Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Результаты-2016
  • Знакомимся ближе с площадкой
  • Команды-2016
  • Результаты-2011
  • Команды-2011
  • Результаты-2009
  • Приветствия команд
  • Команды-2009
  • Результаты-2008
  • Анонс-2008
  • Команды-2008
  • Отчёт-2007
  • Текст песни команды "Три сучка"
  • Анонс-2007
  • Команды-2007
  • Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Команды-2008 :::

    Название команды: МГСУ
    О команде: Прошлогодние чемпионы едут защищать титул.)))
    Число участников: 8
    Капитан: Холопов Дмитрий
    Телефон: 8-926-152-96-33
    почта: dmitriy_khomail.ru

    Название команды: Mazda
    О команде: Любители вкусного, веселого и спортивного времяпровождения)
    Число участников: 8-10
    Капитан: Максим Лебедкин
    Телефон: 89057420885
    почта: fuserdmail.ru

    Название команды: КЛАШ
    О команде: Волейбольная команда автоклуба "Клуб Любителей Автомобилей Шкода"
    Число участников: около 10 (состав в процессе формирования) и около 10 болельщиков
    Капитан: Владимир Кривцов
    Телефон: 8-916-176-05-33
    почта: apresmail.ru

    Название команды: Саблезубые хомячки
    О команде: мегасуперпозитивная команда!!!!!
    Число участников: 7
    Капитан: Женя
    Телефон: 8-926-568-36-45
    почта: siniyak2rambler.ru

     
    Название команды: Шкодники
    О команде: Скрытый резерв команды КЛАШ
    Число участников: 8
    Капитан: Петров Максим
    Телефон: 8-903-234-95-09
    почта: pmv82inbox.ru

    Название команды: Красавицы и Чудовища - 2008
    О команде: Как и год назад, лучше всего о команде говорит её название.
    Число участников: 6-8
    Капитан: Вадим Косилин
    Телефон: 8-916-932-04-07
    почта: vadim.k2004mail.ru

    Название команды: г. Королев
    Число участников: 6-8
    Капитан: Талинкин Сергей Анатольевич
    Телефон: 8 915 285 54 05
    почта: talinkinlist.ru

    Название команды: Менделеево
    О команде: Для нас главное не результат,а хорошее настроение.
    Число участников: 7-8
    Капитан: Подзоров Александр
    Телефон: 89035477244

    Название команды: ХатКо
    О команде: Боевой состав ХатКо, ослабленный мужчинами, чтоб не порвать всех,
    и еще Кузьмич, пойманный в лесах Биробиджана! :-D
    Число участников: 7-8
    Капитан: Денисова Анна
    Телефон: 8-903-115-73-14
    почта: annet-maimail.ru

    Название команды: Царицыно
    О команде: Все игроки красавцы и красавицы, умеют отлично играть и отдыхать ;))
    Число участников: 6 - 7
    Капитан: Яковлев Николай
    Телефон: 8-905-583-17-60
    почта: nikola323mail.ru

    Название команды: Еще не придумали
    О команде: Играем вместе... Все друзья.
    Число участников: 7 человек
    Капитан: Опять же не определяли и не выбирали
    Телефон: +7-909-169-18-46 Сергей
    почта: sergeyu_smail.ru

    Название команды: Разгуляй
    О команде: Гена Букин - самый лучший. )))
    Число участников: 8-10
    Капитан: Владимир
    Телефон: 8-926-5993982
    почта: volleyzelmail.ru

    Название команды: Фрязино Дрим Тим
    О команде: Любители, арендуем раз в неделю школьный зал на краснобогатырской
    Число участников: 6
    Капитан: Лесной Сергей Михайлович
    Телефон: +7 909 947 33 81
    почта: sergeylemail.ru

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финалы Четырех состоятся 22-23 апреля


    Дни рождения

    Сегодня, 28.04
    Василий Белов (ВК "Реутов" (м), МГТУ, РНИМУ-ECSTO)
    Владислав Беляков (Аэрофлот, Долгопрудный, КАСКАД-Квант, МАРФИНО, ШТИЛЬ)
    Евгений Богов (Люди Спорта)
    Марина Бочарова (Морита, Тверские (жен))
    Руслан Вагизов (ВолейДол)
    Евгений Евстигнеев (Квазар)
    Иван Курлыгин (Joker, ВК "Ловчий", Легион, Мослифт, Надежда, ОТРАДНОЕ-М)
    Дмитрий Маркиянов (Мослифт, Центр "МИГ")
    Мария Перхурова (Galaxy)
    Никита Предеин (BeerTeam, Steelboys, ВК "Одинцово", О.Р.З.)
    Ксения Рябова (Паллада-3)
    Александр Сария (ГРАВИТАЦИЯ, ЦЕНТР)
    Михаил Сафронов (Strogino, Veni Vidi Vici, СовКомБанк, Строгино (мужская команда))
    Ольга Таркина (Морита, ОТКРЫТИЕ)
    Сергей Хананьянц (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Дмитрий Шульгин (Карлсоны)
    Игорь Щербатов (ВК "Реутов ЮГ")

    Завтра, 29.04
    Мария Анникова (Кураж-2)
    Павел Баканов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Александр Васин (Империя)
    Андрей Гладков (Greedy)
    Виталий Грищенко (Mazda, ВК "Марьино", Нагатино, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Павел Демьянов (HALF-LIFE 3)
    Ксения Еремина (НИКА-03)
    Ольга Золотухина (РУНА)
    Станислав Игошкин (XXX, Факел)
    Николай Ирха (Крылья, Крылья-2)
    Алексей Кинаш (ITon, Legion, Олимп)
    Александра Косцова (Фортуна 2002)
    Евгений Кравченко (VolleyPlay)
    Евгений Крылов (ШТИЛЬ)
    Олег Кузнецов (Sunny Wind II)
    Мария Лопатина (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Артем Овсянников (Логолинк, СУЭК)
    Александр Переясливец (ВК Мирской, Мирской Dreams)
    Александр Пучков (Абзац, ВК "Марьино", ВК "Северный", Космос, Космос (2008))
    Тентимиш Рахатбек Уулу (ВК "Реутов ЮГ")
    Артем Хренов (ВК Мирской, Салют-М)
    Ирина Швец (DataGroup, Паллада-1, Сбербанк)
    Ардашер Шоиков (Lope De Vega, Памир-Москва)

    Послезавтра, 30.04
    Екатерина Баскакова (Луноход-10, Тимора)
    Марина Булыгина (Сбербанк-2)
    Егор Воронцов (Гольфстрим)
    Александр Глазов (Салтыковские партизаны, Эйс)
    Ольга Горяинова (Эйс (ШВ ЛВЛ))
    Вячеслав Григоренко (VolleyUP)
    Дмитрий Долганов (Lucky Break, Strogino)
    Андрей Жданов (Breeze, Вихрь, Драйв)
    Андрей Захарчук (VITA SPORT)
    Павел Ковальков (SuperGame)
    Максим Мигачев (Замысел)
    Татьяна Преображенская (ASGARD, MaXiMuM (ж))
    Алексей Проничев (Visor, Замысел)
    Елизавета Родионова (Журфак МГУ)
    Александр Рюмшин (Пламя-«MEGASPORT»)
    Станислав Ухловцев (Первый Темп)
    Дмитрий Хацкевич (Fun Team WS)
    Ирина Щекунова (Liberty)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -