Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Результаты-2016
  • Знакомимся ближе с площадкой
  • Команды-2016
  • Результаты-2011
  • Команды-2011
  • Результаты-2009
  • Приветствия команд
  • Команды-2009
  • Результаты-2008
  • Анонс-2008
  • Команды-2008
  • Отчёт-2007
  • Текст песни команды "Три сучка"
  • Анонс-2007
  • Команды-2007
  • Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Результаты-2011 :::

    Волейбольный зачет
    19 команд были разбиты на 4 группы по 4-5 команд. Лучшие команды в группах выходили в плей-офф: первые места - напрямую в 1/4 финала, 2-3 места - в 1/8 финала. Команды, занявшие 4 и 5 места в группах, играли в утешительном турнире.

    Итоговый протокол:
    1. Красавицы и Чудовища
    2. Северный-2
    3. Мамонты
    4. Виднодедово
    5-8. Северный-1
    5-8. МГСУ
    5-8. Джуманджи
    5-8. Славия
    9-12. Android
    9-12. Разгуляй
    9-12. Менделеево
    9-12. Терминатор
    13-14. 2гарин
    13-14. Skoda
    15-16. Колобки
    15-16. Непальцы
    17-19. Ежики
    17-19. Гвозди
    17-19. Jazz

    Результаты - день 1
    Все команды разбиты на четыре группы, где играют в круг.

    Группа А
     

     
    Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
    1  Менделеево
     
      0:2 0:2 2:0 2:1 5 3
    2  Славия
     
    2:0   0:2 2:0 2:1 8 2
    3  Северный - 1
     
    2:0 2:0   2:0 2:0 12 1
    4  Jazz
     
    0:2 0:2 0:2   2:0 3 4
    5
     Ежики 

    1:2 1:2 0:2 0:2   2 5

    Группа В
     

     
    Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
    1  2Гарин
     
      0:2 0:2 0:2 1:2 1 5
    2  Терминатор
     
    2:0   1:2 0:2 2:1 6 3
    3  Виднодедово
     
    2:0 2:1   2:1 2:0 10 (8:2) 1
    4  Мамонты
     
    2:0 2:0 1:2   2:0 10 (7:2) 2
    5  Гвозди
     
    2:1 1:2 0:2 0:2   3 4

    Группа С
     

     
    Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
    1  Джуманджи
     
      2:0 2:1 2:0 8 1
    2  Android
     
    0:2   2:0 0:2 3 3
    3  Skoda
     
    1:2 0:2   0:2 1 4
    4  Разгуляй
     
    0:2 2:0 2:0   6 2
     
     
     

    Группа D
     

     
    Команда 1 2 3 4 5 Очки Место
    1  Колобки
     
      2:1 0:2 0:2 0:2 2 (2:7) 4
    2  Непальцы
     
    1:2   0:2 1:2 0:2 2 (2:8) 5
    3  Красавицы и
     Чудовища
    2:0 2:0   2:1 2:0 11 1
    4  Северный - 2
     
    2:0 2:1 1:2   2:0 9 2
    5  МГСУ
     
    2:0 2:0 0:2 0:2   6 3

    Результаты - день 2

    Команды, занявшие 3-5 места в группах, разыграли места с 9 по 20.

    За 9-12 места
    "полуфинал": Шкода - Славия 1:2
    "полуфинал": Туше-Альянс - Тяп-ляп 0:2
    За 11 место: Шкода - Туше-Альянс 2:1
    За 9 место: Тяп-ляп - Славия 2:1

    За 13-15 места
    Арена - Менделеево 0:2
    За 13 место: Менделеево - Лучик 2:0

    За 16-18 места
    Рузик - ТуДаблТрипл 2:1
    За 16 место: Рузик - Пролетарец 2:0

    Команды, занявшие первые два места в группах, составили две группы, из которых определились пары, играющие за I и за III места.
    Группа Д
     

     
    Команда 1 2 3 4 Очки Очки
    1  Красавицы и Чудовища
     
      2:1 2:1 2:0 6 1
    2  Мамонты
     
    1:2   0:2 2:0 4 3
    3  ВК "Северный"
     
    1:2 2:0   2:0 5 2
    4  Веселые Бобры
     
    0:2 0:2 0:2   3 4

    Группа Е
     

     
    Команда 1 2 3 4 Очки Очки
    1  Солнечное лето
     
      2:0 2:0 2:0 6 1
    2  МГСУ
     
    0:2   1:2 2:0 4 3
    3  Разгуляй
     
    0:2 2:1   2:1 5 2
    4  Все включено
     
    0:2 0:2 1:2   3 4

    За III место: ВК "Северный" - Разгуляй 2:0
    Финал: Красавицы и Чудовища - Солнечное лето 2:1




    Конкурсный зачет

    КОМАНДА Приветствие Бег с закрытыми глазами Лопнуть шарик Бросок карты Лимбо Подача Передача Сумма мест
    МГСУ 1 10 1 26 14 20 4 167 5 4 1 1 2 180 28
    Рузик 1 10 11 54 2 8,6 3 170 3 6 2 0 11 8 33
    Менделеево 1 10 10 50 4 9,1 11 119 2 7 2 0 5 53 35
    Туше-Альянс 1 10 8 47 5 9,3 10 120 1 9 2 0 9 16 36
    Разгуляй 1 10 14 70 9 14 2 185 4 5 2 0 6 49 38
    ТуДаблТрипл 1 10 3 40 11 19 13 100 2 7 2 0 8 18 40
    ВК "Северный" 2 8 18 1000 6 10 7 145 6 3 2 0 1 232 42
    Славия 1 10 2 33 8 12 8 140 8 1 2 0 15 2 44
    Тяп-ляп 1 10 12 59 3 8,6 18 53 5 4 2 0 3 79 44
    Арена 1 10 9 48 7 11 6 151 5 4 2 0 16 0 46
    Солнечное лето 1 10 13 65 1 3,1 14 99 7 2 2 0 10 10 48
    Мамонты 1 10 4 41 18 45 9 134 3 6 2 0 12 7 49
    Пролетарец 1 10 17 110 16 29 1 274 5 4 2 0 7 35 49
    Веселые бобры 1 10 5 42 17 38 12 113 1 9 2 1 15 2 53
    Красавицы и Чудовища 1 10 15 81 13 20 16 70 5 4 2 0 4 60 56
    Лучик 1 10 7 46 15 24 17 68 4 5 2 0 11 8 57
    Все включено 2 8 18 1000 12 19 5 160 9 0 1 1 10 10 57
    Шкода 1 10 16 90 10 15 15 90 5 4 2 0 13 5 62
    Потомки Платонова 3 7 6 45 18 45 19 0 5 4 2 0 14 4 67

    Общий результат определялся по сумме мест, занятых командой в различных конкурсах. Минимальная сумма мест определила победителя.



    А также...

    Фотографии участников:
    http://photofile.ru/users/zamanuxa/3748998/
    http://photofile.ru/users/sypo/115438738/
    http://photofile.ru/users/pavlig1/3748369/
    http://photofile.ru/users/mtitov.fotoplenka/150122890/

    Приветствия команд

    Отчет о поездке "Веселых Бобров" из Воронежа

    Кубок ЛВЛ-2017



    Мужской Хард, Мужской Лайт и Женский кубки!
    Подробная информация

    Подача заявки (до 29 марта включительно)

    Список поданных заявок


    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    20 - 30 марта

    Понедельник, 20 марта
    СевМед -Агент Смит
    Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
    Темп - Торпедо (Москва)
    Замысел -Paradox
    VITA SPORT -Охтябрята
    ЧП -Юпитер
    Карлсоны -Сокольники
    Сокольники 40 -Валидол
    EY - Римляне
    Нагатино -ВК "Локомотив"

    Вторник, 21 марта
    Тунайча -Новый Город
    Кураж -Физтех
    АГПС -Команда А
    Гамбит -Bulls
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
    Gazec -Arsport
    Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
    Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
    Тверские (жен) -Тимора
    ШВ "Темп" -КПРФ
    Veni Vidi Vici - МИКС
    НИИДАР -МГСУ
    EY -ПАО Московский Кредитный Банк
    Драйв -Драйв 2.0

    Среда, 22 марта
    ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
    Cuba Libre -ЦЕНТР
    Voll'T -Благо
    Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
    Defenders -VITA SPORT
    Stella -ЖШВ-1
    ЁМАЁ -Просто космос
    Мега -Ярославка
    Темп - Москва-Д
    Чкаловский -Лайм
    VolleyPlay -Black Label
    Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
    СК "Крылатское" -Чистые Пруды
    Кураж-3 -Galaxy
    Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
    ВК "Реутов" (ж) -Гренки
    ФАКultet -Банда
    Юпитер - МФТИ
    ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
    West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

    Четверг, 23 марта
    Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
    ВК "Ловчий" - Нагатино
    МТС -ВЕЛИКАНЫ
    Русь-Volley-Team - Зеленка
    ИСТОК -БЕРЕГ
    Сокольники - Буревестник
    HALF-LIFE 3 - ЧП
    Ясенево Team -Гольфстрим
    ВК "Новокосино" (м) -Драйв
    КУБИК -Extrim
    Русская Рулетка -Абзац
    ВК "Локомотив" - Триумф
    HALF-LIFE 3 -Валидол
    Troparevo Lions -Палата №6

    Пятница, 24 марта
    ШВ "Темп" -SuperGame
    Норд-Вест -Alex
    Фортуна - Памир-Москва
    Первый Темп -Взлёт (м)
    ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
    РУНА -Jump
    Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
    Кураж-4 -Foxes
    Айсберг -CONTRAIL
    СовКомБанк -любители черной икры
    Драйв 2.0 -МИКС

    Суббота, 25 марта
    Ирбис - Кураж
    Тимора - Московский банк Сбербанк
    Благо - Stella
    Паллада-4 - Коруна
    DataGroup - Паллада-13
    МАИ - Gazec
    Иствуд - Аврора-3
    Долгопрудный - ВК "Ясенево"
    ПРАЙД - ASGARD
    Налетчики - Станкин
    Паллада-10 - ЖВК Русь
    SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
    Москва - Смайл
    Центр "МИГ" - Новый Город
    Логолинк - СУЭК
    ВК "Северный" - Z-Coach Team
    КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
    Морита - ФМ
    Аксиома - MaXiMuM(ж)
    VolleyBulls - Летчики ШПЛС
    ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
    NORD - Антигравитация
    Триумф - Нагатино
    Крылья - ЛЧИ
    Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

    Воскресенье, 26 марта
    Паприка - MeGa
    РУДН - Voll'T
    Взлет (ж) - Морита-1
    Физтех - Паллада-3
    Паллада-8 - Паллада-5
    Крылья-7 - Сбербанк
    Луноход-10 - Зоркий
    Upgrade - Локомотив
    Паллада-1 - Гренки
    Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
    Банда - Чистые Пруды
    Буревестник - Maximus

    Понедельник, 27 марта
    VolleyBulls - Карлсоны
    Сокольники - Глобэкс Банк
    Нагатино - Станкин

    Вторник, 28 марта
    ASGARD - Коктейль
    Тверские (ж) - Иствуд
    ВК  "Локомотив" - Крылья-2

    Среда, 29 марта
    Stella - Паллада-10
    ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
    ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
    ФАКultet - Strogino
    Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

    Четверг, 30 марта
    Тунайча - Зеленка
    Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
    ВК "Ловчий" - Cuba Libre
    ВК "Русь-Москва" - SBH
    Tax Time - Медина-Атлетик
    ЦЕНТР - Налетчики
    СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


     


    Дни рождения

    Сегодня, 30.03
    Валентин Емельянов (Драйв, Ока-спорт, СУЭК)
    Екатерина Кораблева (ЖВК Русь)
    Андрей Маркин (Lope De Vega)
    Юлия Нечаева (Fun Team WS, Upgrade, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3)
    Анна Петрушина (ЖВК Русь, СевМед (жен))
    Станислав Притчин (Волна ШВСА)
    Юлия Смирнова (HALF-LIFE 3, MeGa, Stella, Иствуд)
    Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Алексей Чебаков (Нагатино)
    Сергей Чернецких (ВолейДол)
    Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))

    Завтра, 31.03
    Елизавета Алексеева (Москва)
    Елизавета Беседнова (ВК "Новокосино" (ж))
    Роман Жинкин (ВК "Русь-Москва", РГУФКСМиТ)
    Нина Карнюхина (HatCo, Аврора, Примаспорт (жен), Строгино (женская команда))
    Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W)
    Григорий Ковбасюк (RUSVOLLEY 2.0)
    Екатерина Козлова (Валькирия)
    Егор Куринов (Империя)
    Дмитрий Печеневский (Drink Team, NORD, РГГУ, СевМед, Ярославка)
    Динара Садыкова (Ballista, Иствуд)
    Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5)
    Андрей Серебренников (Форс-Мажор)
    Евгений Тарасов (СК Литвиново)
    Мадина Терлоева (Единство)

    Послезавтра, 01.04
    Кирилл Артемов (6 кадров, Экстремум)
    Антон Белов (NORD, VolleyUP, Z-Coach Team)
    Алексей Воронин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Арутюн Галоян (Legion)
    Елена Дорошенко (ЖШВ-3)
    Екатерина Иванова (Коруна)
    Богдан Коваль (Cuba Libre)
    Екатерина Кузнецова (SEGA)
    Ольга Никитина (MeGa, Атмосфера, МГУПП-W)
    Алена Панкратова (Москва-Д, ПРАЙД, Флагман (2009))
    Константин Пасечный (Гравитация сильнее)
    Александр Поляков (Tax Time, Аэрофлот, Медина-Атлетик, СовКомБанк)
    Александр Пятаченко (Альянс-LG)
    Вия Седвалд (ASGARD, Сабурово - женская команда)
    Юрий Черепанов (ВК "Речной")
    Яна Чернова (Лайм)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -