Регулярный турнир 19-20
Финалы Четырех 2019-2020
Плей-офф 2019-2020
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Мужчины. Шестая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Cхема стыковых игр
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Регламент
  • Изменения в регламенте 2019-2020
  • Ближайшие игры
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2019-2020, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C



    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент 2019-2020


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи ..
    Круг 1 ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лучшие игроки 19-20 :::

    Лучшие игроки по сумме двух кругов. Через дробь указаны результаты первого и второго кругов соответственно.

    Мужчины, Суперлига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Голованов Павел  СУЭК  4 / 9  7 / 10  15 / 23  0,57 / 0,90  2,14 / 2,30  1,22 / 2,07  3,29
     2  Луговцов Павел  УЭЗ  2 / 3  7 / 10  20 / 21  0,29 / 0,30  2,86 / 2,10  0,82 / 0,63  1,45
     3  Генали Александр  КПРФ Москва  1 / 4  7 / 10  18 / 19  0,14 / 0,40  2,57 / 1,90  0,37 / 0,76  1,13
     4  Куликовский Антон  Tax Time  1 / 4  7 / 10  16 / 18  0,14 / 0,40  2,29 / 1,80  0,33 / 0,72  1,05
     5  Смоленцев Леонид  МАИ  4 / 1  7 / 10  12 / 7  0,57 / 0,10  1,71 / 0,70  0,98 / 0,07  1,05
     6  Самошкин Александр  Tax Time  2 / 2  7 / 10  16 / 18  0,29 / 0,20  2,29 / 1,80  0,65 / 0,36  1,01
     7  Осипов Виктор  УЭЗ  2 / 1  7 / 10  20 / 21  0,29 / 0,10  2,86 / 2,10  0,82 / 0,21  1,03
     8  Харламов Владимир  УЭЗ  2 / 1  7 / 10  20 / 21  0,29 / 0,10  2,86 / 2,10  0,82 / 0,21  1,03
     9  Панов Антон  КАСКАД-Квант  2 / 3  7 / 10  11 / 16  0,29 / 0,30  1,57 / 1,60  0,45 / 0,48  0,93
     10  Кучин Дмитрий  КПРФ Москва  2 / 1  7 / 10  18 / 19  0,29 / 0,10  2,57 / 1,90  0,73 / 0,19  0,92
       Медведев Денис  КПРФ Москва  2 / 1  7 / 10  18 / 19  0,29 / 0,10  2,57 / 1,90  0,73 / 0,19  0,92

    Мужчины, Высшая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Шаталин Юрий  Среднерусский Банк  6 / 7  8 / 10  19 / 24  0,75 / 0,70  2,38 / 2,40  1,78 / 1,68  3,46
     2  Адонин Максим  Крылья  4 / 6  7 / 10  10 / 15  0,57 / 0,60  1,43 / 1,50  0,82 / 0,90  1,72
     3  Кузьмин Никита  Кировский Каток  4 / 2  8 / 10  19 / 17  0,50 / 0,20  2,38 / 1,70  1,19 / 0,34  1,53
     4  Жариков Семен  Кировский Каток  2 / 3  8 / 10  19 / 17  0,25 / 0,30  2,38 / 1,70  0,59 / 0,51  1,1
     5  Овсянников Артем  ТВЕРСКИЕ Plus  4 / 3  7 / 10  9 / 9  0,57 / 0,30  1,29 / 0,90  0,73 / 0,27  1
     6  Пономарев Антон  Кировский Каток  2 / 1  8 / 10  19 / 17  0,25 / 0,10  2,38 / 1,70  0,59 / 0,17  0,76
     7  Миндеев Алексей  ВК "Ясенево"  3 / 4  7 / 10  4 / 12  0,43 / 0,40  0,57 / 1,20  0,24 / 0,48  0,72
     8  Кушнарев Иван  Торпедо (Москва)  0 / 5  7 / 10  9 / 12  0,00 / 0,50  1,28 / 1,20  0,00 / 0,60  0,6
     9  Калугин Павел  Крылья  2 / 1  7 / 10  10 / 15  0,29 / 0,10  1,43 / 1,50  0,41 / 0,15  0,56
     10  Ермолаев Иван  PVT  3 / 0  7 / 10  9 / 15  0,43 / 0,00  1,29 / 1,50  0,55 / 0,00  0,55

    Мужчины, Первая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Сбитнев Дмитрий  Мосбанк Сбербанк  6 / 5  8 / 9  16 / 25  0,75 / 0,56  2,00 / 2,78  1,50 / 1,54  3,04
     2  Ушков Сергей  МЕГАПОЛИС БАНК  5 / 4  8 / 9  14 / 12  0,63 / 0,44  1,75 / 1,33  1,09 / 0,59  1,69
     3  Солодухов Артемий  Буревестник  5 / 2  8 / 9  16 / 17  0,63 / 0,22  2,00 / 1,89  1,25 / 0,42  1,67
     4  Николаев Александр  Мега  1 / 5  8 / 9  11 / 24  0,13 / 0,56  1,38 / 2,67  0,17 / 1,48  1,65
     5  Тодоров Михаил  ОСНОВА  4 / 2  9 / 9  20 / 19  0,44 / 0,22  2,22 / 2,11  0,99 / 0,47  1,46
     6  Козлов Сергей  Акад. волейбола  2 / 3  8 / 9  16 / 23  0,25 / 0,33  2,00 / 2,56  0,50 / 0,85  1,35
     7  Абрамов Дмитрий  Буревестник  2 / 4  8 / 9  16 / 17  0,25 / 0,44  2,00 / 1,89  0,50 / 0,84  1,34
     8  Читайкин Илья  Red Volley  5 / 2  8 / 9  14 / 5  0,63 / 0,22  1,75 / 0,56  1,09 / 0,12  1,22
     9  Антонов Виталий  ОСНОВА  3 / 2  9 / 9  20 / 19  0,33 / 0,22  2,22 / 2,11  0,74 / 0,47  1,21
     10  Мокров Евгений  ОСНОВА  2 / 3  9 / 9  20 / 19  0,22 / 0,33  2,22 / 2,11  0,49 / 0,70  1,2

    Мужчины, Вторая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Смуров Илья  D13  4 / 4  7 / 9  19 / 22  0,57 / 0,44  2,71 / 2,44  1,55 / 1,09  2,64
     2  Леонов Александр  ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65  6 / 6  9 / 9  14 / 19  0,67 / 0,67  1,56 / 2,11  1,04 / 1,41  2,44
     3  Баранов Андрей  ВК "Ловчий"  5 / 5  9 / 9  18 / 19  0,56 / 0,56  2,00 / 2,11  1,11 / 1,17  2,28
     4  Хлякин Михаил  Виктория 04  4 / 2  8 / 9  24 / 17  0,50 / 0,22  3,00 / 1,89  1,50 / 0,42  1,92
     5  Бурлаков Алексей  Cuba Libre  4 / 4  8 / 9  17 / 15  0,50 / 0,44  2,13 / 1,67  1,06 / 0,74  1,8
     6  Бахронов Вохид  КЖГТ  4 / 6  8 / 9  21 / 6  0,50 / 0,67  2,63 / 0,67  1,31 / 0,44  1,76
     7  Бердасов Олег  Антигравитация  5 / 5  9 / 9  15 / 13  0,56 / 0,56  1,67 / 1,44  0,93 / 0,80  1,73
     8  Каторгин Евгений  LANDOR  2 / 4  8 / 9  21 / 21  0,25 / 0,44  2,63 / 2,33  0,66 / 1,04  1,69
     9  Филиппов Павел  МБУ "СЦС"  5 / 2  9 / 9  19 / 20  0,56 / 0,22  2,11 / 2,22  1,17 / 0,49  1,67
     10  Полозов Евгений  Апельсин  4 / 4  8 / 9  21 / 6  0,50 / 0,44  2,63 / 0,67  1,31 / 0,30  1,61

    Мужчины, Третья лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Бобков Андрей  ВК "Локомотив-2"  3 / 7  8 / 8  22 / 21  0,38 / 0,88  2,75 / 2,63  1,03 / 2,30  3,33
     2  Кукушкин Иван  МГСУ  4 / 6  9 / 8  11 / 19  0,44 / 0,75  1,22 / 2,38  0,54 / 1,78  2,32
     3  Пастушков Игорь  Maximus  4 / 2  8 / 7  16 / 19  0,50 / 0,29  2,00 / 2,71  1,00 / 0,78  1,78
     4  Грецов Сергей  Форс-Мажор  4 / 3  8 / 8  17 / 15  0,50 / 0,38  2,13 / 1,88  1,06 / 0,70  1,77
     5  Журавель Максим  DZR 1380  4 / 3  8 / 7  21 / 5  0,50 / 0,43  2,63 / 0,71  1,31 / 0,31  1,62
     6  Кирин Павел  StayGold  6 / 3  9 / 7  19 / 3  0,67 / 0,43  2,11 / 0,43  1,41 / 0,18  1,59
     7  Макович Алексей  Авангард  2 / 4  9 / 8  23 / 15  0,22 / 0,50  2,56 / 1,88  0,57 / 0,94  1,51
     8  Сербаев Иван  ШВ "Темп"  5 / 1  9 / 8  22 / 6  0,56 / 0,13  2,44 / 0,75  1,36 / 0,09  1,45
     9  Ежов Федор  Земл. Чувашии  4 / 1  8 / 8  21 / 8  0,50 / 0,13  2,63 / 1,00  1,31 / 0,13  1,44
     10  Жбиковский Вячеслав  Черная  6 / 2  8 / 8  11 / 11  0,75 / 0,25  1,38 / 1,38  1,03 / 0,34  1,38

    Мужчины, Четвертая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Куркин Сергей  Охтябрята  5 / 7  9 / 8  24 / 16  0,56 / 0,88  2,67 / 2,00  1,48 / 1,75  3,23
     2  Алдошин Александр  Volleywood  7 / 6  8 / 8  21 / 9  0,88 / 0,75  2,63 / 1,13  2,30 / 0,84  3,14
     3  Андриянов Олег  ПЭК-Sport  6 / 6  8 / 7  7 / 16  0,75 / 0,86  0,88 / 2,29  0,66 / 1,96  2,62
     4  Семченко Денис  VC Centaur  4 / 4  9 / 8  23 / 20  0,44 / 0,50  2,56 / 2,50  1,14 / 1,25  2,39
     5  Клишин Андрей  БЕРЕГ  6 / 5  8 / 8  15 / 12  0,75 / 0,63  1,88 / 1,50  1,41 / 0,94  2,34
     6  Михайлин Дмитрий  Факел  3 / 3  8 / 8  23 / 21  0,38 / 0,38  2,88 / 2,63  1,08 / 0,98  2,06
     7  Герасимов Сергей  VPS  4 / 5  8 / 7  14 / 11  0,50 / 0,71  1,75 / 1,57  0,88 / 1,12  2
     8  Чеповой Владислав  Драйв New  4 / 3  8 / 7  21 / 9  0,50 / 0,43  2,63 / 1,29  1,31 / 0,55  1,86
     9  Тишин Андрей  Ярославка  7 / 4  8 / 8  7 / 13  0,88 / 0,50  0,88 / 1,63  0,77 / 0,81  1,58
     10  Коржов Егор  СЦС "Полет нормальный"  4 / 2  9 / 8  23 / 13  0,44 / 0,25  2,56 / 1,63  1,14 / 0,41  1,54

    Мужчины, Пятая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Потрохаев Николай  ЮЖНЫЙ ПОРТ-2  5 / 4  8 / 9  18 / 19  0,63 / 0,44  2,25 / 2,11  1,41 / 0,94  2,34
     2  Глебов Илья  Infinity  5 / 4  9 / 9  18 / 17  0,56 / 0,44  2,00 / 1,89  1,11 / 0,84  1,95
     3  Туркин Дмитрий  Роснефть  3 / 4  9 / 9  23 / 21  0,33 / 0,44  2,56 / 2,33  0,85 / 1,04  1,89
     4  Яшин Владимир  МТС Банк  3 / 4  9 / 9  22 / 21  0,33 / 0,44  2,44 / 2,33  0,81 / 1,04  1,85
     5  Малько Олег  ЮЗ  6 / 2  9 / 9  17 / 17  0,67 / 0,22  1,89 / 1,89  1,26 / 0,42  1,68
     6  Журавлев Дмитрий  Volley Hooligans  4 / 2  8 / 9  19 / 11  0,50 / 0,22  2,38 / 1,22  1,19 / 0,27  1,46
     7  Ситников Денис  Водник  0 / 5  8 / 9  6 / 22  0,00 / 0,56  0,75 / 2,44  0,00 / 1,36  1,36
     8  Соловьев Иван  ВДВ  3 / 2  8 / 9  19 / 12  0,38 / 0,22  2,38 / 1,33  0,89 / 0,30  1,19
     9  Баров Сергей  Сфера  3 / 3  9 / 9  15 / 15  0,33 / 0,33  1,67 / 1,67  0,56 / 0,56  1,11
     10  Шестов Александр  Валидол  4 / 4  8 / 9  1 / 21  0,50 / 0,44  0,13 / 2,33  0,06 / 1,04  1,1

    Мужчины, Шестая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Соколов Алексей  ProFit!  5 / 7  8 / 9  5 / 21  0,63 / 0,78  0,63 / 2,33  0,39 / 1,81  2,21
     2  Колесникова Станислава  SV2  4 / 5  9 / 9  5 / 27  0,44 / 0,56  0,56 / 3,00  0,25 / 1,67  1,91
     3  Маняхин Константин  Paradox  3 / 4  8 / 9  9 / 18  0,38 / 0,44  1,13 / 2,00  0,42 / 0,89  1,31
     4  Котлованов Тимур  МВОКУ  3 / 5  8 / 9  4 / 18  0,38 / 0,56  0,50 / 2,00  0,19 / 1,11  1,3
     5  Шаров Матвей  Виктория 05  0 / 6  0 / 9  0 / 15  0,00 / 0,67  0,00 / 1,67  0,00 / 1,11  1,11
     6  Ярош Леонид  DoubleMix 2.0  3 / 2  8 / 9  11 / 21  0,38 / 0,22  1,38 / 2,33  0,52 / 0,52  1,03
     7  Киселев Алексей  Old Stars  4 / 2  9 / 9  11 / 19  0,44 / 0,22  1,22 / 2,11  0,54 / 0,47  1,01
     8  Еленик Константин  Lope De Vega  0 / 5  8 / 9  2 / 16  0,00 / 0,56  0,25 / 1,78  0,00 / 0,99  0,99
     9  Куменко Антон  Old Stars  0 / 4  9 / 9  11 / 19  0,00 / 0,44  1,22 / 2,11  0,00 / 0,94  0,94
     10  Клюев Роман  Концерн ВКО "Алмаз-Антей"  2 / 3  8 / 9  2 / 22  0,25 / 0,33  0,25 / 2,44  0,06 / 0,81  0,88

    Женщины, Суперлига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Евдокимова Леся  Supreme  4 / 2  7 / 10  18 / 10  0,57 / 0,20  2,57 / 1,00  1,47 / 0,20  1,67
     2  Ткаченко Марина  Паллада-5  4 / 0  7 / 10  17 / 23  0,57 / 0,00  2,43 / 2,30  1,39 / 0,00  1,39
     3  Сапронова Екатерина  Паллада-1  1 / 5  7 / 10  19 / 19  0,14 / 0,50  2,71 / 1,90  0,39 / 0,95  1,34
     4  Бережная Ольга  Локомотив  3 / 2  7 / 10  14 / 24  0,43 / 0,20  2,00 / 2,40  0,86 / 0,48  1,34
     5  Бережная Екатерина  Локомотив  2 / 2  7 / 10  14 / 24  0,29 / 0,20  2,00 / 2,40  0,57 / 0,48  1,05
     6  Дементьева Нина  Паллада-5  1 / 3  7 / 10  17 / 23  0,14 / 0,30  2,43 / 2,30  0,35 / 0,69  1,04
     7  Митякова Ксения  Аврора  3 / 1  7 / 10  12 / 17  0,43 / 0,10  1,71 / 1,70  0,73 / 0,17  0,9
     8  Лаптева Полина  Паллада-1  2 / 0  7 / 10  19 / 19  0,29 / 0,00  2,71 / 1,90  0,78 / 0,00  0,78
     9  Зданович Екатерина  Юрцентр Балашиха  2 / 4  7 / 10  16 / 3  0,29 / 0,40  2,29 / 0,30  0,65 / 0,12  0,77
     10  Маликова Екатерина  13 Гномов  3 / 3  7 / 10  9 / 6  0,43 / 0,30  1,29 / 0,60  0,55 / 0,18  0,73

    Женщины, Высшая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Лукьяненко Татьяна  Вин-Таж  5 / 5  8 / 10  20 / 24  0,63 / 0,50  2,50 / 2,40  1,56 / 1,20  2,76
     2  Гришаева Александра  Паприка  4 / 4  9 / 10  27 / 4  0,44 / 0,40  3,00 / 0,40  1,33 / 0,16  1,49
     3  Шерлыгина Дарья  Паллада-12  6 / 3  8 / 10  4 / 20  0,75 / 0,30  0,50 / 2,00  0,38 / 0,60  0,98
     4  Азарова Анастасия  ФОРТУНА-МОСД.  4 / 3  7 / 10  7 / 11  0,57 / 0,30  1,00 / 1,10  0,57 / 0,33  0,9
     5  Шорохова Дарья  МосБанк Сбербанк  4 / 3  7 / 10  8 / 6  0,57 / 0,30  1,14 / 0,60  0,65 / 0,18  0,83
     6  Поляк Анна  Dinamika  2 / 4  7 / 10  8 / 16  0,29 / 0,40  1,14 / 1,60  0,33 / 0,64  0,97
     7  Фомина Евгения  Вин-Таж  2 / 1  8 / 10  20 / 24  0,25 / 0,10  2,50 / 2,40  0,63 / 0,24  0,87
     8  Макарова Анастасия  Паприка  2 / 2  9 / 10  27 / 4  0,22 / 0,20  3,00 / 0,40  0,67 / 0,08  0,75
     9  Макарова Анна  Паприка  2 / 1  9 / 10  27 / 4  0,22 / 0,10  3,00 / 0,40  0,67 / 0,04  0,71
     10  Минина Александра  МБУ "СЦС" - Жен.  0 / 3  7 / 10  8 / 20  0,00 / 0,30  1,14 / 2,00  0,00 / 0,60  0,6

    Женщины, Первая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Демидова Виктория  iCore  6 / 3  9 / 9  27 / 26  0,67 / 0,33  3,00 / 2,89  2,00 / 0,96  2,96
     2  Петрова Татьяна  Alex  5 / 4  9 / 9  24 / 16  0,56 / 0,44  2,67 / 1,78  1,48 / 0,79  2,27
     3  Платонова Анастасия  Эйс (ж)  5 / 4  8 / 9  15 / 18  0,63 / 0,44  1,88 / 2,00  1,17 / 0,89  2,06
     4  Сидоренко Елена  MaXiMuM (ж)  3 / 5  8 / 9  17 / 18  0,38 / 0,56  2,13 / 2,00  0,80 / 1,11  1,91
     5  Евстифеева Анна  New Life  3 / 4  9 / 9  22 / 16  0,33 / 0,44  2,44 / 1,78  0,81 / 0,79  1,6
     6  Ларина Анастасия  Тимора  6 / 4  9 / 9  13 / 12  0,67 / 0,44  1,44 / 1,33  0,96 / 0,59  1,56
     7  Рябова Дарья  RockTape  5 / 1  9 / 9  18 / 26  0,56 / 0,11  2,00 / 2,89  1,11 / 0,32  1,43
     8  Солодова Елена  Stella  6 / 2  9 / 9  14 / 15  0,67 / 0,22  1,56 / 1,67  1,04 / 0,37  1,41
     9  Машигина Евгения  Иствуд  4 / 1  8 / 9  18 / 17  0,50 / 0,11  2,25 / 1,89  1,13 / 0,21  1,33
     10  Колесникова Станислава  RockTape  3 / 2  9 / 9  18 / 26  0,33 / 0,22  2,00 / 2,89  0,67 / 0,64  1,31

    Женщины, Вторая лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Нагайцева Марина  Паллада-11  4 / 6  9 / 8  22 / 20  0,44 / 0,75  2,44 / 2,50  1,09 / 1,88  2,96
     2  Быкова Валерия  ЦФО-Москва  5 / 5  8 / 8  20 / 17  0,63 / 0,63  2,50 / 2,13  1,56 / 1,33  2,89
     3  Боклач Анастасия  Морита  4 / 5  9 / 8  19 / 15  0,44 / 0,63  2,11 / 1,88  0,94 / 1,17  2,11
     4  Николаева Елена  UniCorns  3 / 2  8 / 8  21 / 17  0,38 / 0,25  2,63 / 2,13  0,98 / 0,53  1,52
     5  Седых Юлия  ЦФО-Москва  2 / 3  8 / 8  20 / 17  0,25 / 0,38  2,50 / 2,13  0,63 / 0,80  1,42
     6  Горба Лилия  ВК "Буревестник"  5 / 4  9 / 9  13 / 12  0,56 / 0,44  1,44 / 1,33  0,80 / 0,59  1,4
     7  Шиколина Анжелика  МГПУ  3 / 1  9 / 9  27 / 21  0,33 / 0,11  3,00 / 2,33  1,00 / 0,26  1,26
     8  Ломако Елизавета  Foxes  5 / 1  9 / 9  17 / 15  0,56 / 0,11  1,89 / 1,67  1,05 / 0,19  1,23
     9  Бородай Руслана  BarsA Plus  3 / 2  9 / 9  21 / 17  0,33 / 0,22  2,33 / 1,89  0,78 / 0,42  1,2
     10  Никольская Анастасия  BarsA Plus  3 / 2  9 / 9  21 / 17  0,33 / 0,22  2,33 / 1,89  0,78 / 0,42  1,2

    Женщины, Третья лига
       ФИО  Команда  Выбирали
     лучшим
     игроком, раз (1)
     Игр у
     команды (2)
     Очков у
     команды (3)
     Эфф.
     игрока (4)
     Эфф.
     команды (5)
    Балл (6) Сумма (7)
     1  Сукач Алла  Русская Рулетка-II  6 / 4  9 / 9  21 / 19  0,67 / 0,44  2,33 / 2,11  1,56 / 0,94  2,49
     2  Шуйская Елена  Foxes-2  6 / 3  9 / 9  18 / 22  0,67 / 0,33  2,00 / 2,44  1,33 / 0,81  2,15
     3  Казанцева Алена  Русская Рулетка  4 / 3  9 / 9  21 / 23  0,44 / 0,33  2,33 / 2,56  1,04 / 0,85  1,89
     4  Катанская Мария  Благо  2 / 4  8 / 9  20 / 24  0,25 / 0,44  2,50 / 2,67  0,63 / 1,19  1,81
     5  Королева Ирина  ЛВК "Мытищи"  0 / 6  0 / 9  0 / 23  0,00 / 0,67  0,00 / 2,56  0,00 / 1,70  1,7
     6  Кузьмина Елизавета  Мираж  5 / 0  8 / 9  20 / 16  0,63 / 0,00  2,50 / 1,78  1,56 / 0,00  1,56
     7  Мисюченко Яна  Галактика  4 / 2  8 / 9  16 / 22  0,50 / 0,22  2,00 / 2,44  1,00 / 0,54  1,54
     8  Хрящева Елена  Русская Рулетка  0 / 5  9 / 9  21 / 23  0,00 / 0,56  2,33 / 2,56  0,00 / 1,42  1,42
     9  Соловьева Виктория  inJOY  4 / 6  9 / 9  10 / 11  0,44 / 0,67  1,11 / 1,22  0,49 / 0,81  1,31
     10  Фадеева Екатерина  ЛВК "СОЮZ" (ж)  3 / 3  8 / 9  16 / 15  0,38 / 0,33  2,00 / 1,67  0,75 / 0,56  1,31


    Формулы подсчета показателей:
    эффективность игрока (4) = (1) / (2)
    эффективность команды (5) = (3) / (2)
    балл за круг (6) = (4) * (5)

    * в первом круге игрок не выступал в ЛВЛ
    ** в первом круге игрок играл за другую команду

    Гибридный турнир 2020-2021


    С декабря 2020 по май 2021
    Подробнее о турнире

    Подать заявку
    до 4 декабря

    Поданные заявки

    NEW Договор на участие

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Анонс по играм на 2020-2021 год появится 15 ноября (+/-2-3 дня)

    Дни рождения

    Сегодня, 30.11
    Екатерина Абрамова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
    Антон Андреев (Квазар)
    Александр Белокур (ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Вера Вершинина (ГенТерра)
    Алена Голубева (NonSTOP, ГенПлан, Морита)
    Яна Голубева (Stella, Барррс)
    Сергей Диль (ВК "Русская Рулетка", ВК "Энергия")
    Алексей Димитриев (Друзья на час)
    Софья Дьякова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
    Влада Зарщикова (Восток, Ника-2006)
    Ульяна Комиссаренко (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж))
    Сергей Красиков (Jump)
    Евгения Машигина (Госветслужба города Москвы (ж), Зоркий, Иствуд, НИКА 2000)
    Дарья Мещерякова (Виктория-Химки)
    Алексей Митин (LANIT, ГАЗФЛОТ, СК "Крылатское")
    Даниил Пахутов (Академия волейбола, Апельсин)
    Дмитрий Рыбаков (Империя, ИСТОК)
    Константин Савельев (Fun Team WS, Альфа)
    Елизавета Стародубова (Коктейль, Кураж, Паллада-3, Форс-Мажор)
    Александр Утехин (Виктория 05)
    Елена Ширганова (Greedy, RockTape)

    Завтра, 01.12
    Антон Акиньшин (BeerTeam, Steelboys, МТС Банк)
    Самир Ал-Мари (StayGold, МИТИНО)
    Олег Аршинов (Авангард 005)
    Павел Болотов (МАРФИНО)
    Диана Бычкова (Виктория2007 (дев))
    Александр Ватуев (DZR 1380, Атлант, Лыткарино)
    Юрий Воротников (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
    Ирина Губер (Foxes, Волшебные)
    Елена Гусева (BarsA Plus)
    Андрей Давыдцев (Виктория 04)
    Кристина Исатиева (Орион)
    Анна Карпушина (Коруна)
    Елена Коломийцева (UniCorns, Крылья-7, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Тадей Ланго (Люберцы)
    Марина Ларькина (BarsA)
    Иван Лобачев (КД)
    Дмитрий Мишанин (АГПС)
    Ольга Орлова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI, РимлЯне)
    Ксения Плетнева (Liberty, Солнечный берег)
    Николай Сморчков (StayGold, МИТИНО)
    Станислав Тимофеев (Tax Time)
    Анна Федорова (ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)

    Послезавтра, 02.12
    Станислав Абрамов (Роснефть)
    Максим Афросин (Бауманская, КЖГТ)
    Кристина Благая (Иствуд-2)
    Алексей Воротилин (VITA SPORT, Команда А)
    Александра Гладкова (Liberty)
    Джовид Гулмамадов (Памир New Style)
    Кирилл Корнев (LANDOR, Летчики, Связь-Банк)
    Никита Кривошеев (Люди Спорта)
    Анатолий Мальцев (Norit, Visor, volleymos.ru - Якиманка, ВВП (Восточная волейбольная партия), Волеймос, Гамбит, Комус Москва)
    Николай Мусорин (Arsport)
    Екатерина Николаева (ULTRA+)
    Екатерина Песоцкая (BarsA, Косатки, Солнечный берег)
    Александра Рогожникова (Индиго, Солнечный берег)
    Александра Свиридова (ВБРР)
    Максим Ситников (Why not 2)
    Евгений Смирнов (Кубинка (Старый городок))
    Софья Тихомирова (ЛВК "Мытищи")
    Николай Тихонов (ВК "Тропарево", Тропарево, Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Алексей Федосеев (АГПС)
    Анатолий Чубченко (ВК Друзья)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -