Гибридный турнир 2020-2021
Регламент гибридного турнира
Мужской турнир
  • Хард
  • Лайт
  • СуперЛайт
  • Женский турнир
  • Хард
  • Лайт
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Турнир 2020-2021, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B | A B
    Hard-2 A B | A B
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D
    SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
    SuperLight-2 A B C D
    E F
    | A B C D
    | E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B C | A B C
    Hard-2 A B C | A B C
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D

    Все команды
    Регламент

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Гибридный турнир 2020-2021 :::

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Пятница, 19 февраля
    Bravo - Бауманская

    Суббота, 20 февраля
    МГПУ - Why not
    СЦС "Полет нормальный" - АМК

    Воскресенье, 21 февраля
    КП - ЖВК "Русь-3"
    ЦЕНТР (ж) - Московский банк Сбербанк
    МИКС - Московский политех(м)

    Понедельник, 22 февраля
    ЖВК МГПУ2 - ВК "Новокосино-2"

    Вторник, 23 февраля
    нет игр

    Среда, 24 февраля
    КЖГТ - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    КД - LANDOR
    Прометей - ВК "Юниор"
    Темп - Аякс
    Атлант - Т-14

    Четверг, 25 февраля
    ВК "Ловчий" - ВК Котельники
    Московский политех (ж) - Барррс
    ВК ХОВРИНО-ТИМ - SV1

    Пятница, 26 февраля
    ВК Юниор - Драйв
    Крылья-2 - ДИТ
    ЖШВ-1 - Индиго
    КПРФ Москва - Кировский Каток

    Суббота, 27 февраля
    Омега - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    ASGARD - Орион
    МГУПП - Авангард
    НИКА-07 - Косатки
    Centaur - МГПУ
    Пиранья - iCore
    MaXiMuM - Зоркий
    КАСКАД-Квант - MISMA
    ПЭК-Sport - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    Зайки Базайки - ProFit!
    Валидол - ВК "Одинцово"
    МБУ "СЦС"(ж) - Паллада-1
    Бирюлево - Павшинская Пойма
    Paradox - Дирижабель

    Воскресенье, 28 февраля
    West Volley Players - Черная
    КП - Паллада-15
    LION FORCE - Фортуна 2007
    X-fit - SOCHI
    Комитет - EY
    13 гномов - Паллада12
    МИТИНО - Барс ВК
    ЦЕНТР (ж) - Локомотив
    ВК "Русская рулетка-II" - Иствуд-3
    Паллада-3 - Кировская 2007
    ЮЗ - СЦС "Полет нормальный"
    ВК РУСЬ-2 - Салтыковские партизаны
    ВК Котельники - Серебряная Пуля
    ВК "Русская Рулетка" - МОСКОМВЕТ
    МОНОЛИТ - Торнадо
    МИКС - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА version 2
    МЕТЕОР - ВК "Буревестник-М"

    Понедельник, 01 марта
    СУЭК - ВК "Ясенево"
    О-65 - МБУ "СЦС"
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ВВП
    Московский банк Сбербанк - MISMA
    LANIT - Долгопрудный
    SmartVolley - Валидол


    Дни рождения

    Сегодня, 01.03
    Руслан Акчурин (SmartVolley)
    Алексей Алексеев (6 кадров, Буревестник, Гамбит, Коврижка)
    Самат Аттокур (Реутов-ЮГ)
    Максим Беляков (АМК)
    Юлия Валединская (X-fit, X-fit "Орбита-2")
    Елена Владимирова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Ион Горбан (Драйв New)
    Елена Грибкова (ЖВК Русь-2)
    Ярослав Гуслистов (ВК "Северный", Подашь в меня - подам в тебя)
    Стефания Дагаева (iCore)
    Дарья Дегтярева (ВК "Долгопрудный")
    Александр Дмитриев (EY)
    Константин Ермилов (МОНОЛИТ)
    Дмитрий Журавлев (ВК "Юниор"-2013, Мяч Самурая)
    Руслан Кайдашов (ВК "Сокол", Сибинтек)
    Анастасия Кириченко (ГБОУ Школа 2127, ГБОУ Школа 2127-1)
    Полина Комарова (EY, Relish, АВАНТЮРИН, Москва-Д, ФМ)
    Татьяна Коношевская (Wolf, Кентавр (ж), СевМед (жен))
    Елена Краснова (ВБРР)
    Денис Лаптев (Norit, ГАЗФЛОТ, Паллада-М, Среднерусский Банк)
    Никита Макаров (БЕРЕГ, ВК "Реутов" (м), Московия, Подашь в меня - подам в тебя)
    Андрей Мариничев (Дирижабель)
    Александр Масалков (SmartVolley, ВК "Марьино", Новый Миг)
    Адиля Мисирбиевна (Дефчата)
    Андрей Митин (КАСКАД)
    Марина Муравьева (Звездочки Alex)
    Ирина Носова (DataGroup)
    Юлия Парфенова (MaXiMuM (ж), Гренки, МБУ "СЦС" - Женская)
    Алена Пустовалова (Одинцово (дев))
    Анастасия Соколова (Коруна, ФАКultet)
    Мария Соколова (Ника2002, Пиранья)
    Ирина Тростинская (СевМед (жен))
    Наталья Трусова (Stella, РимлЯне, Шурик)
    Александр Царев (LANIT, Мяч Самурая, СК "Крылатское", Хитэк)

    Завтра, 02.03
    Николай Безменов (Бригада, Буревестник)
    Павел Бухтеев (БЕРЕГ, ВК "Марьино", КПРФ)
    Демьян Вайтович (Виктория 05 (ДЛВЛ))
    Валерия Дирр (UniCorns, Кураж)
    Кира Дралюк (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
    Сергей Ермаков (Атлант, Ярославка)
    Кирилл Ивасюк (Московский политех (м))
    Юрий Кашурин (Nuris_2.0)
    Сергей Кисель (Black Label)
    Дмитрий Кокарев (ПУЛЬСАР)
    Лев Кордабовский (МВОКУ)
    Кирилл Коршиков (Люди Спорта)
    Бахадыр Кошчанов (Люди Спорта)
    Станислав Круглов (Взлет (Краснознаменск))
    Владимир Кукла (МОСКОМВЕТ, ПЭК-Sport)
    Олег Куропаткин (Infinity, Абсолют (м), Серебряная Пуля)
    Михаил Кушнарев (АМУР)
    Ева Лигачева (Эйс (ж))
    Даниил Михайлов (ДЮВК "Буревестник-М")
    Тамара Новоселова (Смайл)
    Александра Пименова (Винтаж, Зоркий, Пиранья)
    Антон Плотников (Veni Vidi Vici, Академия волейбола, ВК "Марьино")
    Андрей Попов (CONTRAIL)
    Николай Ракитин (МИКС)
    Рената Хамзина (Liberty)
    Тамара Шалухина (13 Гномов, Московский банк Сбербанк)
    Александр Шелаев (ВК Мирской, Фортуна)

    Послезавтра, 03.03
    Ален Аметов (ERROR 404)
    Элина Аннушкина (Пиранья, РУДН)
    Виктор Арсяков (Полипластик)
    Вадим Бекер (Ростелеком)
    Александр Боксер (Авангард 2006)
    Алексей Васильев (Долгопрудный)
    Виктория Вороненко (МГПУ - ИСПО, Одинцово (дев))
    Иван Гончаров (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный)
    Любовь Грицкова (MaXiMuM (ж), Maximum-2, Неудержимые)
    Виктор Зареченский (Московские кабельные сети)
    Владислав Зенцов (Просто космос)
    Артем Караев (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 гибрид, Факел)
    Павел Киселев (МБУ "СЦС", ССК Альянс РТУ МИРЭА)
    Сергей Князев (Maximus, Темп, Фортуна)
    Александр Козлов (Bravo)
    Артем Кондратков (AceBall 05-06)
    Светлана Костарева (МБУ "СЦС" - Женская)
    Даниил Кошкин (Butovo Bulls, ВК "Русская Рулетка")
    Наталья Краева (Пиранья)
    Александр Курченков (ЁМАЁ)
    Юрий Лиховицкий (ВК "Сокол")
    Константин Магоян (Комус Москва, Линия Стиля, Чистый Город)
    Дмитрий Патрикеев (ВК "Локомотив-2")
    Константин Пермяков (Maximus, Атлант)
    Татьяна Пестравкина (Wild Cats, Локомотив, Паллада-1, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Елена Полянская (NaПротив)
    Дарья Рыжкова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI)
    Алексей Середа (Абзац, ДИТ, Измайлово)
    Александр Смирнов (PVT, PVT2, О.Р.З.)
    Юлия Смирнова (Барррс)
    Дмитрий Смусев (Jump)
    Иван Сотников (ИСТОК)
    Екатерина Узинская (ASGARD 2)
    Александр Фролов (МЕТЕОР)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -