, Москва-Д)
    Ульяна Пысина (MeGa)
    Виктор Ралькевич (ШВ "Темп")
    Алина Рожкова (Московский банк Сбербанк, Сбербанк)
    Марта Ситник (Единство)
    Анна Соловьева (Мытищи 2, Мытищи 3)
    Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici)
    Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3)

    Послезавтра, 29.03
    Евгений Беликов (Дикси)
    Карина Богданова (Форсаж (ж))
    Дмитрий Борисов (Барс ВК, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Надежда Бушенева (Liberty)
    Александр Варенцов (Варяг, ВК "Русь-Москва", О.Р.З.)
    Евгения Волченкова (Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка)
    Анатолий Карасев (Invictum)
    Алексей Киселев (Олимп (Развилка МО))
    Виктория Коровкина (ЖШВ-1)
    Алексей Косырев (Бирюлево, МИТХТ)
    Даниил Кузьминов (АГПС)
    Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант)
    Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды)
    Максим Недомовный (Барс ВК, КАСКАД-Квант, Крылья)
    Алишер Нуралиев (Legion, Памир New Style)
    Виталий Прощенко (Айсберг)
    Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора)
    Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Смайл)
    Наталья Старокожко (Voll'T)
    Максим Щедрин (Maximus, Бирюлево)
    Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -