Регулярный турнир 19-20
Финалы Четырех 2019-2020
Плей-офф 2019-2020
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Мужчины. Шестая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Cхема стыковых игр
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Регламент
  • Изменения в регламенте 2019-2020
  • Ближайшие игры
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2019-2020, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C



    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент 2019-2020


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи ..
    Круг 1 ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лучшие судьи 19-20 :::

    Правила вычисления рейтинга: итоговый балл равен сумме всех полученных оценок за игру + бонус за число различных домашних команд + бонус за игры плей-офф.

    Оценка за игру является средним от двух оценок (гостей и хозяев). За судейство вторым судьей в общий балл суммируется половина оценки за игру. В таблице в столбцах "отлично".."крестик" указано число оценок каждого вида, полученных как от хозяев, так и от гостей. В столбце "число игр" указано число игр первым / вторым судьей.

    Если Вы заметили неточность в таблице, пожалуйста, напишите об этом на суппорт.


    Судья 4 3 1 0 Число Игры Средн. Разных Итоговый
    отлично хорошо плохо "крестик" игр плей-офф оценка команд балл
    1 Семенов Дмитрий Александрович 177 12 1 0 95 / 0 17 3,9 49 438,5
    2 Судьин Владимир Александрович 148 16 2 2 85 / 0 5 3,8 38 364
    3 Ефимов Александр Игоревич 136 0 0 0 68 / 0 9 4,0 33 314
    4 Герасимов Евгений Геннадьевич 112 6 0 2 59 / 2 2 3,8 27 262
    5 Косилин Вадим Юрьевич 92 1 1 0 46 / 1 5 4,0 28 217
    6 Чупраков Константин Григорьевич 86 8 0 0 47 / 0 2 3,9 18 204
    7 Агапов Максим Юрьевич 85 0 1 0 43 / 0 0 4,0 17 187,5
    8 Швец Владимир Геннадьевич 65 5 0 0 35 / 0 4 3,9 17 158,5
    9 Кузьмин Сергей Демьянович 62 5 1 0 35 / 0 3 3,8 10 145
    10 Стриж Андрей Андреевич 58 6 0 0 32 / 0 0 3,9 17 140
    11 Исаченко Павел Дмитриевич 52 6 2 0 30 / 0 0 3,8 11 125
    12 Шамшин Артем Константинович 52 4 0 0 28 / 0 3 3,9 9 122
    13 Морозов Павел Викторович 45 8 0 1 27 / 0 5 3,8 13 120
    14 Чебаков Алексей Юрьевич 46 2 1 1 25 / 0 0 3,8 14 109,5
    15 Шишова Екатерина Васильевна 46 2 0 0 24 / 0 0 4,0 11 106
    16 Моренец Николай Васильевич 76 4 0 0 7 / 33 3 4,0 8 104
    17 Копылов Максим Эдуардович 42 2 0 0 22 / 0 4 4,0 12 103
    18 Криксунов Алексей Юрьевич 45 4 0 1 21 / 4 0 3,8 13 101
    19 Хромых Юрий Владимирович 43 1 0 0 20 / 2 3 4,0 11 97,5
    20 Никитин Дмитрий Александрович 36 4 0 0 20 / 0 3 3,9 14 95
    21 Архипов Дмитрий Александрович 38 1 3 0 21 / 0 2 3,8 6 87
    22 Умярова Альфия Хамидовна 43 3 0 0 16 / 7 0 3,9 7 84
    23 Васильев Денис Эдуардович 33 2 1 0 18 / 0 0 3,9 12 81,5
    24 Хохлов Павел Павлович 28 0 0 0 14 / 0 5 4,0 12 73
    25 Князев Сергей Николаевич 26 11 0 1 18 / 1 1 3,6 4 71,5
    26 Смирнов Кирилл Алексеевич 26 4 0 0 15 / 0 2 3,9 8 68
    27 Григорьев Александр Александрович 26 6 1 1 15 / 2 0 3,6 7 65,75
    28 Волков Ярослав Михайлович 21 9 0 0 15 / 0 0 3,7 10 65,5
    29 Ермолаев Иван Леонидович 31 0 1 0 13 / 3 0 3,9 7 63,5
    30 Панков Александр Андреевич 26 2 1 1 15 / 0 0 3,7 8 63,5
    31 Алексеев Станислав Валерьевич 28 2 0 0 15 / 0 2 3,9 2 63
    32 Гриценко Степан Вадимович 29 1 0 0 15 / 0 0 4,0 3 62,5
    33 Дудорова-Корунская Наталья Михайловна 24 1 1 0 13 / 0 2 3,8 10 62
    34 Платонов Павел Владимирович 26 0 0 0 13 / 0 0 4,0 10 62
    35 Кукушкин Сергей Иванович 23 3 1 1 14 / 0 0 3,6 9 60
    36 Комиссаренко Павел Николаевич 20 7 0 1 14 / 0 0 3,6 8 58,5
    37 Хусаинов Ян Рустамович 22 4 1 1 13 / 1 1 3,6 5 54,5
    38 Устинов Артем Викторович 19 4 1 0 12 / 0 0 3,7 6 50,5
    39 Михайлов Дмитрий Павлович 22 1 1 0 12 / 0 0 3,8 4 50
    40 Филиппов Павел Геннадьевич 18 6 0 0 12 / 0 1 3,8 3 49
    41 Пашутин Алексей Николаевич 19 1 0 0 10 / 0 0 4,0 8 47,5
    42 Слизиков Сергей Анатольевич 18 1 1 0 10 / 0 2 3,8 5 45
    43 Богачев Сергей Валерьевич 16 4 0 0 10 / 0 0 3,8 6 44
    44 Дячук Ксения Степановна 20 4 0 0 10 / 2 0 3,8 2 44
    45 Поздняков Василий Иванович 20 1 1 0 11 / 0 1 3,8 1 44
    46 Будеску Антон Андреевич 18 1 0 1 10 / 0 2 3,8 3 42,5
    47 Залежский Владимир Арнольдович 19 1 0 0 10 / 0 0 4,0 2 41,5
    48 Шаров Максим Валерьевич 19 1 0 0 10 / 0 0 4,0 2 41,5
    49 Романенко Александр Андреевич 17 2 1 0 10 / 0 0 3,8 3 40,5
    50 Ильязов Тулиген Кидралиевич 16 1 1 0 9 / 0 0 3,8 5 39
    51 Белов Сергей Олегович 16 0 1 1 9 / 0 0 3,6 6 38,5
    52 Ермишин Сергей Игоревич 15 1 0 0 8 / 0 0 3,9 7 38,5
    53 Поздняков Святослав Витальевич 13 2 1 0 8 / 0 2 3,7 5 36,5
    54 Малов Вадим Вячеславович 15 1 0 0 8 / 0 2 3,9 2 35,5
    55 Ушков Владимир Львович 15 1 0 0 8 / 0 0 3,9 4 35,5
    56 Хрущев Кирилл Владимирович 17 1 0 0 7 / 2 2 3,9 2 35,5
    57 Махортов Иван Васильевич 16 0 0 0 8 / 0 1 4,0 2 35
    58 Хаметов Артур Салаватович 15 1 0 0 8 / 0 0 3,9 2 33,5
    59 Оразаев Али Карасаевич 16 0 0 0 8 / 0 0 4,0 1 33
    60 Бондаренко Михаил 14 0 1 1 8 / 0 1 3,6 3 32,5
    61 Булганова Ольга Андреевна 15 1 0 0 8 / 0 0 3,9 1 32,5
    62 Сухопара Никита Сергеевич 12 2 2 0 8 / 0 0 3,5 4 32
    63 Фадеев Владислав Анатольевич 14 2 0 0 7 / 1 0 3,9 3 32
    64 Бикмухаметов Эдуард Закуанович 14 1 0 1 8 / 0 0 3,7 2 31,5
    65 Столицина Александра Алексеевна 13 3 0 0 8 / 0 0 3,8 1 31,5
    66 Ермаков Дмитрий Сергеевич 12 0 2 0 7 / 0 0 3,6 6 31
    67 Матвеев Андрей Юрьевич 14 0 0 0 7 / 1 0 3,5 3 31
    68 Алехин Михаил Сергеевич 13 1 0 0 7 / 0 0 3,9 3 30,5
    69 Стряхин Петр Алексеевич 10 5 0 1 8 / 0 0 3,4 3 30,5
    70 Балакшин Александр Робертович 11 4 0 3 9 / 0 0 3,1 2 30
    71 Вербова Ольга Григорьевна 14 0 0 0 7 / 0 0 4,0 2 30
    72 Кузеленков Олег Николаевич 12 2 2 0 8 / 0 0 3,5 1 29
    73 Васин Игорь Львович 13 1 0 0 7 / 0 0 3,9 1 28,5
    74 Серогодский Антон Евгеньевич 12 1 0 1 7 / 0 0 3,6 3 28,5
    75 Клименко Александр Владимирович 12 0 0 0 6 / 0 1 4,0 3 28
    76 Лаптева Полина Николаевна 12 0 0 0 6 / 0 0 4,0 4 28
    77 Хитьков Владимир Владимирович 12 0 0 0 6 / 0 1 4,0 3 28
    78 Бондарева Анастасия Вадимовна 12 1 0 1 7 / 0 0 3,6 2 27,5
    79 Джураев Дмитрий Олегович 13 2 0 1 6 / 2 1 3,6 1 27
    80 Суренщиков Алексей Александрович 9 3 1 1 7 / 0 0 3,3 4 27
    81 Теньковский Егор Васильевич 10 3 0 1 6 / 1 0 3,5 4 26,75
    82 Чигирин Владимир Александрович 15 3 0 0 4 / 5 1 3,8 1 26,75
    83 Милютин Дмитрий Александрович 12 1 0 1 7 / 0 0 3,6 1 26,5
    84 Ковальков Павел Сергеевич 11 1 0 0 6 / 0 0 3,9 2 25,5
    85 Кулешов Тимофей Викторович 11 1 0 0 6 / 0 1 3,9 1 25,5
    86 Дземидович Михаил Михайлович 10 2 0 0 6 / 0 0 3,8 2 25
    87 Москалев Семён Васильевич 10 2 0 0 6 / 0 0 3,8 2 25
    88 Емельянов Михаил Андреевич 11 1 0 0 6 / 0 0 3,9 1 24,5
    89 Карпов Александр Владимирович 11 1 0 0 6 / 0 0 3,9 1 24,5
    90 Козловский Андрей Андреевич 11 1 0 0 6 / 0 0 3,9 1 24,5
    91 Лобачев Алексей Витальевич 9 3 0 0 6 / 0 0 3,8 2 24,5
    92 Сартаева Наталья Сергеевна 11 1 0 0 5 / 1 0 3,9 3 24,5
    93 Чернышов Михаил Юрьевич 11 1 2 0 6 / 1 0 3,5 2 24,5
    94 Грудинин Евгений Владимирович 9 1 1 1 6 / 0 0 3,3 4 24
    95 Зубакин Эдуард Андреевич 9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 4 23,5
    96 Федосова Мария Сергеевна 9 1 0 0 5 / 0 0 3,9 4 23,5
    97 Краснов Александр Сергеевич 19 3 0 0 0 / 11 0 3,9 1 22,25
    98 Бердышев Александр Георгиевич 7 4 0 1 6 / 0 0 3,3 2 22
    99 Колесникова Станислава Тимуровна 10 0 0 0 5 / 0 0 4,0 2 22
    100 Фурсов Кирилл Александрович 7 4 0 1 6 / 0 0 3,3 2 22

    Гибридный турнир 2020-2021


    С декабря 2020 по май 2021
    Подробнее о турнире

    Подать заявку
    до 4 декабря

    Поданные заявки

    NEW Договор на участие

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Анонс по играм на 2020-2021 год появится 15 ноября (+/-2-3 дня)

    Дни рождения

    Сегодня, 30.11
    Екатерина Абрамова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
    Антон Андреев (Квазар)
    Александр Белокур (ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Вера Вершинина (ГенТерра)
    Алена Голубева (NonSTOP, ГенПлан, Морита)
    Яна Голубева (Stella, Барррс)
    Сергей Диль (ВК "Русская Рулетка", ВК "Энергия")
    Алексей Димитриев (Друзья на час)
    Софья Дьякова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
    Влада Зарщикова (Восток, Ника-2006)
    Ульяна Комиссаренко (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж))
    Сергей Красиков (Jump)
    Евгения Машигина (Госветслужба города Москвы (ж), Зоркий, Иствуд, НИКА 2000)
    Дарья Мещерякова (Виктория-Химки)
    Алексей Митин (LANIT, ГАЗФЛОТ, СК "Крылатское")
    Даниил Пахутов (Академия волейбола, Апельсин)
    Дмитрий Рыбаков (Империя, ИСТОК)
    Константин Савельев (Fun Team WS, Альфа)
    Елизавета Стародубова (Коктейль, Кураж, Паллада-3, Форс-Мажор)
    Александр Утехин (Виктория 05)
    Елена Ширганова (Greedy, RockTape)

    Завтра, 01.12
    Антон Акиньшин (BeerTeam, Steelboys, МТС Банк)
    Самир Ал-Мари (StayGold, МИТИНО)
    Олег Аршинов (Авангард 005)
    Павел Болотов (МАРФИНО)
    Диана Бычкова (Виктория2007 (дев))
    Александр Ватуев (DZR 1380, Атлант, Лыткарино)
    Юрий Воротников (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
    Ирина Губер (Foxes, Волшебные)
    Елена Гусева (BarsA Plus)
    Андрей Давыдцев (Виктория 04)
    Кристина Исатиева (Орион)
    Анна Карпушина (Коруна)
    Елена Коломийцева (UniCorns, Крылья-7, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Тадей Ланго (Люберцы)
    Марина Ларькина (BarsA)
    Иван Лобачев (КД)
    Дмитрий Мишанин (АГПС)
    Ольга Орлова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI, РимлЯне)
    Ксения Плетнева (Liberty, Солнечный берег)
    Николай Сморчков (StayGold, МИТИНО)
    Станислав Тимофеев (Tax Time)
    Анна Федорова (ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)

    Послезавтра, 02.12
    Станислав Абрамов (Роснефть)
    Максим Афросин (Бауманская, КЖГТ)
    Кристина Благая (Иствуд-2)
    Алексей Воротилин (VITA SPORT, Команда А)
    Александра Гладкова (Liberty)
    Джовид Гулмамадов (Памир New Style)
    Кирилл Корнев (LANDOR, Летчики, Связь-Банк)
    Никита Кривошеев (Люди Спорта)
    Анатолий Мальцев (Norit, Visor, volleymos.ru - Якиманка, ВВП (Восточная волейбольная партия), Волеймос, Гамбит, Комус Москва)
    Николай Мусорин (Arsport)
    Екатерина Николаева (ULTRA+)
    Екатерина Песоцкая (BarsA, Косатки, Солнечный берег)
    Александра Рогожникова (Индиго, Солнечный берег)
    Александра Свиридова (ВБРР)
    Максим Ситников (Why not 2)
    Евгений Смирнов (Кубинка (Старый городок))
    Софья Тихомирова (ЛВК "Мытищи")
    Николай Тихонов (ВК "Тропарево", Тропарево, Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Алексей Федосеев (АГПС)
    Анатолий Чубченко (ВК Друзья)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -