Регулярный турнир 21-22
Регламент
Квалификационный турнир 2021-2022
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Плей-офф
  • Мужчины, Первая лига
  • Мужчины, Вторая лига
  • Мужчины, Третья лига
  • Мужчины, Четвертая лига
  • Мужчины, Пятая лига
  • Женщины, Первая лига
  • Женщины, Вторая лига
  • Женщины, Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Результаты игр - второй круг
  • Стыковые игры
    Финалы Четырех 2021-2022
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Результаты игр - второй круг
  • Лучшие игроки 21-22
    Лучшие судьи 21-22
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Сезон 2021-2022, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Сезон 2021-2022, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C | A B C
    Пятая A B C D | A B C D

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл | расп
    Высшая табл | расп
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B | A B


    Все команды
    Регламент

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..
    Стыковые матчи
    Квалификационный турнир


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Женщины, Вторая лига :::

    Сетка плей-офф 2021-2022

    1/4 финала полуфиналисты
    (A1) ВК "Мытищи"
     ВК "Мытищи"
    (B4) Foxes  (3-0; 1-3; 3-1)
    (A3) ДЮВК "Буревестник-Ж"
     ВК "Новокосино" 
    (B2) ВК "Новокосино" (ж) (3-0; 3-0) 
    (B1) SOCHI
     SOCHI
    (A4) ВК "Буревестник"  (3-0; 3-1)
    (B3) Сбер ЦА (ж)
    Сбер ЦА (ж)
    (A2) UniCorns (3-0; 2-3; 3-1)





    Расписание 1/4 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    ВК "Мытищи" Foxes 09.04.2022 ВК "Мытищи". В 10:00
    Foxes
    ВК "Мытищи"
    ВК "Мытищи"
    Foxes
    12.04.2022
    20.04.2022


    Foxes. В 20:00
    ВК "Мытищи". В 20:30


    ДЮВК "Буревестник" ВК "Новокосино" 17.04.2022 ДЮВК "Буревестник". В 13:00
    ВК "Новокосино" ДЮВК "Буревестник" 07.04.2022 К "Новокосино". В 19:00
    SOCHI ВК "Буревестник" 14.04.2022 SOCHI. В 19:45
    ВК "Буревестник" SOCHI 10.04.2022 ВК "Буревестник". В 14:00

    Сбер ЦА (ж)

    UniCorns 14.04.2022 Сбер ЦА (ж). В 19:30
    UniCorns
    Сбер ЦА (ж)
    Сбер ЦА (ж)
    UniCorns
    09.04.2022
    21.04.2022

    UniCorns. В 12:00
    Сбер ЦА (ж). В 19:30


           



    Результаты 1/4 финала

    1.1. ВК "Мытищи" - Foxes, 09.04.2022, 10:00
    Счет 3-0 (25:20; 25:19; 25:21)
    Судья: Глушко С.В., оценка -4/4
    Лучшие: Капустина (ВК "Мытищи"), Кондратова (Foxes)

    1.2. Foxes - ВК "Мытищи", 12.04.2022, 20:00
    Счет 3-1 (25:22; 9:25; 25:17; 25:22)
    Судья: Коротаев Г.В.. оценка - 4/0
    Лучшие: Радченко (ВК "Мытищи"), Александрова (Foxes)

    1.3. ВК "Мытищи" - Foxes, 20.04.2022, 20:30

    Счет 3-1 (22:25; 29:27; 25:23; 25:14)
    Судья: Ефимов Александр, оценка - 4/4
    Лучшие: Федосеева (ВК "Мытищи"), Косова (Foxes)


    2.1. ДЮВК "Буревестник" - ВК "Новокосино", 17.04.2022, 13:00
    Счет 0-3 (21:25; 13:25; 14:25)
    Судья: Смирнов Кирилл, оценка - 3/4
    Лучшие: Чернышова (ДЮВК "Буревестник"), Рожкова (ВК "Новокосино")

    2.2. ВК "Новокосино" - ДЮВК "Буревестник", 07.04.2022, 19:00
    Счет 3-0 (25:23; 25:12; 25:12)0:3 ( 21:25, 13:25, 14:25)
    Судья: Семенов Дмитрий, оценка - 4/4
    Лучшие: Дудина (ВК "Новокосино"), Жукова (ДЮВК "Буревестник")


    3.1. 
    SOCHI - ВК "Буревестник", 14.04.2022, 19:45
    Счет 3-1 (25:18; 27:25; 21:25; 25:20)
    Судья: Ефимов А.И, Тихоненко В.С., оценка - 4/4
    Лучшие: Семенова (SOCHI), Бофтунова (ВК "Буревестник")

    3.2. 
    ВК "Буревестник" - SOCHI, 10.04.2022, 14:00
    Счет 0-3 (13:25; 9:25; 23:25)
    Судья: Серогодский А., оценка - 4/3
    Лучшие: Трофимова (ВК "Буревестник"), Кузина (SOCHI)

    4.1. Сбер ЦА (ж) - UniCorns, 14.04.2022, 19:30
    Счет 2-3 (25:18; 15:25; 26:24; 24:26; 13:15)
    Судья: Шишова Е.В., оценка - 4/4
    Лучшие: Кононова (Сбер ЦА (ж)), Крапива (UniCorns) 

    4.2. 
    UniCorns - Сбер ЦА (ж), 09.04.2022, 12:00
    Счет 0-3 (20:25; 23:25; 9:25)(25:18. 15:25. 26:24, 24:26, 13:15)
    Судья: Шилова Е.В., оценка - 4/4
    Лучшие: Аслямова (UniCorns), Гаврилова (Сбер ЦА (ж))

    4.3. Сбер ЦА (ж) - UniCorns, 21.04.2022, 19:30

    Счет 3-1 (25:17; 24:26; 25:17; 25:19)
    Судья: Шишова Е.В., оценка - 4/4
    Лучшие: Морозова (Сбер ЦА (ж)), Баташова (UniCorns) 

     

    Кубок-2022


    Этап плей-офф
    Схема и расписание:
    Мужчины, Хард
    Мужчины, Лайт
    Женщины

    Групповой этап
    ТаблицыРасписание
    Мужчины, Хард A B С D
    E F G
    | A B C D
    | E F G
    Мужчины, Лайт A B С D
    E F G H
    J K
    | A B C D
    | E F G H
    | J K
    Женщины A B С D
    E F G H
    | A B C D
    | E F G H


    Список поданных заявок

    ДЛВЛ 2021-2022


    Круг 2

    Юноши 04-06 Табл Расп
    Юноши 07-08 Табл Расп
    Юноши 09-10 Табл Расп
     
    Девушки 04-06 Табл Расп
    Девушки 07-08 группа А Табл Расп
    Девушки 07-08 группа В Табл Расп
    Девушки 09-10 Табл Расп
     
    Юноши и девушки
    2011 и младше
    Табл Расп
    Юноши и девушки
    2011 и младше 4х4
    Табл Расп

    Прошедшие этапы: Круг 1 ..

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 28.06
    Владимир Алекумов (Duke Nukem, ВК Мирской, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Злата Артюкова (RockTape, Крылья-7, Паллада-8)
    Денис Бачурин (ProFit!)
    Сергей Бобков (Аякс, Гольфстрим)
    Михаил Бобров (МАИ)
    Галина Болдырева (SEGA, Физтех)
    Евгений Воронов (Гимназисты)
    Роман Гусев (ГАЗФЛОТ)
    Маргарита Данилова (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Александр Данильчик (ВК Олимп 2007)
    Виталий Дридгер (Стражи Галактики, Ясенево Team)
    Максим Егоров (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
    Надежда Иванченкова (Мираж)
    Алина Казимова (Альянс-LG, Коруна)
    Виталий Каспаров (LANIT)
    Екатерина Кирченкова (Мираж)
    Владимир Копосов (ProFit!, Альянс-LG, Московия, О.Р.З., РОСНО)
    Мария Крапива (RockTape, UniCorns, Морита, Т-14)
    Варвара Крюковцева (МГУПП-W, ФМ)
    Дмитрий Курилин (НИКА 04 м)
    Кристина Куслина (ЖВК РУСЬ)
    Кирилл Лексин (Тимирязевская академия)
    Михаил Леонтьев (Черная)
    Андрей Лущекин (Атлант, Гамбит)
    Инна Мнацаканян (ВК "Лобня" (2011/12) (ж))
    Яна Мнацаканян (ВК "Лобня" (2011/12) (ж))
    Владимир Некрашевич (ПЭК-Sport)
    Артем Панарин (КАСКАД-Квант)
    Алексей Пастухов (Norit, КПРФ Москва, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Иван Попов (Факел)
    Ание Рахимова (ГенТерра)
    Наталья Селина (Red Lynx)
    Анна Сивкова (МГУПП-W)
    Валентина Сирякова (ЖВК Русь-3)
    Павел Смирнов (ВК "Геолог")
    Даниил Торопов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", Драйв New)
    Анастасия Трофименко (Феникс Солнцево (ж))
    Андрей Турков (Black Label, Old Stars)
    Екатерина Узлова (Foxes-2)
    Линара Фехретдинова (SOCHI, Пиранья)
    Варвара Филиппова (Феникс Солнцево, Феникс-2 1542 (Солнцево))
    Дмитрий Шукалович (Дирижабль, Дирижабль-2)
    Полина Янченко (Олимпик Стар)

    Завтра, 29.06
    Егор Алкаев (ЮЗ)
    Дмитрий Андрюшин (Cuba Libre, ITon, Lope De Vega, МИТХТ, Серебряная Пуля)
    Иван Бирюков (Салют-2 Долгопрудный)
    Альбина Бражуненко (Авангард - 1 (дев, 2007-2008))
    Дмитрий Галкин (LANIT, ВК АкБак, МОСЭНЕРГОСБЫТ)
    Сергей Голубев (Тасманские Дьяволы)
    Александр Григорьев (ВК "Ловчий")
    Елена Гусева (ЖВК РУСЬ, Ясенево Team)
    Анастасия Деева (Академия ПФВ (Десна))
    Сергей Замалаев (GTP, Lucky Break, Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
    Александр Зданович (Fortuna 2006)
    Антон Коротков (Стражи Галактики, Черная)
    Илья Крюков (ВК "Новокосино" (м), Комус)
    Алексей Куприянов (Селтикс)
    Никита Лабутин (Виктория)
    Кирилл Лимонов (Зенит-КМЗ)
    Надежда Ложенкова (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-1, СевМед (жен))
    Арина Лубошникова (Ника-2006)
    Елизавета Мелешкина (Бамси, ВК "ОТРАДНОЕ", Кентавр (ж), Локомотив, Паллада-1, СевМед (жен))
    Софья Михайлова (Смена)
    Мария Незнамова (Кировская 2007 -2)
    Эльмира Орел (Зоркий)
    Диана Осипова (Дефчата)
    Александр Панков (Cuba Libre, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка)
    Дмитрий Парфенов (КАСКАД-Квант, Комус Москва, ЛЧИ\МГПУ, Такое, УЭЗ)
    Владислав Перов (Why not 2)
    Владислав Савичев (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Александр Сесьсин (Lope De Vega)
    Михаил Скопинцев (Виктория 08)
    Павел Солошенков (Стрижи)
    Анастасия Шестакова (МГПУ - ИСПО)

    Послезавтра, 30.06
    Виталий Алимов (StayGold, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Черная)
    Тимофей Бучанов (Химки (юноши 2004-2007), Химки (юноши 2007-2008))
    Алиса Высоцкая (Буревестник (дев. 2003-2005), ДЮВК "Буревестник-Ж")
    Дмитрий Гилев (Взлет (Краснознаменск))
    Варвара Громакова (DataGroup, Винтаж, НИКА-98)
    Алексей Гуляев (ПУЛЬСАР)
    Елена Даниличева (QUANTUM)
    Ева Данилова (НИКА2010)
    Полина Злобина (Академия ПФВ (Десна))
    Надежда Зорина (Паллада-1)
    Виталий Иванов (ОЛИМП 2009 (м))
    Ирина Камкина (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Максим Каштанов (Bravo)
    Олег Кириллов (ЯросLOVEка)
    Владислав Климков (Альфа)
    Инна Колобанова (ЦФО-Москва)
    Инна Колобанова (VolleyPlay (ж))
    Гордей Комаров (Бауманская 21)
    Марина Коровкина (Олимпик Стар)
    Виктория Крылова (Химки (девушки 2005-2007))
    Максим Кузнецов (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ)
    Егор Майор (Кировский Каток, ОТРАДНОЕ-М, ШТИЛЬ)
    Иван Макаров (Бауманская 2008)
    Алексей Медведев (COSMOS, GTP, Lucky Break, Новый Миг, Тунайча)
    Марина Мнацаканян (РУДН)
    Елена Мягкова (СК РИК)
    Антон Рожков (ОСНОВА)
    Никита Сариев (Коптево)
    Дмитрий Селезнев (Maximus, СУЭК)
    Илья Сердобинцев (WalkaWay, Айсберг, Комус, Комус Москва, Фортуна-МИВ)
    Светлана Спиридонова (ВК "Мытищи")
    Маргарита Фомичева (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Полина Фролова (НИКА 96-97, Смайл)
    Сергей Черемисенов (Arsport, Ново-Переделкино, Стражи Галактики)
    Михаил Чернодуб (DoubleMix 2.0)
    Артем Шарыкин (Т-14)
    Максим Шкурихин (Union Jack, XXX)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -