Регулярный турнир 22-23
Начало сезона
Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Регламент
  • Изменения в регламенте 2022-2023
  • Квалификационный турнир 2022-2023
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Регламент квалификации
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2022-2023
    Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B


    Все команды

    Регламент 2022-2023 и изменения в нем

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Схема стыковых игр :::

    Стыковые матчи состоятся в субботу и в воскресенье,  24-25 декабря 2022 года в залах Территории Мяча (ул. 2-ая Машиностроения, д. 23 (м. Дубровка)) и нового спортивного комплекса «Новая Арена4Спорта» (ул. Электрозаводская, д.21, подъезд К  (м. Электрозаводская). 

    Расписание здесь

    Проход в субботу на площадки Территории Мяча осуществляется через общую проходную по пластиковой клубной карте и/или по электронному пропуску, который необходимо скачать по ссылке:  https://trbll.ru/terball-pass-pdf-print.pdf


    Схемы стыковых игр

    Справочно: как читать обозначения
    ML4-II-3 означает "команда Четвертой лиги мужского турнира, (ML4) занявшая II место в своей группе, которая после ранжирования других команд, также занявших II место в ML4, оказалась третьей". Ранжирование команд происходит согласно Приложению 6 регламента (сначала по месту в своей группе, потом по среднему числу побед, потом по средним набранным очкам, потом по соотношению партий, потом по соотношению мячей);

    ML4-LAST-1 - аналогичное обозначение для команды, ставшей лучшей среди команд, занявших последнее место в группе (в случае, если в лиге было несколько групп с разным количеством команд в группах). Такие команды ранжируются согласно Приложению 6, но без первого критерия (без учета места в своей группе);

    ML4-PRELAST-4 - аналогичное обозначение для команды, ставшей четвертой среди команд, занявших предпоследнее место в группе (в случае, если в лиге было несколько групп с разным количеством команд в группах). Такие команды ранжируются согласно Приложению 6, но без первого критерия (без учета места в своей группе).


    Мужской турнир
    Первая Лига Высшая Лига
    Команда Место в группе Среднее количество побед Средние очки Средние очки Среднее количество побед Место в группе Команда
     ML1-I-1 
     LANDOR
    1 1 2,88 переходит в Высшую лигу без стыкового матча
     ML1-I-2
     Fly Mega Ball
    1 0,71 2,14 переходит в Высшую лигу без стыкового матча
     ML1-II-1
     Комус Москва
    2 0,71 2,14 0,38 0,13 9 MH-IX-2
    Империя
     ML1-II-2
     Positive Technologies
    2 0,63 2 0,63 0,13 9 MH-IX-1
    Барс ВК

    Комус Москва - Империя 3:2 (25:22, 25:13, 17:25, 23:25, 15:13). Лучшие игроки: Закурдаев, Иванов
    Positive Technologies - Барс ВК 3:2 (25:13, 18:25, 25:22, 22:25, 15:10). Лучшие игроки: Дульнев, Сысоев

    Вторая Лига Первая Лига
    Команда Место в группе Среднее количество побед Средние очки Средние очки Среднее количество побед Место в группе Команда
     ML2-I-1 
     Butovo Bulls
    1 1 2,88 переходит в Первую лигу без стыкового матча
     ML2-I-2 
     VC Centaur
    1 0,88 2,63 переходит в Первую лигу без стыкового матча
     ML2-II-1 
     МОСАВТОШИНА
    2 0,88 2,5 переходит в Первую лигу без стыкового матча
     ML2-II-2 
     МОСКОМВЕТ
    2 0,88 2,13 переходит в Первую лигу без стыкового матча
     ML2-III-1 
     КМТ
    3 0,75 1,88 переходит в Первую лигу без стыкового матча
     ML2-III-2 
     МЕГАПОЛИС БАНК
    3 0,63 1,88 0,25 0 9 ML1-LAST-2
     ОБЪЕДИНЕНИЕ-65
     ML2-IV-1 
     Сuba Libre
    4 0,63 2 0,43 0,14 8 ML1-LAST-1
    КАРЛСОНЫ 
     ML2-IV-2
     CCК "Альянс" МИРЭА 
    4 0,63 1,88 не попадает в стыковые матчи

    МЕГАПОЛИС БАНК - ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 0:3 (13:25, 19:25, 21:25). Лучшие игроки: Зинухов, Легейда
    Сuba Libre - КАРЛСОНЫ 2:3 (25:22, 22:25, 29:27, 24:26, 15:17). Лучшие игроки: Колузатов, Шилов


    Третья Лига Вторая Лига
    Команда Место в группе Среднее количество побед Средние очки Средние очки Среднее количество побед Место в группе Команда
     ML3-I-1
    Убойный волейбол
    1 0,9 2,67 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     ML3-I-2
    ВК "Луч-Рушан"
    1 0,8 2,44 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     ML3-I-3
     
    "ГЦОЛИФК"
    1 0,8 2,4 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     ML3-II-1 
     ITon
    2 0,8 2,33 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     ML3-II-2
     DoubleMix 2.0
    2 0,8 2,22 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     ML3-II-3
     Факел
    2 0,7 2,2 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     ML3-III-1
     КМС
    3 0,8 2,22 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     ML3-III-2
     
    Квант
    3 0,8 2,11 0,25 0,13 9 ML2-LAST-2
    Драйв (Рособоронэкспорт)
     ML3-III-3
     Темп
    3 0,8 2 0,25 0,13 9 ML2-LAST-1
     КД

    Квант Драйв (Рособоронэкспорт) 3:1 (23:25, 26:24, 25:21, 25:22). Лучшие игроки: Брейтер, Курганский
    Темп -  КД 2:3 (25:14, 18:25, 25:22, 18:25, 9:15). Лучшие игроки: Быков, Марченко


    Четвертая Лига Третья Лига
    Команда Место в группе Среднее количество побед Средние очки Средние очки Среднее количество побед Место в группе Команда
     ML4-I-1
     ++
    1 0,88 2,63 переходит в Третью лигу без стыкового матча
     ML4-I-2
    Volleywood
    1 0,88 2,5 переходит в Третью лигу без стыкового матча
     ML4-I-3
     Аякс
    1 0,88 2,5 переходит в Третью лигу без стыкового матча
     ML4-II-1
     Бауманская 21
    2 0,88 2 переходит в Третью лигу без стыкового матча
     ML4-II-2
     
    Fortuna 2006
    2 0,75 2,38 переходит в Третью лигу без стыкового матча
     ML4-II-3
    Пум-Пум Team
    2 0,63 1,88 переходит в Третью лигу без стыкового матча
     ML4-III-1
     Bravo Next
    3 0,75 2 0 0 10/11 ML3-LAST-3
    Вышка
     ML4-III-2
     
    Дирижабль
    3 0,63 2 0,2 0,1 10/11 ML3-LAST-2
    Землячество Чувашии
     ML4-III-3
     
    СЦС Летово
    3 0,63 1,75 0,33 0,1 10/11 ML3-LAST-1
    Гамбит

     * Матч ML4-III-1 - Вышка проводится не будет. Команда Вышка автоматически падает в Четвертую лигу, победитель встречи ML4-III-1
     
    СЦС Летово - Гамбит 2:3 (17:25, 27:25, 25:22, 21:25, 13:15). Лучшие игроки: Кузнецов, Панков



    Пятая Лига
     

    Четвертая Лига
     
    Команда Место в группе Среднее количество побед Средние очки Средние очки Среднее количество побед Место в группе Команда
     ML5-I-1
     
    Москва-Д / Первый ДСК
    1 1 3 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-I-2
     Авангард-М
    1 1 2,88 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-I-3
     
    Absolute inherit
    1 1 2,86 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-I-4
     
    ВК WINE
    1 1 2,86 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-I-5
     ВК "Grizzly"
    1 1 2,71 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-I-6
     Medigo
    1 0,88 2,63 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-II-1
     
    Флагман (м)
    2 0,88 2,63 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-II-2
     DreamTeam
    2 0,88 2,5 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-II-3
     SmartVolley
    2 0,86 2,43 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-II-4
     SV2
    2 0,75 2,38 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-II-5
     СЦС Ф-2
    2 0,71 2,14 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-II-6
     Салтыковские партизаны
    2 0,71 2 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-III-1
     МОНОЛИТ
    3 0,88 2,5 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-III-2
     
    ДЮВК "Буревестник-М"
    3 0,75 2,29 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-III-3
     VPS
    3 0,71 2,25 переходит в Четвертую лигу без стыкового матча
     ML5-III-4
     
    ВК "Феникс"
    3 0,71 1,86 0 0 9 ML4-IX-3
    Прогресс 
     ML5-III-5
     
    Юность Москвы Deaf
    3 0,71 1,86 0,38 0,13 9 ML4-IX-2
    ЛВК Строгино 
     ML5-III-6
     
    Лосинка
    3 0,63 1,75 0,38 0,13 9 ML4-IX-1
    МАРФИНО 

    * Матч ML5-III-4 - Прогресс проводится не будет. Команда Прогресс автоматически падает в Пятую лигу, победитель встречи ML5-III-4

    Юность Москвы Deaf - ЛВК Строгино 0:3 (26:28, 21:25, 23:25). Лучшие игроки: Костенев, Резанов


    Женский турнир
    Первая Лига Высшая Лига
    Команда Место в группе Среднее количество побед Средние очки Средние очки Среднее количество побед Место в группе Команда
     WL1-I-1
    ВК "Новокосино" (ж)
    1 1 2,88 переходит в Высшую лигу без стыкового матча
     WL1-I-2
     Аксиома
    1 0,75 2,13 переходит в Высшую лигу без стыкового матча
     WL1-II-1
     New Life
    2
    0,75
    2 0,38 0,13 9 WH-IX-2
    RockTape
     WL1-II-2
     Сбер ЦА (ж)
    2 0,63 1,88 0,88 0,38 9 WH-IX-1
    МБУ "СЦС" - Женская  

    New Life - RockTape 3:1 (22:25, 17:25, 25:22, 21:25). Лучшие игроки: Евстифеева, Казаринова
    Сбер ЦА (ж) - МБУ "СЦС" - Женская 0:3 (17:25, 21:25, 19:25). Лучшие игроки: Павлова, Сафиулина

    Вторая Лига Первая Лига
    Команда Место в группе Среднее количество побед Средние очки Средние очки Среднее количество побед Место в группе Команда
     WL2-I-1
     Foxes
    1 1 2,88 переходит в Первую лигу без стыкового матча
     WL2-I-2
     ВК "Мытищи"
    1 0,88 2,63 переходит в Первую лигу без стыкового матча
     WL2-II-1
     Мираж
    2 0,75 2,38 переходит в Первую лигу без стыкового матча
     WL2-II-2
     Смайл
    2 0,75 2 переходит в Первую лигу без стыкового матча
    WL2-III-1
     Галактика
    3 0,75 2,13  0,25 0,13 9 WL1-IX-2
    ЖВК РУСЬ  
    WL2-III-2
     ВК "Буревестник"
    3  0,5 1,75 1 0,13 9 WL1-IX-1
    Иствуд

     Галактика - ЖВК РУСЬ 3:1 (21:25, 25:13, 25:23, 25:23). Лучшие игроки: Балабоня, Давыдова
    ВК "Буревестник" - Иствуд 0:3 (15:25, 17:25, 21:25). Лучшие игроки: Кузнецова, Орлова


    Третья Лига Вторая Лига
    Команда Место в группе Среднее количество побед Средние очки Средние очки Среднее количество побед Место в группе Команда
     WL3-I-1
     
    Одинцово УОР
    1 1,0 3,0 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     WL3-I-2
     ВК "Русская Рулетка-I" (ж)
    1 0,88 2,75 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     WL3-I-3
     
    Благо
    1 0,88 2,63 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     WL3-II-1
     НИКА 2007-2009
    2 0,88 2,5 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     WL3-II-2
     
    ASGARD
    2 0,88 2,25 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     WL3-II-3
    Тимирязевская академия (ж)
    2 0,86 2,43 переходит во Вторую лигу без стыкового матча
     WL3-III-1
     Foxes-2
    3 0,75 2,38 0,38 0,13 9 WL2-IX-2
    ВК "Фотон"
     WL3-III-2
     ЦФО-Москва
    3  0,75 2,38 0,75 0,25 9 WL2-IX-1
     Паприка
     WL3-III-3
     
    МГПУ - ИСПО
    3 0,71 2,14 Не попадает в этап стыковых игр

    ВК "Фотон" - Foxes-2 3:0 (25:27, 23:25, 24:26). Лучшие игроки: Абдулуханова, Узлова
    ЦФО-Москва - Паприка 2:3 (23:25, 18:25, 25:22, 25:20, 11:15). Лучшие игроки: Жиганюк, Манерцева



    ДЛВЛ 2022-2023

    Круг 2

    Юноши 05-07 Hard Табл Расп
    Юноши 05-07 Lite Табл Расп
    Юноши 08-09 Табл Расп
    Юноши 10-11 Табл Расп
     
    Девушки 05-07 Hard Табл Расп
    Девушки 05-07 Lite Табл Расп
    Девушки 08-09 Hard Табл Расп
    Девушки 08-09 Lite Табл Расп
    Девушки 10-11 Hard Табл Расп
    Девушки 10-11 Lite Табл Расп



    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 04.02
    Алексей Аланов (МТУ, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
    Глеб Безменов (МИТИНО)
    Юлия Белова (No mercy, Ди-Лайт, Динамовка)
    Екатерина Бурнашова (Vampgirls)
    Дмитрий Веселов (ITon, МОСКОМВЕТ)
    Александр Винокуров (BIG BOSSES)
    Мария Волошина (UniCorns, Вин-Таж, Коктейль, Паллада-3)
    Александра Епифанцева (iCore, ЖВК МГПУ)
    Шайлообек Жамгырбек (Ясенево Team)
    Анастасия Живаева (Мираж)
    Павел Жилин (LANDOR, Виктория, Тунайча)
    Александр Залевский (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК")
    Марина Зябликова (13 Гномов, Локомотив, Паллада-3)
    Савелий Измайлов (Миньоны)
    Александр Изотов (ВК "Новокосино" (м) 10)
    Ксения Карпова (школа 548)
    Андрей Колбасов (INEX team, ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР)
    Александр Куклев (ВК Мирской, Салют-М)
    Данила Куприенко (Бирюлево)
    Владимир Лебединский (StayGold, ВК "Локомотив-2", Юпитер)
    Александр Лекарь (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), ВК "Буревестник-М")
    Ксения Митяшина (Авангард - 4)
    Анастасия Михайлова (Ди-Лайт, Иствуд)
    Мария Михтиева (Мытищи 2, Мытищи 3)
    Александр Мишин (Торпедо /Москва/)
    Николай Мосюков (МОНОЛИТ)
    Иван Нефедов (Гимназисты)
    Маргарита Орлова (Liberty)
    Маргарита Орлова (ВК "Буревестник")
    Михаил Павлов (StayGold, Мяч Самурая, Русская Рулетка 2)
    Андрей Панюшкин (ВК "Лобня" (Юн.05/07))
    Захар Переверзев (МОСАВТОШИНА)
    Илья Полунин (ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, КПРФ Москва, ЛЧИ\МГПУ, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Тополь-М)
    Александр Попов (B.Crew, Неудержимые, Чистые Пруды)
    Александр Попов (ЧП)
    Любовь Прохорова (Аврора-3, Косатки, Крейсер)
    Игорь Рогожанов (Взлет (м))
    Татьяна Румянцева (NonSTOP)
    Анастасия Сенченко (Вин-Таж)
    Максим Середа (PVT, ПЭК-Sport)
    Игорь Синельников (Авангард (2011-2022), ВК "Локомотив", Паллада-М, СтарПерцы)
    Сергей Ступин (PVT, PVT II, PVT2, PVT3, ББН, ВК "Ловчий")
    Альбина Тимербаева (ПРАЙД, Экономика Москвы)
    Ксения Тригуб (Абсолют, СевМед (жен))
    Анастасия Трофимова (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
    Глеб Федин (КПРФ Москва, МЕТР ПОЛА)
    Кирилл Филатов (Факел)
    Ринат Хисматуллин (Drink Team, Нагатино, Торнадо)
    Евгений Чирков (АГЗ)
    Анастасия Шевчук (SOCHI, ЦЕНТР (жен))
    Евгения Шуткова (Alex, Alex Ш, AlSt)
    Максим Щербатых (DoubleMix 2.0, Extrim)

    Завтра, 05.02
    Елизавета Ананенко (ЖВК МГПУ, Просто так!, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Дмитрий Балла (Неудержимые, Черная)
    Антон Брижицкий (МФТИ)
    Вероника Бруева (ЖВК МГПУ)
    Максим Буров (Atlanta, Centaur, VC Centaur)
    Федор Володин (Химки (юноши 2005-2007), Химки (юноши 2008-2009))
    Ирина Доброва (VICTORY)
    Сергей Ермишин (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, Взлет (м))
    Елена Журавлева (Плохая компания, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Анна Катунова (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
    Владимир Киселев (Old Stars)
    Максим Комляков (VPS)
    Анастасия Кондратьева (СилаVoli)
    Варвара Курышева (Тасманские Дьяволы (ж))
    Мария Михтиева (ВК "Фотон" (Москва), Мытищи)
    Максим Мочихин (КД, МГПУ)
    Елена Мышляева (Паллада-48)
    Кира Назина (НИКА 2007-2009)
    Кирилл Никифоров (Positive Technologies, Академия волейбола, ББН, ВК "Локомотив-2", Линия Стиля, Хитэк +)
    Михаил Нонин (БЕРЕГ)
    Ольга Павлова (ОТКРЫТИЕ (ж))
    Сергей Пикалов (Strong Volley, Форс-Мажор)
    Анастасия Пушкарева (NonSTOP)
    Алена Рассадова (Wild Cats)
    Елизавета Редкоречева (Комета)
    Румия Рзаева (СилаVoli)
    Иван Рыжов (Авангард (юн 05-07))
    Тагир Саттаров (МФТИ)
    Мария Смирнова (SOLNCEVO BLACK HAWKS)
    Константин Соболев (Тасманские Дьяволы)
    Игорь Соколов (6 кадров, Winstrike, ВК "Локомотив-2" (Кубок-2017), Дельфинчики, МЕТР ПОЛА, Экстремум)
    Вероника Степанова (Локомотив)
    Валерий Суханов (Зеленка)
    Ксения Талалай (Звездочки Alex, Лайт)
    Роман Тимофеев (SmartVolley)
    Екатерина Тимофеева (Кураж-2, Паллада-3, Смайл, Солнечный берег, Фортуна-Супер)
    Ольга Тихонова (СилаVoli)
    Наталья Усольцева (Зоркий, Иствуд, Паллада-3, Пиранья)
    Анна Филина (Тасманские Дьяволы (ж))
    Дмитрий Фомин (Veni Vidi Vici, Прометей)
    Ксения Чердинцева (КП 2020, МБУ "СЦС" - Женская, Престиж)
    Анастасия Щепоткина (Кураж, Кураж-2)
    Александр Щербицкий (Maximus, ВК "Одинцово", Пламя-«MEGASPORT»)

    Послезавтра, 06.02
    Майя Варфоломеева (Искра (Москва))
    Александр Герасимов (Карлсоны, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
    Евгений Гришин (ВК "Локомотив-2")
    Дмитрий Громак (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Олег Егоршин (ВК Друзья)
    Татьяна Жесткова (ВК "Северный", ЖВК Русь-2)
    Злата Зубова (ВК "Лобня" (Дев.05/07))
    Анна Иванова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Станислав Ильюшин (Авангард-М)
    Даниил Комисаренко (Валидол)
    Татьяна Кравцова (Red Lynx, ИД)
    Екатерина Краюшкина (UniCorns, Гольфстрим, Коруна)
    Алексей Кузнецов (СЦС Летово)
    Евгения Кузнецова (НИКА2010-2)
    Александрина Куянова (ВК «Фест»)
    Дмитрий Лозан (Positive Technologies, Red Volley, МИТИНО, Торпедо /Москва/, Хитэк)
    Лилия Мансурова (СилаVoli)
    Алла Манухина (Паллада-3, Паллада-48)
    Софья Миненок (Валькирия-2)
    Иван Никифоров (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.2, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.3)
    Дмитрий Пензин (РУНА)
    Янис Плевокас (Коптево)
    Никита Полях (VPS)
    Оксана Потапова (BarsA Plus, Wolf)
    Александр Пронский (Рокот, Четвертый Темп)
    Дмитрий Рассказов (Lope De Vega, ВВП (Восточная волейбольная партия), Форс-Мажор)
    Владимир Савинков (МОНОЛИТ)
    Александр Самошкин (Arsport, INEX team, Lucky Break, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Кировский Каток, Комус Москва, Паллада-М, Сбер ЦА (м))
    Варвара Сафонова (Кировская 2007 -2)
    Татьяна Селина (Московские кабельные сети)
    Антон Семиколенных (Bravo Next, Неудержимые, Черная)
    Дмитрий Смирнов (Подольск)
    Полина Солодова (Виктория 08w-1)
    Александра Столицина (KinashSport, MeGa, Аврора, Бауманская, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Кураж, ЯросLOVEка)
    Анастасия Стреки (LION FORCE)
    Алина Суршко (Валькирия)
    Максим Терехов (Квант)
    Николай Тихонов (PVT, VentaG, ВК "Деброн", ВК "Ясенево", Дикси, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
    Елена Тоноян (ЦЕНТР (жен))
    Вера Трибуналова (Орион)
    Денис Шастин (Авангард (2011-2022), Взлет (м), ВК "Одинцово", ВК "Сокол", Кубинка, Персей)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -