Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Результаты-2016
  • Знакомимся ближе с площадкой
  • Команды-2016
  • Результаты-2011
  • Команды-2011
  • Результаты-2009
  • Приветствия команд
  • Команды-2009
  • Результаты-2008
  • Анонс-2008
  • Команды-2008
  • Отчёт-2007
  • Текст песни команды "Три сучка"
  • Анонс-2007
  • Команды-2007
  • Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Результаты-2008 :::

    Результаты Дня Волейболиста - 2008

    Первое место в волейбольном зачёте разделили команды МГСУ и Красавицы и Чудовища-2008. Финальный матч не проводился в связи с неблагоприятными погодными условиями.

    Первое место в конкурсном зачете заняла команда Разгуляй.

    Также дополнительные призы в номинации "за волю к победе" получили команды HatCo и Царицыно-1, не испугавшиеся дождя и размокших площадок и сыгравшие матч за III место.

    Заявки команд
    Предварительный анонс



    Волейбольный зачёт

    Суббота 2 августа, групповой этап. Регламент: игры из трёх сетов до 15 очков, подсчёт очков по итальянской системе (3 очка за 2:0, 2 очка за 2:1, 1 очко за 1:2, 0 очков за 0:2)

    Группа А
     

     
    Команда 1 2 3 4 5 Соотн.
    партий
    Очки Место
    1  КЛАШ 
     
      0:2 2:1 0:2 0:2 2:7 2 IV
    2  Разгуляй
     
    2:0   2:0 0:2 0:2 4:4 6 III
    3  Фрязино
     
    1:2 0:2   0:2 0:2 1:8 1 V
    4  Три сучка
     
    2:0 2:0 2:0   1:2 7:2 10 II
    5  HatCo
     
    2:0 2:0 2:0 2:1   8:1 11 I

    Группа В
     

     
    Команда 1 2 3 4 Соотн.
    партий
    Очки Место
    1  Mazda
     
      0:2 0:2 0:2 0:6 0 IV 
    2  МГСУ
     
    2:0   2:1 2:1 6:2 7 I
    3  Менделеево
     
    2:0 1:2   0:2 3:4 4 III
    4  Царицыно-1
     
    2:0 1:2 2:0   5:2 7 II

    Группа С
     

     
    Команда 1 2 3 4 Соотн.
    партий
    Очки Место
    1  Шкодники
     
      0:2 0:2 0:2 0:6 0 IV
    2  Красавицы и 
     Чудовища-2008
    2:0   2:0 2:0 6:0 9 I
    3  Дыр-дыр
     
    2:0 0:2   2:0 4:2 6 II
    4  Царицыно-2
     
    2:0 0:2 0:2   2:4 3 III

    Воскресенье 3 августа, розыгрыш итоговых мест.

    Группы D и E (7-9 и 10-12 места).
     

     
    Команда 1 2 3   1 2 3 Место
    1  Разгуляй
     
      2:0 2:1         7
    2  Менделеево
     
    0:2   2:0         8
    3  Царицыно-2
     
    1:2 0:2           9
       
     
                   
    1  КЛАШ
     
              0:2 2:0 11
    2

     Mazda
     

            2:0   2:0 10
    3  Шкодники
     
            0:2 0:2   12

    Группы F и G (определялись 5-6 места и пары команд, продолжающие борьбу за 3-4 и 1-2 места)
     

     
    Команда 1 2 3   1 2 3 Место
    1  Красавицы и 
     Чудовища-2008
      2:0 2:0         1-2
    2  Три сучка
     
    0:2   0:2         5-6
    3  Царицыно-1
     
    1:2 2:0           3-4
       
     
                   
    1  HatCo
     
              1:2 2:0 3-4
    2

     МГСУ
     

            2:1   2:0 1-2
    3  Дыр-дыр
     
            0:2 0:2   5-6

    Матч за 3 место: HatCo - Царицыно-1, 2:1
    Финал: отменён по погодным условиям.

    Итоговое распределение мест в волейбольном зачёте:
    1-2. МГСУ
    1-2. Красавицы и Чудовища-2008
    3. HatCo
    4. Царицыно-1
    5-6. Три сучка
    5-6. Дыр-дыр
    7. Разгуляй
    8. Менделеево
    9. Царицыно-2
    10. Mazda
    11. КЛАШ
    12. Шкодники
    13. Фрязино



    Конкурсный зачёт
     
    Конкурсы:
    1. Приветствие
    2. Прыжки в длину
    3. Летающие коробки
    4. Ночное ориентирование
    5. Ловкость рук
    6. Свяжи цепь
    7. Точность подачи
    8. Передача сверху

       Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Сумма
    1  Разгуляй
     
    8 10 8 8 9 8 0 8 59
    2  Три сучка
     
    8 7 9 10 6 6 5 6 57
    3  Менделеево
     
    10 7 6 6 10 8 1 6 54
    4  Mazda
     
    8 8 2 9 4 10 2 10 53
    5-6  HatCo
     
    8 6 10 6 7 6 1 4 48
    5-6  Дыр-дыр
     
    8 6 7 7 8 6 0 6 48
    7  Царицыно-1
     
    8 9 4 6 2 6 2 8 45
    8  Красавицы и
     Чудовища-2008
    7 6 3 6 3 6 0 10 41 
    9  МГСУ
     
    9 6 6 6 1 6 1 4 39
    10  Фрязино
     
    7 6 0 6 5 9 - - 33
    11  КЛАШ
     
    8 6 1 6 0 6 - - 27
    12  Шкодники
     
    8 6 0 6 0 6 - - 26



    Фотографии:
    volleymsk.ru
    mtitov
    Татьяна Воронина

    Внимание! Потерянные и оставленные вещи:
    /forum/viewtopic.php?t=4924

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финалы Четырех состоятся 22-23 апреля


    Дни рождения

    Сегодня, 24.04
    Андрей Бедрань (ITon, Атом)
    Дмитрий Ванифатов (CONTRAIL, Новый Город)
    Светлана Варламова (ВК "Новокосино" (ж), РУДН)
    Нина Ефанова (НИКА-98)
    Олег Ефремов (Квазар)
    Анастасия Кузнецова (Galaxy)
    Дмитрий Кукушкин (ВК "Реутов" (м), Карлсоны, Новый Город)
    Дмитрий Курлов (Летчики ШПЛС, Мослифт, Центр "МИГ")
    Борис Ломакин (Неудержимые, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия)
    Григорий Рябцев (EY)
    Юрий Соловьев (Охтябрята)
    Полина Толпыгина (ПРАЙД, Сабурово - женская команда)
    Лилия Фирсова (Радио MAXIMUM, Форсаж (ж))

    Завтра, 25.04
    Антон Аносов (NORD, ВК "Марьино", Медина-Атлетик)
    Владимир Бойко (РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
    Елена Вахитова (DataGroup, Тимора)
    Александр Верхозин (Мега)
    Артем Глотов (КУБИК)
    Анна Гончарова (Voll'T)
    Алена Гужикова (ЖК VolleyUP)
    Матвей Долгих (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Алексей Измайлов (Виктория-1 (2006 г.р.))
    Александра Кузнецова (Крылья-7)
    Анна Машигина (Зоркий)
    Егор Свирелкин (Ace-Ball)
    Вадим Сморчков (Strogino, Медина-Атлетик, Ника96, РНИМУ-ECSTO)
    Марк Тараненко (Команда А)
    Денис Фомин (Драйв 2.0, Спарта)
    Виктория Чуб (ДНН, Паллада-13)

    Послезавтра, 26.04
    Сергей Аникушкин (Русская Рулетка 2)
    Наталия Архипенко (Ирбис, МВК)
    Максим Барановский (West Volley Players)
    Анна Вечелковская (Volleysphere)
    Евгения Гаврилова (ASGARD, MeGa, Мега, Солнечный берег, Тверские (жен))
    Валерия Гичева (MeGa, Солнечный берег)
    Денис Григорьев (ВК "Ловчий", Мослифт, Триумф)
    Анна Ельцова (MeGa, Солнечный берег)
    Анна Клепикова (ASGARD, Кураж-3)
    Алексей Лыков (Maximus, SOLNCEVO BLACK HAWKS, Volley-clan, Ново-Переделкино, Олимп (Развилка МО), Экстремум)
    Марк Овчинников (ДА МИД РФ)
    Сергей Поздняков (СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Александр Савенков (Торпедо (Москва))
    Александр Шеховцов (6 кадров, Бригада, Буревестник, Дельфинчики)
    Маргарита Щербакова (Локомотив, Паллада-45, Паллада-5, Сбербанк)
    Михаил Якубович (Взлёт (м), ЗАЛП)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -