Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 22-23
  • Результаты и расписание
  • Лучшие игроки
  • Начало сезона
  • Плей-офф
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2022-2023
  • Регламент
  • Квалификационный турнир 2022-2023
  • Регулярный турнир 21-22
  • Регламент
  • Квалификационный турнир 2021-2022
  • Плей-офф
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2021-2022
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки 21-22
  • Лучшие судьи 21-22
  • Регулярный турнир 19-20
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Ближайшие игры
  • Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Плей-офф
    Мужчины, Суперлига
    Мужчины, Высшая лига
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Суперлига
    Женщины, Высшая лига
    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B



    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регулярный турнир 22-23 :::




    Кубок ЛВЛ-2024



    Плей-офф
    Мужчины Хард
    Мужчины Лайт
    Мужчины СуперЛайт
    Женщины
    Микст

    Круговой этап
    ТаблицыРасписание
    Мужчины Хард A B | A B
    Мужчины Лайт A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    Мужчины СуперЛайт A B C D
    E F G H
    I J K L
    | A B C D
    | E F G H
    | I J K L
    Женщины A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F
    МИКСТ A B | A B



    ДЛВЛ 2023-2024


    Плей-офф
    Юноши 06-08 Lite
    Девушки 06-08 Lite
    Девушки 09-10 Lite

    Круг 2

    ТаблРасп
    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Lite A B A B
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Lite Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite A B A B
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite A B A B
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп
     
    Юноши и Девушки 13-14 Табл Расп


    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 18.06
    Дмитрий Арешкин (ВК "Ясенево", ММК-Эталон, Нагатино, Фортуна, Чистые Пруды)
    Екатерина Аржанова (Смайл)
    Антон Большаков (Буревестник, Дельфинчики, КАСКАД, КАСКАД-Квант)
    Всеволод Большаков (КАСКАД, КАСКАД-Квант)
    Георгий Галустян (AceBall 11/12)
    Илья Горюнов (Москва-Д)
    Константин Дорошенко (ВК "AMG", МФЮА, РГУП 2.0)
    Вячеслав Елин (Bravo (муж 2021), Triumph Volleyball Team, ВК "Ховрино", Мега, Персей, Форс-Мажор)
    Максим Жерлицын (Абсолют (м))
    Елизавета Злобина (Мытищи 2)
    Дмитрий Зотов (ВК "Ховрино", ЦЕНТР)
    Олеся Коднянская (Megasport "OLIMP", Softline, Wolf, ГенПлан, Огонь, Паллада-3, Сбер ЦА (ж), Химки)
    Дмитрий Кореновский (Bulls, Butovo Bulls, Butovo Bulls II, Абсолют 1)
    Кирилл Королев (Toro Russo)
    Евгений Кравченко (Драйв (Рособоронэкспорт))
    Екатерина Красильникова (Паллада-3)
    Надежда Круглыхина (Москва-98 Девушки)
    Илья Кузяев (ЛЧИ\МГПУ)
    Сергей Кукушкин (Бауманская, Олимпийцы)
    Анастасия Мухина (ШСК "Эволюция" (дев.13-14))
    Артем Прачев (AceBall -1(м))
    Наталья Рецлова (Крылья-7, Локомотив)
    Анастасия Рощина (Черные пантеры)
    Екатерина Румянцева (Казак (ж), НИКА-03, НИКА-2129)
    Кирилл Семенов (ВК "Смена")
    Мария Сизова (школа 548)
    Велина Склярская (ВК "Арсенал" - ШВСА (Д))
    Артем Стрюк (Arsport, ВК "AMG", ВК "Ясенево", Империя)
    Полина Турецкая (Артемида Мытищи)
    Федор Ульянов (FLY Мега BALL 2)
    Данила Ушаков (МБУ "СЦС", Первый ДСК, РГУП 2.0)
    Анастасия Харченко (Dream (ШВ ЛВЛ), Сами по себе)
    Владимир Шестаков (DreamTeam, Drink Team, Duke Nukem, Greedy, ВК "Локомотив-2", ЛВК "ИСТВУД", Олимп (Развилка МО))
    Виктор Щербинин (Lucky Break)

    Завтра, 19.06
    Денис Агапитов (Торпедо /Москва/)
    Михаил Аксенов (GTP, Темп Новогиреево)
    Тимур Алиев (Торпедо /Москва/)
    Сергей Алфимов (INEX team)
    Павел Андриянов (ВК Московский метрополитен)
    Семен Бородкин (Виктория 08)
    Матвей Буканов (Ника 65)
    Даниил Быков (ВК "Ховрино")
    Полина Верещагина (СберСпасибо)
    Александр Волобуев (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
    Алексей Востоков (Валидол)
    Георгий Гречин (SV BJØRN, SV NORD, SV1)
    Варвара Золова (ВК "Буревестник")
    Елена Зорина (СевМед (жен))
    Дмитрий Казаков (Селтикс)
    Ирина Канищева (ВК "Энергия")
    Юлия Климова (МяскО)
    Василий Кобылянский (Виктория-1 (2006 г.р.), ЛВК Строгино)
    Виктория Коваль (Комета)
    Андрей Конов (Атлант, МГГУ)
    Александр Кострикин (Одинцово (мал. 2007))
    Екатерина Курелла (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2)
    Иван Лебедев (Бригада)
    Максим Лестев (Химки)
    Ольга Мельхер (ВК "Лобня" (ж), 2004-2006)
    Татьяна Минаева (SUPER NOVA, ЖШВ-2, Морита, НьюСкул, ФМ)
    Юлия Моргунова (Тимора)
    Кирилл Новиков (МВОКУ)
    Владислав Опарин (TOTAL-1 ТЕМП (юноши 2006-2008), TOTAL-2 ШТОРМ (юноши 2006-2008))
    Вера Орлова (Буревестник (дев. 2003-2005), ДЮВК "Буревестник-Ж")
    Дмитрий Пашинцев (Абсолют 1)
    Вячеслав Поляков (Karasuno, Red Volley, SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Александр Решетников (Аякс, Гольфстрим)
    Григорий Рубайло (Butovo Bulls, МГТУ, МИТИНО, УЭЗ)
    Валентина Старикова (Академия ПФВ (Десна))
    Алексей Тарасов (Юность Москвы Deaf)
    Михаил Тарасов (Водник)
    Вероника Тарасова (Ballista, Иствуд)
    Леонид Устьян (Burning insoles, Чистый Город)
    Михаил Устьян (Чистый Город)
    Олег Шевченко (Black Lotus)
    Олег Шевченко (Школьный волейбольный клуб "Эволюция")

    Послезавтра, 20.06
    Дмитрий Абрамов (ВК "AMG")
    Алексей Байков (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова)
    Максим Баранов (Виктория 10)
    Алексей Беляков (МАРФИНО)
    Глеб Васильков (DoubleMix 2.0, ВК "Буревестник-М")
    Сергей Васюков (Why Not - СГТ (Кубок 2024), Why not 2)
    Мария Ващун (Черные пантеры)
    Сергей Виноградов (Paradox, Why Not - СГТ (Кубок 2024))
    Евгений Волков (СтарПерцы)
    Илья Гелевери (ТОРПЕДО-2)
    Надежда Гуранова (Sunny Wind (ж), ЖК VolleyUP)
    Полина Гурова ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8")
    Тимур Дмитриев (Arsport, Z-Coach Team, Бригада, КПРФ Москва)
    Елена Дубовская (АВАНТЮРИН)
    Сергей Евстигнеев (Протон)
    Галина Елизарова (Зоркий, МТС Банк)
    Арсений Завражин (Миньоны)
    София Зуева (Виктория-Химки)
    Алексей Игнатов (SV BJØRN, SV NORD, SV1, Альфа, Взлет (м), ГАЗФЛОТ, КПРФ Москва)
    Николай Калиниченко (Любители)
    Константин Канайкин (Ясенево Team)
    Анастасия Капустина (РУДН)
    Эрнес Киреев (Hotline)
    Артем Князев (Аэрофлот, Темп)
    Ольга Кожадей (Alex, MilkyWay, Volley Peach)
    Алиса Копнина (Паллада-3)
    Александр Косарев (Nagatino, АМК, ВК "Марьино", Карлсоны, Комус, КПРФ, СбеР, Царицыно)
    Елизавета Крапивина (Метель)
    Анастасия Кудрявцева (Dream (ШВ ЛВЛ), Морита)
    Дарья Лазарева (ASGARD, Ника 2001)
    Лидия Лесняк (New Life, ВК "VEGA")
    Александра Литвинова (МяскО)
    Михаил Львицын (МБУ "СЦС", СЦС-3 Летово)
    Алина Мартынова (Авангард - 4)
    Артем Морозов (Луч (ДЛВЛ 19-20), Луч ДЛВЛ (м))
    Анастасия Николаева (ULTRA+)
    Виталий Павленков (Чайка (м))
    Александр Перец (West Volley Players, ТОРПЕДО - М)
    Александр Петров (Тунайча)
    Богдан Пулукчу (Авангард 2 (юн 07-09))
    Денис Родионов (Долгопрудный)
    Александр Садырбаев (МВОКУ)
    Вадим Самойлов (ДоДо, Убойный волейбол)
    Анастасия Сергеева (Юрич team Химки)
    Арина Сергеева (Юрич team Химки)
    Алексей Синицын (Химки (юноши 2008-2009))
    Антон Смоляков (РимлЯне)
    Данила Соколов (Убойный волейбол)
    Елена Стеняева (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
    Татьяна Тараник (Чайка)
    Мария Тесля (Fly team, ВК "Новокосино" (ж))
    Даниил Трунков (Волейбольный клуб НЧУ ОО СОШ "Карьера" (м))
    Дарья Черняева (НИКА, Ника2002)
    Давид Шкарупин (TOTAL-1 ТЕМП (юноши 2006-2008), TOTAL-2 ШТОРМ (юноши 2006-2008))
    Иван Шорохов (Arsport, ВК "Локомотив-2", ЛЧИ\МГПУ, Маша и Медведи, Такое)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -