Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Первенство России

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Финалы Четырех 17-18

    Cезон 2017-2018, Плей-офф
    Мужчины, Первая
    Мужчины, Вторая
    Мужчины, Третья
    Мужчины, Четвертая
    Мужчины, Пятая

    Женщины, Первая
    Женщины, Вторая
    Женщины, Третья

    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: СуперЛайт Кубок - команды :::

    Мужские команды
    Команда  
    1 B.Crew >>>
    2 Butovo Bulls II >>>
    3 EY >>>
    4 Fortuna 2003 >>>
    5 Inferno >>>
    6 Old Stars >>>
    7 VolleyPlay >>>
    8 Yasenevo Offenders >>>
    9 Авангард >>>
    10 АГПС >>>
    11 Альфа-Банк >>>
    12 Альянс-LG >>>
    13 АМК >>>
    14 ВВП (Восточная волейбольная партия) >>>
    15 Вжух >>>
    16 ВК "РУСЬ" >>>
    17 ВК "Тропарево" >>>
    18 ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" >>>
    19 Госветслужба города Москвы (м) >>>
    20 Гравитация >>>
    21 ДИТ >>>
    22 Зенит-КМЗ >>>
    23 Команда А >>>
    24 Космос >>>
    25 МГУПП >>>
    26 МЕЧТА >>>
    27 Москва-Д >>>
    28 ОСНОВА >>>
    29 Павшинская Пойма >>>
    30 Палата №6 >>>
    31 Памир New Style >>>
    32 Пульсар >>>
    33 РИТЭК >>>
    34 СВ1 >>>
    35 СВ2 >>>
    36 СВ3 >>>
    37 Сибинтек >>>
    38 Сокольники Veterans >>>
    39 СЦС "Полет нормальный" >>>
    40 ЦСКА >>>
    41 ЧП >>>
    42 ШТИЛЬ >>>
    43 Ясенево Team >>>

    Кубок ЛВЛ-2018

    Схема Лайт СуперЛайт Женский
    Расписание Лайт СуперЛайт Женский
    Команды Лайт СуперЛайт Женский


    Регламенты: Мужчины, Женщины


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    19 апреля – 22 апреля



    Четверг, 19 апреля

    ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Паллада-8
    Гренки -ВК "Реутов" (ж)
    Паллада-1 -Паллада-5
    СУЭК -Arsport
    НИКА 2004 - Barsa Plus
    MaXiMuM (ж) - МБУ "СЦС" (ж)
    Union Jack - МБУ "СЦС"


    Кубок ЛВЛ
    Памир-Москва-Крылья-2
    ВК "Локомотив"-Комус
    Пульсар -Butovo Bulls II
    Ясенево Team-МЕЧТА
    АГПС-Сокольники Veterans
    ОСНОВА-ВК "Тропарево"
    Военный университет-Мега
    АМК-СВ3


    Пятница, 20 апреля

    Кубок ЛВЛ
    Fortuna 2003-Альфа-Банк
    MeGa - Орион

    Cуббота, 21 апреля

    Финалы Четырех 2017-2018 - полуфинальные матчи

    Кубок ЛВЛ
    Москва-Д-Inferno
    МГУПП-Yasenevo Offenders

    Воскресенье, 22 апреля

    Финалы Четырех 2017-2018 - матчи за III место и финалы

    Кубок ЛВЛ
    ВолейДол-Атлант Индиго-Морита

    Дни рождения

    Сегодня, 24.04
    Андрей Бедрань (ITon, Атом, ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Анастасия Богатырева (Норд-Вест)
    Дмитрий Ванифатов (CONTRAIL, ВК "Локомотив-2")
    Светлана Варламова (ВК "Новокосино" (ж), РУДН, РУДН 2)
    Нина Ефанова (НИКА-98)
    Олег Ефремов (Квазар)
    Андрей Жидарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002))
    Анастасия Кузнецова (ГенТерра)
    Дмитрий Кукушкин (ВК "Локомотив-2", ВК "Реутов" (м), Карлсоны)
    Дмитрий Курлов (LANDOR, Летчики ШПЛС, Центр "МИГ")
    Борис Ломакин (Неудержимые, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия)
    Григорий Рябцев (EY)
    Юрий Соловьев (Охтябрята)
    Полина Толпыгина (ПРАЙД, Сабурово - женская команда)
    Лилия Фирсова (Радио MAXIMUM, Форсаж (ж))
    Вадим Шляховой (VPS)
    Валерия Шпилькина (НИКА-2007-2)

    Завтра, 25.04
    Антон Аносов (Бауманская, ВК "Марьино", ГАЗФЛОТ)
    Владимир Бойко (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2)
    Елена Вахитова (DataGroup, Тимора)
    Александр Верхозин (Мега)
    Артем Глотов (Inferno)
    Алексей Головач (МЕЧТА)
    Анна Гончарова (Voll'T)
    Алена Гужикова (ЖК VolleyUP)
    Матвей Долгих (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Алексей Измайлов (Виктория-1 (2006 г.р.))
    Александра Кузнецова (Крылья-7)
    Александр Куцар (Фантом)
    Полина Мастерова (НИКА-2007-2)
    Анна Машигина (Зоркий)
    Егор Свирелкин (Ace-Ball)
    Вадим Сморчков (Академия волейбола, ГАЗФЛОТ, Ника96, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)
    Марк Тараненко (Команда А)
    Денис Фомин (VPS, Драйв 2.0, Спарта)
    Михаил Черемисин (Катана)
    Виктория Чуб (ВК "13 Гномов", ДНН)

    Послезавтра, 26.04
    Сергей Аникушкин (Русская Рулетка 2)
    Наталия Архипенко (Вин-Таж, МВК)
    Максим Барановский (West Volley Players)
    Анна Вечелковская (Liberty)
    Евгения Гаврилова (ASGARD, Green, Мега, Солнечный берег, Тверские (жен))
    Валерия Гичева (Green, Солнечный берег)
    Денис Григорьев (LANDOR, ВК "Ловчий", Триумф)
    Анна Ельцова (Green, Солнечный берег)
    Анна Клепикова (ASGARD, Кураж-3)
    Вадим Криволапов (Гранит)
    Алексей Лыков (Maximus, SOLNCEVO BLACK HAWKS, Volley-clan, Ново-Переделкино, Олимп (Развилка МО), Экстремум)
    Иван Марков (Палата №6, Станкин)
    Антон Меланин (Ника 02 (м))
    Марк Овчинников (ДА МИД РФ)
    Сергей Поздняков (СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Александр Савенков (Торпедо (Москва))
    Александр Шеховцов (6 кадров, Бригада, Буревестник, Дельфинчики)
    Маргарита Щербакова (Локомотив, Московский банк Сбербанк, Паллада-45, Паллада-5, Сбербанк)
    Михаил Якубович (Взлет (м), ЗАЛП)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -