Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Лучшие судьи :::
Правила вычисления рейтинга: итоговый балл равен сумме всех полученных оценок + бонус за число различных домашних команд + бонус за игры плей-офф.
Рейтинг будет окончательно обновлен после завершения игр плей-офф и круговых игр в Супер- и Высших лигах мужского и женского турниров. Учтены игры дисквалифицированных команд. При обнаружении несоответствий пишите на суппорт.
|
Судья |
4 |
3 |
1 |
0 |
Число |
Игры |
Средн. |
Разных |
Итоговый |
№ |
|
отлично |
хорошо |
плохо |
"крестик" |
игр |
плей-офф |
оценка |
команд |
балл |
1 |
Ефимов Александр Игорьевич |
68 |
0 |
0 |
0 |
68 |
8 |
4,0 |
34 |
314 |
2 |
Герасимов Евгений Геннадьевич |
58 |
3 |
1 |
0 |
62 |
8 |
3,9 |
33 |
283 |
3 |
Боровеев Роман Викторович |
39 |
20 |
0 |
1 |
60 |
3 |
3,6 |
28 |
247 |
4 |
Моренец Николай Васильевич |
52 |
5 |
0 |
0 |
57 |
4 |
3,9 |
8 |
235 |
5 |
Косилин Вадим Юрьевич |
49 |
1 |
0 |
0 |
50 |
7 |
4,0 |
26 |
232 |
6 |
Никитин Дмитрий Александрович |
43 |
2 |
0 |
0 |
45 |
3 |
4,0 |
24 |
205 |
7 |
Лаптева Полина Николаевна |
35 |
2 |
0 |
0 |
37 |
3 |
3,9 |
22 |
171 |
8 |
Копылов Максим Эдуардович |
36 |
1 |
2 |
1 |
40 |
1 |
3,7 |
18 |
168 |
9 |
Платонов Павел Владимирович |
34 |
2 |
0 |
1 |
37 |
2 |
3,8 |
17 |
161 |
10 |
Чупраков Константин Григорьевич |
29 |
5 |
1 |
1 |
36 |
1 |
3,7 |
14 |
147 |
11 |
Васильев Денис Эдуардович |
29 |
3 |
0 |
0 |
32 |
|
3,9 |
20 |
145 |
12 |
Криксунов Алексей Юрьевич |
29 |
3 |
0 |
0 |
32 |
1 |
3,9 |
18 |
144 |
13 |
Судьин Владимир Александрович |
24 |
6 |
1 |
1 |
32 |
3 |
3,6 |
18 |
136 |
14 |
Швец Владимир Геннадьевич |
28 |
1 |
1 |
0 |
30 |
|
3,9 |
15 |
131 |
15 |
Хромых Юрий Владимирович |
26 |
2 |
0 |
0 |
28 |
5 |
3,9 |
15 |
130 |
16 |
Ермишин Сергей Игоревич |
23 |
2 |
1 |
1 |
27 |
1 |
3,7 |
10 |
110 |
17 |
Мусюков Роман Робертович |
20 |
5 |
1 |
0 |
26 |
|
3,7 |
12 |
108 |
18 |
Распопов Илья Аркадьевич |
21 |
3 |
0 |
0 |
24 |
1 |
3,9 |
11 |
105 |
19 |
Стриж Андрей Андреевич |
18 |
7 |
0 |
0 |
25 |
|
3,7 |
8 |
101 |
20 |
Архипов Дмитрий Александрович |
19 |
6 |
1 |
0 |
26 |
1 |
3,7 |
4 |
100 |
21 |
Шамшин Артем Константинович |
20 |
2 |
0 |
2 |
24 |
1 |
3,6 |
11 |
98 |
22 |
Шишова Екатерина Васильевна |
19 |
2 |
0 |
0 |
21 |
|
3,9 |
15 |
97 |
23 |
Агапов Максим Юрьевич |
18 |
3 |
2 |
0 |
23 |
2 |
3,6 |
9 |
94 |
24 |
Дудорова-Корунская Наталья Михайловна |
18 |
0 |
0 |
0 |
18 |
5 |
4,0 |
13 |
90 |
25 |
Исаченко Павел Дмитриевич |
16 |
4 |
0 |
1 |
21 |
|
3,6 |
11 |
87 |
26 |
Лукьянов Павел Вячеславович |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
|
4,0 |
15 |
83 |
27 |
Ушков Владимир Львович |
17 |
2 |
1 |
0 |
20 |
1 |
3,8 |
7 |
83 |
28 |
Зубакин Эдуард Андреевич |
14 |
3 |
1 |
1 |
19 |
2 |
3,5 |
11 |
79 |
29 |
Умярова Альфия Хамидовна |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
|
4,0 |
11 |
79 |
30 |
Сартаева Наталья Сергеевна |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
1 |
4,0 |
7 |
72 |
31 |
Семенов Дмитрий Александрович |
11 |
5 |
1 |
0 |
17 |
2 |
3,5 |
10 |
72 |
32 |
Хитьков Владимир Владимирович |
16 |
1 |
1 |
0 |
18 |
|
3,8 |
3 |
71 |
33 |
Хаметов Артур Салаватович |
13 |
3 |
0 |
0 |
16 |
3 |
3,8 |
5 |
69 |
34 |
Морозов Павел Викторович |
12 |
4 |
1 |
0 |
17 |
2 |
3,6 |
4 |
67 |
35 |
Князев Сергей Николаевич |
9 |
8 |
0 |
2 |
19 |
|
3,2 |
4 |
64 |
36 |
Серко Александр |
15 |
0 |
0 |
1 |
16 |
1 |
3,8 |
3 |
64 |
37 |
Гриценко Степан Вадимович |
15 |
0 |
0 |
0 |
15 |
|
4,0 |
3 |
63 |
38 |
Худорожков Дмитрий Александрович |
13 |
2 |
0 |
0 |
15 |
|
3,9 |
5 |
63 |
39 |
Григорьев Александр Александрович |
10 |
4 |
0 |
0 |
14 |
1 |
3,7 |
6 |
59 |
40 |
Сильверстов Георгий Владимирович |
10 |
2 |
1 |
0 |
13 |
1 |
3,6 |
10 |
58 |
41 |
Малышев Дмитрий Владимирович |
12 |
1 |
0 |
0 |
13 |
|
3,9 |
2 |
53 |
42 |
Матвеев Андрей Юрьевич |
11 |
1 |
0 |
0 |
12 |
|
3,9 |
5 |
52 |
43 |
Бикмухаметов Эдуард Закуанович |
10 |
2 |
0 |
0 |
12 |
2 |
3,8 |
3 |
51 |
44 |
Богачев Сергей Валерьевич |
11 |
0 |
0 |
1 |
12 |
|
3,7 |
6 |
50 |
45 |
Дячук Ксения Степановна |
10 |
2 |
0 |
0 |
12 |
1 |
3,8 |
2 |
49 |
46 |
Панков Александр Андреевич |
10 |
1 |
0 |
0 |
11 |
|
3,9 |
6 |
49 |
47 |
Фадеев Владислав Анатольевич |
10 |
1 |
0 |
0 |
11 |
|
3,9 |
5 |
48 |
48 |
Тишин Андрей Денисович |
7 |
4 |
1 |
2 |
14 |
|
2,9 |
6 |
47 |
49 |
Гришин Василий Андреевич |
9 |
1 |
0 |
0 |
10 |
2 |
3,9 |
5 |
46 |
50 |
Поздняков Василий Иванович |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
|
4,0 |
2 |
46 |
51 |
Винаков Николай Валерьевич |
6 |
3 |
0 |
1 |
10 |
2 |
3,3 |
8 |
43 |
52 |
Ермолаев Иван Леонидович |
7 |
1 |
1 |
0 |
9 |
4 |
3,6 |
7 |
43 |
53 |
Алексеев Павел Сергеевич |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
1 |
4,0 |
4 |
41 |
54 |
Никулич Игорь -- |
8 |
1 |
1 |
0 |
10 |
|
3,6 |
5 |
41 |
55 |
Бердышев Александр Георгиевич |
8 |
2 |
0 |
0 |
10 |
|
3,8 |
2 |
40 |
56 |
Лебедев Игорь Александрович |
8 |
0 |
0 |
1 |
9 |
|
3,6 |
8 |
40 |
57 |
Диль Сергей Витальевич |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
1 |
4,0 |
2 |
39 |
58 |
Кузьмин Сергей Демьянович |
8 |
0 |
0 |
1 |
9 |
2 |
3,6 |
4 |
38 |
59 |
Бычков Игорь Анатольевич |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
|
4,0 |
1 |
37 |
60 |
Балакшин Александр Робертович |
5 |
4 |
1 |
1 |
11 |
|
3,0 |
3 |
36 |
61 |
Коваленко Михаил Васильевич |
6 |
3 |
0 |
0 |
9 |
1 |
3,7 |
2 |
36 |
62 |
Дмитренко Мария Андреевна |
8 |
0 |
1 |
0 |
9 |
1 |
3,7 |
1 |
35 |
63 |
Савельев Илья Евгеньевич |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
2 |
4,0 |
1 |
35 |
64 |
Сурков Алексей Викторович |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
4,0 |
3 |
35 |
65 |
Овечкин Дмитрий Сергеевич |
7 |
1 |
0 |
0 |
8 |
1 |
3,9 |
2 |
34 |
66 |
Лычнов Александр Евгеньевич |
7 |
1 |
0 |
0 |
8 |
1 |
3,9 |
1 |
33 |
67 |
Тюрин Дмитрий Александрович |
7 |
1 |
0 |
0 |
8 |
|
3,9 |
2 |
33 |
68 |
Емельянов Максим Александрович |
6 |
1 |
0 |
0 |
7 |
|
3,9 |
4 |
31 |
69 |
Милютин Дмитрий Александрович |
6 |
2 |
0 |
0 |
8 |
|
3,8 |
1 |
31 |
70 |
Спесивцев Роман Дмитриевич |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
4,0 |
6 |
30 |
71 |
Емельянов Михаил Андреевич |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
|
4,0 |
1 |
29 |
72 |
Чигирин Владимир Александрович |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
|
4,0 |
1 |
29 |
73 |
Ермолин Игорь Борисович |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4,0 |
2 |
28 |
74 |
Гурцева Мария Анатольевна |
4 |
3 |
0 |
0 |
7 |
1 |
3,6 |
1 |
27 |
75 |
Баборико Денис Андреевич |
4 |
2 |
1 |
0 |
7 |
|
3,3 |
2 |
25 |
76 |
Галушко Михаил Петрович |
4 |
2 |
1 |
0 |
7 |
1 |
3,3 |
1 |
25 |
77 |
Рожкова Алина Валерьевна |
5 |
1 |
0 |
1 |
7 |
|
3,3 |
2 |
25 |
78 |
Торочков Константин Леонидович |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
4,0 |
1 |
25 |
79 |
Филиппов Павел Геннадьевич |
5 |
1 |
0 |
0 |
6 |
|
3,8 |
2 |
25 |
80 |
Бондаренко Михаил |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4,0 |
3 |
24 |
81 |
Карпов Александр Владимирович |
5 |
0 |
2 |
1 |
8 |
|
2,8 |
2 |
24 |
82 |
Колесникова Станислава Тимуровна |
4 |
2 |
0 |
0 |
6 |
|
3,7 |
2 |
24 |
83 |
Кудинов Николай Андреевич |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
4,0 |
4 |
24 |
84 |
Пильников Игорь |
4 |
1 |
0 |
0 |
5 |
|
3,8 |
5 |
24 |
85 |
Серогодский Антон Евгеньевич |
5 |
0 |
1 |
0 |
6 |
|
3,5 |
3 |
24 |
86 |
Верстак Евгений Владимирович |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4,0 |
2 |
23 |
87 |
Голдин Юрий Владимирович |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
4,0 |
3 |
23 |
88 |
Деянов Денис Александрович |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
4,0 |
3 |
23 |
89 |
Ширшов Вадим Алексеевич |
2 |
4 |
0 |
0 |
6 |
1 |
3,3 |
2 |
23 |
90 |
Васин Игорь Львович |
2 |
4 |
0 |
1 |
7 |
|
2,9 |
2 |
22 |
91 |
Гостенин Валерий Борисович |
4 |
1 |
1 |
0 |
6 |
|
3,3 |
2 |
22 |
92 |
Корсунов Дмитрий Николаевич |
2 |
3 |
1 |
0 |
6 |
|
3,0 |
4 |
22 |
93 |
Кузеленков О. Н. |
3 |
3 |
0 |
1 |
7 |
|
3,0 |
1 |
22 |
94 |
Хохлов Павел Павлович |
4 |
1 |
0 |
0 |
5 |
|
3,8 |
3 |
22 |
95 |
Даутлы Анастасия Рустамовна |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
4,0 |
1 |
21 |
96 |
Дземидович Михаил Михайлович |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
4,0 |
1 |
21 |
97 |
Журавлев Дмитрий Геннадьевич |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
4,0 |
1 |
21 |
98 |
Кулешов Тимофей Викторович |
4 |
1 |
0 |
0 |
5 |
|
3,8 |
2 |
21 |
99 |
Нилова Светлана |
4 |
1 |
0 |
0 |
5 |
|
3,8 |
2 |
21 |
100 |
Новиков Алексей Викторович |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
4,0 |
1 |
21 |
101 |
Гнатюк Андрей Валентинович |
3 |
2 |
0 |
0 |
5 |
|
3,6 |
2 |
20 |
102 |
Чижов Алексей Дмитриевич |
4 |
1 |
0 |
0 |
5 |
|
3,8 |
1 |
20 |
103 |
Гордыман Михаил Александрович |
4 |
0 |
2 |
0 |
6 |
|
3,0 |
1 |
19 |
104 |
Конов Андрей Алексеевич |
2 |
3 |
1 |
1 |
7 |
|
2,6 |
1 |
19 |
105 |
Лебедев Игорь Павлович |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
|
3,8 |
4 |
19 |
106 |
Романенко Александр Андреевич |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3,8 |
3 |
19 |
107 |
Сланов Владислав Сосланбекович |
3 |
1 |
1 |
0 |
5 |
|
3,2 |
3 |
19 |
108 |
Сорокин Дмитрий Сергеевич |
3 |
2 |
0 |
0 |
5 |
|
3,6 |
1 |
19 |
109 |
Суслин Владислав Дмитриевич |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
4,0 |
3 |
19 |
110 |
Чемесова Елена Сергеевна |
3 |
2 |
0 |
0 |
5 |
|
3,6 |
1 |
19 |
111 |
Шатунов Николай Дмитриевич |
3 |
2 |
0 |
0 |
5 |
|
3,6 |
1 |
19 |
112 |
Балюк Роман Витальевич |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
4,0 |
2 |
18 |
113 |
Бодуров Нур Муродбекович |
2 |
2 |
2 |
0 |
6 |
|
2,7 |
2 |
18 |
114 |
Васильев Александр Васильевич |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
4,0 |
2 |
18 |
115 |
Горюнов Сергей Александрович |
4 |
0 |
0 |
1 |
5 |
|
3,2 |
2 |
18 |
116 |
Деушев Ринат Халимович |
3 |
1 |
1 |
0 |
5 |
|
3,2 |
2 |
18 |
117 |
Комиссаренко Павел Николаевич |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
4,0 |
2 |
18 |
118 |
Кочанов Максим Сергеевич |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
3 |
3,5 |
1 |
18 |
119 |
Сафонов Иван Андреевич |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
4,0 |
2 |
18 |
120 |
Шибаев Павел Александрович |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
4,0 |
2 |
18 |
121 |
Астапова Ольга Андреевна |
4 |
0 |
0 |
1 |
5 |
|
3,2 |
1 |
17 |
122 |
Жижин Сергей Викторович |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
|
3,8 |
2 |
17 |
123 |
Залежский Владимир Арнольдович |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
|
3,8 |
2 |
17 |
124 |
Ипиев Ризван Курбанович |
2 |
2 |
0 |
1 |
5 |
1 |
2,8 |
2 |
17 |
125 |
Коблов Геннадий Альвианович |
2 |
2 |
0 |
1 |
5 |
|
2,8 |
3 |
17 |
126 |
Ларионенко Ксения Витальевна |
2 |
2 |
0 |
1 |
5 |
|
2,8 |
3 |
17 |
127 |
Михайлов Сергей Павлович |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
4,0 |
1 |
17 |
128 |
Пантелеев Петр |
3 |
1 |
1 |
0 |
5 |
|
3,2 |
1 |
17 |
129 |
Руднев Кирилл Юрьевич |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
4,0 |
1 |
17 |
130 |
Тарасов Сергей Андреевич |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
|
3,8 |
2 |
17 |
131 |
Баринов Виктор Юрьевич |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
|
3,8 |
1 |
16 |
132 |
Баша Альберт Фикриевич |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
|
3,0 |
4 |
16 |
133 |
Грудинин Евгений Владимирович |
3 |
0 |
2 |
0 |
5 |
|
2,8 |
2 |
16 |
134 |
Захаров Константин Сергеевич |
3 |
1 |
0 |
1 |
5 |
|
3,0 |
1 |
16 |
135 |
Карзалов Сергей Анатольевич |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
|
3,8 |
1 |
16 |
136 |
Кораблева Екатерина Юрьевна |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
4,0 |
3 |
16 |
137 |
Кочулов Александр Геннадьевич |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
|
3,5 |
2 |
16 |
138 |
Лопухин Артем Сергеевич |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
|
3,8 |
1 |
16 |
139 |
Мальцев Сергей Александрович |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
4,0 |
3 |
16 |
140 |
Поздняков Святослав Витальевич |
1 |
3 |
0 |
0 |
4 |
|
3,3 |
3 |
16 |
141 |
Селиванов Роман Сергеевич |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
|
3,8 |
1 |
16 |
142 |
Башкатова Серафима Игоревна |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
3 |
15 |
143 |
Коротков Дмитрий Геннадьевич |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
3 |
15 |
144 |
Пермяков Константин Евгеньевич |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
3 |
15 |
145 |
Романов Максим Андреевич |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
3 |
15 |
146 |
Серов Александр Андреевич |
2 |
2 |
0 |
1 |
5 |
|
2,8 |
1 |
15 |
147 |
Стряхин Петр Алексеевич |
1 |
3 |
0 |
0 |
4 |
|
3,3 |
2 |
15 |
148 |
Хасанов Александр Михайлович |
1 |
2 |
1 |
0 |
4 |
|
2,8 |
4 |
15 |
149 |
Хромов Иван Игоревич |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
|
3,5 |
1 |
15 |
150 |
Айзятуллов Руслан Рефхатович |
2 |
1 |
1 |
1 |
5 |
|
2,4 |
2 |
14 |
151 |
Белов Сергей Олегович |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
2 |
14 |
152 |
Волобуев Владимир Александрович |
1 |
3 |
0 |
0 |
4 |
|
3,3 |
1 |
14 |
153 |
Истомин Иван Петрович |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
2 |
14 |
154 |
Калинина Екатерина Алексеевна |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
2 |
14 |
155 |
Латипов Гулмирзо Лоджварбекович |
3 |
0 |
1 |
0 |
4 |
|
3,3 |
1 |
14 |
156 |
Марширов Кирилл Игоревич |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
|
2,8 |
3 |
14 |
157 |
Нуржанов Исрадин Болотканович |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
2 |
14 |
158 |
Першин Илья Алексеевич |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
2 |
14 |
159 |
Чернышов Михаил Юрьевич |
2 |
1 |
1 |
1 |
5 |
|
2,4 |
2 |
14 |
160 |
Алексеев Роман Сергеевич |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
161 |
Алехин Михаил Сергеевич |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
162 |
Вазиянов Олег Валерьевич |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
2 |
13 |
163 |
Вербова Ольга Григорьевна |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
164 |
Волков Михаил Алексеевич |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
165 |
Ермолаев Леонид Германович |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
2 |
13 |
166 |
Захарченко София Вячеславовна |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
167 |
Иванова Ульяна |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
168 |
Илбонов Фароруз Илбонович |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
169 |
Крылевский Станислав Александрович |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
2 |
13 |
170 |
Лобачев Сергей Александрович |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
171 |
Минаев Александр Викторович |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
172 |
Мозоливский Евгений Александрович |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
2 |
13 |
173 |
Москаленко Артем Вадимович |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
4,0 |
1 |
13 |
174 |
Рослов Николай Валерьевич |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
2 |
13 |
175 |
Сластунов Михаил Андреевич |
3 |
0 |
0 |
1 |
4 |
|
3,0 |
1 |
13 |
176 |
Харламов Владимир Игоревич |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
2 |
13 |
177 |
Чуев Константин Дмитриевич |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
2 |
13 |
178 |
Беляев Анатолий Анатольевич |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
1 |
12 |
179 |
Герасимов Сергей Алексеевич |
2 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
3,0 |
3 |
12 |
180 |
Жаворонкова Ирина Олеговна |
1 |
2 |
0 |
1 |
4 |
|
2,5 |
2 |
12 |
181 |
Колот Василий Вячеславович |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
1 |
12 |
182 |
Понкратова Екатерина Александровна |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
1 |
12 |
183 |
Прокофьев Роман Дмитриевич |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
|
2,8 |
1 |
12 |
184 |
Соломонов Никита Дмитриевич |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
3,7 |
1 |
12 |
185 |
Басов Евгений Александрович |
1 |
2 |
0 |
1 |
4 |
|
2,5 |
1 |
11 |
186 |
Буленков Денис Андреевич |
2 |
0 |
2 |
1 |
5 |
|
2,0 |
1 |
11 |
187 |
Овечкин Сергей Борисович |
1 |
2 |
0 |
0 |
3 |
|
3,3 |
1 |
11 |
188 |
Васильев Андрей Александрович |
2 |
0 |
0 |
1 |
3 |
|
2,7 |
2 |
10 |
189 |
Зорин Андрей Евгеньевич |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
4,0 |
2 |
10 |
190 |
Каторгин Евгений Николаевич |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
4,0 |
2 |
10 |
191 |
Ким Павел Романович |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
4,0 |
2 |
10 |
192 |
Кузьменко Евгений Юрьевич |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
4,0 |
2 |
10 |
193 |
Матвейчук Дмитрий Васильевич |
2 |
0 |
1 |
0 |
3 |
|
3,0 |
1 |
10 |
194 |
Приходько Роман |
2 |
0 |
0 |
1 |
3 |
|
2,7 |
2 |
10 |
195 |
Федосова Мария Сергеевна |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
4,0 |
2 |
10 |
196 |
Хромов Игорь Юрьевич |
0 |
3 |
0 |
1 |
4 |
|
2,3 |
1 |
10 |
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|