Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Cхема стыковых игр :::
Стыковые матчи состоятся в воскресенье 22 декабря 2019 года в залах спортивного комплекса «Арена4Спорта» (Партийный пер, д. 1, корп. 58, стр. 1 (м. Серпуховская или Павелецкая)).
Справочно: как читать обозначения ML4-II-3 означает "команда Четвертой лиги мужского турнира, (ML4) занявшая II место в своей группе, которая после ранжирования других команд , также занявших II место в ML4, оказалась третьей". Ранжирование команд происходит согласно Приложению 6 регламента (сначала по месту в своей группе, потом по среднему числу побед, потом по средним набранным очкам, потом по соотношению партий, потом по соотношению мячей);
ML4-LAST-1 - аналогичное обозначение для команды, ставшей лучшей среди команд, занявших последнее место в группе (в случае, если в лиге было несколько групп с разным количеством команд в группах). Такие команды ранжируются согласно Приложению 6, но без первого критерия (без учета места в своей группе);
ML4-PRELAST-4 - аналогичное обозначение для команды, ставшей четвертой среди команд, занявших предпоследнее место в группе (в случае, если в лиге было несколько групп с разным количеством команд в группах). Такие команды ранжируются согласно Приложению 6, но без первого критерия (без учета места в своей группе).
Мужской турнир |
|
Первая Лига |
Высшая Лига |
Команда |
Место в группе |
Среднее количество побед |
Средние очки |
|
Средние очки |
Среднее количество побед |
Место в группе |
Команда |
ML1-I-1 Среднерусский Банк |
1 |
0,88 |
2,38 |
0 |
0 |
8 |
MH-VIII-2 Карлсоны |
ML1-I-2 Кировский Каток * |
1 |
0,88 |
2,38 |
0,43 |
0,14 |
8 |
MH-VIII-1 LANIT | Примечание *: по партиям Среднерусский банк 2.33, Кировский Каток 2.20Среднерусский Банк - Карлсоны: 3-0 (25:9; 25:16; 25:16). Лучшие игроки: Шаталин (Среднерусский Банк), Шмакалов (Карлсоны) Кировский Каток - LANIT : 3-0 (25:20; 25:22; 25:21). Лучшие игроки: Кузьмин (Кировский Каток), Абраменко (LANIT)
Команда |
Место в группе |
Среднее количество побед |
Средние очки |
|
Средние очки |
Среднее количество побед |
Место в группе |
Команда |
ML2-I-1 Т-14 |
1 |
0,78 |
2,33 |
переходит в Первую лигу без стыкового матча |
ML2-I-2 ОСНОВА |
1 |
0,78 |
2,22 |
переходит в Первую лигу без стыкового матча |
ML2-II-1 ВК "Ловчий" |
2 |
0,78 |
2 |
0,38 |
0,13 |
9 |
ML1-IX-2 МИТИНО |
ML2-II-2 Люберцы* |
2 |
0,78 |
2 |
0,63 |
0,25 |
9 |
ML1-IX-1 Комус Москва | Примечание *: по партиям ВК "Ловчий" 1.50, Люберцы 1.47
ВК "Ловчий" - МИТИНО : 0-3 (22:25; 24:26; 18:25). Лучшие игроки: Литвяков (ВК "Ловчий"), Макарычев (МИТИНО) Люберцы - Комус Москва : 0-3 (20:25; 25:27; 22:25). Лучшие игроки: Бандуков (Люберцы), Першин (Комус Москва)
Команда |
Место в группе |
Среднее количество побед |
Средние очки |
|
Средние очки |
Среднее количество побед |
Место в группе |
Команда |
ML3-I-1 Виктория 04 |
1 |
1,00 |
3,00 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
ML3-I-2 Апельсин |
1 |
1 |
2,63 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
ML3-I-3 Чистый Город |
1 |
0,88 |
2,5 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
ML3-I-4 D13 |
1 |
0,86 |
2,71 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
0,22 |
0 |
10 |
ML2-X-2 СтарПерцы * |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
0,22 |
0 |
10 |
ML2-X-1 ITon |
ML3-II-1 КЖГТ |
2 |
0,88 |
2,63 |
0,67 |
0,22 |
9 |
ML2-IX-2 Сокольники |
ML3-II-2 Серебряная Пуля |
2 |
0,88 |
2,38 |
1,22 |
0,33 |
9 |
ML2-IX-1 МГСУ |
ML3-II-3 Комус |
2 |
0,86 |
2,43 |
1 |
0,33 |
8 |
ML2-VIII-2 любители черной икры |
ML3-II-4 Cuba Libre |
2 |
0,63 |
2,13 |
1 |
0,44 |
8 |
ML2-VIII-1 ГипроТрубоПровод (ГТП) | Примечание *: по партиям СтарПерцы 0.15, ITon 0.30КЖГТ - Сокольники : 3-0 (25:16; 25:17; 25:23). Лучшие игроки: Бахронов (КЖГТ), Филимонов (Сокольники) Серебряная Пуля - МГСУ : 3-2 (22:25; 25:16; 25:13; 26:28; 15:10). Лучшие игроки: Лизунов (Серебряная Пуля), Кукушкин (МГСУ) Комус - любители черной икры : 3-1 (26:28; 25:21; 25:19; 25:22). Лучшие игроки: Шкурихин (Комус), Куканков (любители черной икры) Cuba Libre - ГипроТрубоПровод (ГТП) : 3:2 (22:25; 25:23; 27:25; 20:25; 18:16). Лучшие игроки: Бурлаков (Cuba Libre), Гохштейн (ГипроТрубоПровод (ГТП))
Четвертая Лига |
Третья Лига |
Команда |
Место в группе |
Среднее количество побед |
Средние очки |
|
Средние очки |
Среднее количество побед |
Место в группе |
Команда |
ML4-I-1 Землячество Чувашии |
1 |
1 |
2,63 |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
ML4-I-2 DZR 1380 |
1 |
1 |
2,63 |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
ML4-I-3 Авангард |
1 |
0,89 |
2,56 |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
ML4-I-4 ВК "Локомотив-2" |
1 |
0,88 |
2,75 |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
ML4-II-1 Госветслужба города Москвы (м) |
2 |
0,88 |
2,38 |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
ML4-II-2 ШВ "Темп" |
2 |
0,78 |
2,44 |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
ML4-II-3 ** Павшинская Пойма |
2 |
0,75 |
2,25 |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
-- |
-- |
9 |
ML3-IX-4 * |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
0 |
0 |
9 |
ML3-IX-3 ВК "Одинцово" |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
0,13 |
0 |
9 |
ML3-IX-2 ВК ПРИАЛИТ |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
0,75 |
0,13 |
9 |
ML3-IX-1 Космос |
ML4-II-4 ** Торнадо |
2 |
0,75 |
2,13 |
0,5 |
0,13 |
8 |
ML3-VIII-4 Протон |
ML4-III-1 ** StayGold |
3 |
0,78 |
2,11 |
0,88 |
0,25 |
8 |
ML3-VIII-3 Темп |
ML4-III-2 ** ВК "Ховрино" |
3 |
0,75 |
2,25 |
0,57 |
0,29 |
8 |
ML3-VIII-2 PVT3 |
ML4-III-3 ** ВВП |
3 |
0,63 |
2 |
1,13 |
0,38 |
8 |
ML3-VIII-1 West Volley Players |
ML4-III-4 БЕРЕГ |
3 |
0,63 |
1,88 |
Не попадает в этап стыковых игр | Примечание: по партиям Землячество Чувашии 4, DZR 1380 3Примечание *: команда Любители снялась в первом круге, она считается ставшей четвертой среди девятых местПримечание **: в Оргкомитет поступило Обращение о прекращении выступления еще команды в Третьей лиге, что, может повлечь за собой дополнительное одно место в Третьей лиге для команд в Четвертой лиге. Решение окончательное будет принято вечером 19.12.2019. В случае подтверждения, что команда перестает выступать в лиге, команда ML4-II-3 получит право перейти в Третью лигу без стыкового матча, а команда ML4-III-3 примет участие в стыковых играх за право выхода в Третью лигу. ОБНОВЛЕНИЕ: решение принято, ML4-II-3 напрямую выходит в Третью лигу, ML4-III-3 попадает в стыкиТорнадо - Протон : 3-1 (21:25; 25:21; 25:17; 25:20). Лучшие игроки: Замуравкин (Торнадо), Мишин (Протон) StayGold - Темп : 3-0 (25:18; 25:16; 25:20). Лучшие игроки: Ступников (StayGold), Князев (Темп) ВК "Ховрино" - PVT3 : 1-3 (25:10; 23:25; 25:27; 17:25). Лучшие игроки: Тулин (ВК "Ховрино"), Аржаных (PVT3) ВВП - West Volley Players : 0-3 (10:25; 19:25; 17:25). Лучшие игроки: Збарский (ВВП), Сериков (West Volley Players)
Пятая Лига |
Четвертая Лига |
Команда |
Место в группе |
Среднее количество побед |
Средние очки |
|
Средние очки |
Среднее количество побед |
Место в группе |
Команда |
ML5-I-1 Факел |
1 |
1 |
2,88 |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
ML5-I-2 Bravo |
1 |
1 |
2,67 |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
ML5-I-3 Охтябрята |
1 |
0,89 |
2,67 |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
ML5-I-4 СЦС "Полет нормальный" |
1 |
0,89 |
2,56 |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
ML5-I-5 ВК ХОВРИНО-ТИМ |
1 |
0,88 |
2,75 |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
ML5-I-6 Драйв New |
1 |
0,88 |
2,63 |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
ML5-II-1 НИКА 04 м |
2 |
0,89 |
2,78 |
переходит в Четвертую лигу без стыкового матча |
переходит в Пятую лигу без стыкового матча |
0,13 |
0 |
9 |
ML4-LAST-4 Валидол |
переходит в Пятую лигу без стыкового матча |
0,44 |
0,11 |
10 |
ML4-LAST-3 СВ1 |
переходит в Пятую лигу без стыкового матча |
0,38 |
0,13 |
9 |
ML4-LAST-2 Москва-Д |
переходит в Пятую лигу без стыкового матча |
0,50 |
0,13 |
9 |
ML4-LAST-1 Московские кабельные сети |
ML5-II-2 VC Centaur |
2 |
0,89 |
2,56 |
0,89 |
0,22 |
9 |
ML4-PRELAST-4 EY |
ML5-II-3 Регион |
2 |
0,89 |
2,44 |
0,5 |
0,25 |
8 |
ML4-PRELAST-3 Ясенево Team |
ML5-II-4 Volleywood |
2 |
0,88 |
2,63 |
0,75 |
0,25 |
8 |
ML4-PRELAST-2 Водник |
ML5-II-5 Аякс |
2 |
0,88 |
2,38 |
0,88 |
0,25 |
8 |
ML4-PRELAST-1 ПЭК-Sport |
ML5-II-6 ВДВ |
2 |
0,88 |
2,38 |
не попадает в этап стыковых игр |
Примечание: по партиям Аякс 2,75, ВДВ 2,3Примечание2. Принимая во внимание дисквалификацию команды Любители в Третьей лиге, в Четвертой лиге во втором круге появилось дополнительное одно место для команд. Оргкомитет принял решение наделить возможностью побороться за право выступление в Четвертой команду ML5-II-5.
VC Centaur - EY : 3-0 (25:16; 25:18; 25:20). Лучшие игроки: Гренадеров (VC Centaur), Стриж (EY) Регион - Ясенево Team : 1-3 (17:25; 35:33; 15:25; 21:25). Лучшие игроки: Краснов (Регион), Будня (Ясенево Team) Volleywood - Водник : 3-1 (26:24; 21:25; 26:24; 25:18). Лучшие игроки: Алдошин (Volleywood), Тарасов (Водник) Аякс - ПЭК-Sport : 2-3 (25:14; 15:25; 25:18; 25:27; 7:15). Лучшие игроки: Симаньков (Аякс), Филатов (ПЭК-Sport)
Женский турнир |
|
Первая Лига |
Высшая Лига |
Команда |
Место в группе |
Среднее количество побед |
Средние очки |
|
Средние очки |
Среднее количество побед |
Место в группе |
Команда |
WL1-I-1 Паприка |
1 |
1 |
3,00 |
0 |
0 |
8 |
WH-VIII-2 ЦЕНТР (жен) |
WL1-I-2 Вин-Таж |
1 |
0,88 |
2,5 |
0,71 |
0,29 |
8 |
WH-VIII-1 Госветслужба г. Москвы (ж) | Паприка - ЦЕНТР (жен): 3- 0 (25:23; 25:20; 25:15). Лучшие игроки: Гришаева (Паприка), Хайнова (ЦЕНТР (жен)) Вин- Таж - Госветслужба г. Москвы (ж): 3-2 (19:25; 25:22; 25:21; 23:25; 15:13). Лучшие игроки: Спивак (Вин-Таж), Ларина (Госветслужба г. Москвы (ж))
Команда |
Место в группе |
Среднее количество побед |
Средние очки |
|
Средние очки |
Среднее количество побед |
Место в группе |
Команда |
WL2-I-1 iCore |
1 |
1 |
3,00 |
переходит в Первую лигу без стыкового матча |
WL2-I-2 Alex |
1 |
1 |
2,67 |
переходит в Первую лигу без стыкового матча |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
0 |
0 |
9 |
WL1-LAST-2 Сбербанк (ж) |
WL2-II-1 New Life |
2 |
0,89 |
2,44 |
0,22 |
0,11 |
10 |
WL1-LAST-1 ВК "Новокосино" (ж) |
WL2-II-2 Паллада-11 |
2 |
|
|
0,88 |
0,25 |
8 |
WL1-PRELAST-2 Кураж |
не попадает в этап стыковых игр |
0,89 |
0,33 |
9 |
WL1-PRELAST-1 Stella | New Life - ВК "Новокосино" (ж): 3-0 (25:16; 25:12; 25:19). Лучшие игроки: Евстифеева (New Life), Борисюк (ВК "Новокосино" (ж)) Паллада-11 - Кураж: 0-3 (19:25; 23:25; 21:25). Лучшие игроки: Нагайцева (Паллада-11), Рихмайер (Кураж)
Команда |
Место в группе |
Среднее количество побед |
Средние очки |
|
Средние очки |
Среднее количество побед |
Место в группе |
Команда |
WL3-I-1 МГПУ |
1 |
1 |
3,00 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
WL3-I-2 UniCorns |
1 |
0,88 |
2,63 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
WL3-I-3 ЦФО-Москва |
1 |
0,88 |
2,5 |
переходит во Вторую лигу без стыкового матча |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
0,11 |
0 |
10 |
WL2-X-2 Косатки |
переходит в Третью лигу без стыкового матча |
0,44 |
0 |
10 |
WL2-X-1 Кураж-3 |
WL3-II-1 Благо |
2 |
0,88 |
2,5 |
0,56 |
0,22 |
9 |
WL2-IX-2 Орион |
WL3-II-2 Мираж |
2 |
0,88 |
2,5 |
1 |
0,22 |
9 |
WL2-IX-1 Паллада-3 |
WL3-II-3 ВК "Русская Рулетка"
|
2 |
0,78 |
2,33 |
0,89 |
0,33 |
8 |
WL2-VIII-2 Барррс |
не попадает в этап стыковых игр |
1 |
0,33 |
8 |
WL2-VIII-1 MeGa | Благо - Орион: 1-3 (16:25; 25:21; 21:25; 19:25). Лучшие игроки: Пашинова (Благо), Бордзиловская (Орион) Мираж - Паллада-3 : 0-3 (19-25; 16:25; 21:25). Лучшие игроки: Тарасова Г. (Мираж), Казулина (Паллада-3) ВК "Русская Рулетка" - Барррс : 0-3 (15:25; 14:25; 20:25). Лучшие игроки: Казанцева (ВК "Русская Рулетка"), Ермаченко (Барррс)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|