Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2018-2019, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи
Результаты первого круга ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Абзац :::

Абзац
Команда: Абзац
Сколько существует команда: 9 лет
Веб-страница команды: http://vk-abzac.ucoz.ru/
Контактная информация
Контактное лицо: Левченко Андрей
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: Лёва
Домашний зал
Вторник: ближайшая станция метро Тропарево
с 20:00 до 22:00
Время начала разминки по умолчанию: 20:00


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 2 > Группа В Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа D Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа D Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Третья лига > Круг 2 > Группа D Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 2 > Группа С Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Третья лига > Круг 2 > Группа C Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Вторая лига > Круг 1 > Группа C Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Вторая лига > Круг 2 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 11/12 > Вторая лига > Круг 1 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Третья лига > Круг 2 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2009/10 (мужчины) (Круг 2) Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2009/10 (мужчины) (Круг 1) Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2008/09 (мужчины) (Круг 2) Состав >>>
Турнир ЛВЛ 2008/09 (мужчины) (Круг 1) Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 10/11 > Третья лига > Плей-офф Состав >>>

Новый сезон 2019-2020


Подать заявку на новый сезон (до среды 2019-09-18 включительно)

Поданные заявки


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Квалификация 21-22 сентября


Дни рождения

Сегодня, 16.09
Лала Байрамова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
Юлия Батюченко (Паллада-12)
Лилия Билялова (ULTRA+, НИКА 96-97)
Андрей Буров (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Чистый Город, Юпитер)
Дмитрий Волков (ВК "Марьино", СУЭК)
Илья Герасимов (ВК "Ясенево", ГАЗФЛОТ, Логолинк, ТВЕРСКИЕ MIX)
Анастасия Городничева (ASGARD, Иствуд-2)
Александр Ефимов (Атлант, Королев, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ФАКultet)
Марат Ильин (Персей)
Дмитрий Ишметов (Селтикс)
Мария Кардополова (ВА " Люди спорта")
Дмитрий Крамарчук (Долгопрудный, Комус Москва, Центр "МИГ")
Вадим Лебедев (ProVolleyball Team 2, ВК АкБак, Крылья)
Федор Люшнин (Hotline)
Олеся Мажаева (ЛВК "СОЮZ" (ж))
Елена Озорнова (Госветслужба города Москвы (ж), Мяч Самурая, Юрцентр Балашиха)
Любовь Панина (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Виталий Петунин (ABBYY)
Вячеслав Сапроненко (ABBYY)
Сергей Солдаткин (ГипроТрубоПровод (ГТП), ЦФКиС ЮАО)
Илья Тимин (Королев)
Денис Фонсов (МБУ "СЦС")
Дмитрий Холопов (Nagatino, ВК "Марьино", МГСУ, Энергия)

Завтра, 17.09
Дарья Белякова (inJOY)
Дмитрий Биконов (НИИДАР)
Давид Геворкян (Буревестник (мал. 2004-2007))
Лилия Горба (ВК "Буревестник" (до 2016), Кустаровцы, Локомотив, Локомотив (2011), Тимора)
Нина Дементьева (Паллада-1, Паллада-45, Паллада-5)
Дмитрий Ермаков (Империя)
Александр Моргунов (Veni Vidi Vici, АМК)
Галина Мурашова (ЦЕНТР (жен))
Александр Останькович (Аэрофлот, ВК "Ясенево", Максимум, МБУ "СЦС")
Станислав Павлов (ВК "Локомотив", ВК "Ховрино", НИИДАР)
Любовь Прохоренкова (Дефчата)
Александр Серов (LANDOR, Арабелла, ВК "Ховрино", СК "Изумруд", Сокольники Veterans, ЧП, ШТИЛЬ)
Константин Тамаров (Экстремум)
Никита Трифонов (VolleyPlay)
Карина Чернецова (Аврора-3)
Юрий Шаталин (ProVolleyball Team 1, Tax Time, БАНДА, ВК "Реутов" (м), СВ2)

Послезавтра, 18.09
Анатолий Анохин (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, Drink Team, Олимп (Развилка МО))
Нина Артюхова (DataGroup, Mortal Kombat)
Михаил Беляков (МЕЧТА)
Сергей Бургоч (Павшинская Пойма)
Ангелина Васильева (Дефчата)
Егор Гавенко (Атлант, БАНДА)
Егор Жбанов (Академия волейбола, ЛВК "СОЮZ")
Виталий Журавлев (БЕРЕГ)
Владислав Зуев (Темп, ШТИЛЬ)
Александр Клюев (Динамо, Станкин)
Алексей Кривов (Империя)
Мария Круцкевич (Green, Вин-Таж, Зоркий)
Максим Миронов (СВ1, СВ2)
Александр Мишуев (West Volley Players)
Екатерина Родионова (SEGA, Морита-1)
Никита Салов (ВК "Ясенево")
Светлана Сафронова (Аврора, Локомотив, Паллада-4)
Екатерина Слепенкова (Паллада-3)
Артем Тихомиров (ВК "Ловчий", г.Королев, Комус Москва, Королев, КПРФ Москва, ММК-Эталон, Новый Миг, ОРЗteam)
Михаил Хвощевский (Абсолют (м))
Андрей Шрамко (Maximus, Темп)
Алина Шульга (Дедовск)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -