Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Результаты-2016
  • Знакомимся ближе с площадкой
  • Команды-2016
  • Результаты-2011
  • Команды-2011
  • Результаты-2009
  • Приветствия команд
  • Команды-2009
  • Результаты-2008
  • Анонс-2008
  • Команды-2008
  • Отчёт-2007
  • Текст песни команды "Три сучка"
  • Анонс-2007
  • Команды-2007
  • Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Результаты-2016 :::

    Классический волейбол

    Итоговый протокол:
    1. Волейбоша
    2. Красавицы и Чудовищные мамонты
    3. Батальон белые носки
    4. Сфера
    5-6. МГСУ
    5-6. Циклон
    7-10. Форс-Мажор
    7-10. Окей
    7-10. Метр семьдесят пять
    7-10. Ветерок

    Финалы
    Финал: Красавицы и Чудовищные мамонты - Волейбоша 1-2
    За III место: Батальон белые носки - Сфера 2-1

    Полуфиналы
    Красавицы и Чудовищные мамонты - Батальон белые носки 2-0
    Сфера - Волейбоша 1-2

    1/4 финала
    МГСУ - Волейбоша 0-2
    Батальон белые носки - Циклон 2-1

    Групповой этап, Группа А


     
    Команда 1 2 3 Очки Соотн.
    партий
    Место
    1  Красавицы и Чудовищные мамонты
     
      2:0 2:0 6 4:2
    2  Форс-Мажор
     
    0:2   1:2 1:4 3
    3  Волейбоша
     
    0:2 2:1   2 2:3 2

    Групповой этап, Группа В
     

     
    Команда 1 2 3 Очки Соотн.
    партий
    Место
    1  Батальон белые носки
     
      2:0 1:2 4 3:2 2
    2  ОКей
     
    0:2   1:2 1 1:4 3
    3  МГСУ
     
    2:1 2:1   4 4:2 1

    Групповой этап, Группа С

     
    Команда 1 2 3 4 Очки Соотн.
    партий
    Место
    1  Сфера
     
      2:0 2:0 2:0 9 6:0 1
    2  Метр 75
     
    0:2   2:1 1:2 4 3:5  3-4 *
    3  Ветерок
     
    0:2 1:2   2:1 4 3:5 3-4 *
    4  Циклон
     
    0:2 2:1 1:2   4 3:5 2 *

    *  В группе С три команды показали одинаковый результат. Была назначена переигровка, команды сыграли по дополнительному сету друг с другом. Команда Циклон, обыграв обоих соперников, заняла второе место в группе.

    Схема соревнований:
    из группы выходит по 2 команды, два лучших первых места попадают напрямую в полуфинал, оставшееся первое место и три команды, занявшие вторые места, попадают в 1/4 финала.




    Пляжный волейбол

    Итоговый протокол:
    1. Макаров / Суляева
    2. Косилин / Плотникова
    3. С. Поляков / Феодориди
    4. Камбуров / Трифонова
    5-6. Евстифеев / Константинова
    5-6. Душков / Кочкина (Котики)
    7-9. Яковлев / Харламова
    7-9. Макаренко / Макаренко (Макаруны)
    7-9. Лебедева / Рафф
    10-12. Довбаш / Озерская
    10-12. А. Поляков / Хренова
    10-12. Митрейкин / Олейник



    Финалы
    Финал:
    За I место: Косилин/Плотникова - Макаров/Суляева 10:21
    За III место: Камбуров/Трифонова - С. Поляков/Феодориди 19:21

    Полуфиналы
    С. Поляков/Феодориди - Косилин/Плотникова 19:21
    Макаров/Суляева - Камбуров/Трифонова 9:21

    1/4 финала


    Групповой этап, Группа А

     
    Команда 1 2 3 4 Очки Соотн.
    мячей 
    Место
    1  Яковлев / Харламова 
     
      11:21 21:11 21:23 1 -2 3
    2  С. Поляков / Феодориди 
     
    21:11   21:11 21:9 3 +32  1
    3  Довбаш / Озерская
     
    11:21 11:21   17:21 0 -24 4
    4  Евстифеев / Константинова
     
    23:21 9:21 21:17   2 -6 2

    Групповой этап, Группа В

     
    Команда 1 2 3 4 Очки Соотн.
    мячей 
    Место
    1  Макаров / Суляева 
     
      21:14 21:18 21:10 3 +21 1
    2  Косилин / Плотникова 
     
    14:21   21:11 21:10 2 +14 2
    3  А. Поляков / Хренова 
     
    18:21 11:21   12:21 0 -22 4
    4  Макаруны
     
    10:21 10:21 21:13   1 -13
    3

    Групповой этап, Группа С

     
    Команда 1 2 3 4 Очки Соотн.
    мячей 
    Место
    1  Камбуров / Трифонова 
     
      21:6 18:21 21:13 2 +20 1
    2  Лебедева / Рафф 
     
    6:21   21:14 16:21 1 -13 3
    3  Митрейкин / Олейник 
     
    21:18 14:21   10:21 1 -15 4
    4  Котики (Лобня)
     
    13:21 21:16 21:10   2 +8 2




    Конкурсная программа

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 28.05
    Владимир Батурин (6 копеек)
    Павел Бугаенко (Paradox)
    Михаил Воробьев (Атмосфера, Атмосфера-2, Остров)
    Владимир Егоров (Карлсоны, РУСЬ-Volley-Team)
    Алена Канарская (Кураж-3, Кураж-4)
    Марина Коробова (Атланта, Паллада-8)
    Татьяна Лукьяненко (Liberty, ВК "РОСТ", Крылья-7)
    Денис Матросов (ЛВК "Союz")
    Евгений Мозоливский (ТВЕРСКИЕ (old), ТВЕРСКИЕ Plus)
    Иван Парешин (Драйв 2.0)
    Анна Петрова (Паллада-5)
    Наталья Савина (Паллада-1)
    Кумар Сопубеков (МИТИНО)
    Дарья Стальнова (ВК "Новокосино" (ж))
    Вадим Суханов (ВК "Северный")
    Егор Чижков (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Ринат Шигабутдинов (Gazec, NORD)

    Завтра, 29.05
    Анастасия Азарова (Вентура)
    Анна Васильева (Ампир)
    Елизавета Емельянова (Гимназисты)
    Андрей Ермилов (Квазар)
    Сергей Иванов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Аида Капова (Кураж-4)
    Елизавета Коваленко (ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, Динамовка)
    Дмитрий Кожушко (Ново-Переделкино)
    Александр Куприянов (Госветслужба города Москвы)
    Наида Курбанова (Maximum-2)
    Ирина Ласкова (Видное, Локомотив, Локомотив (2011))
    Елена Марьян (ASGARD, Аврора, Аврора-2)
    Анна Маслова (ВК "РОСТ")
    Борис Мочалов (Регион50, Терон)
    Алексей Мялов (ЦЕНТР)
    Андрей Онуфриенко (MUSTANG, Комус, Траектория, Эйс)
    Андрей Пирогов (ФАКultet)
    Вадим Рыбин (West Volley Players, О.Р.З.)
    Кирилл Семеренко (ВК "Локомотив")
    Сергей Соловьев (Мега)
    Ирина Шилова (ЖВК Русь, Крылья-7, Паллада-1, Паллада-5, СевМед, СевМед (жен))

    Послезавтра, 30.05
    Никита Алехин (6 кадров, Буревестник, Коврижка)
    Сергей Васильев (Cuba Libre, Veni Vidi Vici, Мега)
    Анна Григорьева (MaXiMuM (ж), Ди-Лайт, Динамовка, Паприка)
    Маргарита Захарова (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Анастасия Киселева (Взлёт-1 (ж))
    Дмитрий Котылев (CONTRAIL, Shake, ВолейДол, Логолинк, Хитэк)
    Надежда Крупец (NaПротив, Радио MAXIMUM)
    Дмитрий Левыкин (Драйв)
    Руслан Ледженко (МИКС)
    Таисия Распутная (Волгоградка-97, НИКА 96-97, РУДН)
    Нелли Рогаль (Мытищи 3)
    Мария Семенова (Ника2002)
    Максим Сенчик (Мега)
    Денис Суханов (РУНА)
    Мария Федосова (ББН, ВК "Речной", ДНН, Коруна, Ой, все!, Паллада-13, Паллада-3)
    Артемий Шевченко (Атмосфера-2)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -