Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Результаты-2017
  • Команды-2017
  • О площадке
  • Подать заявку на День Волейболиста-2017
    Результаты-2016
  • Знакомимся ближе с площадкой
  • Команды-2016
  • Результаты-2011
  • Команды-2011
  • Результаты-2009
  • Приветствия команд
  • Команды-2009
  • Результаты-2008
  • Анонс-2008
  • Команды-2008
  • Отчёт-2007
  • Текст песни команды "Три сучка"
  • Анонс-2007
  • Команды-2007
  • Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Подать заявку на День Волейболиста-2017 :::

    Название команды

    Пара слов о команде
     
    Участники, проживание
    Примерное количество участников: сколько игроков, сколько болельщиков
     
    Вариант размещения: палатка (как в прошлом году)
    1 палаткоместо 450р/сутки, аренда 4-местной палатки на месте 550р/сутки.
    Аренда комплекта "коврик+спальник" - 450р/сутки + залог 1500р.
    Ночевка с субботы на воскресенье - это одни сутки, с пятницы по воскресенье - двое суток.
    Напишите примерно, сколько палаток своих, сколько будете арендовать, и на сколько суток.
     
    Вариант размещения: шатер с раскладушками
    6-местный шатер арендуется целиком, внутри раскладушки, спальный комплект, электричество, свет, при необходимости обогреватель.
    Стоимость 4800р/сутки за весь шатер или 800р/сутки за койкоместо.
    Ночевка с субботы на воскресенье - это одни сутки, с пятницы по воскресенье - двое суток.
    Внимание! Шатры находятся на удалении 500м от палаточного лагеря, рядом с парковкой.
    Внимание! Шатры - новый вариант размещения, он находится в разработке, в случае небольшого спроса на шатры возможно, что этот вариант будет отменен, и поселение будет происходить только в палаточном лагере.
    Напишите примерно, интересно ли Вашей команде арендовать шатры (сколько шатров на сколько ночей).
     
    Кафе, вода, баня
    Питание в кафе - 800р/день на человека, полностью идентично прошлому году (горячие блюда привозят в помещение кафе; включает завтрак, обед, ужин).
    Вода на месте 450р/19л.
    Питание и воду надо заказывать и предоплачивать до 15 августа.
    Также возможны: кулер с горячей водой, аренда мобильной бани (4000р за 3 часа). Прайс по запросу.
    Пожалуйста, опишите, что из этого интересно Вашей команде.
     
    Капитан команды
    Телефон
    Почта
    Чему равно 9*9?

    День Волейболиста-2017: 19-20 августа


    Информация о Дне Волейболиста и о площадке

    Подать заявку на участие

    Обсудить на форуме


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 24.08
    Дмитрий Грак (ВК "Ясенево", ПИК, Пламя-«MEGASPORT», Трансстрой, Тропарево)
    Эльбрус Гулиев ("Юниор" Долгопрудный)
    Павел Жаров (ВК "Butovo Bulls")
    Ринат Ишмуратов (Логолинк)
    Виктория Котылева (ВК "Реутов" (ж), Динамовка)
    Игорь Можаев (МАИ, Роза ветров)
    Андрей Панасюк (Тунайча)
    Артем Панков (КАСКАД, РНИМУ-ECSTO)
    Константин Руссу (Роза ветров)
    Иван Сорокин (Факел)
    Геннадий Фетисов (Авангард)
    Глеб Щербина (Abordage, Чистые Пруды)
    Федор Яшин (Mazda, Tax Time, Логолинк, Олимп, РГГУ, СовКомБанк)

    Завтра, 25.08
    Николай Аксенов (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Александр Алейников (ВК "Марьино", Медина-Атлетик)
    Ирина Грибова (Москва)
    Ксения Домниди (ЖШВ-3)
    Андрей Лысенко (Бригада, Долгопрудный)
    Сергей Миронов (Veni Vidi Vici, Прометей)
    Вероника Муха (Винтаж, ЖШВ-1, Ирбис)
    Борис Петрович (ВК "Ясенево")
    Игорь Романенко (АВИАТОРЫ, Пламя-«MEGASPORT»)
    Сергей Сарбуков (РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
    Иван Ткаченко (ВолейДол, МАРФИНО)
    Зульфия Хабибулина (Лайм)
    Олег Штыренков (Arsport, Gazec, NORD, WalkaWay, ВК "Реутов" (м), Логолинк, Примаспорт (муж), СК "Изумруд", Фортуна)

    Послезавтра, 26.08
    Дмитрий Боченко (Агент Смит)
    Наталья Бугельская (ВК "Буревестник", Кустаровцы, Локомотив)
    Василий Воронков (Norit)
    Дарья Вотинцева (ULTRA+)
    Денис Журба (Jump)
    Андрей Кочетков (ВК "Северный", РХТY-Volley)
    Дарья Кухарева (Foxes)
    Ксения Лешова (SEGA, Атланта, Московия-2010, МФК, НИКА 96-97)
    Владислав Панев (Команда А)
    Виктория Поляк (MeGa, Иствуд)
    Александр Романченко (КАСКАД-Квант, любители черной икры, Паллада-М)
    Иван Савельев (Гимназисты)
    Леонид Семенов ("Салют" Долгопрудный)
    Наталья Шарова (Sunny Wind II (ж))
    Софья Шашова (BarsA)
    Алексей Шимков (КУБИК)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -