Регулярный турнир 21-22
Регламент
Квалификационный турнир 2021-2022
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022, Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C | A B C
    Пятая A B C D E | A B C D E

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C


    Регламент

    Предварительный регламент квалификации

    Все команды (Используйте для проверки своей одобренной заявки)

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регулярный турнир 21-22 :::


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 22.10
    Евгений Алейников (Volley Hooligans)
    Егор Андросов (Школа 2036)
    Кирилл Байда (West Volley Players)
    Сергей Белосельский (ВК "Одинцово")
    Андрей Блинков (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
    Илья Блинков (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
    Андрей Бобков (MUSTANG, Абсолют (м), Среднерусский Банк)
    Жанна Бокова (АМУР)
    Олег Бузняков (SOLNCEVO BLACK HAWKS)
    Элина Бурина (Московский банк Сбербанк)
    Арина Вострикова (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
    Арина Вострикова (Буревестник (дев. 2004-2007))
    Евгений Дидык (ГК по ОрВД)
    Артем Евстафьев (Виктория 04)
    Геннадий Зотов (Ростокино)
    Владимир Козловский (Виктория 07)
    Дмитрий Корнеев (Атлант, КАСКАД-Квант)
    Вячеслав Костиков (Volleywood, ВК "Сокол")
    Василий Кургузов (ВК Друзья)
    Игорь Мадянов (Роснефть)
    Артем Назаров (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Мария Невструева (Сбербанк-2)
    Максим Ненков (Сила Земли)
    Дарья Остапова (ВК "Буревестник" (до 2016))
    Ольга Садовникова (Liberty, Wild Cats, Барррс, ЖВК Русь-3)
    Артем Сотсков (Луч (ДЛВЛ 19-20))
    Сергей Татаринцев (Валидол, Терон)
    Владимир Тихоненко (Школа 2036)
    Михаил Тодоров (ОСНОВА)
    Дмитрий Хархурин (Авангард)
    Артем Шагин (ВК "Локомотив-2")

    Завтра, 23.10
    Дмитрий Алексеев (ВК "Одинцово")
    Анна Андрюшина (Паллада-11)
    Анна Андрюшина (ВК "Мытищи")
    Арина Арзуманян (Импульс)
    Ульяна Бабутовская (НИКА2010-2)
    Наталья Бурчикова (Тимора)
    Наталья Вдовина (Паллада-1)
    Алексей Возненко (Антигравитация, Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв New, Драйв+)
    Елена Журавлева (Вин-Таж)
    Ирина Зайкова (UniCorns)
    Елизавета Кашаева (Stella, Шурик)
    Елизавета Корнева (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
    Роман Курбалев (РГСУ, Стрижи)
    Мария Локтева (ЖШВ-1)
    Александр Маркин (Abordage, StayGold, Атмосфера-2, Р.О.Н.)
    Юлия Миронова (ЖК ЗАЛП)
    Дмитрий Мочалов (Butovo Bulls II)
    Ксения Пеганова (Локомотив)
    Шалико Саргсян (ВК Котельники, Среднерусский Банк)
    Виктория Старостина (UniCorns, Иствуд-2)
    Анастасия Степкина (Виктория 08w-1)
    Василий Талачанов (Буревестник (мал. 2004-2007))
    Никита Тимченко (ВК Котельники, Волеб-ВН, МОСКОМВЕТ)
    Екатерина Троицкая (Вин-Таж, Коруна)
    Рустам Фазилов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Радио MAXIMUM, ШВ "Темп")
    Алиса Филюшина (ВК "Буревестник" (до 2016), Кустаровцы)
    Макар Хорьков (ОЛИМП 2010)
    Ольга Хрипунова (Омега)
    Анна Хрынина (ГенПлан, КП 2020, Огонь)
    Леонид Цветков (Московские кабельные сети)
    Яна Цыгаменко (Химки (девушки 2005-2007), Химки (девушки 2007-2008))
    Александр Шевченко (CONTRAIL, ITon, ВолейДол, ТВЕРСКИЕ MIX)

    Послезавтра, 24.10
    Андрей Дмитриев (Arsport)
    Иван Егоров (Maximus, Максимум, РОСНО, Темп)
    Иван Егоров (ОСНОВА)
    Кристина Исакова (Буревестник (дев. 2003-2005))
    Дмитрий Казуров (Jump)
    Дмитрий Калиниченко (Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв New, Неудержимые, Таймыр)
    Полина Коротаева (Foxes)
    Сергей Куреньков (Эшелон)
    Константин Микушин (Double Mix, DoubleMix 2.0, RUSVolley (old), SmartVolley, ВК "Ховрино")
    Виктория Михайлова (АВАНГАРД)
    Андрей Овчаров (Т-14)
    Анастасия Падохина (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
    Полина Плетухина (ЖВК МГПУ, Саблезубые хомячки)
    Фаррух Рамазонов (ЛВК "ИСТВУД", Памир, Памир - Москва / КЖГТ 2, Памир-Москва, Темп)
    Богдан Решетников (AceBall 2010)
    Екатерина Рихмайер (Кураж, Паприка, Торпедо (Москва) (ж))
    Юлия Савинкина (Форсаж (ж))
    Алексей Сердюк (Lope De Vega, PVT3)
    Игорь Скрипник (Мега)
    Андрей Сукач (Mazda, ВК "Новокосино" (м), Крылья-2)
    Александр Тараненко (Ясенево Team)
    Геннадий Фролов (Петушки)
    Андрей Фурашов (ББН, ВК "Локомотив-2")
    Даниил Шалимов (Каскад-Мебель, МБУ "СЦС")
    Султанмурад Эльгайтаров (ВК "Лобня" (2005-2007))
    Эльмира Юсупова (Паллада-8)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -