Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Гибридный турнир 2020-2021
  • Регламент гибридного турнира
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2020-2021
  • Мужской турнир
  • Финалы Четырех гибридного турнира 2020-2021
  • Женский турнир
  • Кубок ЛВЛ 2020
  • Мужчины
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2019 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2019 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022

    Регламент

    Предварительный регламент квалификации


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финальный этап Кубка 2019 - расписание :::

    Финальная часть Кубков ЛВЛ 2019 года пройдет 25-26 мая на площадках спорткомплекса "Территория мяча" по адресу: ул. 2-ая Машиностроения, д.23 (м.Дубровка)

    Проход в комплекс осуществляется через общую проходную, кодовое слово «Территория мяча». На территории комплекса есть платная парковка (50-100р/час). Расчет производится напрямую с дежурным администратором в комплексе. Количество парковочных мест ограничено. Также есть платная уличная парковка напротив въезда в комплекс.

    Для мужских команд будет выделена раздевалка №1, для женских - раздевалки №3 и 4.  Пожалуйста, не просите ключи от шкафчиков у администраторов, так как шкафчиков на всех все равно не хватит. Большая просьба ко всем - после того как вы отыграли свою игру, переоденьтесь и освободите шкафчик для следующих игроков. 

    Командам необходимо брать разминочные мячи с собой. 

    Также напоминаем, что на финальных играх командам необходимо присутствовать на матчах в игровой форме (футболки одинаковой расцветки с нанесенными номерами, номера у всех игроков различаются). В случае отсутствия единой формы, игроки без формы не будут допущены на площадку.



    Расписание матчей
    Обращаем внимание команд, что в расписании указано время начала игры (построения), а не время начала разминки. Командам необходимо быть готовыми к разминке не менее, чем за 15 минут до указанного времени. В случае задержки предыдущей игры, командам будет выделено 10 минут для разминки и игра, соответственно, начнется с задержкой.

    Для команд, играющих первые матчи в субботу - начало разминки на площадках – с 10:00. Убедительная просьба оставить все попытки использовать площадки ранее указанного в расписании времени. Спасибо за понимание!

    Ниже приведены составы групп (Мужской Лайт, Мужской СуперЛайт, Женский Лайт), а также актуальное расписание

         Состав групп Мужского Лайт Кубка 
    Группа А Группа B
    1   ДИТ 1   PVT
    2   КД 2   ОСНОВА
    3   ССК Альянс РТУ МИРЭА 3   Атлант
    4   Комус 4   LANDOR
         Состав групп Мужского СуперЛайт Кубка
      Группа А   Группа B
    1   ВК "Тропарево" 1   Москва-Д
    2   Команда А 2   Подашь в меня
    3   КЖГТ 3   МТС Банк
    4   Ясенево Team 4   ЧП
        Состав групп Женского Лайт Кубка
    Группа А Группа B
    1   Barsa-II 1   Косатки
    2   Паллада-11 2   Зоркий
    3   Паллада-10 3   Foxes
    4   ГенПлан 4   Орион




    Суббота 25 мая 2019 года 
    Площадка 3.1. Мужчины Лайт Кубок
    10:00   Начало разминки
    1 10:20   Группа А:   ДИТ - Комус
    2 11:05   Группа B:   PVT - LANDOR
    3 11:50   Группа А:   КД - ССК Альянс РТУ МИРЭА
    4 12:35   Группа B:   ОСНОВА - Атлант
    5 13:20   Группа А:   Комус - ССК Альянс РТУ МИРЭА
    6 14:05   Группа B:   LANDOR - Атлант
    7 14:50   Группа А:   ДИТ - КД
    8 15:35   Группа B:   PVT - ОСНОВА
    9 16:20   Группа А:   КД - Комус
    10 17:05   Группа B:   ОСНОВА - LANDOR
    11 17:50   Группа А:   ССК Альянс РТУ МИРЭА - ДИТ
    12 18:35   Группа B:   Атлант - PVT
    Площадка 2.3. Мужчины СуперЛайт Кубок
    10:00   Начало разминки
    1 10:20   Группа А:   ВК "Тропарево" - Ясенево Team
    2 11:05   Группа B:   Москва-Д - ЧП
    3 11:50   Группа А:   Команда А - КЖГТ
    4 12:35   Группа B:   Подашь в меня - МТС Банк
    5 13:20   Группа А:   Ясенево Team - КЖГТ
    6 14:05   Группа B:   ЧП - МТС Банк
    7 14:50   Группа А:   ВК "Тропарево" - Команда А
    8 15:35   Группа B:   Москва-Д - Подашь в меня
    9 16:20   Группа А:   Команда А - Ясенево Team
    10 17:05   Группа B:   Подашь в меня - ЧП
    11 17:50   Группа А:   КЖГТ - ВК "Тропарево"
    12 18:35   Группа B:   МТС Банк - Москва-Д
    Площадка 2.1. Женщины Лайт Кубок
    10:00   Начало разминки
    1 10:20   Группа А:   Barsa-II - ГенПлан
    2 11:05   Группа B:   Косатки - Орион
    3 11:50   Группа А:   Паллада-11 - Паллада-10
    4 12:35   Группа B:   Зоркий - Foxes
    5 13:20   Группа А:   ГенПлан - Паллада-10
    6 14:05   Группа B:   Орион - Foxes
    7 14:50   Группа А:   Barsa-II - Паллада-11
    8 15:35   Группа B:   Косатки - Зоркий
    9 16:20   Группа А:   Паллада-11 - ГенПлан
    10 17:05   Группа B:   Зоркий - Орион
    11 17:50   Группа А:   Паллада-10 - Barsa-II
    12 18:35   Группа B:   Foxes - Косатки


    Воскресенье 26 мая 2019 года 
    Площадка 3.1
    10:00   Начало разминки
    10:20   Женщины, Хард: Паллада-12 - Паллада5
    11:20   Женщины, Хард: Mortal Kombat - Паллада-1
    12:20   Женщины, Хард: Матч за III место
    13:20   Женщины, Хард: Финал
    15:00   Награждение Женского Хард Кубка, Женского Лайт Кубка, Мужского СуперЛайт Кубка
    15:20   Мужчины, Хард: Тополь-М - PVT-1
    16:20   Мужчины, Хард: ВК "Локомотив" - Сбербанк (м)
    17:20   Мужчины, Хард: Матч за III место
    18:20   Мужчины, Хард: Финал
    20:00   Награждение Мужского Хард Кубка, Мужского Лайт Кубка

    Площадка 2.1
    10:00   Начало разминки
    10:20   Женщины, Лайт: Паллада-11 - Орион
    11:20   Женщины, Лайт: Зоркий - Паллада-10
    12:20   Женщины, Лайт: Матч за III место
    13:20   Женщины, Лайт: Финал
    15:00   Мужчины, Лайт: ССК Альянс РТУ МИРЭА - LANDOR
    15:40   Мужчины, Лайт: Финал

    Площадка 2.3
    10:00   Начало разминки
    10:20   Мужчины, СуперЛайт:   КЖГТ - Москва-Д
    11:20   Мужчины, СуперЛайт:   Подашь в меня - Команда А
    12:20   Мужчины, СуперЛайт:   Матч за III место
    13:20   Мужчины, СуперЛайт:   Финал
    15:00   Мужчины, Лайт: PVT - КД
    15:40   Мужчины, Лайт: Матч за III место


    Начало сезона 2021-2022!

    Новость о начале сезона

    Подать заявку до ср 22.09 включительно

    Список поданных заявок

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Плей-офф


    Дни рождения

    Сегодня, 20.09
    Евгения Бородянская (Ника2002)
    Михаил Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
    Евгений Домбровский (SV NORD, SV2)
    Фатима Закирова (Восток)
    Максим Игнатов (AceBall 07-09)
    Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар (Кубок 2018), СТРОЙ-СЕРВИС)
    Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016), Торпедо (Москва) (ж))
    Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
    Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-48, ФМ)
    Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел)
    Валентин Логинов (БЕЙДОДЫР)
    Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
    Валерия Лосева (X-fit, X-fit "Орбита-2")
    Марина Олисова (UniCorns)
    Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
    Вячеслав Попов (Факел)
    Галина Пуховицкая (ГенТерра)
    Яна Реутова (Малая медведица)
    Федор Сидоренков (МГУПП)
    Елена Фомичева (ГенПлан, ЖВК Русь-3)
    Анна Хадисова (Орион)
    Катерина Цапик (Иствуд-3)
    Олег Чистозвонов (Cuba Libre)
    Денис Швецов (ШТИЛЬ)
    Евгений Широков (КД, МТС Банк, ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Факел)
    Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

    Завтра, 21.09
    Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
    Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
    Светлана Анюшина (Солнечный берег)
    Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
    Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
    Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
    Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
    Ольга Бесплахотная (inJOY)
    Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
    Анатолий Бычков (Школа 2036)
    Дарья Гаева (UniCorns)
    Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
    Никита Дубинин (Авангард 2006)
    Евгений Дугин (Комус)
    Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
    Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
    Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
    Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
    Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
    Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
    Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
    Роман Корнилов (Центр "МИГ")
    Дарья Кулюкина (Восток-2)
    Мария Маркова (Гранит)
    Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
    Валерий Морозов (АГПС)
    Андрей Назаров (АМК)
    Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
    Дарья Олимпиева (LION FORCE)
    Инна Орлова (NaПротив)
    Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
    Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
    Артем Першин (КД)
    Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
    Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
    Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Даниил Свирский (Skoltech)
    Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
    Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
    Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
    Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
    Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

    Послезавтра, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
    Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
    Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Глеб Никишкин (КЖГТ)
    Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
    Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Елена Шевченко (Альфа)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -