Регулярный турнир 25-26
Кубок ЛВЛ 2026
МИКСТ чемпионат 25-26
Архив регулярного турнира
Архив Кубка ЛВЛ
Зал славы
Регулярный турнир 24-25

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Регулярный турнир 2025-2026

Плей-офф

Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D
Шестая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B C | A B C
Третья A B C D | A B C D

МИКСТ-турнир
Группа А табл | расп


Мужские команды
Женские команды

Регламент 2025-2026

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые игры
Квалификационный турнир ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все взрослые лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
tg: @fedosovamasha предпочтительный способ связи
8-906-722-38-83 - для WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Кубка ЛВЛ (Женщины, МИКСТ), куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru





::: Старт сезона 2025-2026 :::

Уважаемые любители волейбола, мы начинаем сезон ЛВЛ 2025-2026!

Одновременно стартует подача заявок на несколько турниров. Будьте внимательны при выборе турнира при подачи заявки.

Регулярный турнир

Регулярный турнир пройдёт с сентября 2025 по апрель 2026 года и будет, как обычно, состоять из нескольких этапов: первый круг, стыковые игры, второй круг, плей-офф, финалы четырёх. В мужском и женском турнирах перед началом сезона будут проведены квалификационные турниры за право стартовать с Третьей или Четвертой лиги для мужчин и со Второй лиги для женщин (для тех, кто не попадает в них по итогам прошлого сезона или для новых команд).


Участие в соревнованиях
Приглашаются к участию мужские (смешанные) и женские команды, имеющие в своём составе не более 14 игроков. Участвующей команде необходимо:
• оформить заявку, воспользовавшись онлайн-формой. Об оформлении заявки подробнее ниже.
• иметь собственный зал для проведения домашних встреч (участие без зала также возможно, но с дополнительной финансовой нагрузкой - смотрите регламент).
• заполнить форму календаря (ссылка на календарь будет доступна после подачи заявки на странице всех заявок)
• оплатить вступительный взнос
• принять участие в онлайн-собрании контактных лиц команд 24 сентября в 20:00 (ссылка на собрание будет опубликованы отдельно).

Вступительный взнос
В новом сезоне размер вступительного взноса не изменится и составит 18600 рублей с команды.
Для команд, участвующих в квалификационном турнире (мужском или женском), взнос составляет 24600 рублей (дополнительная сумма идет на частичное покрытие организационных расходов на проведение квалификационного турнира). Взнос в квалификационный турнир одновременно является взносом и в основной турнир.

Взнос можно оплатить переводом на наш счет в Сбербанке по следующим реквизитам:

АНО «Любительская волейбольная лига»

Юридический адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр.2, пом.I, комн.35

ОГРН: 1157700003097

ИНН: 7725264331

КПП: 772501001

Р/с: 40703810738000001775

В ПАО «Сбербанк России», Москва

к/с 30101810400000000225

БИК: 044525225

В назначении перевода обязательно указывайте "Целевой взнос за турнир от команды _____ (название вашей команды). И дополнительно присылайте скан квитанции на support@volleymsk.ru.

При оплате на счет, команде необходимо будет также оплатить возможные комиссии, взимаемые банком, в котором Вы будете делать перевод.  Если вы планировали оплату наличными или у вас есть другие вопросы по оплате, пишите на support@volleymsk.ru.

Договор
При оплате взноса от физического лица - договор не требуется (но если вы его очень хотите - то можем выслать отдельно). Если вы планируете оплатить взнос от юридического лица, то напишите нам на  support@volleymsk.ru и присылайте реквизиты вашего плательщика (юр.лица). Мы подготовим договор для вашей организации. 

Заполнение онлайн-формы заявки

Для подачи заявки необходимо быть зарегистрированным и залогиненным на форуме.
При подаче заявки необходимо
  (1) выбрать турнир
  (2) указать общую информацию о команде, контакты представителя команды
  (3) заполнить информацию об игроках - ФИО, полную дату рождения (обратите внимание, что в заявке формат даты рождения ГГГГ-ММ-ДД). Загрузить фотографии. Фотография должна быть не более, чем двухлетней давности. На фотографии должно быть лицо игрока, крупным планом, анфас. Требования к фотографиям: размер - 90х120, вес не более 30кб. Просьба к давно играющим командам: убедитесь, что фотографии в заявке актуальны, особенно для растущего поколения. При необходимости - обновите их.
Не обязательно вводить всю информацию за один раз. Можно подать заявку с недостающими данными и редактировать ее вплоть до окончания приема заявок - убирать и добавлять игроков, загружать фотографии, менять залы и т.п. Заявка подана, если на странице с редактированием игроков Вы нажали "Сохранить информацию и подать заявку", после этого на странице "Полученные заявки" появляется поданная вами заявка и ссылки на ее редактирование. Ссылки будут видны только в случае, если Вы залогинены на форуме.
Также на этой странице будет ссылка на редактирование календаря, и можно
  (4) заполнить календарь
Если команда не заполняет календарь, то при составлении расписания мы будем предполагать, что команда готова играть дома в любой день доступности зала (по заявке), и готова играть на выезде в любой день. Если это неверно, и есть какие-то дни, когда Вы не можете играть (или какие-то дни, когда Ваш зал недоступен), то календарь следует заполнить. Пожалуйста, будьте разумными при заполнении календаря - чем больше дней Вы вычеркнете, тем больше вероятность, что какие-то из вычеркнутых дней будут нами вынужденно проигнорированы при составлении расписания. Вычеркивайте только самые необходимые дни.
Также напоминаем, что команде с домашним залом необходимо предоставить свой зал не менее 8 раз за круг.

Проверка и одобрение заявки Оргкомитетом
После проверки заявки ее статус меняется с "заявка рассматривается" либо на "есть замечания", либо на "заявка ОК".
В первом случае необходимо ознакомиться с замечаниями (обычно недостает какой-то информации по отдельным игрокам) и до окончания срока приема заявок отредактировать заявку.
Во втором случае, если автор заявки больше не будет вносить никаких изменений, заявка после 23 сентября будет одобрена. Если же будут вноситься изменения, заявка снова попадет на рассмотрение к модератору.

Обратите внимание, что в 23:59 вторника 23 сентября форма заблокируется, подавать новые заявки или вносить правки в старые будет нельзя. После этого мы окончательно проверим заявки и оставим в них только тех игроков, по которым имеются полные данные (включая фото, дату рождения, рост, отчество и т.п.). Письма на суппорт с просьбой включить того или иного игрока или принять незагруженную фотографию не будут рассматриваться. Пожалуйста, заполняйте заявку заранее и своевременно.

В связи с тем, что команды вносят большое число правок в заявки, чтобы не перепроверять одну заявку по много раз, основная работа по проверке заявок будет выполняться модераторами ближе к окончанию срока приема заявок.

Напоминаем, что для наследования результатов прошлого сезона необходимо наличие в составе не менее 5 игроков из состава второго круга регулярного чемпионата сезона 2024-2025. Заявка на Кубок не учитывается в данном случае!

Сроки приёма заявок и начала турнира
  1 сентября - начало приема заявок через онлайн-форму. 
  23 сентября, в 23:59 - окончание приема заявок.
  24 сентября - онлайн-cобрание контактных лиц команд: жеребьевка квалификационного турнира, ответы на вопросы для новых участников.
  27-28 сентября - Квалификационный Турнир (2 дня)
  28 сентября - окончание приема календарей для всех команд
  4 октября – начало игр первого круга. В случае задержек с составлением расписания, даты старта первого круга могут быть скорректированы.

Правила для домашних залов
Не поменялись в сравнении с предыдущими сезонами. Залы внутри МКАД (или за МКАД, но не далее 15 минут пешком от станции метро) можно заявлять на любой день. Залы за МКАД и на расстоянии 30 минут общественным транспортом от метро или станции МЦК можно заявлять только на выходные. Залы на станциях МЦД (на расстоянии 30 минут от пересечения с последней станцией метро) можно заявлять только на выходные. Исключения: залы, не отвечающие этим требованиям, но использовавшиеся ранее командами в далеких сезонах и одобренные будут допускаться Оргкомитетом в индивидуальном порядке.

О схеме проведения турнира и регламенте

Опубликован Регламент нового сезона (кроме раздела III со Cхемой турнира).
Раздел III, описывающий полную схему соревнований (формирование групп, стыковые игры, переходы между лигами, гандикапы, плей-офф) будет опубликован не позднее 15 октября после окончания заявочной кампании. Также указаны основные изменения по сравнению с Положением прошлого года (ссылка в конце Регламента).

О схеме соревнований: начало турнира будет согласно завершению прошлогоднего сезона: Высшая-Первая-Вторая-Третья-Четвертая-Пятая лиги в Мужском турнире и Высшая-Первая-Вторая-Третья лиги в Женском турнире. В остальном, как обычно, схема будет сформирована исходя из количества поданных заявок.

Квалификационный турнир в Третью и Четвертую лиги мужского турнира
Квалификационный турнир проводится с целью дать возможность сильным новым (либо усилившимся старым) командам начать выступление с более высоких лиг. В этом году мужская квалификация будет проводиться аналогично последним двум-трем годам, т.е. в два этапа: сначала команды поборются за выход в Четвертую лигу, а лучшие из тех, кто попал в Четвертую, пройдут во второй этап, где с оставшимися участниками будут оспаривать выход в Третью лигу. По итогам будет разыграно не менее 2 путевок в Третью и 2 путевок в Четвертую лиги (максимальное количество путевок в Четвертую лигу - 4).

К участию в квалификации в Четвертую лигу допускаются любые команды, не получившие права выступления в Четвертой (или более высокой) лиге по итогам прошлого сезона, а также новые команды. В квалификации в Четвертую лигу ожидается участие не более 18 команд, но при необходимости Оргкомитет может увеличить квоты.
К участию в квалификации в Третью лигу допускаются любые команды, не получившие права выступления в Третьей (или более высокой) лиге по итогам прошлого сезона, а также новые команды. В квалификации в Третью лигу ожидается участие не более 12 команд, но при необходимости Оргкомитет может увеличить квоты.
Заявки от любых новых команд будут первоначально отнесены в квалификацию в Четвертую лигу. При отсутствии мест в квалификации в Четвертую и/или при желании команды, заявка новой команды может быть перенесена сразу в квалификацию в Третью. Процесс может регулироваться Оргкомитетом вручную в зависимости от числа поданных заявок. Квоты на Квалификационный турнир также могут быть изменены по факту подачи заявок.

Квалификационный турнир во Вторую лигу женского турнира
Квалификационный турнир проводится с целью дать возможность сильным новым (либо усилившимся старым) командам начать выступление с более высоких лиг. К участию допускаются любые команды, не получившие права выступления во Второй (или более высокой) лиге по итогам прошлого сезона, а также новые команды.

Количество участников в женской квалификации ограничено - не более 12 команд. 

Для участия в квалификационном турнире (любым командам) необходимо:
- заполнить заявку, выбрав в выпадающем списке квалификационный турнир
- принять участие в общем собрании контактных лиц (24 сентября), сдать взнос в размере 24600 рублей (18600 - взнос на регулярный турнир, 6000 - на проведение квалификационного турнира). Взнос должен быть оплачен ДО собрания контактных лиц (т.е. до 24 сентября). Команды, подавшие заявку на квалификационный турнир и не оплатившие взнос, не будут учтены в жеребьевке

Квалификационный турнир состоится 27-28 сентября.
Предварительный регламент Квалификационного турнира

При наличии большого числа желающих, в квалификацию попадут первые команды из заявившихся в соответствующий турнир и имеющих статус "Заявка ОК". Редактирование заявки автоматически меняет дату ее создания, поэтому команда, в последний момент меняющая свою заявку (состав или иную информацию), рискует переместиться в конец очереди. В то же время, заявка на квалификацию является одновременно и заявкой на регулярный турнир, т.е. поменять состав после квалификации нельзя. Мы рекомендуем подавать заявку на квалификационный турнир, по возможности, как можно раньше.
При определенных условиях Оргкомитет может изменить квоты на участие в квалификационных турнирах, с тем чтобы допустить в квалификацию максимальное количество команд. Так, например, в прошлые сезоны регламент квалификации менялся для увеличения числа участников и более справедливого их распределения по турнирам. В этом сезоне возможно перераспределение квот между турнирами; увеличение общего числа команд, участвующих в квалификациях, вряд ли возможно, поэтому с заявкой на квалификацию лучше поторопиться.


Микстовый турнир

Микстовый турнир будет проводится с октября по март-апрель, в зависимости от количества поданных заявок. Минимальное количество команд, при котором турнир состоится - 8. Дедлайн по подаче заявок - 05 октября 2025.

Взнос за участие в микстовом турнире - 10000 рублей. 

С регламентом микстового турнира можно ознакомиться здесь. Команда имеет право заявиться параллельно и на микстовый турнир, и в регулярный мужской турнир. Число игроков в микстовой команде - 17 человек.

Вопросы и ответы
Имеющиеся у Вас вопросы направляйте на адрес supportvolleymsk.ru с соответствующей пометкой в теме письма.

Ссылки
Онлайн-форма заявки
Полученные заявки





Кубок ЛВЛ-2026

Плей-офф
Мужчины Light
Мужчины SuperLight
Мужчины UltraLight

Женщины Hard
Женщины Light

Круговой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины Hard A B | A B
Мужчины Light A B C D
E F G H I
| A B C D
| E F G H I
Мужчины SuperLight A B C D
E F G H
I J K L
M N O P
| A B C D
| E F G H
| I J K L
| M N O P
Женщины A B C D
E F G H
I J K
| A B C D
| E F G H
| I J K
МИКСТ табл | расп


Регламент

ДЛВЛ 2025-2026

Плей-офф
Юноши 2008-2010 Lite

Девушки 2008-2010 Lite
Девушки 2011-2012 Lite
Девушки 2013-2014

Юноши и Девушки 2015 и младше

Круг 2

Юноши 08-10 Hard Табл Расп
Юноши 08-10 Medium Табл Расп
Юноши 08-10 Lite A Табл Расп
Юноши 08-10 Lite B Табл Расп
Юноши 11-12 Hard Табл Расп
Юноши 11-12 Medium Табл Расп
Юноши 11-12 Lite Табл Расп
Юноши 13-14 Lite Табл Расп
 
Девушки 08-10 Hard Табл Расп
Девушки 08-10 Medium Табл Расп
Девушки 08-10 Lite A Табл Расп
Девушки 08-10 Lite B Табл Расп
Девушки 08-10 SuperLite Табл Расп
Девушки 11-12 Hard Табл Расп
Девушки 11-12 Medium Табл Расп
Девушки 11-12 Lite A Табл Расп
Девушки 11-12 Lite B Табл Расп
Девушки 13-14 Группа A Табл Расп
Девушки 13-14 Группа B Табл Расп
 
МИКСТ 08-10 Табл Расп
Юн. и дев. 2015 и мл A Табл Расп
Юн. и дев. 2015 и мл B Табл Расп


Прошедшие этапы
Круг 1 ..


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.




© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -