Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Результаты-2016
  • Знакомимся ближе с площадкой
  • Команды-2016
  • Результаты-2011
  • Команды-2011
  • Результаты-2009
  • Приветствия команд
  • Команды-2009
  • Результаты-2008
  • Анонс-2008
  • Команды-2008
  • Отчёт-2007
  • Текст песни команды "Три сучка"
  • Анонс-2007
  • Команды-2007
  • Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Результаты-2009 :::

    Волейбольный зачет

    День 1
    Все команды разбиты на четыре группы, где играют в круг.

    Группа А
     

     
    Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
    1  Красавицы и Чудовища
     
      2:0 2:0 2:0 2:0 8 1
    2  Разгуляй
     
    0:2   2:0 2:1 2:0 7 2
    3  Шкода
     
    0:2 0:2   2:1 2:0 6 3
    4  Лучик (МЭСИ)
     
    0:2 1:2 1:2   2:1 5 4
    5  Пролетарец
     
    0:2 0:2 0:2 1:2   4 5

    Группа Б
     

     
    Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
    1  Солнечное лето
     
      2:0 2:0 2:0 2:0 8 1
    2  Тяп-ляп
     
    0:2   2:0 2:0 1:2 6 3
    3  Рузик
     
    0:2 0:2   1:2 0:2 4 5
    4  Менделеево
     
    0:2 0:2 2:1   0:2 5 4
    5  ВК "Северный"
     
    0:2 2:1 2:0 2:0   7 2

    Группа В
     

     
    Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
    1  Мамонты
     
      2:0 2:0 2:0 2:0 8 1
    2  Славия
     
    0:2   2:0 0:2 0:2 5 4
    3  Потомки Платонова
     
    0:2 0:2   0:2 0:2 4 5
    4  Чертаново Южное
     
    0:2 2:0 2:0   2:1  7 2*
    5  Все включено
     
    0:2 2:0 2:0 1:2   6 3
    Команда "Чертаново Южное" снялась, и ее место заняла команда "Все включено"

    Группа Д
     

     
    Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
    1  МГСУ
     
      2:1 2:0 2:0 2:0 8 1
    2  Туше-Альянс
     
    1:2   2:0 2:0 1:2 6 3
    3  ТуДаблТрипл
     
    0:2 0:2   1:2 0:2 4 5
    4  Арена
     
    0:2 0:2 2:1   0:2 5 4
    5  Веселые Бобры
     
    0:2 2:1 2:0 2:0   7 2


    День 2

    Команды, занявшие 3-5 места в группах, разыграли места с 9 по 20.

    За 9-12 места
    "полуфинал": Шкода - Славия 1:2
    "полуфинал": Туше-Альянс - Тяп-ляп 0:2
    За 11 место: Шкода - Туше-Альянс 2:1
    За 9 место: Тяп-ляп - Славия 2:1

    За 13-15 места
    Арена - Менделеево 0:2
    За 13 место: Менделеево - Лучик 2:0

    За 16-18 места
    Рузик - ТуДаблТрипл 2:1
    За 16 место: Рузик - Пролетарец 2:0

    Команды, занявшие первые два места в группах, составили две группы, из которых определились пары, играющие за I и за III места.
    Группа Д
     

     
    Команда 1 2 3 4 Очки Очки
    1  Красавицы и Чудовища
     
      2:1 2:1 2:0 6 1
    2  Мамонты
     
    1:2   0:2 2:0 4 3
    3  ВК "Северный"
     
    1:2 2:0   2:0 5 2
    4  Веселые Бобры
     
    0:2 0:2 0:2   3 4

    Группа Е
     

     
    Команда 1 2 3 4 Очки Очки
    1  Солнечное лето
     
      2:0 2:0 2:0 6 1
    2  МГСУ
     
    0:2   1:2 2:0 4 3
    3  Разгуляй
     
    0:2 2:1   2:1 5 2
    4  Все включено
     
    0:2 0:2 1:2   3 4

    За III место: ВК "Северный" - Разгуляй 2:0
    Финал: Красавицы и Чудовища - Солнечное лето 2:1

    Итоговый протокол соревнований по волейболу:
    1. Красавицы и Чудовища
    2. Солнечное лето
    3. ВК "Северный"
    4. Разгуляй
    5-6. МГСУ
    5-6. Мамонты
    7-8. Веселые Бобры
    7-8. Все включено
    9. Тяп-ляп
    10. Славия
    11. Шкода
    12. Туше-Альянс
    13. Менделеево
    14. Лучик
    15. Арена
    16. Рузик
    17. Пролетарец
    18. ТуДаблТрипл
    19-20. Потомки Платонова
    19-20. Чертаново Южное



    Конкурсный зачет

    КОМАНДА Приветствие Бег с закрытыми глазами Лопнуть шарик Бросок карты Лимбо Подача Передача Сумма мест
    МГСУ 1 10 1 26 14 20 4 167 5 4 1 1 2 180 28
    Рузик 1 10 11 54 2 8,6 3 170 3 6 2 0 11 8 33
    Менделеево 1 10 10 50 4 9,1 11 119 2 7 2 0 5 53 35
    Туше-Альянс 1 10 8 47 5 9,3 10 120 1 9 2 0 9 16 36
    Разгуляй 1 10 14 70 9 14 2 185 4 5 2 0 6 49 38
    ТуДаблТрипл 1 10 3 40 11 19 13 100 2 7 2 0 8 18 40
    ВК "Северный" 2 8 18 1000 6 10 7 145 6 3 2 0 1 232 42
    Славия 1 10 2 33 8 12 8 140 8 1 2 0 15 2 44
    Тяп-ляп 1 10 12 59 3 8,6 18 53 5 4 2 0 3 79 44
    Арена 1 10 9 48 7 11 6 151 5 4 2 0 16 0 46
    Солнечное лето 1 10 13 65 1 3,1 14 99 7 2 2 0 10 10 48
    Мамонты 1 10 4 41 18 45 9 134 3 6 2 0 12 7 49
    Пролетарец 1 10 17 110 16 29 1 274 5 4 2 0 7 35 49
    Веселые бобры 1 10 5 42 17 38 12 113 1 9 2 1 15 2 53
    Красавицы и Чудовища 1 10 15 81 13 20 16 70 5 4 2 0 4 60 56
    Лучик 1 10 7 46 15 24 17 68 4 5 2 0 11 8 57
    Все включено 2 8 18 1000 12 19 5 160 9 0 1 1 10 10 57
    Шкода 1 10 16 90 10 15 15 90 5 4 2 0 13 5 62
    Потомки Платонова 3 7 6 45 18 45 19 0 5 4 2 0 14 4 67

    Общий результат определялся по сумме мест, занятых командой в различных конкурсах. Минимальная сумма мест определила победителя.



    А также...

    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    16 - 25 января

    Понедельник, 16 января
    Ростокино - Гравитация сильнее
    ЁМАЁ - VolleyPlay
    VITA SPORT - EY
    Сокольники40 - Юпитер
    ЧП - Triump Volleyball Team
    Maximus - Глобэкс Банк

    Вторник, 17 января
    Гамбит - СевМед
    NaПротив - ЖШВ-2
    Альянс-LG - Авангард
    КПРФ - Sunny Wind II
    Абзац - Прометей
    ИСТОК - РНИМУ-МОСДИПЛОМ
    Arsport - МЕГАПОЛИС БАНК

    Среда, 18 января
    ВК "Новокосино" (ж) - Тверские (ж)
    Команда А - Bulls
    Фортуна - Русская Рулетка 2
    Станкин - Cuba Libre
    Мега - Серебряная Пуля
    Флагман - Первый Темп
    РУНА - Охтябрята
    ШТИЛЬ - МФТИ
    СК "Крылатское" - ITон
    Чистый Город - Центр "МИГ"
    ЛВК "Союz" - Атмосфера-2

    Четверг, 19 января
    СевМед (ж) - Чкаловский
    Сбербанк - Крылья-7
    BarsA - ОТКРЫТИЕ
    ТВЕРСКИЕ MIX - Люди Спорта
    Комус - Зеленка
    ВК "Русь-Москва" - МИТИНО
    ВК "Новокосино" (м) - Veni Vidi Vici
    ЦЕНТР - Триумф
    МДМ Банк - Медина Атлетик
    Troparevo Lions - Пайп

    Пятница, 20 января
    Ника2002 - Взлет (ж)
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ - ВК "Одинцово"
    РНИМУ-ECSTO - Долгопрудный
    Sunny Wind II (ж) - Мытищи
    VITA SPORT - Jump
    Айсберг - Прометей
    ПАО МКБ - EY
    Драйв 2.0 - Extrim
    Аврора - ВК "Реутов"(ж)

    Суббота, 21 января
    RUSVOLLEY 2.0 - Памир-Москва
    Lope De Vega - Авангард
    Залучье - Госветслужба г.Москвы
    Благо - КОМГАЗ (ж)
    Тимора - Коруна
    Лайм - ВК "Новокосино-2" (ж)
    Норд-Вест - Эйс (ШВ ЛВЛ)
    Примаспорт (ж) - Паллада-1
    ГТП - CONTRAIL
    Maximum-2 - NAПротив
    ВК "Ясенево" - Буревестник
    SuperGame - Москва Deaf
    Серебряная Пуля - Виктория
    Кураж - ФМ
    ПРАЙД - ВК "РОСТ"
    Налетчики - Крылья-2
    Z-Coach Team - СУЭК
    MaXiMuM(ж) - Иствуд
    Локомотив - Паллада-8
    ВК "Северный" - МАИ
    Triump Volleyball Team - Юпитер
    КОМГАЗ (м) - Русская Рулетка
    ВК "Butovo Bulls" - Ясенево Team
    Sunny Wind - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    Аксиома - Московский банк Сбербанк
    ЖВК "Русь" - Луноход-10
    VolleyBulls - Maximus
    Бирюлево - Вентура-М
    Зеленка - Чистый Город
    ВолейДол - СевМед
    NORD - Банда
    Летчики ШПЛС - Сокольники
    Морита-1 - Кураж-2
    Москва - Морита
    Пламя-MEGASPORT - АМК
    Торпедо-Москва - Люберцы
    Крылья - ВК "Реутов"(м)
    Union Jack - Форс-мажор

    Воскресенье, 22 января
    Взлет(м) - Русская Рулетка 2
    Антигравитация - СК "Крылатское"
    Стрижи - Палата №6
    Foxes - Nonstop
    Volleysphere - Единство
    МФТИ - Сокольники40
    Журфак МГУ - Кураж-4
    ЖШВ-2 - ASGARD Plus
    Voll'T - Зоркий
    Просто космос - Black Label
    Крылья-7 - Атланта
    Волна ШВСА - Sunny Wind II
    Upgrade - Вентура
    Galaxy - ЖШВ-3
    Эйс - Veni Vidi Vici
    Lucky Break - ИСТОК
    Олимп (Развилка МО) - МГСУ
    Аврора-3 - Тверские (ж)
    БЕРЕГ - Космос
    Аврора-2 - DataGroup

    Понедельник, 23 января
    Атмосфера - Люди Спорта
    ЁМАЁ - Paradox
    Новый Город - РУСЬ-Volley-Team
    VolleyPlay - Памир New Style
    VITA SPORT - РУНА
    ITон - ТВЕРСКИЕ Plus
    ВК Мирской - ЧП
    Нагатино - О-65
    МАРФИНО - БарсВК

    Вторник, 24 января
    ВУМО РФ - Extrim
    Гамбит - Lope De Vega
    Тунайча - ВК "Русь-Москва"
    Ярославка - МТС
    Альянс-LG - СевМед
    ШВ "Темп" - Салтыковские партизаны
    Абзац - CONTRAIL
    НИИДАР - Факел
    ВК "Локомотив" - Станкин
    Jump - Defenders

    Среда, 25 января
    Cuba Libre - Триумф
    Команда А - ВолейДол
    ВК "Новокосино" (ж) - Паллада-4
    Чкаловский - ULTRA+
    Флагман - RUSVOLLEY 2.0
    Прометей - ГТП
    Глобэкс Банк - Карлсоны
    Люди Спорта - Айсберг
    ФАКultet - Антигравитация
    Чистый Город - SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ЛВК "Союz" - Black Label
    Юпитер - ШТИЛЬ

     

     


    Дни рождения

    Сегодня, 25.01
    Дмитрий Абрамов (Айсберг)
    Татьяна Безруких (Фортуна-Супер)
    Ольга Бурцева ("Буревестник" (дев. 1999-2003))
    Дмитрий Говоров (Альянс-LG, МОСКОВИЯ)
    Анатолий Королев (Налетчики)
    Павел Плесков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Анна Сафрутина (Валькирия)
    Павел Сивожелезов (Палата №6)
    Наталья Сурина (ВК "Марьино", Волгоградка-97, Гренки, ИСТОК)
    Денис Филиппов (НИИДАР)
    Артем Хоссайн (ЛВК "Союz")

    Завтра, 26.01
    Павел Архипов (Legion, Ока-спорт, Центр "МИГ")
    Дарья Березина (DataGroup, SEGA, КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен)
    Рахматали Джавлонов (Памир-Москва)
    Роман Иванов (Lope De Vega, Альянс-LG, МОСКОВИЯ)
    Дмитрий Кирияк (Квазар, РУСЬ-Volley-Team)
    Дмитрий Кузнецов (Акуна Матата, МДМ Банк)
    Кирилл Овчаренко (Black Label)
    Алена Пескова (ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, Команда 675)
    Динара Петькова (Ballista, Ди-Лайт, Иствуд, Сфера)
    Степан Селезнев (Логолинк)
    Ольга Столбова (Аврора-3, ЖК ЗАЛП)
    Йан Цуй (НИКА-98, РУДН)
    Илья Черемисин (ВК "Русь-Москва", ВК АкБак)

    Послезавтра, 27.01
    Камиль Байкулов (Радио MAXIMUM)
    Кристина Батулова (ЖШВ-1, ЖШВ-2, МГУПП-W, ФМ)
    Виктор Григорьев (ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), ОГОНЕК)
    Максим Золотов (Авангард)
    Иван Исайкин (Триумф)
    Мария Капранова (Сбербанк)
    Елена Козенкова (Альянс, Гренки, Паллада-3)
    Михаил Корнев (НИИДАР, Сокольники 40)
    Юлия Кравченко (MeGa, Иствуд)
    Елена Макаркина (НИКА-98)
    Александр Матюхин (Gazec, IBS, ВК "Русь-Москва", Новый Миг, Примаспорт (муж), РУСЬ-Volley-Team)
    Дмитрий Мишин (Hakuna Matata)
    Юлия Молчанова (Galaxy)
    Владислав Николаев (ВК "Северный")
    Мария Петрова (Ой, все!, Паллада-10)
    Ольга Ростовцева (Форсаж (ж))
    Станислав Свиридов (Батальон белые носки, Новый Город)
    Анастасия Сенякина (Паприка)
    Игорь Тамбиев (КАСКАД-Квант, Фортуна)
    Игорь Тамбиев (NORD, СевМед, Ярославка)
    Дмитрий Тепикин (Факел)
    Геннадий Шишулин (ЦЕНТР)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -