Регулярный турнир 18-19
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Мужчины. Шестая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Финалы Четырех 2018-2019
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лучшие судьи :::

    Правила вычисления рейтинга: итоговый балл равен сумме всех полученных оценок + бонус за число различных домашних команд + бонус за игры плей-офф.
     
    Рейтинг будет окончательно обновлен после завершения игр плей-офф и круговых игр в Супер- и Высших лигах мужского и женского турниров.
    Учтены игры дисквалифицированных команд. При обнаружении несоответствий пишите на суппорт.
    Судья 4 3 1 0 Число Игры Средн. Разных Итоговый
    отлично хорошо плохо "крестик" игр плей-офф оценка команд балл
    1 Ефимов Александр Игорьевич 68 0 0 0 68 8 4,0 34 314
    2 Герасимов Евгений Геннадьевич 58 3 1 0 62 8 3,9 33 283
    3 Боровеев Роман Викторович 39 20 0 1 60 3 3,6 28 247
    4 Моренец Николай Васильевич 52 5 0 0 57 4 3,9 8 235
    5 Косилин Вадим Юрьевич 49 1 0 0 50 7 4,0 26 232
    6 Никитин Дмитрий Александрович 43 2 0 0 45 3 4,0 24 205
    7 Лаптева Полина Николаевна 35 2 0 0 37 3 3,9 22 171
    8 Копылов Максим Эдуардович 36 1 2 1 40 1 3,7 18 168
    9 Платонов Павел Владимирович 34 2 0 1 37 2 3,8 17 161
    10 Чупраков Константин Григорьевич 29 5 1 1 36 1 3,7 14 147
    11 Васильев Денис Эдуардович 29 3 0 0 32 3,9 20 145
    12 Криксунов Алексей Юрьевич 29 3 0 0 32 1 3,9 18 144
    13 Судьин Владимир Александрович 24 6 1 1 32 3 3,6 18 136
    14 Швец Владимир Геннадьевич 28 1 1 0 30 3,9 15 131
    15 Хромых Юрий Владимирович 26 2 0 0 28 5 3,9 15 130
    16 Ермишин Сергей Игоревич 23 2 1 1 27 1 3,7 10 110
    17 Мусюков Роман Робертович 20 5 1 0 26 3,7 12 108
    18 Распопов Илья Аркадьевич 21 3 0 0 24 1 3,9 11 105
    19 Стриж Андрей Андреевич 18 7 0 0 25 3,7 8 101
    20 Архипов Дмитрий Александрович 19 6 1 0 26 1 3,7 4 100
    21 Шамшин Артем Константинович 20 2 0 2 24 1 3,6 11 98
    22 Шишова Екатерина Васильевна 19 2 0 0 21 3,9 15 97
    23 Агапов Максим Юрьевич 18 3 2 0 23 2 3,6 9 94
    24 Дудорова-Корунская Наталья Михайловна 18 0 0 0 18 5 4,0 13 90
    25 Исаченко Павел Дмитриевич 16 4 0 1 21 3,6 11 87
    26 Лукьянов Павел Вячеславович 17 0 0 0 17 4,0 15 83
    27 Ушков Владимир Львович 17 2 1 0 20 1 3,8 7 83
    28 Зубакин Эдуард Андреевич 14 3 1 1 19 2 3,5 11 79
    29 Умярова Альфия Хамидовна 17 0 0 0 17 4,0 11 79
    30 Сартаева Наталья Сергеевна 16 0 0 0 16 1 4,0 7 72
    31 Семенов Дмитрий Александрович 11 5 1 0 17 2 3,5 10 72
    32 Хитьков Владимир Владимирович 16 1 1 0 18 3,8 3 71
    33 Хаметов Артур Салаватович 13 3 0 0 16 3 3,8 5 69
    34 Морозов Павел Викторович 12 4 1 0 17 2 3,6 4 67
    35 Князев Сергей Николаевич 9 8 0 2 19 3,2 4 64
    36 Серко Александр 15 0 0 1 16 1 3,8 3 64
    37 Гриценко Степан Вадимович 15 0 0 0 15 4,0 3 63
    38 Худорожков Дмитрий Александрович 13 2 0 0 15 3,9 5 63
    39 Григорьев Александр Александрович 10 4 0 0 14 1 3,7 6 59
    40 Сильверстов Георгий Владимирович 10 2 1 0 13 1 3,6 10 58
    41 Малышев Дмитрий Владимирович 12 1 0 0 13 3,9 2 53
    42 Матвеев Андрей Юрьевич 11 1 0 0 12 3,9 5 52
    43 Бикмухаметов Эдуард Закуанович 10 2 0 0 12 2 3,8 3 51
    44 Богачев Сергей Валерьевич 11 0 0 1 12 3,7 6 50
    45 Дячук Ксения Степановна 10 2 0 0 12 1 3,8 2 49
    46 Панков Александр Андреевич 10 1 0 0 11 3,9 6 49
    47 Фадеев Владислав Анатольевич 10 1 0 0 11 3,9 5 48
    48 Тишин Андрей Денисович 7 4 1 2 14 2,9 6 47
    49 Гришин Василий Андреевич 9 1 0 0 10 2 3,9 5 46
    50 Поздняков  Василий Иванович 11 0 0 0 11 4,0 2 46
    51 Винаков Николай Валерьевич 6 3 0 1 10 2 3,3 8 43
    52 Ермолаев Иван Леонидович 7 1 1 0 9 4 3,6 7 43
    53 Алексеев Павел Сергеевич 9 0 0 0 9 1 4,0 4 41
    54 Никулич Игорь -- 8 1 1 0 10 3,6 5 41
    55 Бердышев Александр Георгиевич 8 2 0 0 10 3,8 2 40
    56 Лебедев Игорь Александрович 8 0 0 1 9 3,6 8 40
    57 Диль Сергей Витальевич 9 0 0 0 9 1 4,0 2 39
    58 Кузьмин Сергей Демьянович 8 0 0 1 9 2 3,6 4 38
    59 Бычков  Игорь Анатольевич 9 0 0 0 9 4,0 1 37
    60 Балакшин Александр Робертович 5 4 1 1 11 3,0 3 36
    61 Коваленко Михаил Васильевич 6 3 0 0 9 1 3,7 2 36
    62 Дмитренко  Мария Андреевна 8 0 1 0 9 1 3,7 1 35
    63 Савельев Илья Евгеньевич 8 0 0 0 8 2 4,0 1 35
    64 Сурков Алексей Викторович 8 0 0 0 8 4,0 3 35
    65 Овечкин Дмитрий Сергеевич 7 1 0 0 8 1 3,9 2 34
    66 Лычнов Александр Евгеньевич 7 1 0 0 8 1 3,9 1 33
    67 Тюрин Дмитрий Александрович 7 1 0 0 8 3,9 2 33
    68 Емельянов Максим Александрович 6 1 0 0 7 3,9 4 31
    69 Милютин Дмитрий Александрович 6 2 0 0 8 3,8 1 31
    70 Спесивцев Роман Дмитриевич 6 0 0 0 6 4,0 6 30
    71 Емельянов Михаил Андреевич 7 0 0 0 7 4,0 1 29
    72 Чигирин  Владимир Александрович 7 0 0 0 7 4,0 1 29
    73 Ермолин Игорь Борисович 6 0 0 0 6 2 4,0 2 28
    74 Гурцева Мария Анатольевна 4 3 0 0 7 1 3,6 1 27
    75 Баборико Денис Андреевич 4 2 1 0 7 3,3 2 25
    76 Галушко Михаил Петрович 4 2 1 0 7 1 3,3 1 25
    77 Рожкова Алина Валерьевна 5 1 0 1 7 3,3 2 25
    78 Торочков  Константин Леонидович 6 0 0 0 6 4,0 1 25
    79 Филиппов Павел Геннадьевич 5 1 0 0 6 3,8 2 25
    80 Бондаренко Михаил 5 0 0 0 5 1 4,0 3 24
    81 Карпов Александр Владимирович 5 0 2 1 8 2,8 2 24
    82 Колесникова Станислава Тимуровна 4 2 0 0 6 3,7 2 24
    83 Кудинов Николай Андреевич 5 0 0 0 5 4,0 4 24
    84 Пильников Игорь 4 1 0 0 5 3,8 5 24
    85 Серогодский Антон Евгеньевич 5 0 1 0 6 3,5 3 24
    86 Верстак Евгений Владимирович 5 0 0 0 5 1 4,0 2 23
    87 Голдин Юрий Владимирович 5 0 0 0 5 4,0 3 23
    88 Деянов Денис Александрович 5 0 0 0 5 4,0 3 23
    89 Ширшов Вадим Алексеевич 2 4 0 0 6 1 3,3 2 23
    90 Васин Игорь Львович 2 4 0 1 7 2,9 2 22
    91 Гостенин Валерий Борисович 4 1 1 0 6 3,3 2 22
    92 Корсунов Дмитрий Николаевич 2 3 1 0 6 3,0 4 22
    93 Кузеленков О. Н. 3 3 0 1 7 3,0 1 22
    94 Хохлов Павел Павлович 4 1 0 0 5 3,8 3 22
    95 Даутлы Анастасия Рустамовна 5 0 0 0 5 4,0 1 21
    96 Дземидович Михаил Михайлович 5 0 0 0 5 4,0 1 21
    97 Журавлев Дмитрий Геннадьевич 5 0 0 0 5 4,0 1 21
    98 Кулешов Тимофей Викторович 4 1 0 0 5 3,8 2 21
    99 Нилова Светлана 4 1 0 0 5 3,8 2 21
    100 Новиков Алексей Викторович 5 0 0 0 5 4,0 1 21
    101 Гнатюк Андрей Валентинович 3 2 0 0 5 3,6 2 20
    102 Чижов Алексей Дмитриевич 4 1 0 0 5 3,8 1 20
    103 Гордыман Михаил Александрович 4 0 2 0 6 3,0 1 19
    104 Конов Андрей Алексеевич 2 3 1 1 7 2,6 1 19
    105 Лебедев Игорь Павлович 3 1 0 0 4 3,8 4 19
    106 Романенко Александр Андреевич 3 1 0 0 4 1 3,8 3 19
    107 Сланов Владислав Сосланбекович 3 1 1 0 5 3,2 3 19
    108 Сорокин Дмитрий Сергеевич 3 2 0 0 5 3,6 1 19
    109 Суслин Владислав Дмитриевич 4 0 0 0 4 4,0 3 19
    110 Чемесова Елена Сергеевна 3 2 0 0 5 3,6 1 19
    111 Шатунов Николай Дмитриевич 3 2 0 0 5 3,6 1 19
    112 Балюк Роман Витальевич 4 0 0 0 4 4,0 2 18
    113 Бодуров Нур Муродбекович 2 2 2 0 6 2,7 2 18
    114 Васильев Александр Васильевич 4 0 0 0 4 4,0 2 18
    115 Горюнов Сергей Александрович 4 0 0 1 5 3,2 2 18
    116 Деушев Ринат Халимович 3 1 1 0 5 3,2 2 18
    117 Комиссаренко  Павел Николаевич 4 0 0 0 4 4,0 2 18
    118 Кочанов Максим Сергеевич 2 2 0 0 4 3 3,5 1 18
    119 Сафонов Иван Андреевич 4 0 0 0 4 4,0 2 18
    120 Шибаев Павел Александрович 4 0 0 0 4 4,0 2 18
    121 Астапова Ольга Андреевна 4 0 0 1 5 3,2 1 17
    122 Жижин Сергей Викторович 3 1 0 0 4 3,8 2 17
    123 Залежский Владимир Арнольдович 3 1 0 0 4 3,8 2 17
    124 Ипиев  Ризван Курбанович 2 2 0 1 5 1 2,8 2 17
    125 Коблов  Геннадий Альвианович 2 2 0 1 5 2,8 3 17
    126 Ларионенко Ксения Витальевна 2 2 0 1 5 2,8 3 17
    127 Михайлов Сергей Павлович 4 0 0 0 4 4,0 1 17
    128 Пантелеев Петр 3 1 1 0 5 3,2 1 17
    129 Руднев Кирилл Юрьевич 4 0 0 0 4 4,0 1 17
    130 Тарасов Сергей Андреевич 3 1 0 0 4 3,8 2 17
    131 Баринов Виктор Юрьевич 3 1 0 0 4 3,8 1 16
    132 Баша Альберт Фикриевич 2 1 1 0 4 3,0 4 16
    133 Грудинин Евгений Владимирович 3 0 2 0 5 2,8 2 16
    134 Захаров Константин Сергеевич 3 1 0 1 5 3,0 1 16
    135 Карзалов Сергей Анатольевич 3 1 0 0 4 3,8 1 16
    136 Кораблева Екатерина Юрьевна 3 0 0 0 3 1 4,0 3 16
    137 Кочулов Александр Геннадьевич 2 2 0 0 4 3,5 2 16
    138 Лопухин  Артем Сергеевич 3 1 0 0 4 3,8 1 16
    139 Мальцев Сергей Александрович 3 0 0 0 3 1 4,0 3 16
    140 Поздняков Святослав Витальевич 1 3 0 0 4 3,3 3 16
    141 Селиванов Роман Сергеевич 3 1 0 0 4 3,8 1 16
    142 Башкатова Серафима Игоревна 3 0 0 0 3 4,0 3 15
    143 Коротков Дмитрий Геннадьевич 3 0 0 0 3 4,0 3 15
    144 Пермяков Константин Евгеньевич 3 0 0 0 3 4,0 3 15
    145 Романов Максим Андреевич 3 0 0 0 3 4,0 3 15
    146 Серов Александр Андреевич 2 2 0 1 5 2,8 1 15
    147 Стряхин  Петр Алексеевич 1 3 0 0 4 3,3 2 15
    148 Хасанов Александр Михайлович 1 2 1 0 4 2,8 4 15
    149 Хромов Иван Игоревич 2 2 0 0 4 3,5 1 15
    150 Айзятуллов Руслан Рефхатович 2 1 1 1 5 2,4 2 14
    151 Белов Сергей Олегович 3 0 0 0 3 4,0 2 14
    152 Волобуев Владимир Александрович 1 3 0 0 4 3,3 1 14
    153 Истомин Иван Петрович 3 0 0 0 3 4,0 2 14
    154 Калинина Екатерина Алексеевна 3 0 0 0 3 4,0 2 14
    155 Латипов Гулмирзо Лоджварбекович 3 0 1 0 4 3,3 1 14
    156 Марширов Кирилл Игоревич 2 1 0 1 4 2,8 3 14
    157 Нуржанов Исрадин Болотканович 3 0 0 0 3 4,0 2 14
    158 Першин Илья Алексеевич 3 0 0 0 3 4,0 2 14
    159 Чернышов Михаил Юрьевич 2 1 1 1 5 2,4 2 14
    160 Алексеев Роман Сергеевич 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    161 Алехин Михаил Сергеевич 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    162 Вазиянов Олег Валерьевич 2 1 0 0 3 3,7 2 13
    163 Вербова Ольга Григорьевна 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    164 Волков Михаил Алексеевич 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    165 Ермолаев Леонид Германович 2 1 0 0 3 3,7 2 13
    166 Захарченко София Вячеславовна 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    167 Иванова Ульяна 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    168 Илбонов  Фароруз Илбонович 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    169 Крылевский Станислав Александрович 2 1 0 0 3 3,7 2 13
    170 Лобачев Сергей Александрович 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    171 Минаев Александр Викторович 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    172 Мозоливский Евгений Александрович 2 1 0 0 3 3,7 2 13
    173 Москаленко Артем Вадимович 3 0 0 0 3 4,0 1 13
    174 Рослов Николай Валерьевич 2 1 0 0 3 3,7 2 13
    175 Сластунов Михаил Андреевич 3 0 0 1 4 3,0 1 13
    176 Харламов Владимир Игоревич 2 1 0 0 3 3,7 2 13
    177 Чуев Константин Дмитриевич 2 1 0 0 3 3,7 2 13
    178 Беляев Анатолий Анатольевич 2 1 0 0 3 3,7 1 12
    179 Герасимов Сергей Алексеевич 2 0 1 0 3 3,0 3 12
    180 Жаворонкова Ирина Олеговна 1 2 0 1 4 2,5 2 12
    181 Колот Василий Вячеславович 2 1 0 0 3 3,7 1 12
    182 Понкратова  Екатерина Александровна 2 1 0 0 3 3,7 1 12
    183 Прокофьев Роман Дмитриевич 2 1 0 1 4 2,8 1 12
    184 Соломонов Никита Дмитриевич 2 1 0 0 3 3,7 1 12
    185 Басов Евгений Александрович 1 2 0 1 4 2,5 1 11
    186 Буленков Денис Андреевич 2 0 2 1 5 2,0 1 11
    187 Овечкин  Сергей Борисович 1 2 0 0 3 3,3 1 11
    188 Васильев Андрей Александрович 2 0 0 1 3 2,7 2 10
    189 Зорин Андрей Евгеньевич 2 0 0 0 2 4,0 2 10
    190 Каторгин Евгений Николаевич 2 0 0 0 2 4,0 2 10
    191 Ким Павел Романович 2 0 0 0 2 4,0 2 10
    192 Кузьменко Евгений Юрьевич 2 0 0 0 2 4,0 2 10
    193 Матвейчук Дмитрий Васильевич 2 0 1 0 3 3,0 1 10
    194 Приходько Роман 2 0 0 1 3 2,7 2 10
    195 Федосова Мария Сергеевна 2 0 0 0 2 4,0 2 10
    196 Хромов Игорь Юрьевич 0 3 0 1 4 2,3 1 10

    Кубок ЛВЛ-2019


    Муж Хард схема расп команды
    Муж Лайт схема расп команды
    Муж СуперЛайт схема расп команды
     
    Жен Хард схема расп команды
    Жен Лайт схема расп команды

    Регламент мужских кубков
    Регламент женских кубков


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    "Финалы Четырех ДЛВЛ"
    19 мая

    Одинцово


    Дни рождения

    Сегодня, 26.05
    Резеда Абзалова (Relish, ЖШВ-2)
    Мария Александрова (ГенТерра)
    Владимир Апанасенко (Драйв, Драйв+)
    Илона Бирюкова (ЖВК Русь-2)
    Владимир Вайнштейн (RUSVOLLEY, ЁМАЁ)
    Елена Володченкова (ЖШВ-1)
    Олег Вялов (Комус, Регион50)
    Айдан Дадашова (ДА МИД РФ)
    Ляман Дадашова (ДА МИД РФ)
    Андрей Евстафьев (ВК РУСЬ, Королев, Кросавчеги, Легион, Линия Стиля, Чистый Город)
    Полина Задорнова (Alex, Alex Ш)
    Кирилл Золочевский (Jump)
    Евгений Катаев (МТС)
    Владислав Кручинин (НИИДАР)
    Виктория Мачульская (Green)
    Дмитрий Машков (АГПС)
    Георгий Назаров (Юниор Долгопрудный)
    Наталья Новоженцева (Заводные Апельсинки, ПРАЙД)
    Мария Сливка (Фортуна-Супер)
    Александра Соловьева (Аксиома, Кураж-3, Ланиточка)
    Александр Стулов (АГПС)
    Дмитрий Терентьев (Люди Спорта)
    Максим Шерстабоев (ВК "Ясенево")
    Анастасия Янина (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)

    Завтра, 27.05
    Александр Алексанян (МБУ "СЦС")
    Сергей Амелин (CONTRAIL, КАСКАД-Квант, Примаспорт (муж))
    Ораз Баезов (Lope De Vega)
    Александр Бакалин (BeerTeam, ВК "Одинцово")
    Сергей Бахирев (GAFA)
    Евгений Ворона (Cuba Libre, Неудержимые, Сбербанк (м))
    Мария Гончарова (Химки (девушки 2005-2006))
    Андрей Григорьев (Взлет (Краснознаменск))
    Роман Зайцев (Олухи, СК "Крылатское")
    Роман Зайцев (Дикси, Логолинк, Хитэк)
    Наталья Захарова (Voll'кирия)
    Маргарита Козлетинова (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
    Антон Кочуг (Московия)
    Виталий Марков (Москва Deaf, Тихие легионеры)
    Артур Михальчук (LANDOR, О.Р.З., ОРЗteam, Охтябрята)
    Денис Петров (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Антон Порешнев (Серебряная Пуля)
    Елена Роман (Барррс)
    Олег Савкин (LANDOR, Центр "МИГ")
    Мария Синайская (Аврора, Аврора-2, Крейсер, Ланиточка, Тимора)
    Евгений Старшов (Юпитер)
    Софья Хамидулина (Крылья-7)
    Сергей Черномырдин (Bravo)
    Марина Шамова (Аксиома, Кураж-2)
    Наталья Шмелева (Mortal Kombat, ЖВК РУСЬ)
    Семен Шумихин (Юниор)
    Владимир Яшин (Mazda, ВК "Марьино", МТС Банк, Рукоопы)

    Послезавтра, 28.05
    Алексей Анастасьев (Lope De Vega)
    Роман Андрианов (Воля и боль)
    Владимир Батурин (Bravo)
    Алена Башлыкова (Кураж-3, Платина партии)
    Павел Бугаенко (Paradox, RUSVOLLEY)
    Михаил Воробьев (Lope De Vega, StayGold, Атмосфера-2, Остров)
    Владимир Егоров (Королев, Сбербанк (м))
    Максим Жуков (Подольск)
    Ксения Кононова (Мытищи 3)
    Марина Коробова (Атланта, Паллада-8)
    Роман Крылов (Летчики ШПЛС)
    Татьяна Лукьяненко (Liberty (2016), Вин-Таж, ВК "РОСТ", Крылья-7)
    Денис Матросов (Why not, ЛВК "СОЮZ")
    Евгений Мозоливский (ТВЕРСКИЕ (old), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Анна Назина (НИКА-2007-2)
    Иван Парешин (VPS, Драйв 2.0)
    Анна Петрова (Паллада-5)
    Наталья Савина (Паллада-1, Паллада-11)
    Кумар Сопубеков (МИТИНО)
    Дарья Стальнова (ВК "Новокосино" (ж))
    Петр Стряхнин (Альянс РТУ МИРЭА, МТУ)
    Вадим Суханов (ВК "Северный")
    Алексей Тюменев (ВК "Русская Рулетка", Салтыковские партизаны)
    Егор Чижков (МБУ "СЦС")
    Ринат Шигабутдинов (Бауманская, Комус Москва)
    Хилватшо Шоиков (Памир-Москва)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -