Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: VolleyPlay :::

VolleyPlay
Команда: VolleyPlay
Сколько существует команда: 2 года
Веб-страница команды: www.volleyplay.ru
Несколько слов о команде: Команда от школы волейбола VolleyPlay Начало разминки по пятницам: 19-45
Контактная информация
Контактное лицо: Денис Дубовский
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: horrorkiller
Домашний зал
Среда: ближайшая станция метро Кожуховская
с 20:00 до 22:00
Время начала разминки по умолчанию: 20:00
Пятница: ближайшая станция метро Кожуховская
с 19:30 до 21:30
Время начала разминки по умолчанию: 19:30


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 2 > Группа C Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Пятая лига > Круг 1 > Группа E Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 2 > Группа D Состав >>>
Кубок ЛВЛ 2017 > Лайт Кубок (мужчины) Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа D Состав >>>
Кубок ЛВЛ 2016 > Лайт Кубок (мужчины) Состав >>>

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





15 января – 21 января


Понедельник, 15 января

Гранит -Охтябрята
УЭЗ-РН-ОХРАНА -ТВЕРСКИЕ Plus
Космос -Памир-Москва
КД -АГЗ
Госветслужба города Москвы (ж) -Коктейль

Вторник, 16 января

МЕЧТА -Атмосфера-2
НИКА 2000 -Чкаловский
LENIN CREW -Драйв 2.0
Роснефть -Торнадо
Логолинк -Arsport
ИСТОК -Ярославка
Абзац -Атлант
Strong Volley -МБУ "СЦС"

Среда, 17 января

ЧП -Бирюлево
Станкин -Чистый Город
VolleyPlay -Гравитация
Комус -Red Volley
РУНА -Фортуна
Памир New Style -СевМед
ЛВК "СОЮZ" (ж) -ВК "Новокосино-2" (ж)
Nuris_2.0 -EY
НИИДАР -LANDOR

Четверг, 18 января

Сокольники Veterans -ОСНОВА
Гранит -Bravo
ШТИЛЬ -АМК
Альянс-LG -Люди Спорта
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Центр "МИГ"
NonSTOP -Dream (ШВ ЛВЛ)
Паллада-10 -ЦЕНТР (жен)
Академия волейбола -Gazec
Ясенево Team -Палата №6
Драйв -Прометей

Пятница, 19 января

СевМед (жен) -Liberty
Ника2002 -Green
Эшелон -Ежики в тумане
Alex -BarsA-II
ВК "Речной" -Катана
Триумф -Тунайча
Тверские (жен) -Foxes
КПРФ 2 -ВК "Северный"
Мега -Антигравитация
Карлсоны -СК "Крылатское"
МЕТЕОР -МИКС

Суббота, 20 января

Тимора -Аксиома
RUSVOLLEY 2.0 -Чёрная
СВ1 -Памир New Style
Hakuna Matata -Бирюлево
Lope De Vega -LENIN CREW
РИТЭК -Extrim
Крылья-7 -ВК "13 Гномов"
ASGARD Plus -BarsA Plus
Butovo Bulls II -Nuris_2.0
SOLNCEVO BLACK HAWKS -ВК "Одинцово"
Авангард -Вышка
МГУПП -Veni Vidi Vici
Иствуд -ВК "Новокосино" (ж)
ИД -ВК "Новокосино-2" (ж)
ГипроТрубоПровод (ГТП) -Атлант
Элис -Volltage
Зенит-КМЗ -Атмосфера-2
Иствуд-3 -VollT 3
Норд-Вест -ВК "Русская Рулетка" (ж)
Серебряная Пуля -Виктория
Infinity -B.Crew
ВолейДол -ТВЕРСКИЕ MIX
Ника 02 (м) -ВК "Локомотив-2"
ПРАЙД -Морита
Кураж-3 -Alex
MaXiMuM (ж) -ASGARD
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -РУСЬ-Volley-Team
VICTORY -МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж)
Смайл -Паллада-11
SUPER NOVA -Dream (ШВ ЛВЛ)
VolleyWaves -NonSTOP
Чкаловский -Иствуд-2
VPS -VolleyPlay-II
МБУ "СЦС" -Юпитер
Бауманская -Станкин
Кураж-2 -Вин-Таж
любители черной икры -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Paradox -Виктория 2003
ВК "РОСТ" -НИКА 2000
Морита-1 -Паллада-3
Буревестник -Империя
Летчики ШПЛС -УЭЗ-РН-ОХРАНА
Московский банк Сбербанк -Локомотив
Торпедо (Москва) -Люберцы
СЦС "Полет нормальный" -Госветслужба города Москвы (м)

Воскресенье, 21 января

West Volley Players -НИИДАР
Просто космос -Гравитация
МИТИНО -Академия волейбола
Долгопрудный -ГАЗФЛОТ
Liberty -Барррс
Абсолют (м) -Драйв 2.0
ГенТерра -MeGa
Валидол -РИТЭК
BarsA-II -Мытищи
Орион -Саблезубые хомячки
ВК "Русская Рулетка" -Темп
ВК Мирской -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
ЖВК "РУСЬ" -Коктейль
Примаспорт (жен) -Паллада-4
Салтыковские партизаны -Black Label
МАИ -КПРФ Москва
Палата №6 -Альянс-LG


Дни рождения

Сегодня, 20.01
Илья Байбулатов (НИИДАР, Сокольники Veterans, Траектория, ЦСКА)
Евгений Барков (Темп)
Кристина Беляева (ЖШВ-2)
Иван Белянин (Подольск)
Ксения Бутурлина (ULTRA, ВК "13 Гномов", Гренки, Заводные Апельсинки, Коруна, Паллада-3, Тимора)
Марианна Волынец (ULTRA, ULTRA+, Динамовка)
Олег Егоров (ВК "Марьино", ВК "Ясенево", Триумф, ФАКultet, ЧП)
Иван Захарченко (МИКС)
Валерий Казаков (Veni Vidi Vici)
Анна Коваль (Луноход-10)
Василиса Кудряшова (ВК "Долгопрудный")
Константин Леденев (CONTRAIL)
Артем Орешкин (Arsport, Drink Team, любители черной икры, ПИК)
Александр Орлов (Lucky Break)
Евгений Пайкин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Ирина Поликарпова (Волошина) (Госветслужба города Москвы (ж), Гренки, Сабурово - женская команда)
Асель Сатыбалдиева (ГенТерра)
Сергей Старовойт (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Академия волейбола, ВК "Речной", Примаспорт (муж))
Алексей Тарасов (Госветслужба города Москвы (м), Фортуна)
Елена Тимашова (NonSTOP)
Павел Черкасов (ГипроТрубоПровод (ГТП), Траектория, Форс-Мажор, Юпитер)
Дмитрий Шапко (Gazec, Антигравитация, ВК "Новокосино" (м))

Завтра, 21.01
Павел Анищенко (VolleyPlay)
Владимир Ахметов (Бригада, Буревестник, Дельфинчики, Коврижка)
Ольга Быкова (ASGARD)
Роман Карпушенко (WalkaWay, Темп)
Николай Клименко (Чайка)
Федор Коротков (Гранит)
Артем Лоцкий (Veterok, ВК "Марьино", Новый Миг, ШТУРМ)
Ольга Овсянникова (Аврора, ЖШВ, Заводные Апельсинки)
Дмитрий Ольшевский (Барс ВК)
Алексей Передельский (Тунайча)
Александр Погожев (Барс ВК, Неудержимые, Чёрная)
Максим Пырэу (Неудержимые, СУЭК)
Павел Суров (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Иван Хворостов (СВ2)

Послезавтра, 22.01
Надежда Асадулина (Аксиома)
Александр Галич (Комус)
Юрий Гроздов (ШТИЛЬ)
Эдуард Зубакин (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)
Даниил Иванов (ББН, ВК "Локомотив-2", Летчики ШПЛС)
Дмитрий Иванов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Роман Изюмский (ВК "Марьино", КАСКАД-Квант, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Триумф, ШТУРМ)
Алла Константинова (Альянс, Морита-1, Паллада-3)
Эдуард Ляпин (ЛВК "СОЮZ")
Наталья Назарова (Паллада-1)
Илья Осипов (ВК Тушино)
Павел Подзоров (ВК "Ловчий", УЭЗ-РН-ОХРАНА)
Марина Проскурина (Stella)
Виктория Симакова (НИКА 2000)
Егор Сюлаев (Селтикс)
Александр Толмачев (Maximus, ВК "Ясенево", Триумф)
Кирилл Фиалковский (Кировский Каток)
Глеб Храбров (Прометей)
Дарья Чубарова (Ампир)
Евгений Шершневский (СУЭК)
Влада Щелочилина (НИКА-03)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -