Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Мужчины. Третья лига :::
Сетка плей-офф 2016-2017
1/8 финала |
1/4 финала |
полуфиналисты |
(A1) Люберцы |
|
|
|
Люберцы |
|
(B4) Union Jack |
(3:1; 3:1) |
|
|
|
Люберцы |
(C2) Атлант |
|
(1:3; 3:0) |
|
Атлант |
|
(D3) Абзац |
(3:0; 3:1) |
|
|
|
|
(A4) Темп |
|
|
|
ИСТОК |
|
(B1) ИСТОК |
(3:1; 3:1) |
|
|
|
МГСУ |
(C3) МГСУ |
|
(3:1; 3:1) |
|
МГСУ |
|
(D2) КОМГАЗ МБУ "СЦС" |
(3:1; 2:3) |
|
|
|
|
|
|
|
(D1) Айсберг |
|
|
|
Айсберг |
|
(C4) МАРФИНО |
(3:0; 1:3) |
|
|
|
Мега |
(B2) ВК "Одинцово" |
|
(3:1, 3:1) |
|
Мега |
|
(A3) Мега |
(3:0; 3:2) |
|
|
|
|
(D4) ГипроТрубоПровод |
|
|
|
ГипроТрубоПровод |
|
(C1) Барс ВК |
(1:3; 3:1; +2!!!) |
|
|
|
ВЕЛИКАНЫ |
(B3) БЕРЕГ |
|
(2:3, 3:0) |
|
ВЕЛИКАНЫ |
|
(A2) ВЕЛИКАНЫ |
(3:1; 2:3) |
|
|
|
|
Расписание 1/8 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Люберцы |
Union Jack |
02.04.2017 |
|
Люберцы. В 18:30 |
Union Jack |
Люберцы |
29.03.2017 |
|
Union Jack (Берзарина, 19к2). В 19:45 |
|
|
|
|
|
Атлант |
Абзац |
26.03.2017 |
|
Атлант. В 17:30 |
Абзац |
Атлант |
28.03.2017 |
|
Абзац. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Темп |
ИСТОК |
29.03.2017 |
|
Темп. В 19:30 |
ИСТОК |
Темп |
04.04.2017 |
|
ИСТОК. В 20:00 |
|
|
|
|
|
МГСУ |
КОМГАЗ МБУ "СЦС" |
29.03.2017 |
|
МГСУ. В 20:00 |
КОМГАЗ МБУ "СЦС" |
МГСУ |
01.04.2017 |
|
КОМГАЗ МБУ "СЦС". В 19:00 |
|
|
|
|
|
Айсберг |
МАРФИНО |
07.04.2017 |
|
Айсберг. В 20:00 |
МАРФИНО |
Айсберг |
10.04.2017 |
|
МАРФИНО. В 21:00 |
|
|
|
|
|
Мега |
ВК "Одинцово" |
29.03.2017 |
|
Мега. В 19:30 |
Мега |
ВК "Одинцово" |
05.04.2017 |
|
Мега. В 19:30 |
|
|
|
|
|
ГипроТрубоПровод |
Барс ВК |
01.04.2017 |
|
ГипроТрубоПровод. В 18:00 |
Барс ВК |
ГипроТрубоПровод |
08.04.2017 |
|
Барс ВК. В 14:00 |
|
|
|
|
|
ВЕЛИКАНЫ |
БЕРЕГ |
03.04.2017 |
|
ВЕЛИКАНЫ. В 19:30 |
БЕРЕГ |
ВЕЛИКАНЫ |
09.04.2017 |
|
БЕРЕГ. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Расписание 1/4 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Атлант |
Люберцы |
09.04.2017 |
|
Атлант. В 18:30 |
Люберцы |
Атлант |
16.04.2017 |
|
Люберцы. В 18:30 |
|
|
|
|
|
МГСУ |
ИСТОК |
10.04.2017 |
|
МГСУ. В 20:00 |
ИСТОК |
МГСУ |
18.04.2017 |
|
ИСТОК. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Айсберг |
Мега |
14.04.2017 |
|
Айсберг. В 20:00 |
Мега |
Айсберг |
19.04.2017 |
|
Мега. В 19:30 |
|
|
|
|
|
ГипроТрубоПровод |
Великаны |
15.04.2017 |
|
ГипроТрубоПровод. В 18:00 |
Великаны |
ГипроТрубоПровод |
17.04.2017 |
|
Великаны. В 19:30 |
|
|
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала
1.1 Union Jack – Люберцы, 29.03.2017, 19:45 Счет 1-3 (25:19; 16:25; 11:25; 14:25) Судья: Чулков Александр, оценка 4. Лучшие игроки: Трусов (Union Jack), Саргсян (Люберцы) 1.2 Люберцы -Union Jack, 02.04.2017, 18:30 Счет 3-1 (23:25; 25:11; 27:25; 25:22) Судья: Басов Евгений, оценка 4. Лучшие игроки: Требукин (Люберцы), Трусов (Union Jack)
2.1 Атлант - Абзац, 26.03.2017, 17:30 Счет 3-0 ( 25:23; 25:18; 25:15) Судья: Шибаев П., оценка 4. Лучшие игроки: Яковлев (Атлант), Кирпитнев (Абзац) 2.2 Абзац -Атлант, 28.03.2017, 20:00 Счет 1-3 ( 19:25; 18:25; 25:21; 20:25) Судья: Чупраков К., оценка 4, Лучшие игроки: Журавель (Атлант), Середа (Абзац)
3.1 ИСТОК - Темп, 04.04.2017, 20:00 Cчет 3-1 (15:25; 25:19; 25:22; 25:21) Судья: Никитин Дмитрий, оценка 4. Лучшие игроки: Белоусов (ИСТОК), Тарасов (Темп) 3.2 Темп - ИСТОК, 05.04.2017, 19:30 Счет 1-3 (25:22; 21:25; 23:25; 23:25) Судья: Хромых Юрий, оценка 4. Лучшие игроки: Стефаненков (Темп), Величко (ИСТОК)
4.1 МГСУ - КОМГАЗ МБУ "СЦС", 29.03.2017, 20:00 Счет 3-1 (26:24; 25:23; 14:25; 25:18) Судья: Бердышев А., оценка 3. Лучшие игроки: Гнеденков( МГСУ), Филлипов (Комгаз МБУ СЦС) 4.2 КОМГАЗ МБУ "СЦС" - МГСУ, 01.04.2017, 19:00 Счет 3-2 (20:25; 25:18; 21:25; 25:13; 15:10) Судьи: Алексеев П.С., оценка "0" ( крест). Лучшие игроки: Бабанев (КОМГАЗ МБУ СЦС), Холопов (МГСУ)
5.1 Айсберг - МАРФИНО, 07.04.2017, 20:00 Счет 3-0 (25:22; 26:24; 25:22) Судья: Болдинов Максим Генадьевич, оценка 4. Лучшие игроки: Симаков (Айсберг), Кудинов (Марфино) 5.2 МАРФИНО- Айсберг, 10.04.2017, 21:00 Cчет 3-1 (25:23; 24:26; 25:17; 25:16) Судья: Храпцов Сергей Алексеевич, оценка 4. Лучшие игроки: Хренов (МАРФИНО), Гупспешев (Айсберг)
6.1 Мега - ВК "Одинцово", 29.03.2017, 19:30 Счет 3-0 (25:22; 25:14; 25:13) Судья: Буткевич Сергей, оценка 0. Лучшие игроки: Михайлов С. (Мега), Бакалин (ВК Одинцово) 6.2 Мега- ВК "Одинцово", 05.04.2017, 19:30 Счет 3-2 (28:26; 16:25; 25:20; 23:25; 10:15) Судья: Воронов Иван, оценка 3. Лучшие игроки: Михайлов С. (Мега), Назаркин (ВК Одинцово)
7.1 ГипроТрубоПровод - Барс ВК, 01.04.2017, 18:00 Счет 1-3 (22:25; 25:22; 16:25; 15:25) Судья: Шибаев Павел, оценка 4. Лучшие: Горжанов (ГТП), Горбачев (Барс ВК) 7.2 Барс ВК – ГипроТрубоПровод, 08.04.2017, 14:00 Счет 1-3 (25:27; 13:25; 25:23; 16:25) Судья: Ермолаев Иван Леонидович, Шамшин Артем Константинович, оценка 4. Лучшие игроки: Горбачев (Барс ВК), Горжанов (ГТП)
8.1 ВЕЛИКАНЫ – БЕРЕГ, 03.04.2017, 19:30 Счет 3-1 (28:26; 16:25; 25:16; 25:12) Судья: Балакшин Александр Робертович, оценка 1. Лучшие игроки: Кострома (Великаны), Поляков (Берег) 8.2 БЕРЕГ – ВЕЛИКАНЫ, 09.04.2017, 19:00 Счет 3-2 (19:25; 24:26; 25:19; 25:14;15:12) Судья: Косилин Вадим Юрьевич, оценка 4. Лучшие игроки: Фисенко (Великаны), Макаров С. (Берег)
Результаты матчей 1/4 финала
1.1 Атлант - Люберцы , 09.04.2017, 18:30 Счет 3-1 (25:14; 23:25; 26:24; 25:23) Судья: Шибаев Павел, оценка 4. Лучшие игроки: Журавель (Атлант), Ланге (Люберцы) 1.2 Люберцы - Атлант, 16.04.2017, 18:30 Счет 3-0 (25:15; 25:14; 26:24) Судья: Дудорова-Корунская Наталья, оценка 4. Лучшие игроки: Говенко (Атлант), Глебов (Люберцы)
2.1 МГСУ – ИСТОК, 10.04.2017, 20:00 Счет 3-1 (24:26; 25:23; 25:22; 25:14) Судьи: Ермолаев Иван, Федосова Мария, оценка 4. Лучшие игроки: Гнеденков (МГСУ), Горский (ИСТОК) 2.2 ИСТОК – МГСУ, 18.04.2017, 20:00 Cчет 3-1 (25:21; 22:25; 18:25; 18:25) Судьи: Соков В.Ю., оценка 3. Лучшие игроки: Подольский (ИСТОК), Холопов (МГСУ)
3.1 Айсберг – Мега, 14.04.2017, 20:00 Счет 1-3 (9:25; 25:16; 14:25, 14:25) Судья: Швец Владимир, оценка 4. Лучшие игроки: Гупсешев (Айсберг), Михайлов С. (Мега) 3.2 Мега – Айсберг, 19.04.2017, 19:30 Счет 3-1 (20:25, 25:20, 25:19, 25:21) Судья: Дудорова-Корунская Н., оценка 4. Лучшие игроки: Михайлов С. (Мега), Гупсешев (Айсберг)
4.1 ГипроТрубоПровод – Великаны, 15.04.2017, 18:00 Счет 3-2 (19:25; 25:11; 25:16; 8:25; 15:12) Судья: Чупраков Константин, оценка 4. Лучшие игроки: Гохштейн (ГТП), Кострома (Великаны) 4.2 Великаны - ГипроТрубоПровод, 17.04.2017, 19:30 Счет 3:0 (25:23, 25:20, 25:14) Судья: Косилин Вадим, оценка 4. Лучшие игроки: Кострома (ВЕЛИКАНЫ), Коньков (ГТП)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.03 Екатерина Анучина (Благо) Ксения Бабичева (СШ Спарта Чехов) Людмила Белова (Аванти, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Бондарев (Arsport, Z-Coach Team, ББН, ВК Пролетарская ПЭК, КАСКАД-Квант, Москва-Д, Сбер ЦА (м), СУЭК) Максим Брикет (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0) Кирилл Буданов (Торменторс) Кристина Буеракова (Восток-2) Даниил Бутко (Toro Russo) Вячеслав Вашкевич (SmartVolley) Максим Гагаринов (Light weight) Ольга Гончарова (SOCHI-Зоркий, Винтаж, Зоркий, Паллада-3) Артем Горский (Виктория 05) Алексей Гуляев (Черная) Ренат Даутов (РГУП1) Лев Елчин (Одинцово 2011-2 4х4, Одинцово-2011) Кирилл Зоринов (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Таисия Игнатова (Эйс (ж)) Илья Казачков (Форс-Мажор) Алексей Калугин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65) Павел Ким (ВК "AMG", ВК "Локомотив", Пульсар (Кубок 2018), Р.О.Н.) Павел Крюков (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, DoubleMix 2.0, ЛВК Строгино) Егор Куликов (OxyGen) Гударз Лашкарбеков (Troparevo Lions, ВК АкБак, Памир) Марина Минаева (Иствуд-2) Анна Митякова (ЖШВ-2) Максим Михайлов (Maximus, МИТИНО (Кубок-2023)) Павел Никитин (ProFit!, СК РИК) Алыбек Окунбек (Пум-Пум Team) Юлия Омарова (Ника 2001) Анастасия Ошиткова (Аврора-2, Атланта, МБУ "СЦС" - Женская) Юлия Павлова (Аврора, Аврора-2, Коктейль) Юлия Павлова (Аврора-3, Крейсер) Владислав Панов (НИКА 04 м) Ксения Перфилова (Химки (девушки 2006-2008)) Вячеслав Поздняков (НИКА-2008-2) Ксения Проценко (Косатки) Галина Пузова (Мираж, Паллада-12, Сами по себе, Форсаж (ж)) Анна Самолюк (Комета) Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк (м)) Екатерина Соболева (Факел-Ж (ДЛВЛ)) Сергей Сумков (СК Литвиново) Анна Терехова (Катюша) Василий Тимонов (BVL) Андрей Травкин (Lope De Vega) Евгений Трофимов (Драйв (Рособоронэкспорт), ЛВК МЫТИЩИ) Анна Шимина (Зоркий) Рада-Славна Шолоха (Москва-98-2) Даниил Юрлов (Carpe Diem)
Завтра, 20.03 Борис Алексеев (Москва-Д) Виктория Антонова (Импульс (девушки )) Никита Афанасьев (ProFit!, ВолейДол) Алексей Бакаев (Strong Volley, ЦЕНТР) Малика Балашова (X-fit, Легенда) Анна Белова (ЖК ЗАЛП) Евгения Викулова (Одинцово 2011-2012 (дев), Одинцово-дев 2008-2009) Александр Громов (Legion, VPS, Абсолют (м), План Б, Прогресс, ПУЛЬСАР, РимлЯне, Спарта) Валерия Данилина (Авангард - 4) Денис Деянов (Cuba Libre, VC Centaur, Гамбит, Комитет, ЯросLOVEка) Владислав Егоров (Убойный волейбол) Ангелина Завалова (Локомотив) Виктория Зозулина (Авангард - 5) Антон Золотых (ВК "Геолог", ВК "Тропарево") Александра Кант (Искра (дев. 2011-2012)) Мария Киреева (ВК «Фест») Анастасия Климова (Локомотив, Локомотив (2011)) Владимир Колесников (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Кирилл Крупинин (Winstrike, ВК Тушино) Сергей Кузиков (Антигравитация, СбеР, Триумф) Владимир Кукла (ВК Пролетарская ПЭК, МОСКОМВЕТ) Денис Ларин (AceBall 09/10) Елена Латюк (Галактика, ОТКРЫТИЕ (ж), Стражи Галактики, Факел) Алексей Лободин (Бауманская) Ольга Логунова (ODI_VOLLEY, ODI_VOLLEY (дев)) Андрей Лысев (Fanat1k.ru) Анастасия Магомедова (Афина-15, Олимпик стар, Паллада-Гранит) Максим Малюгин (Взлет (Краснознаменск)) Алена Микушова (Иствуд-2, Иствуд-3) Вячеслав Назаревич (Атлант, ВК Котельники, Среднерусский Банк) Георгий Огнев (АМК, АМК-МИКСТ) Алексей Первушкин (Toro Russo) Антон Регино (ЭВЕРЕСТ) Елизавета Савельева (Артемида Мытищи) Варвара Севостьянова (Lucy) Виктория Соловьева (Dream Team (2002-2009 г.р.), Dream Team - 1) Виктория Сургай (Centaur, Лайт) Артем Таланов (Не МС) Арсений Тиняков (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Татьяна Трофимова (Благо) Ильдар Тукаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Александра Ушакова (Нам можно) Александр Федоров (НИКА-2008) Евгений Целуев (Темп) Анастасия Черная (Паллада-12 (Кубок-2022), Паллада-51) Лилия Шамшотдинова (Звездочки (ВК Волна, дев. 11-12), Шторм (ВК Волна, дев. 06-08)) Юрий Шевченко (PVT 1 (Кубок-2019), ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Убойный волейбол) Виктория Шинкарева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Анастасия Шкурат (ASGARD, BarsA, BarsA-II, Морита) Ксения Юзова (Метель)
Послезавтра, 21.03 Андрей Абраменков (ВК "Буревестник-М", ШТИЛЬ) Инна Авдеева (Полипластик (ж)) Наиль Алимханов (Ясенево Team) Георгий Бахтин (Ника2011) Александра Богоявленская (Рассвет) Илья Бойчук (СЦС-3 Летово, Темп) Павел Васильев (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Виталий Волков (МОНОЛИТ) Евгений Грудинин (Light weight, ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны) Никита Гуртученко (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю)) Илья Елкин (Авангард 2 (юн 07-09)) Анастасия Зяблова (Случай) Арина Ивина (Dream Team - 1) Валерия Кирьянова (НИКА-07) Софья Королева (ЖВК "Лидер" (девушки)) Матвей Котелкин (Торменторс) Александр Кручинин (МГУПП, Московия, Московский банк Сбербанк (м), Подашь в меня - подам в тебя) Елена Лынченко (SEGA, Атланта, Крылья-7, Спортмастер) Елена Любимская (ASGARD, Dream (ШВ ЛВЛ), Черные пантеры) Андрей Мараев (АГПС) Евгений Назаров (Неудержимые) Андрей Охапкин (Бауманская, Сфера) Георгий Паньков (ВК РУСЬ, ШТИЛЬ) Мухаммед Перманов (МОНОЛИТ) Алексей Плешков (Вышка, ЯросLOVEка) Алексей Роль (Авангард (2011-2022)) Владимир Рытов (Ника2011) Эмма Сверщ (ODI_VOLLEY (дев)) Анастасия Семенова (Сами по себе) Никита Скрыпник (Invictum, Triumph Volleyball Team, ВК "Локомотив", ДИТ, Хитэк +) Дмитрий Скуридин (Кировский Каток) Микаэль Смбатян (Пульс) Игорь Смирнов (Академия волейбола, ВК "Ховрино", Московские кабельные сети) Артем Суслов (Ace-ball 11) Тимур Туранов (MUSTANG, Комус) Дарья Филатикова (МБУ "СЦС" - Женская) Екатерина Шабратова (Физтех) Виталий Шемет (Paradox) Сергей Штурба (ODI_VOLLEY)
|